Наступление фашизма

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Регина » Пт, 28 февраля 2014, 22:53

Каковы были причины нападения на Ирак?
Саадам Хуссейн слишком долго был у власти :huh: это оскорбляет наши демократические чувства! :(
За это стали бомбить страну.

За что бомбили Ливию? Каддафи тиран. В чем это проявлялось? - ни в чем - он тиран и все. он тиран. он тиран.он оскорбляет наши демократические чувства. пли!!!
летят самолеты - бомбят страну.

за что ХОТЕЛИ бомбить Сирию? Не нравится нам Асад. он оскорбляет наши демократические чувства. Пусть уйдет. топают ножкой. пусть уйдет или будем бомбить страну!

Украина. ваще молчите. а то и вас. за что? - эскалация конфликтов. - где? - эскалация конфликтов. - нет никакой эскалации. - это вам так кажется, а тем кто бросает бомбы ваша эскалация оскорбляет их демократические чувства! и плевать на ваши чувства! глубоко плевать! пли!!!!



и не смейте удалять!
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 7 месяцев


Re: Наступление фашизма

#21 Регина » Вс, 1 ноября 2015, 13:07

Трудно понять суть происходящего, когда не знаешь цели, которой стремятся достичь те, кто осуществляет воплощение какого-либо сценария.
Тот кто задумал что-либо - у того план на руках, отдельные звенья этого плана, растянутые во времени и они следуют четко этому плану. А у тебя нет этого плана и ты смотришь на события, между которыми существует достаточно длинный промежуток времени и происходят эти события к тому же в разных местах и даже в разных странах. Трудно понять вообще что к чему и уж тем более увязать их между собой. И действия некоторых политиков кажутся нелогичными и глупыми. На самом деле логика она есть, просто мы не знаем цели противников. Но во всех событиях присутствуют определенные люди, которые и являются связующими ниточками и наблюдая за их действиями начинаешь понимать (не то чтобы совсем все понимать, но вот чуть-чуть приоткрывается завеса тайны) для чего и зачем происходит то или иное действие.

Я собственно о Саркози. И об Израиле.

Они помогли нам, в далеком 2008 году и Саркози спас даже(!) от санкций. Вот такой порядочный человек. Но то, что он сделал с Каддафи - тут закрадывается сомнение - он порядочный?! И кажется, что логики никакой.

Я думала-думала и в сознании вдруг возникла картинка интересная:
знаете такой классический прием - как завладеть парню вниманием девушки? Он подкупает "хулиганов", те на девушку нападают, якобы, а он, герой (в ее глазах), дает отпор этим бандюганам и "спасает" девушку.

И тут у меня все сразу встало на свои места - и стало понятно почему Медведев так легко поверил своему "другу" Саркози, и не наложил вето на известную резолюцию, как можно не доверять другу, спасшему Россию от санкций и холодной войны?!

Дальше больше. Раз мы прорвались из информационной атаки тогда, значит это вполне возможно и потом. Можно рассчитывать на влиятельных политиков, как на Саркози, и они нам помогут, это удалось видимо нам внушить. И тут нас заманивают с войнушкой на Украину. У меня память плохая - не припомните, когда санкции ввели против России - сразу же после того, как мы Крым "оккупировали" или немного подождали? И когда стало понятно, что мы на Украину войска не введем - тогда и поднялся вой и санкционная война. Хотя я могу ошибаться в хронологии событий.
Еще вспомните как на нашем форуме все знаменитые "оппозиционеры" из зарубежья вдруг стали патриотами России и очень ждали, когда Россия даст сдачи украинской хунте. Как по сети быстро разлеталось видео-интервью со знаменитым израильским разведчиком, авторитетным таким, умным, который ни на минуту не сомневался ни в том, что Россия введет войска (он просто затруднялся чуть-чуть сказать когда именно, но то что войска введут нисколько не сомневался), ни в том, что это правильно и само собой разумеющееся действие. Людей надо защищать от убийства и расстрела!
Вот как-то так получается.
А сейчас посмотрите реакцию Израиля, когда мы бомбим игиловцев, не кажется эта реакция странноватой на фоне радостного поощрения бомбить укрохунту?
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 1 скрытый и 24 гостя