Cамый эффективный способ убийства народа

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Svastha » Вт, 1 октября 2013, 4:16

phpBB [media]
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


Re: Русских вырезают как баранов

#41 Голока Вриндавана » Вс, 29 марта 2015, 17:15

Фиалка писал(а):так это и есть природа человека - учить свое потомство и заботиться о нем
забота ведь не означает только сопли вытирать - но в основном - готовить к жизни
Если человека обучает род результат один. Все во благо рода. Существование рода испокон было подчинено правилам, заповедям иначе.

А когда человека обучают выродки то результат вот такой:
Солнышко писал(а):Пропаганда ещё с рождения,когда в каждом почти мультике герои курят(взять хотя бы "Ну-погоди!",где с первых кадров волк с сигаретой);
Это традиции пития в семьях на праздники,и дети с этим вырастают..
Это бутылки пива,которые дети видят в руках родителей...
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Русских вырезают как баранов

#42 Фиалка » Вс, 29 марта 2015, 17:49

ну слушайте - кроме сигарет и бутылок ребенок с детства видит мать, бесконечно пилящую отца - к примеру
а в Ну погоди волк таки отрицательный персонаж - и ребенок это однозначно видит

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Герка писал(а):Существование рода испокон было подчинено правилам, заповедям иначе.
я не считаю - что это единственно правильно
правила и заповеди нужны человеку, который не понимает, как ему поступать
а сам он не знает, как поступать - когда у него нет возможности самому понять, когда ему говорят - делай что тебе говорят и не рассуждай
лично для меня главная заповедь - доверие человеку
Фиалка

Re: Русских вырезают как баранов

#43 Елена12 » Вс, 29 марта 2015, 18:00

Фиалка писал(а):лично для меня главная заповедь - доверие человеку
Доверие - это не заповедь.
Доверие - либо оно есть, либо его нет.
Другое дело, что Вы стремитесь к тому, чтобы доверять людям или ожидаете, чтобы доверяли Вам, и есть такое желание быть в близких отношениях.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Русских вырезают как баранов

#44 Папа_Карло » Вс, 29 марта 2015, 18:04

Герка писал(а):Если человека обучает род результат один. Все во благо рода.

Вот реальная история...прислали.. :wink:

"Во один мужик свою историю прислал...
Спойлер
Первая жена как-то с подругой уехала в Питер на 5 дней тусить 2-го января. Я остался с годовалой дочкой нашей на Урале, по плану её через 4 дня должна была отвезти в Москву на встречу с женой теща. каждый день я отвозил дочь к 11 и до 17 вечера к теще и бабка там же была. Короче схема !!!!!
Бабка - преподавала всю жизнь атеизм, с мужем почти не жила, дед отдельно в казакстане, мужик видимо крепкий, я как то раз говорил с ним по телефону не долго.
Теща также всю жизнь без мужика, отец жены - кореец, повесился, а отчим-русский умер от рака за месяц моего знакомство с этой семьей.
Жена - кореянка, пламенная блядь - идейная. Смазливая - ну кореянка что тут скажешь.
Теща алкоголичка ну и блядь безудержная, захожу к ней в 17 вечера последнего перед отъезда в Москву дня. Эта пи... с моей дочкой на руках трясет её, пиз....ит с кем - то по телефону. У дочери температура весь день. Она её постоянно поит, ту тут же рвет. Бабка ходит испускает свои нефтяные флюиды. Я как всегда весел и охуеваю. то есть меня за весь день никто в известность не поставил, что у дочери температура, она естессно решила в мск не ехать остаться с внучкой, весь этот негатив она сливает моей жене по сотовому, вызывая в ней стыд, ну а меня попутно позоря по максимуму в глазах дочери.
Я чувствовал себя как в тылу врага. Дочь мне из этого ада домой забрать не получилось бы. но и бросать ситуацию нельзя. Первое что я сделал, это молча вошел в кухну, бабка там что-то причитала, ругалась на нас - молодых во всю. Я молча подошел к ней, лицом к лицу встал улыбаясь во все зубы и ... поднял ей, ткнул в нос средним пальцем правой руки. В кухне было сумеречно, но стало просто темно и особенно видно было как темнота исходит из её лица. С гипнозом я сталкивался в критических ситуациях и тогда не сдрейфил, даже не усомнился в своей правоте ни на секунду.
потом было много всего, но я чудом пока теща по сотовому с кем-то болтала, смог остаться с дочерью в комнате наедине, вырвал из лап... закрыл комнату на щеколду. Дочь, Рада, уснула наконец за весь день. Далее короче они долбились суки стучали, вызвали на помощь мою мать, грозились и вызывали на помощь отца, ментов, ну и где-то через пол часа вызвали врачей, все шло в ход. короче под предлогом, что ей нужен сотовый уговорили меня, я открыл дверь и передаю ей телефон. моя родная блядь мать, эта не родная сука теща врываются в комнату и как зомби не видя меня рвутся к спящей Раде. две ошалелые дуры, обе в тоненьких свитерках и бюстгалтерах. Ну что бы вы делали на моем месте? я не долго думая хватаю обеих за их тоненькие бюстгалтеры и свитерки и тяну на себя стерв. Атака захлебнулась, пошли переговоры. короче суки всетаки вызвали врачей, растормошили детенка, хоть и не высокая температура заорались что необходим укол, ну разбуди падлы, но час я продержался....
Потом я всю ночь опять же провел на вражеской территории, спал с дочкой на кровате и выкидыввал от неё эту падаль., на утро смог уехать.
Прошло 8 лет и сейчас я более менее могу ту историю рассказывать, но все еще озноб бъет. Потом мне пришлось с этой компанией целиком еще пожить в москве в одной хате, где ... ну сами представьте, жена блядует после декрета, теща бухает по вечерам пиво крепкая охота, бабка мне снится разбивающая мне голову сковородой,.. и все эти боголюди еле сдерживаются чтоб не метать передо мной бисер. а я при этом пытался обслуживать сервера мтс, и прочие , несколько хостинг площадок по всему миру. Короче я инженер ИТ. теща кстатити тоже преподавателем работала в школе.
Расставшись с той семьей я рад, что жена не пойдет по программе своих пезд предков. Об этой программе я ей говорил неоднократно еще при совместной жизни. Там много интересных историй было. Она родила 2-ю дочку, живет с архитектором из пензы. Надеюсь когда-нибудь встречусь с дочкой"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Русских вырезают как баранов

#45 Фиалка » Вс, 29 марта 2015, 18:14

Елена12 писал(а):
Фиалка писал(а):лично для меня главная заповедь - доверие человеку
Доверие - это не заповедь.
Доверие - либо оно есть, либо его нет.
Другое дело, что Вы стремитесь к тому, чтобы доверять людям или ожидаете, чтобы доверяли Вам, и есть такое желание быть в близких отношениях.
при чем тут близкие отношения? невозможно быть в близких отношениях абсолютно со всеми
я не стремлюсь ни к чему - я просто доверяю людям
а когда приходится убеждать людей доверять - вот тогда рождается заповедь - "доверяй"
Фиалка

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#46 Голока Вриндавана » Вс, 29 марта 2015, 20:42

Папа_Карло, к чему эта история. Понятно что человечество вырождалось из поколения в поколение и воспитывать стало просто некому.
Сейчас последние времена, важной чертой которого являются беззаконие и охлаждение любви в сердцах. В тоже время полный доступ к спасительной информации. Тот в ком не угас инстинкт, тот о котором Фиалка, говорит-желание любить, заботиться, быть счастливыми, для тех есть возможность измениться в лучшую сторону,стоит только захотеть и добрый волшебник-интернет исполнит любое желание. :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#47 Елена12 » Пн, 30 марта 2015, 1:48

Фиалка писал(а):когда приходится убеждать людей доверять - вот тогда рождается заповедь - "доверяй"
Что для Вас доверие?
И зачем нужно убеждать людей доверять?
Вам какой от этого толк - что даже заповедь есть?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#48 MAPA » Пн, 30 марта 2015, 7:02

У СНЛ это тоже подробно расписано - базовый инстинкт продолжения рода. Нужно устроить сексуальную революцию, порнушку в свободный доступ вывести (детям в том числе), сексуальное просвещение, сексуальная распущенность и средства контрацепции, соответственно - разрушение института семьи. Навязывание концепции потребительства и измельчение общества до отдельного индивидуума-потребителя. Зацикливание энергии на нижних чакрах. Этого достаточно - все остальное само приложится (алкоголь, наркота). А дальше вырождение нации, цивилизации
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#49 Голока Вриндавана » Пн, 30 марта 2015, 8:40

MAPA писал(а):Зацикливание энергии на нижних чакрах. Этого достаточно - все остальное само приложится (алкоголь, наркота). А дальше вырождение нации, цивилизации
MAPA писал(а):У СНЛ это тоже подробно расписано - базовый инстинкт продолжения рода.
На том что пишет Лазарев тоже не стоит зацикливаться. Основной инстинкт человека - это воспитание рода. Инстинкт существует для спасения, а не для погубления рода. Если человеку приписывать животное, то что же можно сказать о Боге по образу и подобию которого создан человек.
Зацикливание на сексе говорит об ослаблении главного инстинкта и как результат вырождение и смерть.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
Солнышко писал(а):Первый-методологический,мировоззренческий.
Второй-исторический,хронологический.
Третий-фактология и идеология.
Четвёртый-кредитно-финансовая система,основной инструмент которой-ссудный ростовщический процент.
Пятый-оружие геноцида-алкоголь,наркотики,табак.
Шестой-обычный ср-ва принуждения или уничтожения.Применение грубой силы.Война.
Если внушить человечеству, что он животного происхождения и что его самая главная цель подавлять инстинкты, то со временем формируется человек с мучительными зажимами. Дальше идет пуританство , Фрейдизм и прочие непотребства.
Когда Западная цивилизация отшатнулась от Бога и начала "просвещать" мир появились признаки конца света. И началось это очень давно.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#50 Папа_Карло » Пн, 30 марта 2015, 12:35

Герка писал(а):Папа_Карло, к чему эта история.

Это иллюстрация к обычным клановым (родовым) отношениям. :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#51 Елена12 » Пн, 30 марта 2015, 13:01

Герка писал(а):Папа_Карло, к чему эта история. Понятно что человечество вырождалось из поколения в поколение и воспитывать стало просто некому.
Как бы человечество ни вырождалось из поколения в поколение - но все равно общаемся.
Герка писал(а):Сейчас последние времена, важной чертой которого являются беззаконие и охлаждение любви в сердцах.

Но какие бы ни были времена - беззаконие и охлаждение любви в сердцах - никто не мешает осознавать свои действия
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#52 Папа_Карло » Пн, 30 марта 2015, 14:29

Елена12 писал(а):
Герка писал(а):Папа_Карло, к чему эта история. Понятно что человечество вырождалось из поколения в поколение и воспитывать стало просто некому.
Как бы человечество ни вырождалось из поколения в поколение - но все равно общаемся.
Герка писал(а):Сейчас последние времена, важной чертой которого являются беззаконие и охлаждение любви в сердцах.

Но какие бы ни были времена - беззаконие и охлаждение любви в сердцах - никто не мешает осознавать свои действия

На небе солнце всходит и заходит, на земле одна цивилизация сменяет другую. Каждому отдельному человеку дано не так много времени успеть выстроить свои отношения с Богом


.
Герка писал(а):Основной инстинкт человека - это воспитание рода.

Евангелие от Матфея, Глава 10,

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку — домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#53 Голока Вриндавана » Пн, 30 марта 2015, 14:46

Папа_Карло, :grin: тут одно можно сказать, чтобы правильно понимать смысл Евангельских писаний - надо быть оптимистом.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#54 Папа_Карло » Пн, 30 марта 2015, 14:55

Герка писал(а):Папа_Карло, тут одно можно сказать, чтобы правильно понимать смысл Евангельских писаний - надо быть оптимистом.

Нужно быть реалистом.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#55 Голока Вриндавана » Пн, 30 марта 2015, 15:18

Папа_Карло писал(а):
Герка писал(а):Папа_Карло, тут одно можно сказать, чтобы правильно понимать смысл Евангельских писаний - надо быть оптимистом.

Нужно быть реалистом.
Реалист просто обязан быть оптимистом, иначе он будет мрачным пессимистом и в его голове будет вечный венегред из верных замечаний и неправильных выводов.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#56 Папа_Карло » Пн, 30 марта 2015, 15:31

Герка писал(а):Реалист просто обязан быть оптимистом, иначе он будет мрачным пессимистом и в его голове будет вечный венегред из верных замечаний и неправильных выводов.


Оптимист учит английский язык,пессимист — китайский ,реалист изучает автомат Калашникова.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54322
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#57 Голока Вриндавана » Пн, 30 марта 2015, 17:13

Папа_Карло писал(а):Оптимист учит английский язык,пессимист — китайский ,реалист изучает автомат Калашникова.
:-D Или ручной пулемет.
Спойлер
phpBB [media]
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#58 Марк » Пн, 6 апреля 2015, 18:52

LadyClarick писал(а):А ещё в 30-е годы , во времена Великой Депрессии многие американцы умерли от голода
Если хотят устроить геноцид через алкоголь и табак, то надо цены на него снижать в 2-3 раза минимум. Сейчас банка безалкогольной отравы - 15-20 гривен и не в одном глазу. Пиво 8-12 гривен, самое дешевое. Водка - 40 гривен. Чтоб споить народ быстро, надо водка по 10-15 гривен, пиво 3-4 гривни. А слабоалкогольное пойло по 5 гривен. В настоящее время даже работу за 1500 гривен найти сложно. Пособия по безработице никому почти не платят.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#59 Солнышко » Вт, 12 мая 2015, 8:55

Папа_Карло писал(а):
Герка писал(а):Реалист просто обязан быть оптимистом, иначе он будет мрачным пессимистом и в его голове будет вечный венегред из верных замечаний и неправильных выводов.


Оптимист учит английский язык,пессимист — китайский ,реалист изучает автомат Калашникова.

Человек со здравым смыслом и нормальной системой самосохранения учит русский зык. :grin:
За ним будущее...
Солнышко

Re: Cамый эффективный способ убийства народа

#60 scarly » Сб, 4 апреля 2020, 13:42

Поэт Уильям Йейтс, который был важным представителем движения «Моло­дая Ирландия» (Young Ireland) и недолго состоял в Ирландском республикан­ском братстве (Irish Repub­lican Brotherhood), возглавлял многочисленные ини­циативные группы, которые использовали память о восстании 1798 года как один из аргументов в пользу ирландской независимости. Они говорили: «У нас за плечами уже 100 лет тра­диции борьбы за наши национальные права», и это был очень важный аргу­мент в процессе массовой мобилизации граждан. На­про­тив, ирландец Бернард Шоу, когда его пригласили принять участие в этих празднованиях, ответил: «Мне предложили поднять дух моей угне­тенной стра­ны, вместе с другими ир­ландцами предавшись фантазиям о событиях 1798 го­да. У меня нет никакого интереса к 1798 году. До тех пор пока ирландцы всерь­ез не задумаются о том, каким положение Ирландии должно быть к 1998 году, они будут вызывать у ва­шего покорного слуги очень мало патриотических чувств». То есть он уже в конце XIX века не хотел уча­ство­вать в романтизации и героизации историчес­ких событий и советовал ирландским националистам обратить взгляд в буду­щее, а не в прошлое.
scarly

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей