Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Регина » Чт, 23 января 2014, 8:34

В Киеве создана Народная Рада Украины с участием оппозиционных народных депутатов.
http://news.bigmir.net/ukraine/787787-Depytati-ot ... -sozdali-Narodnyu-Rady-Ykraini

Это называется "двоевластие".

Точно так же все начиналось в Ливии и Сирии.

"нет никаких сомнений в том, что если не сегодня, то завтра местные власти таких городков, как Броды, а затем и областных центров типа Львова, признают "Народную Раду" единственным законным парламентом страны, а части, формируемые сейчас в Тернополе и тэдэ, получат статус "Украинской Свободной Армии", к которой, несомненно, примкнут тамошние спецподразделения, потому что форма не определяет содержания, а содержание под формой вполне бандеровское, и если уж драка на драку, то (хрен с ней, с присягой, "гражданка" присяги отменяет) поддержат они не киевкое начальство, а своих братьев, отцов и сыновей."

А теперь надо вспомнить как все начиналось в Азербайджане, в Чечне, в Дагестане. В столицах были вполне мирные горожане. А потом началсь резня. Как это случилось? А подтянулись "революционные" отряды из провинций.

Очень тревожно.
блин.
да минует нас чаша сия.



По поводу ввода российских войск на Украину.

Ввода войск еще не было.
НО. было бы неплохо ввести и принудить фашистскую хунту к миру - то есть арестовать и судить всенародным судом. Объявить выборы президента и провести референдум.
Объясняю почему Россия имеет моральное право на такие действия:

когда-то в Германии к власти пришли фашисты. это не говорит о том, в Германии все сплошь были негодяи и убийцы. но тем не менее, эта зараза расползлась по всей Европе, а нашим отцам и дедам пришлось проливать кровь, защищая отечество и оплакивая убитых жен, матерей, детей.
Сколько горя принесло нашей стране нашествие фашистов? И что нам ждать, когда они опять придут к нам убивать нас? И не надо говорить, что это преувеличение. У нас есть моральное право на наведение порядка, мы заплатили за это миллионами жизней наших соотечественников. Янукович тоже хотел мира и хотел договорится, а между тем эта темная сила росла и крепла при поддержке западных магнатов. И что же мы будем сидеть и ждать дальше, когда она вырастит до размеров большой страны и начнет подминать под себя соседние страны и народы? Когда придет к нам милитаризованной и хорошо упакованной натовским вооружением? Если есть возможность сейчас малой кровью навести порядок в стране, зачем ждать, когда жертв будет значительно больше?

Но пасаран!
Враг не пройдет! Победа будет за нами


пс: Просьба - Дровосек, не вноси пожалуйста правки в мои посты. Они не нарушают никаких правил форума.
Последний раз редактировалось Регина Сб, 12 апреля 2014, 12:45, всего редактировалось 8 раз(а).
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Двоевластие?

#41 Папа_Карло » Чт, 23 января 2014, 14:32

Milady писал(а):Как вы считаете, если повторится у вас 41-ый, у меня будут реальные шансы вернуть ту землю, которая пренадлежала моему прадеду в России до революции?

А как вы считаете, куда вы побежите, когда Иран вас прижмет?

Путин и Венедиктов.. :wink:
phpBB [media]
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Двоевластие?

#42 Chebur » Чт, 23 января 2014, 14:44

Мечтатель писал(а):Milady, я первый кто убьёт тебя здесь, если ты сюда вернёшься... из Калашникова
А такой красивый мальчик на фотографии :smile:
Блаженны нищие умом, но богатые сердцем.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 536
Темы: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

Re: Двоевластие?

#43 Chebur » Чт, 23 января 2014, 14:52

Мечтатель писал(а):Chebur, он её и убьёт за всех русских детей, что она зашмолила из АК-47
Да ладно, причём тут Милади. Представь, что я попаду в Афган и меня будут расстреливать и говорить... это тебе за наших детей, которых ты убивал. И главное, что никакие доводы не помогут. А так да, у Израиля тяжелая ситуация. А у кого она сейчас легкая.....
Блаженны нищие умом, но богатые сердцем.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 536
Темы: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

Re: Двоевластие?

#44 крыгл » Чт, 23 января 2014, 15:49

Папа_Карло писал(а):
Milady писал(а):Как вы считаете, если повторится у вас 41-ый, у меня будут реальные шансы вернуть ту землю, которая пренадлежала моему прадеду в России до революции?

А как вы считаете, куда вы побежите, когда Иран вас прижмет?

Путин и Венедиктов.. :wink:
phpBB [media]
:approve:
крыгл

Re: Двоевластие?

#45 Milady » Чт, 23 января 2014, 15:57

Папа_Карло писал(а):
Milady писал(а):Как вы считаете, если повторится у вас 41-ый, у меня будут реальные шансы вернуть ту землю, которая пренадлежала моему прадеду в России до революции?

А как вы считаете, куда вы побежите, когда Иран вас прижмет?

Путин и Венедиктов.. :wink:
phpBB [media]
Это скорее Иран побежит к вам, когда мы их прижмём. Но меня интересует другой вопрос: как собирается расплачиваться Россия с теми владельцами земли, коим она задолжала?
Вот, например Германия платит репарации за преступления и холокост в отношении Евреев, а как быть с землёй, которая принадлежала моему прадеду и которую отняли комуняки? А так же, Украина например, выплачивает деньги по советским сберкнижкам, а как же быть с Россией? Вы тоже готовы выплатить все те деньги, которые вы украли у народа, однако, обязуясь, взять весь гоздолг СССР на себя?
Вы мне и таким как я должны землю, незаконно отнятую после революции у наших семей, ( компенсацию за все те семьи что жили на нашей земле, думаю, можно списать на ваше СССРовское пpавительство, все таки учили бесплатно, образование то же. ) так Путинское правительство готово возвратить землю законным наследникам ( зверски убиенных прадедушек и прабабушек в подвалах ЧК , кстати ) ?
Последний раз редактировалось Milady Чт, 23 января 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Двоевластие?

#46 Nickel » Чт, 23 января 2014, 15:58

Milady писал(а):О МИРНОМ МАЙДАНЕ.
Да, классный стих :approve:
Это как в "системе ДК" заелозили слово и понятие Любовь...
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Двоевластие?

#47 Brittany » Чт, 23 января 2014, 16:01

Milady, мне странно, что ты подобные вопросы задаёшь на этом форуме.
Наверняка есть какие-то другие ресурсы для этого.
Спойлер
Ещё странно, что твой прадед был землевладельцем до революции.
Но это меня не касается))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Двоевластие?

#48 Milady » Чт, 23 января 2014, 16:18

Nora, задаю, чтоб люди задумались. И поняли, почему их кремлевскую власть так на Западе не любят.
Конечно, никто мне не вернёт ни украденные землю ни деньги сберкнижки на моё имя по той себестоимости, даже без учёта инфляции, которые обязалось выплатить правительство ссср по достижении моего совершеннолетия.
Зато во мне витает иллюзорная надежда, что будь в России новый 41-ый год, новая власть мне пообещает и вернёт всё это.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Nickel, Мне самой стих очень понравился. Поэтому я его и продублировала.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Двоевластие?

#49 Эка » Чт, 23 января 2014, 16:22

Milady писал(а):Nora, задаю, чтоб люди задумались. И поняли, почему их кремлевскую власть так на Западе не любят.
Конечно, никто мне не вернёт ни украденные землю ни деньги сберкнижки на моё имя по той себестоимости, даже без учёта инфляции, которые обязалось выплатить правительство ссср по достижении моего совершеннолетия.
Зато во мне витает иллюзорная надежда, что будь в России новый 41-ый год, новая власть мне пообещает и вернёт всё это.

.
а тогда пускай нам Америка Аляску обратно вернет, которой незаконно владеет :evil: :evil: :evil: :evil:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Двоевластие?

#50 Chebur » Чт, 23 января 2014, 16:24

Milady, я как общаюсь с тобой, так только слышу тему денег во всех твоих речах.. сколько заплатишь, а кто мне отдаст деньги, а за деньги он :-D Знаешь, я так явно ещё ни у кого на форуме не слышал. Это окружение влияет или это твоё собственное так выделяется?
Блаженны нищие умом, но богатые сердцем.
Chebur
Откуда: Москва
Сообщения: 536
Темы: 1
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: рядовой запаса

Re: Двоевластие?

#51 Milady » Чт, 23 января 2014, 16:25

Эка, Америка её официально купила, за золото у Монархов ваших. То есть, там не просто отобрали, а потом отвели в подвал и расстреляли - а был факт купли и продажи за золото. Документально зафиксированный обеими сторонами. Америка аляску не захватывала.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Двоевластие?

#52 крыгл » Чт, 23 января 2014, 16:25

Milady писал(а):Вы мне и таким как я должны землю, незаконно отнятую после революции у наших семей,
компенсация на колыме :grin:
крыгл

Re: Двоевластие?

#53 Эка » Чт, 23 января 2014, 16:28

Milady писал(а):Эка, Америка её официально купила, за золото у Монархов ваших. То есть, там не просто отобрали, а потом отвели в подвал и расстреляли - а был факт купли и продажи за золото. Документально зафиксированный обеими сторонами. Америка аляску не захватывала.

не купила, а в аренду взяла.........на сто лет, и эти сто лет уже закончились...так что


phpBB [media]
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Двоевластие?

#54 Milady » Чт, 23 января 2014, 16:29

Chebur, А вы с Вардой Сахарой пообщайтесь ещё - там в разы этого больше, чем у меня :grin: ))) У меня хотя бы эзотерические и духовные мысли выраженные в темах имеются )))
А почему у меня материальное такое в постах?
Видимо потому, что материальные отношения более честные, чем пустые обещалкины, майданкины, кремлёвпропагандкины.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
крыгл писал(а):
Milady писал(а):Вы мне и таким как я должны землю, незаконно отнятую после революции у наших семей,
компенсация на колыме :grin:
Вот именно поэтому я и поддерживаю США и НАТО, так как только они способны сломать таким отсылателям на колыму хребет. :grin: Больше никто. :-D
Ещё Китай - но они это сделают лишь в своих интересах.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Двоевластие?

#55 Brittany » Чт, 23 января 2014, 16:32

Milady писал(а):Nora, задаю, чтоб люди задумались. И поняли, почему их кремлевскую власть так на Западе не любят.
А с какого перепуга на Западе должны любить кремлёвскую власть?
Какое отношение они имеют к этой власти? Никакого.
Пусть со своей властью разбираются.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Двоевластие?

#56 Milady » Чт, 23 января 2014, 16:37

Nora,
хорошая аватарка :approve: :wub:


Эка,
вот когда ваше правительство вернёт всю землю потомкам дворян и землевладельцев, которую красные отобрали в революцию, тогда США и вернёт вам Алясочку :grin:
Только, я склонна считать, что скорее всего в России вновь 41-ый год наступит, чем это произойдёт.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Двоевластие?

#57 Nickel » Чт, 23 января 2014, 16:38

Эка писал(а):не купила, а в аренду взяла.........на сто лет, и эти сто лет уже закончились...так что
Нет, США купили Аляску - в полную собственность. См. Вики.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

Re: Двоевластие?

#58 Эка » Чт, 23 января 2014, 16:40

Milady писал(а):Только, я склонна считать, что скорее всего в России вновь 41-ый год наступит, чем это произойдёт.
это если во всем мире вновь 39ый начнется............ :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Двоевластие?

#59 крыгл » Чт, 23 января 2014, 16:40

Milady писал(а):Вот именно поэтому я и поддерживаю США и НАТО, так как только они способны сломать таким отсылателям на колыму хребет. Больше никто.
Ещё Китай - но они это сделают лишь в своих интересах.
и мне фашизма захотелось.. :rose:

а на самм деле тема хоршая
ну конечн если убрать еврейскую обидчивость

землю должны давать людям
я даже топик делал
по проге яблока земля дома дороги

но вас то это не интересует
=======
меня другое смущает
как обиду кидать вы объединяетесь
а как с обидчиками быть из вашей среды
типо троцкого и компании
крыгл

Re: Двоевластие?

#60 Эка » Чт, 23 января 2014, 16:41

Nickel писал(а):
Эка писал(а):не купила, а в аренду взяла.........на сто лет, и эти сто лет уже закончились...так что
Нет, США купили Аляску - в полную собственность. См. Вики.
Вики подкуплена, это всем известно :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей