"Что ждать от Трампа?!"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 спок » Сб, 15 сентября 2012, 18:10

Кто же победит на выборах президента в США?
Последний раз редактировалось спок Пт, 10 марта 2017, 19:11, всего редактировалось 3 раз(а).
спок
Автор темы


  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1741 Alice » Вт, 20 декабря 2016, 14:01

Natish писал(а):В Техасе народ вывесил российский флаг в местном капитолии когда шло голосование за Трампа :ninja: (а Лаки в курсе?)
Все, что не вписывается в его (Лаки) картину мира - не существует! :-D

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Сейчас историю расскажу. Некоторое время назад (года два, примерно), моя дочь переписывалась с американцем. Парень учился на медика, имел в анамнезе французские корни и приличную родословную.
Все шло очень мило до тех пор, пока парень не влюбился и не решил мою дочь спасти. С высокой степенью патетики он выдал что-то наподобие: "Я увезу тебя из этой страшной России, я заберу тебя с собой в Америку!"
Моя барышня очень удивилась и ответила, что любит Россию, в Америку не поедет, и лучше бы ему самому приехать сюда и своими глазами на все посмотреть.
Боже, что после этого началось!
В течение короткого времени на нас (я пишу "на нас", потому что она бегала ко мне советоваться как ответить, потому что переписывались они на английском) было вывалено огромное количество баек и мифов о России, включая газетные утки и страшилки. Парень явно копировал откуда-то тексты, потому что стиль его письма резко изменился, он начал писать какие-то безумные простыни, и я, если честно, замучилась переводить.
Да, что интересно, приехать в Москву он категорически отказывался, потому что "это опасно" и "там убивают".
Короче, закончилось все тем, что они рассорились окончательно и он мою дочь отправил в "черный список".

Недавно я вдруг вспомнила эту историю, и решила поглядеть, как там поживает на "наш друг Генри".
А у Генри полно фотографий... из Москвы! И везде он такой счастливый, и у исторических памятников он стоит, и у храма Василия Блаженного, и у Кремля...
А самое что интересное, в день выборов он написал огромными буквами ТРАМП!!!! - чем выразил весь восторг от его победы.

Честно, была оч. удивлена таким переменам.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7643
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1742 Natish » Вт, 20 декабря 2016, 14:24

Alice писал(а):Честно, была оч. удивлена таким переменам.
:scratch: мдэ..а он не хотел бы объясниться? :-D
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1743 Alice » Вт, 20 декабря 2016, 14:27

Natish писал(а):
Alice писал(а):Честно, была оч. удивлена таким переменам.
:scratch: мдэ..а он не хотел бы объясниться? :-D
Да дочке уже это как-то и не нужно. Хотя, если бы он первым пошел на контакт, она бы не отказала, поговорила.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7643
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1744 Natish » Вт, 20 декабря 2016, 14:28

Alice писал(а):дочке уже это как-то и не нужно.
я бы умерла от любопытсва :grin:
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1745 Мадера » Вт, 20 декабря 2016, 14:29

Alice писал(а):имел в анамнезе французские корни
:approve: :grin:
Мадера

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1746 Natish » Ср, 21 декабря 2016, 7:51

:ugu: МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Президент США Барак Обама в преддверии выборов в стране использовал так называемый «красный телефон», горячую линию между Москвой и Вашингтоном, для того, чтобы потребовать от российского руководства не вмешиваться в избирательный процесс. Об этом сообщает NBC со ссылкой на высокопоставленный источник
В Белом доме подтвердили, что Обама использовал «красный телефон». По словам представителя американской администрации, отправленное послание принесло свои плоды, так как в день проведения выборов «ничего не случилось».
https://news.mail.ru/politics/28202353/?frommail=1

типа тему закрыли?)))


FP: Россию исключили из нового списка угроз нацбезопасности США
Аналитическая записка Министерства обороны США пролила свет на приоритетные направления политики безопасности новой американской администрации.
https://news.mail.ru/politics/28201797/?frommail=1
Natish

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1747 tatpit » Ср, 21 декабря 2016, 8:56

Alice писал(а):Сейчас историю расскажу. Некоторое время назад (года два, примерно), моя дочь переписывалась с американцем. Парень учился на медика, имел в анамнезе французские корни и приличную родословную.
Все шло очень мило до тех пор, пока парень не влюбился и не решил мою дочь спасти. С высокой степенью патетики он выдал что-то наподобие: "Я увезу тебя из этой страшной России, я заберу тебя с собой в Америку!"
Моя барышня очень удивилась и ответила, что любит Россию, в Америку не поедет, и лучше бы ему самому приехать сюда и своими глазами на все посмотреть.
Боже, что после этого началось!
В течение короткого времени на нас (я пишу "на нас", потому что она бегала ко мне советоваться как ответить, потому что переписывались они на английском) было вывалено огромное количество баек и мифов о России, включая газетные утки и страшилки. Парень явно копировал откуда-то тексты, потому что стиль его письма резко изменился, он начал писать какие-то безумные простыни, и я, если честно, замучилась переводить.
Да, что интересно, приехать в Москву он категорически отказывался, потому что "это опасно" и "там убивают".
Короче, закончилось все тем, что они рассорились окончательно и он мою дочь отправил в "черный список".

Недавно я вдруг вспомнила эту историю, и решила поглядеть, как там поживает на "наш друг Генри".
А у Генри полно фотографий... из Москвы! И везде он такой счастливый, и у исторических памятников он стоит, и у храма Василия Блаженного, и у Кремля...
А самое что интересное, в день выборов он написал огромными буквами ТРАМП!!!! - чем выразил весь восторг от его победы.

Честно, была оч. удивлена таким переменам.
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1748 Samersen » Ср, 21 декабря 2016, 23:39

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86977
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1749 Natish » Пт, 23 декабря 2016, 20:00

:smile:
Они вот это забыли?
Они не постеснялись на весь мир заявить, что Ельцин выиграл благодаря им.
Долг платежом красен.
Изображение
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1750 Natish » Пт, 23 декабря 2016, 20:02

:ninja:
phpBB [media]


Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
у нас уже постили этот жуткий мульт? якобы предупреждение от массонов? :unsure:
Спойлер
phpBB [media]
Natish

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1751 Natish » Пт, 23 декабря 2016, 20:26

любопытненько, хоть и немножко старенько :scratch:
phpBB [media]
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1752 Natish » Пт, 23 декабря 2016, 20:27

:smile:
Изображение
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1753 Natish » Пт, 23 декабря 2016, 20:28

:ninja:
Трамп в ярости: его дочь Иванка подверглась нападению агрессивного гея
Надеюсь, Трамп, как нормальный мужик, выполнит свой долг и определит пидаров на их место, пока мир окончательно не превратился в Содом и Гоморру...
http://nashidni.org/22184-tramp-v-yarosti-ego-doc ... adeniyu-agressivnogo-geya.html

Добавлено спустя 4 часа 20 минут:
:ninja:
Изображение
Natish

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1754 Samersen » Сб, 24 декабря 2016, 9:49

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86977
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1755 Brittany » Пн, 26 декабря 2016, 21:31

«При Трампе от США будет исходить гораздо меньше угроз»

Попросивший паспорт РФ экс-советник Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс — о перспективах российско-американских отношений

Спойлер
Попросивший недавно у президента России Владимира Путина российское гражданство экс-советник Рональда Рейгана американский политолог Пол Крейг Робертс в эксклюзивном интервью корреспонденту «Известий» Алексею Забродину рассказал об истинных причинах желания получить паспорт РФ, своем видении российско-американских отношений при Дональде Трампе и политических приоритетах новоизбранного президента.

— Вы наделали недавно много шума, опубликовав на своем сайте обращение к Владимиру Путину с просьбой предоставить вам российское гражданство. Расскажите о мотивах, побудивших вас написать это письмо?

— На самом деле колонка «Дорогой президент Путин» на моем сайте была намеренной сатирой, чтобы антироссийские западные СМИ могли «повеселиться». И в общем у меня получилось наделать шума в американской и европейской прессе. Тем не менее, если Путин даст мне российский паспорт, я буду рад его получить.

— Сейчас все заняты обсуждением того, каким образом станут выстраиваться отношения Москвы и Вашингтона при Дональде Трампе. Что вы думаете о перспективах диалога между Россией и США?

— На мой взгляд, перспективы российско-американских отношений при Дональде Трампе на порядок лучше, чем они были бы при Хиллари Клинтон. Я вижу здесь несколько аргументов в поддержку этого мнения. Во-первых, Трамп уважает президента России Владимира Путина. Во-вторых, республиканец совсем не пытается демонизировать Россию. Кроме того, он не раз заявлял, что не видит ни одной причины для конфликта с Москвой. Также о его намерениях говорит и тот факт, что Трамп выдвинул на должность Госсекретаря США Рекса Тиллерсона — человека, который в хороших отношениях с Путиным и знает Россию.

— А какие конкретные шаги должен предпринять Трамп, чтобы перезапустить отношения с Москвой?

— Если Трамп действительно хочет поладить с Россией, то он должен будет уступить Путину в вопросах, касающихся Украины.

— Как, на ваш взгляд, в целом изменится внешняя политика США при Трампе? Что выйдет на первый план?

— Я думаю, на первый план выйдет экономика. На первое место Трамп будет ставить экономические интересы Америки и отстаивать их. Судя по всему, он тот человек, который совсем не разделяет неоконсервативные взгляды об американской военной гегемонии в мире. Из этого я делаю вывод, что при Трампе от США будет исходить гораздо меньше угроз стабильности и миру.

— Что вы думаете о словах Трампа о том, что НАТО нуждается в трансформации?

— Трамп сказал то, о чем я писал: спустя 25 лет после распада Советского Союза нет никакой необходимости в существовании Североатлантического альянса. Больше нет никакой Красной армии, которая бы угрожала «захватить Европу» и окрасить ее в цвета коммунизма. Однако руководители НАТО будут противостоять Трампу, поскольку не хотят терять свой статус, свои позиции и деньги, которые формируют бюджет альянса.

— Вы неоднократно критиковали американские СМИ за предвзятость и одностороннее освещение событий. Можете объяснить свое недовольство американской прессой?

— В последние годы президентства Билла Клинтона 90% американских СМИ оказались сосредоточены в руках шести больших медиахолдингов, потеряв свою независимость. СМИ США превратились в министерство пропаганды и использовались неоконсерваторами во время президентов Джорджа Буша-младшего и Барака Обамы для поддержки той лжи, которая оправдывала нападение Вашингтона на исламские страны и совершенный на Украине государственный переворот. В Западной Европе редактор одной их ведущих немецких газет опубликовал книгу, в которой заявил, что большинство европейских журналистов получают выплаты из ЦРУ (речь идет об Удо Уольфкотте, редакторе Frankfurter Allgemeine Zeitung, самой популярной немецкой газеты за пределами Германии, и его книге «Продажные журналисты». — «Известия»).



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/652747#ixzz4TyDXDziC
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67861
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1756 tatpit » Вт, 27 декабря 2016, 8:53

Хоу-хоу-хооу :ninja:
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1757 Папа_Карло » Вт, 27 декабря 2016, 12:19

Президент Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России, чтобы защитить свою жизнь и семью

http://newsstreet.ru/blog/29309.html

И, поскольку война избранного президента Трампа против Центрального разведывательного управления в настоящее время обострилась до такой степени, что новый лидер Америки даже не разрешает своим жене и ребёнку появиться рядом с Белым домом во время инаугурации, этот бюллетень ФСБ приходит к выводу, что Трамп наверняка выучил "холодный" урок относительно того, что случилось с президентом Джоном Кеннеди (ублично казнен) и Рональдом Рейганом (выжил после стрельбы, но никогда не был прежним), когда они точно так же попытались остановить ЦРУ и его элитных покровителей — поджигателей войны от организации вечной войны в мире ради продажи оружия, которая обогатили этих монстров триллионами долларами в течение двух поколений, в то же время убив миллионы.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54508
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1758 L@risa » Вт, 27 декабря 2016, 14:47

:ugu: русские в Америке учат китайцев компьютерной грамоте, а элитные военные РФ охраняют президента... :-D
Может я что пропустила, и Рф пополнилась еще новыми субъектами федерации? :-D
L@risa

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1759 Samersen » Вт, 27 декабря 2016, 14:48

Samersen
W W
Сообщения: 86977
Темы: 431
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#1760 Brittany » Вт, 27 декабря 2016, 19:09

Samersen писал(а):
Сила-то,может,и в правде,вот только говорит это Бодров от имени бандита.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67861
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя