Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Регина » Чт, 23 января 2014, 8:34

В Киеве создана Народная Рада Украины с участием оппозиционных народных депутатов.
http://news.bigmir.net/ukraine/787787-Depytati-ot ... -sozdali-Narodnyu-Rady-Ykraini

Это называется "двоевластие".

Точно так же все начиналось в Ливии и Сирии.

"нет никаких сомнений в том, что если не сегодня, то завтра местные власти таких городков, как Броды, а затем и областных центров типа Львова, признают "Народную Раду" единственным законным парламентом страны, а части, формируемые сейчас в Тернополе и тэдэ, получат статус "Украинской Свободной Армии", к которой, несомненно, примкнут тамошние спецподразделения, потому что форма не определяет содержания, а содержание под формой вполне бандеровское, и если уж драка на драку, то (хрен с ней, с присягой, "гражданка" присяги отменяет) поддержат они не киевкое начальство, а своих братьев, отцов и сыновей."

А теперь надо вспомнить как все начиналось в Азербайджане, в Чечне, в Дагестане. В столицах были вполне мирные горожане. А потом началсь резня. Как это случилось? А подтянулись "революционные" отряды из провинций.

Очень тревожно.
блин.
да минует нас чаша сия.



По поводу ввода российских войск на Украину.

Ввода войск еще не было.
НО. было бы неплохо ввести и принудить фашистскую хунту к миру - то есть арестовать и судить всенародным судом. Объявить выборы президента и провести референдум.
Объясняю почему Россия имеет моральное право на такие действия:

когда-то в Германии к власти пришли фашисты. это не говорит о том, в Германии все сплошь были негодяи и убийцы. но тем не менее, эта зараза расползлась по всей Европе, а нашим отцам и дедам пришлось проливать кровь, защищая отечество и оплакивая убитых жен, матерей, детей.
Сколько горя принесло нашей стране нашествие фашистов? И что нам ждать, когда они опять придут к нам убивать нас? И не надо говорить, что это преувеличение. У нас есть моральное право на наведение порядка, мы заплатили за это миллионами жизней наших соотечественников. Янукович тоже хотел мира и хотел договорится, а между тем эта темная сила росла и крепла при поддержке западных магнатов. И что же мы будем сидеть и ждать дальше, когда она вырастит до размеров большой страны и начнет подминать под себя соседние страны и народы? Когда придет к нам милитаризованной и хорошо упакованной натовским вооружением? Если есть возможность сейчас малой кровью навести порядок в стране, зачем ждать, когда жертв будет значительно больше?

Но пасаран!
Враг не пройдет! Победа будет за нами


пс: Просьба - Дровосек, не вноси пожалуйста правки в мои посты. Они не нарушают никаких правил форума.
Последний раз редактировалось Регина Сб, 12 апреля 2014, 12:45, всего редактировалось 8 раз(а).
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5181 drovosek » Ср, 3 декабря 2014, 23:19

Регина писал(а):факты говорят о другом.
Для точности, надо спрашивать местных иудеев.
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5182 Регина » Ср, 3 декабря 2014, 23:21

drovosek,
местные иудеи все свои силы бросили на поддержку Стрелкова. из за этой компании мы получили санкции и кучу неприятностей, но это ерунда. самое страшное, что убийство людей на Донбассе поставлено на поток.
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5183 drovosek » Чт, 4 декабря 2014, 2:44

Регина писал(а):убийство людей на Донбассе поставлено на поток.
Стрелковым с иудеями? -- :grin:
Это из серии "Россия виновата в проблемах Украины" :)
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek
Аватара
Сообщения: 3260
Темы: 26
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5184 Регина » Чт, 4 декабря 2014, 6:57

drovosek,
стрелковцы подставили Россию.
Жизнь дана человеку, чтобы он радовался ей. Радуйтесь тому, что имеете и она устроит все так, как будет лучше для вас и ваших близких. )))
Регина
Автор темы
Сообщения: 2274
Темы: 22
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5185 смурф » Вт, 20 марта 2018, 17:01

Nora писал(а):Разве Макаревич, Улицкая и остальные 80 с лишних подписантов
уже сидят за решёткой или в психушке?
oldsatana писал(а):А зачем?
Для этого быстренько накручивается в СМИ образ чудаков, "продавшихся западу психов", пятой колонны, "отступников, противостоящих единому народному порыву патриотической православно-путинской России", клоунов и т.п. и т.д.

Ах да! Еще "либералов-фашистов". Маразм доходит и до этого

Макаревич со своим мнением сам себя дискредитирует, чтобы о нём так думали.

(А. МАКАРЕВИЧ интервью «Новым Известиям»)

– А у вас есть недоброжелатели? Скажем так, люди, которые могли бы к вам подойти и сказать, что, по их мнению, вы тридцать с лишним лет занимаетесь ерундой?

– Думаю, такие люди есть, но они достаточно нормальные для того, чтобы не подходить ко мне. Ну, сиди со своим мнением на здоровье! Мало ли, кто мне не нравится! Я что, побегу сейчас ему об этом рассказывать?


Ну, вот, сидел бы со своим мнением о людях "на здоровье" и не высовывался. А тут прорвало на откровенности. И зачем выставлять себя злобным дебилом? Как ведущий программы "Смак" с 1994 года на 1 канале он имел репутацию уважаемого. А потом что? А потом, выходит, запел в такт америкосам с их стремлением навредить России по крупному. Чтоб потом хихикать в сторонке, как Россия испытывает разного рода "палки в колёса" под всеобщие лживые бредни про сбитый "Боинг" и "химические атаки" на государства.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5186 смурф » Сб, 30 марта 2019, 9:29

Kadet писал(а):Я понимаю борьбу Чириковой - за Химкинский лес. Молодец! Правда потом её чего-то начало заносить сильно не в тудыть.
Не то слово!

phpBB [media]


https://tvoi54.ru/posts/2647-liberalnaja-zaschitn ... rinjat-ee-semyu-v-estoncy.html

"Либеральная оппозиция тогда эту даму на руках носила, изображая в своих СМИ как «отважного борца из народа против произвола властей». И вот вдруг на сайте «Эха Москвы» сейчас опубликовано ее взволнованное обращение уже не к президенту России, а к… президенту Эстонии! Как вы думаете, почему? А потому, что «отважный радетель» за права граждан подмосковных Химок уже давно обосновалась в тихом Таллине. Вы думаете, что она в этом обращении требует от властей Эстонии с таким же пылом и жаром, как она это делала в России в отношении леса, соблюдения прав проживающего там русскоязычного населения, которое подвергается в этой стране вопиющей дискриминации? Ничуть не бывало! Чирикова упрашивает, буквально умоляет президента Эстонии… помочь ее детям «интегрироваться в эстонское общество». Другими словами, помочь в том, чтобы родившиеся в России ребята перестали быть русскими, а превратились в эстонцев. Причем требует в ультимативном порядке. Как, мол, так? Мы с мужем платим в Эстонии налоги, а нашим детям власти никак не помогают «интегрироваться»! Словом, за что боролись? Караул!"

"А что? Давно пора! По данным проведенного Тартуским университетом анализа, за последние 20 лет в Эстонии было вырублено 37% хвойного леса, что не может не беспокоить экологические организации. Хотя, причем здесь лес? Ведь в России она вместе со своими сотоварищами занималась его «защитой», как теперь это понятно, только ради провокаций в адрес властей и будущих «тридцати сребренников». Кстати, когда недавно у нее в Таллине брал интервью корреспондент МК, он с удивлением заметил, что к лацкану жакета Чириковой был демонстративно приколот значок вооруженной организации «Кайтселийт» («Союз обороны Эстонии»). Организации, созданной в свое время эстонскими националистами для «обороны» против СССР, и воссозданный после его краха. Такой вот пируэт либеральной оппозиционерки. От «защитницы Химкинского леса» до «Союза обороны Эстонии». И орден от Байдена она тоже теперь надевает?"

https://www.mk.ru/social/2016/07/11/evgeniya-chir ... v-estonii-zabvenie-raduet.html

— Вы объявили о своем решении уехать сразу после убийства Бориса Немцова, это вас подтолкнуло к действиям?

— Нет, катализатором стала Украина. Жить в атмосфере ненависти, которая обрушилась на людей, было невыносимо. У меня дедушка украинец, фронтовик, хорошо, что он не дожил до этих дней. Он бы не перенес то, что сейчас на российских телеканалах говорят, будто в Украине фашизм.

— Их пропаганда ничуть не лучше.

- Что там происходит, у них, меня не волнует, потому что я россиянка, а не украинка.

Таковы планы любой либеральной оппозиции в России, а потом и против России, а точнее против российских политиков - "Кремля", какой бы необходимой на благо российских интересов эта гражданская активность не была. А в итоге всё равно выясняется двуличие этих рьяно проводимых демократических инициатив.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
phpBB [media]


Пьяный Быков, говоря о написании книги о Власове, перешедшего на сторону фашистов; говоря о каком-то своём понимании патриотизма, который должен быть в постоянном противоречии с "сегодняшним российским патриотизмом", тем самым внося в это понимание, опять же, как и у всех "демократично" настроенных на сопротивление "Кремлю" оппозиционеров, своё, только им ведомое философское определение; говоря о разделении России на несколько государств, выражая такую странную мечту о разделившемся государстве публично - это и есть то, что несёт в себе нынешняя широкая пропагандистская политика с целью переиначивания истории (особенно в тех государствах, где это входит в политический курс страны) относительно роли СССР в войне с фашизмом, а также переиначивания относительно того, за что боролись те, кто переходил на сторону фашистов в Великую Отечественную Войну, как Власов и ему подобные, или являлся их организационными пособниками, которых на Украине, в Латвии, Эстонии сейчас славят и чествуют, называя героями в борьбе против советских оккупантов.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А кстати, где oldsatana?

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Очень интересная статья.
http://allpravda.info/maski-sbrosheny-razoblachen ... ts-iz-the-new-times-72173.html

"Илья Ремесло, юрист и член Общественной палаты России, приоткрыл завесу тайны над журналом, опубликовав документы, содержащие информацию о реальных спонсорах The New Times. Альбац уверяет всех, что издание спонсировали исключительно российские граждане, а на деле выходит, что получала она финансирование от иностранного агента «Фонд поддержки свободы прессы». Роскомнадзор уведомлен в надлежащем порядке не был".

"Смотрим далее. Отчет «Фонда поддержки свободы прессы» содержит детали, опровергающие слова Альбац о «российских жертвователях». За 3 квартал 2016 года (страница 14) появляется ссылка на иноагента Sreda Foundation, зарегистрированного на Бермудах, а за первое полугодие того же года журнал потратил 12 млн. рублей, полученных от бермудского оффшора, связанного с Дмитрием Зиминым, учредителем фонда «Династия». Псевдонаучный фонд признали иноагентом после скандала с многомиллионным финансированием либеральных медиа-проектов

Бермудский оффшор и российские жервтователи? Альбац нагло лжет, скрывая спонсоров журнала. На то опять же есть причины. В 2017 и 2018 годах отчеты «Фонда поддержки свободы прессы» содержат данные о получении фондом грантов со стороны Европейского фонда поддержки демократии. Это аналог американского NED.

Правительства стран Евросоюза учредили и финансирует фонд, используя его в качестве геополитического инструмента для продвижения своих интересов в мире. Точнее, для вмешательства во внутренние дела других государства, что и было продемонстрированное в канун «арабской весны». Авторы и спонсоры «цветных революций» не жалеют средств на оплату т.н. активистов, якобы борющихся за демократию.

Неудивительно, что Евгения Альбац так старается скрыть факт получения денег от западных русофобов. Гранты иностранных организаций, ставящих своей целью «насаждение демократии» в России, ее ослабление и подчинение интересам Запада, вряд ли будут оценены здоровым российским обществом положительно".

Интересно, не правда ли?
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

  • 0

Re: Каковы признаки гражданской войны навязанной из вне?

#5187 обычный » Сб, 30 марта 2019, 11:22

Тема закрывается в связи с тем, что для обсуждения украинских событий есть только две темы : "УКРАИНА-Россия" и "РОССИЯ-Украина". Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей