Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Регина » Чт, 23 января 2014, 8:34

В Киеве создана Народная Рада Украины с участием оппозиционных народных депутатов.
http://news.bigmir.net/ukraine/787787-Depytati-ot ... -sozdali-Narodnyu-Rady-Ykraini

Это называется "двоевластие".

Точно так же все начиналось в Ливии и Сирии.

"нет никаких сомнений в том, что если не сегодня, то завтра местные власти таких городков, как Броды, а затем и областных центров типа Львова, признают "Народную Раду" единственным законным парламентом страны, а части, формируемые сейчас в Тернополе и тэдэ, получат статус "Украинской Свободной Армии", к которой, несомненно, примкнут тамошние спецподразделения, потому что форма не определяет содержания, а содержание под формой вполне бандеровское, и если уж драка на драку, то (хрен с ней, с присягой, "гражданка" присяги отменяет) поддержат они не киевкое начальство, а своих братьев, отцов и сыновей."

А теперь надо вспомнить как все начиналось в Азербайджане, в Чечне, в Дагестане. В столицах были вполне мирные горожане. А потом началсь резня. Как это случилось? А подтянулись "революционные" отряды из провинций.

Очень тревожно.
блин.
да минует нас чаша сия.



По поводу ввода российских войск на Украину.

Ввода войск еще не было.
НО. было бы неплохо ввести и принудить фашистскую хунту к миру - то есть арестовать и судить всенародным судом. Объявить выборы президента и провести референдум.
Объясняю почему Россия имеет моральное право на такие действия:

когда-то в Германии к власти пришли фашисты. это не говорит о том, в Германии все сплошь были негодяи и убийцы. но тем не менее, эта зараза расползлась по всей Европе, а нашим отцам и дедам пришлось проливать кровь, защищая отечество и оплакивая убитых жен, матерей, детей.
Сколько горя принесло нашей стране нашествие фашистов? И что нам ждать, когда они опять придут к нам убивать нас? И не надо говорить, что это преувеличение. У нас есть моральное право на наведение порядка, мы заплатили за это миллионами жизней наших соотечественников. Янукович тоже хотел мира и хотел договорится, а между тем эта темная сила росла и крепла при поддержке западных магнатов. И что же мы будем сидеть и ждать дальше, когда она вырастит до размеров большой страны и начнет подминать под себя соседние страны и народы? Когда придет к нам милитаризованной и хорошо упакованной натовским вооружением? Если есть возможность сейчас малой кровью навести порядок в стране, зачем ждать, когда жертв будет значительно больше?

Но пасаран!
Враг не пройдет! Победа будет за нами


пс: Просьба - Дровосек, не вноси пожалуйста правки в мои посты. Они не нарушают никаких правил форума.
Последний раз редактировалось Регина Сб, 12 апреля 2014, 12:45, всего редактировалось 8 раз(а).
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#101 Кент » Чт, 23 января 2014, 23:14

Так а че ждать-то?..собственно , ничего...будет, как всегда , паны договорятся, а холопам чубы понакручивают :cool:

Добавлено спустя 59 секунд:
...да, и прислушайтесь к совету Миледи... :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#102 Kadet » Чт, 23 января 2014, 23:16

Chebur писал(а):Какое основное негативное качества украинцев? Выгода и корысть. Недаром же анекдоты люди придумали. Где прошёл украинец ( убираю сразу слово нелюбимое), там еврею делать нечего. А значит в правительстве будут самые яркие представители этого народа, которые туда пришли за выгодой и будут воровать всё, что можно. Вот такая кармическая заслуга.
Беда ещё и в том, что у них ещё есть одно очень вредное качество - разобщённость, очень большой эгоизм (кстати об этом тоже издревле анекдоты складывали). (Не у всех, конечно, но... это достаточно глубоко уже проникло).
Я осознал это ещё где-то лет 10 назад. Как-то приехал к нам для встреч и переговоров один клиент из Днепропетровска. На своей машине. Ехали мы с ним ночью. Он за рулём. И я заметил, что он не переключает ближний/дальний. Спросил его почему. Он ответил, что у них никто не переключает. Тому что мне так удобней. Я ему: "Но ведь ты слепишь встречного?" А он: "А это его проблемы - мне удобней и всё. У нас никто никогда не переключает".
Меня это шокировало. А потом, когда я езжу по ночам и встречная не переходит на ближний - 100% уверен - украинец едет. У нас их тут в приграничной зоне не мало. Не помню, чтобы хоть раз ошибся.

Это говорит о многом. Это говорит о разобщённости даже в мелочах: "Мне так удобней, а как там встречному - пофигу".
Последний раз редактировалось Kadet Чт, 23 января 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#103 Папа_Карло » Чт, 23 января 2014, 23:21

Солнечный лучик писал(а):Воот! Я вообще поражаюсь. Теоретически у власти должна быть команда из всяких политологов, советников, помощников, стратегов (хорошо кормящаяся за народные деньги) - которые должны были вести работу по профилактике. И даже влипнув в майдан, должны применять все правила военного искусства, просчитывая, как в шахматах, шаг противника наперед.

С той стороны к такой войне готовились с 70х годов. Сама Россия, только- только, разобралась с механизмами и учится давать отпор. И в первую очередь, в инет пришли качественные аналитики...например Ашманов...и другие. Появился Изборский клуб, который обмозговывает...ситуацию...и так далее. Подключились думающие блогеры..стала создаваться информационная среда, альтернативная...запущенной с запада..
Информационная война, их "конек", со времен др. Египта.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#104 Kadet » Чт, 23 января 2014, 23:33

Chebur писал(а):Вот если точно такое же будет в Москве. Ведь в данной ситуации нужно, чтобы нормальные люди защитили правительство. Милиция и экипировка -это как красная тряпка, которую надо атаковать и всё крушить. Но станут ли они нападать на беззащитных с плакатами?
Ты прав, что нужно защищать и в том, что милиция как красная тряпка, но... БУДУТ. И бить будут и стрелять будут.

Кстати, насколько я понял сейчас у протестантов в той же украине больше ненависти не к ментам даже, а к так называемым "титушкам". Точно не понимаю, что это означает (как и слово "ганьба"), но насколько понял - к "титушкам" они причисляют ВСЕХ обычных (не спецслужбы), кто выступает на стороне правительства и всех их по-умолчанию считают проплаченными правительством. Ловят их, бьют... учиняют жестокие допросы. Не удивлюсь, если те погибшие, о которых сейчас так громко кричат, изначально были приняты протестующими за этих вот "титушек", ну а потом - вину свалили на спецназ. Кстати, нашли то их в медпунктах протестующих, причём нашли их именно милиционеры, после того как захватили эти пункты. И только потом дело получило огласку. А до этого - почему то все оппозиционные СМИ - молчали. Странно, правда.

В общем, на сколько я понимаю, протестующие считают проправительтсвенных "титушек" - просто "предателями народа", потому что они только себя считают народом, а все кто против них - предатели этого народа, поэтому и не церемонятся. Вот у меня сложилось такое впечатление, что они вот именно "проправительственных мирных", по ихнему "титушек" - ненавидят больше, чем ментов.
Так же будут считать и наши (не дай Бог такому случиться у нас)...

Так что - будут... и бить будут и стрелять. Хотя всё равно, не смотря ни на что - оказывать им противостояние - просто необходимо, хотя бы для того, чтобы было видно, что они - вовсе не исполняют волю ВСЕГО народа... Даже ради этого - стоит.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#105 Дежанейров » Чт, 23 января 2014, 23:48

Kadet писал(а):насколько я понял сейчас у протестантов в той же украине больше ненависти не к ментам даже, а к так называемым "титушкам". Точно не понимаю, что это означает (как и слово "ганьба"), но насколько понял - к "титушкам" они причисляют ВСЕХ обычных (не спецслужбы), кто выступает на стороне правительства и всех их по-умолчанию считают проплаченными правительством. Ловят их, бьют... учиняют жестокие допросы. Не удивлюсь, если те погибшие, о которых сейчас так громко кричат, изначально были приняты протестующими за этих вот "титушек", ну а потом - вину свалили на спецназ.
Андрюша, не надоело так мучать себя, выдавливая этот бред?

Посмотри видео на ютубе, титушкам выдавали дубинки, молотки. чтобы они провоцировали погромы... это уже задокументированный факт.
Протестующие создали отряды для охоты на титушек, дабы предупредить провокации и массовые беспорядки по всему Киеву.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Дежанейров Чт, 23 января 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Дежанейров

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#106 Kadet » Чт, 23 января 2014, 23:49

Эка писал(а):не купила, а в аренду взяла.........на сто лет, и эти сто лет уже закончились...так что
Не, не... купила. Это точно. Это утку и выдумку про ту сделку выдумали, от обиды, что ли за то что типа "профукали", а потом америкосы там золотишко намыли.
Однако - факт купли продажи имеется и подтверждён документально и даже выяснили куда те деньки пошли - на строительство железной дороги в России, да плюс паровозы и пр. Т.е. - по факту деньги как таковые в Россию на зашли, они зашли уже в виде паровозов и пр. Это тоже факт подтверждённый документами. Подсчитывали буквально до копейки... и в принципе всё сошлось.
Кстати, за ту сделку русский дипломат барон Эдуард Стекль был даже награждён как оказавших неоценимую услугу государству.

Кстати, в той же песне Любэ, меня всегда возмущала вопиющая невежественная ошибка. Аляску продала не Екатерина, а Александр II в 1867г. К тому времени Екатерина почитай уже как 70 лет покоилась с миром.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#107 Дежанейров » Чт, 23 января 2014, 23:53

Kadet писал(а):Я осознал это ещё где-то лет 10 назад. Как-то приехал к нам для встреч и переговоров один клиент из Днепропетровска. На своей машине. Ехали мы с ним ночью. Он за рулём. И я заметил, что он не переключает ближний/дальний. Спросил его почему. Он ответил, что у них никто не переключает. Тому что мне так удобней
:crazy: :crazy: :crazy:

Совсем Кадета от ненависти к украинцам покрутило....
Дежанейров

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#108 Kadet » Чт, 23 января 2014, 23:57

Саша вашим СМИ веры нет, как и их актёрам. Этот ролик уже ходит бродил по всему инету. Только у нас на форуме его уже тыкали куда только ни попадя уже раз с десять.

С другой стороны - у вас что оппозиция, что правительство - одного поля ягоды.
Я не удивляюсь ничему и вполне допускаю всё.

Я же о другом. Вот, допустим, кому-то платили, а кому-то вон и нет. Вот допустим Хеленка или Солнечный лучик, или Марк вполне могли пойти в оцепление посольства США, причём бесплатно. Могли ведь? Могли.
А в ваших "оппозиционных СМИ" только и орут, что там ВСЕ были "титушки". Почему? Все ли?

Вот поэтому я и говорю - всех кто за правительство и сильную власть - протестанты по-умолчанию причисляют к "титушкам", даже не разбираясь. А если наснут стрелять (о чём мы и говорили с Чебуром) - тем более не будут разбираться.

Кстати, помнится "проплаченными", или как там -"титушками" вы с Игудымом вначале называли именно боевиков, провоцировавших ментов и переводивших мирный майдан в боевой и кровавый. Как-то быстро у вас мнения поменялись.
:hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Дежанейров писал(а):Совсем Кадета от ненависти к украинцам покрутило....
Почему ты сразу обобщаешь? У меня ненависти нет. Но... не важно.

Ты лучше скажи - ты переключаешь ближний/дальний - или нет? Только честно, не врать. :wink:
Мне это рассказывал Олег из Днепропетровска (не буду говорить кто конкретно)... А потом я многократно убеждался в этом.
Последний раз редактировалось Kadet Пт, 24 января 2014, 0:34, всего редактировалось 1 раз.
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#109 Дежанейров » Пт, 24 января 2014, 0:02

Kadet, прячешь голову в песок все глубже и глубже.....?

Kadet писал(а):Вот поэтому я и говорю - всех кто за правительство и сильную власть - протестанты по-умолчанию причисляют к "титушкам", даже не разбираясь. А если наснут стрелять (о чём мы и говорили с Чебуром) - тем более не будут разбираться.

Кстати, помнится "проплаченными", или как там -"титушками" вы с Игудымом вначале называли именно боевиков, провоцировавших ментов и переводивших мирный майдан в боевой и кровавый. Как-то быстро у вас мнения поменялись.
ну зачем ты так откровенно лжешь?

Титушки - это гопники, полукриминальные элементы, сотрудники органов в штатском, безработные, бывшие спортсмены или просто бандиты, работающие на власть. Милиция использует их для провокаций на массовых акциях, им поручают всю грязную работу - избивать людей, нападать на журналистов и т.д.

В Украине все знают кто это такие.....

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kadet писал(а):Ты лучше скажи - ты переключаешь ближний/дальний - или нет? Только честно, не врать.
У меня с каждым днем все больше и больше вопросов к твоей психической адекватности....
Последний раз редактировалось Дежанейров Пт, 24 января 2014, 0:05, всего редактировалось 1 раз.
Дежанейров

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#110 Папа_Карло » Пт, 24 января 2014, 0:04

Дежанейров писал(а):работающие на власть.

а уверен, что власть-это монолит? И кто именно считает себя властью?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#111 Дежанейров » Пт, 24 января 2014, 0:06

Папа_Карло писал(а):а уверен, что власть-это монолит?
Сталин не знал? ©
:grin:
Дежанейров

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#112 Папа_Карло » Пт, 24 января 2014, 0:07

Дежанейров писал(а):Сталин не знал? ©

У вас на майдане ещё и Сталин?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#113 Дежанейров » Пт, 24 января 2014, 0:09

Не помешает в этой теме и пара тройка роликов о том как "работает" Беркут

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Дежанейров

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#114 Солнечный лучик » Пт, 24 января 2014, 0:13

Milady писал(а):Солнечный лучик, уезжайте , Б-га ради, эмигрируйте в нормальные развитые страны Западные.
Пасиб. :rose: Честно? Давно бы уехала, только нигде не ждут...((((
Папа_Карло писал(а):С той стороны к такой войне готовились с 70х годов. Сама Россия, только- только, разобралась с механизмами и учится давать отпор. И в первую очередь, в инет пришли качественные аналитики...например Ашманов...и другие. Появился Изборский клуб, который обмозговывает...ситуацию...и так далее. Подключились думающие блогеры..стала создаваться информационная среда, альтернативная...запущенной с запада..
Информационная война, их "конек", со времен др. Египта.
Согласна
Kadet писал(а):Беда ещё и в том, что у них ещё есть одно очень вредное качество - разобщённость, очень большой эгоизм (кстати об этом тоже издревле анекдоты складывали). (Не у всех, конечно, но... это достаточно глубоко уже проникло).
Друг, ты не прав.
Такие же люди как и все. Как и русские. Есть и хорошее и плохое. Нет никакого особо выраженного качества. А насчет "разобщенности" :cannot: -
Просто большую роль в формировании взглядов играет агитация и науськивание... или отсутствие оной. У нас кивелянка к нам приехала: говорит: как у вас тихо, работаете все в обычном режиме.
Хотя народ у нас события активно обсуждает, везде в транспорте, на улицах, на рынке ...на остановке стихийный митинг, я туда ввязалась. Так все люди как один против действий оппозиции. Со старшеклассниками разговаривала - дети достаточно зрело рассуждают...
А что касается
Kadet писал(а):Он ответил, что у них никто не переключает. Тому что мне так удобней. Я ему: "Но ведь ты слепишь встречного?" А он: "А это его проблемы - мне удобней и всё. У нас никто никогда не переключает".
По-моему вы делаете обобщенные выводы, судите по отдельным людям, как мы судим о жителях восточных стран, опираясь на свое мнение о продавцах, которые приехали продавать товары на рынках :ninja:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#115 Папа_Карло » Пт, 24 января 2014, 0:14

Дежанейров писал(а):Не помешает в этой теме и пара тройка роликов о том как "работает" Беркут

Еслиб такие ролики постила сопливая девочка, я бы понял... :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#116 Kadet » Пт, 24 января 2014, 0:26

Солнечный лучик писал(а):Воот! Я вообще поражаюсь. Теоретически у власти должна быть команда из всяких политологов, советников, помощников, стратегов (хорошо кормящаяся за народные деньги) - которые должны были вести работу по профилактике. И даже влипнув в майдан, должны применять все правила военного искусства, просчитывая, как в шахматах, шаг противника наперед.
Так какая там "команда"? Какая там "профилактика"? О чём ты?
Если почти все СМИ в частных руках и внушают людям то, что им выгодно, то о каких "мозгах" Януковича можно говорить?
Я вообще удивляюсь. Он, прошедший и пострадавший от одного майдана так спокойно и легко - допустил второго. Это же нужно быть либо в "священной уверенности", что "один снаряд дважды в одно место не попадает", либо быть совершенно - тупым, чтобы сразу же при приходе к власти не предпринять всё возможное, чтобы не допустить... и прежде всего - не распускать свои СМИ и собрать целую команду "интернет бойцов" пропагандистов. У всех нормальных стран целые батальоны таких есть, а Янукович... "что-то об этом совсем позабыл"... :you_are_crasy:

К тому же, ты права. Бойцов просто используют как живой щит и "пушечное мясо"... У нас такое же было в Чечне при Ельцине, когда Березовский наших ребят пачками под пули клал... а потом, когда наши начинали давить боевиков - тут же - "перемирие", чтобы боевики с силами могли собраться и ответить.
Так же и тут. Я вообще не пойму. Улица. С одной стороны стоит спецназ, с другой - протестующие. Вступил в силу закон, по которому протестующие - просто преступники и у спецназа - руки развязаны. Почему - не могут согнать кучу спецназа окружить боевиков со всех сторон и пораспихать по кутузкам? Тем более в первый день, когда протестантов было ещё не много. Чего они ждут? Неужели у Украины вообще уже не осталось ни армии не спецов?
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#117 Папа_Карло » Пт, 24 января 2014, 0:30

Kadet писал(а):Неужели у Украины вообще уже не осталось ни армии не спецов?

Никто не знает...кто и какие команды дает..
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54389
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#118 Kadet » Пт, 24 января 2014, 0:37

Дежанейров, вот видишь - не отвечаешь.
Врать как-то... слишком много свидетелей, к тому же лично я знаю о чём говорю...
А правду сказать... как-то... стрёмно подтвердить слова оппонента.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Солнечный лучик писал(а):Друг, ты не прав.
Не, я не буду настаивать на своей точке зрения. Мало того, готов признать свою не правоту, но... то, что я вижу - убеждает меня в другом.
К тому же - я вовсе не говорю о том, что кто-то там "плохой", а кто-то "хороший". У нас так же.
Я лишь говорю о внутренней разобщённости. Если люди перестают уважать неудобство других, заботясь только о своём удобстве, то это уже о многом говорит... даже в такой мелочи, как переключить свет, подвергая и себя и другого при этом - смертельной опасности. Это значит, что они перестают чувствовать друг друга, а как следствие - понимать друг друга.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Солнечный лучик писал(а):По-моему вы делаете обобщенные выводы, судите по отдельным людям, как мы судим о жителях восточных стран, опираясь на свое мнение о продавцах, которые приехали продавать товары на рынках :ninja:
Ну, вполне возможно. Я тоже вначале так и предположил (нужно сказать парень действительно был - уж очень сабялюбмвый)...
Но... ведь я потом всё это видел у нас на трассах. Я же говорю - если едешь ночью и встречный не переходит на близний, то с уверенностью можно сказать - едет украинец. А потом просто номера проверяешь... Почти всегда попадаешь.
:pardon:
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#119 Дежанейров » Пт, 24 января 2014, 0:56

Kadet писал(а):Так же и тут. Я вообще не пойму. Улица. С одной стороны стоит спецназ, с другой - протестующие. Вступил в силу закон, по которому протестующие - просто преступники и у спецназа - руки развязаны.
:-D Вот она - рабская психология во всей красе.
Он не понимает почему бандиты не могут подавить рабов.

Потому, что, Андрюша, протестующие - не рабы. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kadet писал(а):Дежанейров, вот видишь - не отвечаешь.
Слышь, Тагил...ты хочешь поговорить о национальной культуре?
:grin:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Глава крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров.

phpBB [media]
Дежанейров

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#120 Регина » Пт, 24 января 2014, 8:20

Титушки - изобретение госдепа.
Кто бросает камни? - титушки!
кто избивает людей, за то что они разговаривают на русском языке? - титушки!
кто избивает евреев? - титушки!
кто бросает коктейли молотова? - титушки!
кто захватывает административные здания? - титушки!

во всем и везде виноваты титушки. а оппозиция и свободовцы невинные овечки, пользующиеся плодами победы титушек. :-D
правительство подкупило титушек устроить беспорядки, строить баррикады, жечь шины - это все титушки!!!
если вдруг власть захватит оппозиция - знайте - это не оппозоция, это титушки! :-D
у оппозиции нет цели захватить власть любыми средствами. это не госдеп вложил миллиарды на переворот государственный, это правительство подкупило титушек, чтобы самих себя устранить. :-D :approve: :cool:
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей