"Что ждать от Трампа?!"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 спок » Сб, 15 сентября 2012, 18:10

Кто же победит на выборах президента в США?
Последний раз редактировалось спок Пт, 10 марта 2017, 19:11, всего редактировалось 3 раз(а).
спок
Автор темы


  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1901 monroe » Пт, 20 января 2017, 11:07

я хотела отдельную тему про "Ужас в Давосе"
а тут всё уже обсуждается )
у меня чувство, что ужасает их в Давосе ни Трамп в качестве президента, а что то другое...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1902 Обитель » Пт, 20 января 2017, 11:11

monroe писал(а):а что то другое...
что же?
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1903 Natish » Пт, 20 января 2017, 11:21

а вот и само мероприятие русских хакеров :grin:

Трансляция началась 11 часов назад
Прямая трансляция концерта у мемориала Линкольна. Избранный президент США Дональд Трамп выступит во второй части концерта под названием "Сделаем Америку снова великой!». На концерте выступят звезды кантри-музыки Тоби Кейт и Ли Гринвуд, а в финале зрители смогут наблюдать зрелищный фейерверк
phpBB [media]
Natish

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1904 monroe » Пт, 20 января 2017, 11:25

Обитель писал(а):
monroe писал(а):а что то другое...
что же?
стоит перед глазами картинка, что через нес. месяцев на свет божий выйдут подписанные бумаги, после которых мир никогда не будет прежним.
подобно рекам, существуют финансовые потоки.
но со временем в силу разных сил :-D реки меняют своё направление или пересыхают, находят новые рУсла.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1905 Natish » Пт, 20 января 2017, 11:28

monroe писал(а):реки меняют своё направление или пересыхают, находят новые рУсла.
мне тоже думается, что эта компашка обреченно теряет свои халявные потоки :cry:
Natish

  • 3

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1906 Папа_Карло » Пт, 20 января 2017, 11:36

Natish писал(а):"Степень ужаса сейчас, в 2017 году, равна степени ужаса в 2009 году", отметил Чубайс.

Ещё бы. Анатолий Борисович теряет крышу и это навсегда. А с потерей крыши и все халявные печенюшки. Путин же ему давно всё сказал, про него.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1907 monroe » Пт, 20 января 2017, 11:55

Папа_Карло писал(а):
Natish писал(а):"Степень ужаса сейчас, в 2017 году, равна степени ужаса в 2009 году", отметил Чубайс.

Ещё бы. Анатолий Борисович теряет крышу и это навсегда. А с потерей крыши и все халявные печенюшки. Путин же ему давно всё сказал, про него.
зря ты так.
я же писала о запущенно процессе чипирования в РФ.
Роснано эксклюзивно изготавливает все чипы (кизы) для Гознака.
не сам Гознак.
год уже обсуждаем этот процесс, шубники пошли первыми, как десантники :-D я бы не сказала, что Чубайс потерял крышу или являет собой прям вот абсолютное зло для страны.
это все этапы отучения людей видеть всё либо чёрным, либо белым.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1908 Мадера » Пт, 20 января 2017, 12:19

monroe писал(а):это все этапы отучения людей видеть всё либо чёрным, либо белым.
Интересно, как это может получиться без веры в Б-га?! :smile:
Нет, я только - за! Давно пора! Взрослые образованные и, вроде, не глупые на вид люди упрямо настаивают на "что такое хорошо и что такое плохо"!... :dont_knou: (подержи арбуз)
Но, как это сделать?! Как донести такую простую и древнюю мысль, что - "чёрное, это продолжение белого"?! Без того, чтобы не внести полную сумятицу в головы страждущих?! И так у людей в головах каша...
Мадера

  • 3

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1909 Папа_Карло » Пт, 20 января 2017, 12:23

monroe писал(а):прям вот абсолютное зло для страны

При чем тут зло? Есть интересы разных групп. Группа, которую он представляет теряет влияние. Соответственно может и сесть.
Они стали понимать, то безнаказанность проходит. А ответственность-это страшно. Куда приятнее ни за что не отвечать и всё иметь.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1910 Alice » Пт, 20 января 2017, 12:49

Было уже, не? :smile:

Салют, запущенный над Мемориалом Линкольна перед инаугурацией Трампа, сложился в USR вместо USA.
Пользователи Сети шутят о "вмешательстве" РФ в организацию салюта над Мемориалом Линкольна в Вашингтоне, который был запущен в ходе праздничных мероприятий перед церемонией инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Так, буквы сложились в комбинацию USR вместо USA (United States of America). В связи с этим в Сети пошутили, что USR должно расшифровываться как United States of Russia.

Изображение

Изображение
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7631
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1911 Бриджит » Пт, 20 января 2017, 13:07

через Чубайса деньги на Донбасс идут, его никто не тронет

Добавлено спустя 37 секунд:
Alice писал(а):Салют, запущенный над Мемориалом Линкольна перед инаугурацией Трампа, сложился в USR вместо USA.
жалко не USSR
Бриджит

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1912 Malvina » Пт, 20 января 2017, 13:43

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Natish писал(а):"Степень ужаса сейчас, в 2017 году, равна степени ужаса в 2009 году", отметил Чубайс.

Ещё бы. Анатолий Борисович теряет крышу и это навсегда. А с потерей крыши и все халявные печенюшки. Путин же ему давно всё сказал, про него.
зря ты так.
я же писала о запущенно процессе чипирования в РФ.
Роснано эксклюзивно изготавливает все чипы (кизы) для Гознака.
не сам Гознак.
год уже обсуждаем этот процесс, шубники пошли первыми, как десантники :-D я бы не сказала, что Чубайс потерял крышу или являет собой прям вот абсолютное зло для страны.
это все этапы отучения людей видеть всё либо чёрным, либо белым.
Монро, а где Вы об этом писали? Хотелось бы почитать.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1913 Фиалка » Пт, 20 января 2017, 14:06

Natish писал(а):Запущенный над Мемориалом Линкольна салют сложился в USR (вместо USA). В связи с этим в соцсетях шутят, что это может значить United States of Russia (Соединённые Штаты России. — RT).
:huh: фигасе
_Tasha, "последняя пилюля Чуркина" :-D
Фиалка

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1914 monroe » Пт, 20 января 2017, 15:35

Malvina писал(а):
monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Ещё бы. Анатолий Борисович теряет крышу и это навсегда. А с потерей крыши и все халявные печенюшки. Путин же ему давно всё сказал, про него.
зря ты так.
я же писала о запущенно процессе чипирования в РФ.
Роснано эксклюзивно изготавливает все чипы (кизы) для Гознака.
не сам Гознак.
год уже обсуждаем этот процесс, шубники пошли первыми, как десантники :-D я бы не сказала, что Чубайс потерял крышу или являет собой прям вот абсолютное зло для страны.
это все этапы отучения людей видеть всё либо чёрным, либо белым.
Монро, а где Вы об этом писали? Хотелось бы почитать.
да у нас же любая тема, как понос - где застало :-D писала уже по ходу движения раза три...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46262
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1915 Natish » Пт, 20 января 2017, 18:51

:unsure: Выступление Алека Болдуина запомнилось обещанием помочиться на российское консульство.
«Я хочу сказать, что долго стоял тут на морозе и теперь мне нужно в уборную — мне нужно помочиться (дословно — РВ). Но я не стану этого делать, я буду терпеть. Терпеть, пока не приду к консульству России. И вот там я помочусь от души. Так, как не мочился никогда в жизни!» — сказал Болдуин перед толпой протестующих, изображая Трампа.

Источник: http://rusvesna.su/news/1484890318
:dont_knou: :dont_knou:
Natish

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1916 Natish » Пт, 20 января 2017, 19:11

:smile: Изображение
Изображение
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1917 Папа_Карло » Пт, 20 января 2017, 19:17

у Путина кольцо однако... :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54430
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1918 Natish » Пт, 20 января 2017, 19:19

:-D :lol:
Изображение
Natish

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1919 Natish » Пт, 20 января 2017, 19:20

:ugu:
В Вашингтоне прошла танцевальная акция протеста против избранного вице-президента США
Танцульки это пустяки.... там уже близ Капиталия и Белого дома радиацию нашли... никак Обама и Байден во время чайной церемонии подсыпят Трампу полоний... от самого Путина... ясное дело...
https://www.superstation95.com/index.php/world/2990

Добавлено спустя 57 секунд:
По традиции, Обама оставит своему преемнику письмо в столе в Овальном кабинете. Его содержание не разглашается.

Интересно,чего он там написал?Или нарисовал,может быть?
Очень пугает фраза "в столе".Я бы стол не открывала от греха))

Добавлено спустя 55 секунд:
:-D
Че то Обама так не возмущался, когда на прошлых выборах мы его назначили.
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1920 Natish » Пт, 20 января 2017, 19:24

Полиция применила газ против недовольных избранием Трампа.
http://izvestia.ru/news/658911
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 16 гостей