"Что ждать от Трампа?!"

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 спок » Сб, 15 сентября 2012, 18:10

Кто же победит на выборах президента в США?
Последний раз редактировалось спок Пт, 10 марта 2017, 19:11, всего редактировалось 3 раз(а).
спок
Автор темы


  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2701 Samersen » Чт, 23 февраля 2017, 1:31

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2702 Svastha » Чт, 23 февраля 2017, 8:47

Трамп - удивительный мужчина.

У Трампа три жены! Пять детей! Все дети с ним! Не с матерями своими, а с отцом. И именно отец ими занимался с самого детства.
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2703 Natish » Чт, 23 февраля 2017, 11:28

о ла ла! может это русский парень писал? :grin:


Американский морпех обратился к американским левым: "Русские были мужиками, а вы..."

Я знаю, что мы с вами не знакомы. Я знаю, что вы даже и не думаете обо мне, а если и вспоминаете, то вероятно думаете что-то плохое.

Я — "мужлан", "шовинист" и "сторонник патриархата" с точки зрения феминисток. Я — "империалист" и "часть репрессивного аппарата государства" для укуренных волосатых хиппи. Я — "угнетатель" для профессиональных борцов за права всяких меньшинств. Для 20-летних всезнаек из колледжей я — идиот который пошел в армию потому что "не был достаточно умен" чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне... и почему-то они меня за это тоже ненавидят.

Я тот парень в форме и с винтовкой, который подписал контракт за полторы минимальных зарплаты, чтобы вы, марксистские придурки*, могли в безопасности жаловаться на меня и на то как я эту безопасность обеспечиваю. Так вот, у меня есть небольшое сообщение для вас.

Я вижу вас там, в Портленде ... В Чикаго ... В Сан-Франциско ... Сидящих на гребанных лекциях про гендерную идентичность в каком нибудь гуманитарном ВУЗе... Получающих все что вы хотите с помощью истерик и нытья, потому что это всегда работало с тех пор как мамочки сгрузили вас [таким же либеральным придуркам] в детсаде 20 лет назад. В данный момент, вы супер-разозлены результатами президентских выборов, где выиграл не тот парень (и вообще парень, что вам очень обидно)

Я пишу все это не для того чтобы провести ликбез о политике, или объяснить вам как работает система выборщиков, или продемонстрировать, что вы ведете себя как лицемерные презервативы*. Нет, у меня есть гораздо более простой манифест.

Видите ли, я читаю что вы пишете в Twitter, Facebook и в разных ваших интернет-тусовках. Я вижу в новостях, как вы ломаете витрины, поджигаете авто и нападаете на тех, кто не согласен с вашими идеями. Я вижу как вы там, в толпе толстых феминисток и вопящих расистские слоганы черных, бросаете камни и бутылки в полицейских, пытающихся навести порядок на улицах наших городов. Я узнаю вашу риторику. Я знаю, что вся эта риторика ["угнетенных, ущемленных и обиженных"] уходит корнями к марксистским активистам и «интеллектуалам», которые подтолкнули американских левых [за черту здравого смысла]. Я знаю что вы считаете ваши «прогрессивные» мантры непогрешимым ответом свыше на любой вопрос, и эта вера позволяет вам оправдывать свои тоталитарные политические взгляды и лицемерную односторонность в вопросах допустимости насилия. Вы пропагандируете ненависть к половине населения страны за то что они якобы кого-то недостаточно любят. [Вы деретесь] плакатами с надписями "Любовь сильнее ненависти!"
Спойлер
Но я также знаю, что вы трусы.

Я знаю это, потому что вы продолжаете кричать, и постить в блогах, и протестовать, и даже прибегать к насилию ... но вы так и не начали то "восстание", про которое вы постоянно трыньдите. Если вы действительно верите, что ваше дело правое и что большинство поддерживает вас, и что правительство Соединенных Штатов должно быть свергнуто, чтобы освободить место для вашей прогрессивистской социальной утопии, солнечного света и прочей фигни — тогда берите стволы и начинайте революцию, как все коммунистические радикалы и делали раньше в других странах.+

Видите ли, я состою в организации, которая провела большую часть прошлого века, готовясь к воевать с чужеземными коммунистами — и я очень даже уважаю тех Иванов, которые были готовы в любой момент взять свой калашников и выпрыгнуть с парашютом [где-нибудь над Калифорнией]. Это требует определенного мужества, знаете ли.

Вы не похожи на них. На самом деле, вы их полная противоположность.

Иваны были в форме. Вы — сторонники «жиропозитива», которые устраивают бойкоты авиакомпаний когда их сиденья слишком малы для ваших задниц, отрощенных на 9000 калорий в день.

Иваны были мужиками, и гордились этим. В ваших рядах куча трансвеститов, и [психованных] женщин с зелеными волосами.

Иваны работали, копали уголь в шахтах и охотились на волков за Уралом. Вы истерически требуете "социализма" потому что вы неожиданно узнали что вы не сможете найти работы с "достойной "зарплатой (от десяти штук в месяц, в возрасте 24 лет, со степенью в истории искусства полученной в кредит). Вы ни одного дня в своей жизни не работали руками.

Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана, и десятков войн по всему шарику. Вы не играете в "Call of Duty", потому что он слишком жестокий и сексистский.

Иваны умели метко стрелять. Те из ваших "активистов", кто имеет хоть какой-нибудь огнестрел, обычно выбрасывает его без выстрела, пытаясь добежать до гетто после ограбления ближайшей заправки.

Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов, и приглашаете их как можно больше переезжать в нашу страну.

У всех вас есть свои причины ненавидеть Америку, и даже неважно согласен ли я с ними. Я принял присягу, также как это делали все мои братья и сестры в погонах — защищать страну [и ее идеалы] от всех врагов, по обе стороны границы. Я всегда буду защищать ваше право на свободу слова и выражения гражданской позиции посредством законного протеста, вне зависимости от того согласен я с вами или нет. Тем не менее, вы кажется вообразили что революция и вооруженное насилие допустимы — а это уже сделает вас врагом Соединенных Штатов Америки, которые я поклялся защищать. Попробуйте это, и я покажу вам что такое война.

Вы только говорите и говорите — о восстании, сепаратизме, новой гражданской войне, о том что приход к власти "расиста / сексиста / гомофоба / республиканца / нациста / ксенофоба / диктатора / исламофоба / сверхбогатого эксплуататора" Дональда Трампа — это превосходный катализатор для того чтобы "вместе подняться и разрушить систему" (под чем вы подразумеваете — уничтожить американский образ жизни).+

Давайте уже, прекращайте кудахтать и решайтесь — да или нет.

Мы ждем.

http://maxfux.livejournal.com/1226989.html

на английском https://www.gruntworks11b.com/war-room/a-message- ... -from-an-american-infantryman/
Natish

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2704 Svastha » Чт, 23 февраля 2017, 11:59

А еще у Трампа КАЖЕТСЯ нашлись корни на Украине. Эта инфа вызвала шквал интереса к археологии

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
где выиграл не тот парень (и вообще парень, что вам очень обидно) :approve:

[Вы деретесь] плакатами с надписями "Любовь сильнее ненависти!" :approve:

А еще Трамп был военным

С праздником 23 февраля! :rose: :rose: :rose: :wub:
Сва - "Я", Стха - укорененный (санскрита). СвастхА - быть укорененным в каждом "Я": телесном, ментальном, духовном, постоянно находиться в потоке любви
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 3566
Темы: 30
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2705 Lotos » Сб, 25 февраля 2017, 6:18

Американские ведьмы объединились против Трампа

Экзорцисты, ведьмы, оккультисты и представители «других магических групп» решили объединиться в борьбе с президентом США Дональдом Трампом.
Об этом сообщает WND.


Регулярные ритуалы, направленные на то, чтобы «связать Трампа и всех, кто ему помогает», рекомендуется проводить в полночь каждый месяц на убывающую луну, когда глава государства уже покинул рабочий кабинет.
Первый обряд будет проведен уже в ночь на 25 февраля по американскому времени (в 08:00 мск 25 февраля).
Церемонии будут осуществляться до тех пор, пока Трампа не отстранят от должности президента.
Колдуны даже создали страницу в Facebook, посвященную ритуалам против американского лидера. В постах, в частности, описываются вариации обрядов, которые предлагается проводить.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2706 Фиалка » Сб, 25 февраля 2017, 10:57

Natish писал(а):первый месяц после инаугурации Трампа «не снял ни одного вопроса» о перспективах развития российско-американских отношений, напротив, их стало больше
мне понравилось, как кто-то сказал, что США, конечно, останутся врагом России, но с Трампом это будет ВМЕНЯЕМЫЙ враг
а Кедми вот говорит, что половину работы никто не показывает

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Lotos писал(а):Регулярные ритуалы, направленные на то, чтобы «связать Трампа и всех, кто ему помогает», рекомендуется проводить в полночь каждый месяц на убывающую луну, когда глава государства уже покинул рабочий кабинет.
Первый обряд будет проведен уже в ночь на 25 февраля по американскому времени (в 08:00 мск 25 февраля).
Церемонии будут осуществляться до тех пор, пока Трампа не отстранят от должности президента.
Колдуны даже создали страницу в Facebook, посвященную ритуалам против американского лидера. В постах, в частности, описываются вариации обрядов, которые предлагается проводить.
:-D
Фиалка

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2707 Папа_Карло » Сб, 25 февраля 2017, 20:28

phpBB [media]
:-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54335
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2708 lucky » Ср, 1 марта 2017, 6:29

и как Лайтман соответствует Трампу? в каком месте?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2709 Lotos » Ср, 1 марта 2017, 6:31

lucky писал(а):и как Лайтман соответствует Трампу? в каком месте?
Дык вы чего это, все места у Трампа и Лайтмана изучили?
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2710 lucky » Ср, 1 марта 2017, 6:34

Трамп не наш. Как жить?

Спустя месяц после инаугурации Дональда Трампа российские власти поняли, что он является президентом США, а не помощником президента России

14 февраля в России закончилась трампомания. Это произошло мгновенно, с рыданиями в подушку, перемежаемыми глухими проклятьями и бранью. Что случилось? Да ничего неожиданного. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер официально заявил, что президент США Дональд Трамп «ожидает возвращения Крыма в состав Украины и деэскалации ситуации на востоке этой страны». До этого момента санкции с России, её компаний и граждан сняты не будут. Вот так три с небольшим недели спустя после инаугурации Трампа российская властная тусовка узнала: государство не принадлежит избранному президенту США, это он принадлежит государству. Очевидное там — невероятное здесь.
Впервые в истории власти России были так явно, так откровенно включены в избирательную кампанию президента США. Чужие выборы захватили их не в пример своим собственным искренне и азартно. Создавалось полное впечатление, что Дональд Трамп является кандидатом в президенты США не от Республиканской партии, а от партии «Единая Россия»
Уровень ненависти к Бараку Обаме (цивилизованному и умеренному демократу, что сейчас постепенно начинает доходить до некоторых голов в московском Кремле, которые были охвачены «головокружением от успехов») был таков, что в существенных деталях американского политического устройства уже никто не хотел разбираться — лишь бы проиграла кандидат от демократов Хилари Клинтон.

Хилари проиграла. Это важное внутреннее событие для США, отчего такая буйная радость в России? Президента какой страны избрали американцы?
Масштаб трампомании в России был таков, что лидеры российской пропагандистской индустрии публично соревновались друг с другом в приступах любви и уважения к «нашему Трампу» и «наконец-то прозревшему» американскому народу.
9 ноября 2016 года, наутро после объявления результатов американских президентских выборов, Маргарита Симоньян, руководитель флагмана российской пропаганды за рубежом Russia Today, только в 2016 году сожравшего 17 млрд рублей российских налогоплательщиков, написала в своём «Твиттере»: «Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь. Они сегодня заслужили».
Депутаты Государственной Думы России на пленарном заседании стоя (!) приветствовали результаты выборов президента США.
В России появилась огромная «трампопресса»: президента США в январе 2017 года упомянули в более чем 202 тыс. материалах различных российских СМИ политической и финансово-экономической направленности*, в то время как Владимира Путина — только в 147,7 тыс. материалов. Замкнул тройку лидеров российской (!) прессы ушедший президент США Барак Обама — он стал героем 61 155 тыс. материалов. Для сравнения: глава правительства России Дмитрий Медведев получил 40,862 тыс. упоминаний.
Ни один из кандидатов в президенты США не получал в российских СМИ такую публичную — фактически избирательную — кампанию. По тону российских телеканалов невозможно было понять: то ли Дональда Трампа избрали президентом России, то ли Владимир Путин выиграл выборы президента США.
Удручающая картина.
Она беспощадно показывает, что у России нет реальной, народной внутренней повестки дня — ни у президента, ни у правительства, ни у, соответственно, обслуживающих их средств массовой информации.

Российское государство больно всеми комплексами СССР, в первую очередь манией имперского величия. Его интересует влияние на другие страны больше, чем забота о своих гражданах. Поэтому даже в период экономического кризиса и падения доходов десятков миллионов людей оно следует принципу «пушки вместо масла»**. Поэтому вот уже три года в России каждый год растёт бюджет войны и тает бюджет человеческого развития.

А в условиях войны, в атмосфере осаждённой крепости главные успехи — не внутри страны, главные успехи — на фронте.

И вот он, невиданный ранее американский трофей: популист и циник Дональд Трамп, мечта российской правящей группировки, «наш человек в Белом доме»! Сейчас заживём, прижмём Европу к ногтю, отменим санкции, поделим сферы влияния, на пару будем уничтожать экологию. Вот сейчас, сейчас, со дня на день.

Дождались.


Какая новость: Дональд Трамп оказался президентом США. Главой государства, которое приняло Акт Магнитского против российского властного жулья, ввело санкции в связи с «присоединением Крыма к России», не поддерживает «друга Башара Асада».

А президентом какой ещё страны мог быть избран Трамп?

Крым не наш, оказывается. Вот так сюрприз. А то мы не знали.

Обида оказалась мгновенной и страшной, как это бывает у детей и подростков. От любви до ненависти — один шаг. И вот уже администрация президента России (!) рекомендует подконтрольным средствам массовой информации сократить число упоминаний Дональда Трампа и сменить тон по отношению к нему с позитивного на критичный.

Занавес.

Какой стыд.

У всей этой позорной истории есть простые выводы.

Главным для любого ответственного правительства являются интересы своего народа. Его рабочие места, его доходы, охрана его здоровья и его образование, его культурное наследие, его достойная старость.

Любые попытки «влиять на мир» в ущерб правам и благосостоянию своего народа уродливы и опасны. Они всегда приводят к разрушению государства — и экономическому, и моральному.

Деньги тратятся на амбиции власти и аппетиты чужих людей, а свои граждане страдают. Но им рассказывают о «победах великого кормчего». Победы, правда, оказываются недолгими и существуют только в телевизоре.

А потом и в телевизоре они заканчиваются, рано или поздно.

«И пряников, кстати, всегда не хватает на всех».

* Сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные своей Системы комплексного анализа новостей (СКАН).

** «Пушки вместо масла» (нем. Kanonen statt Butter) — популярный пропагандистский лозунг Третьего рейха. Появился в 1936 году в поддержку милитаристской политики германского государства, автором считается Рудольф Гесс. Выражение «Пушки вместо масла» стало впоследствии крылатым выражением, символом политики государства, готовящегося к агрессии пренебрегая благосостоянием народа. На партийном съезде в Берлине 17 января 1936 года министр пропаганды Йозеф Геббельс заявил: «При необходимости мы сможем обойтись без масла, но никогда — без пушек».

http://echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/1935352-echo/
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2711 Lotos » Ср, 1 марта 2017, 7:02

lucky писал(а):Спустя месяц после инаугурации Дональда Трампа российские власти поняли, что он является президентом США, а не помощником президента России
Дык это до выборов все в России понимали.
Ну до чег тупые......
Задорнов М.М.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2712 lucky » Ср, 1 марта 2017, 7:17

Lotos писал(а):Ну до чег тупые......
явно тупые: :-D

это ты о депутатах ==Депутаты Государственной Думы России на пленарном заседании стоя (!) приветствовали результаты выборов президента США==

или о своих СМИ --В России появилась огромная «трампопресса»: президента США в январе 2017 года упомянули в более чем 202 тыс. материалах различных российских СМИ политической и финансово-экономической направленности*==

или Симонян ===Маргарита Симоньян, руководитель флагмана российской пропаганды за рубежом Russia Today, только в 2016 году сожравшего 17 млрд рублей российских налогоплательщиков, написала в своём «Твиттере»: «Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь. Они сегодня заслужили».==
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2713 Lotos » Ср, 1 марта 2017, 7:27

lucky писал(а):
Lotos писал(а):Ну до чег тупые......
явно тупые: :-D

это ты о депутатах ==Депутаты Государственной Думы России на пленарном заседании стоя (!) приветствовали результаты выборов президента США==

или о своих СМИ --В России появилась огромная «трампопресса»: президента США в январе 2017 года упомянули в более чем 202 тыс. материалах различных российских СМИ политической и финансово-экономической направленности*==

или Симонян ===Маргарита Симоньян, руководитель флагмана российской пропаганды за рубежом Russia Today, только в 2016 году сожравшего 17 млрд рублей российских налогоплательщиков, написала в своём «Твиттере»: «Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь. Они сегодня заслужили».==
Дык конечно тупые приветствовать, не значит питать иллюзии.
Дык МИД ни когда к ваше шизанутой элите ни каких иллюзий не питал.
Слушать Лаврова и Путина нужно.
«Плохо иметь англосакса врагом, но не дай бог иметь его другом. Хуже войны с англосаксом может быть только дружба с ним»
Опять кинут
ВВП.
Ну до чего тупые....
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2714 Фиалка » Ср, 1 марта 2017, 7:32

Вменяемый враг лучше врага невменяемого
Фиалка

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2715 lucky » Ср, 1 марта 2017, 7:41

Lotos писал(а):Дык конечно тупые приветствовать, не значит питать иллюзии.
Дык МИД ни когда к ваше шизанутой элите ни каких иллюзий не питал.
Слушать Лаврова и Путина нужно. :-D
«Плохо иметь англосакса врагом, но не дай бог иметь его другом. Хуже войны с англосаксом может быть только дружба с ним»
клоунада от Путина и Лаврова это для вас, для внутреннего потребления

Lotos писал(а):ВВП.
Ну до чего тупые....
и правда тупые, но вам скидка
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2716 Оракул » Ср, 1 марта 2017, 7:53

lucky писал(а):клоунада от Путина и Лаврова это для вас, для внутреннего потребления
У нас ещё Шойгу есть...для внешнего потребления...
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2717 Lotos » Ср, 1 марта 2017, 7:54

lucky писал(а):клоунада от Путина и Лаврова это для вас, для внутреннего потребления
Дык клоунаду Горбачева и Ельцина от Госдепа мы уже наблюдали.
Хватит.
Теперь наша очередь ваш тупой цирк от Трампа в США наблюдать.
Последний раз редактировалось Lotos Ср, 1 марта 2017, 7:55, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

  • 2

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2718 Natish » Ср, 1 марта 2017, 7:54

чувак даже не догадывается, что есть тут прикормленная оппозиция, которая специально для янки создает правильную картину бытия на Руси :ugu: Дядя Теффт с Соросом очень креативные ребята, да
Natish

  • 1

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2719 Lotos » Ср, 1 марта 2017, 7:57

Natish писал(а):чувак даже не догадывается, что есть тут прикормленная оппозиция, которая специально для янки создает правильную картину бытия на Руси :ugu: Дядя Теффт с Соросом очень креативные ребята, да
Дык ЦРУшники не догадываются?
Дык они и создают "правильную" картину по заказу финасовой и промышленной элиты США.
Кругом бабло побеждает зло.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: "Что ждать от Трампа?!"

#2720 Natish » Ср, 1 марта 2017, 8:00

Lotos писал(а):Дык ЦРУшники не догадываются?
Лаки обычный техасский лох....либо уровень ЦРУ и впрямь уже ниже плинтуса :dont_knou:
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей