Предсказатели - о России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Brittany » Пт, 10 августа 2012, 15:44

Итальянка Мавис в своих предсказаниях о России говорит: «Страна продолжит постепенно развиваться и достигнет высочайшего уровня, которого не будет иметь ни одна европейская держава. Западный путь развития будет полностью раскритикован, а путь России станет единственно верным».
А вот - пророчество американского ясновидящего Дэнтона Бринки: «Смотрите на Россию - каким путем развития пойдет она, таким за ней пойдет и весь мир».
Французская ясновидящая Мария Дюваль пророчит, что на фоне общемирового экономического кризиса Россия станет первой страной, которая выберется и оправится от всех потрясений.
Эдгар Кейси предсказывал, что после «лихих 90-х», с начала XXI века, Россия будет крепнуть и процветать. По пророчеству Кейси, именно наша страна станет центром цивилизации. Ясновидец говорит о необходимости завершения некоего третьего цикла и о присутствии в России лидера, который на протяжении всего периода будет вести ее к успеху.
Любопытно, что более древних предсказателей также интересовала судьба России. Монах Авель в своем древнем пророчестве, равно как и Раньо Неро в XIV веке, указал на то, что Россия начнет крепнуть и процветать с XXI века, вернув славу Древней Руси. Имя человека, ведущего страну к такому успеху, будет сокрыто, как некогда было сокрыто имя великого создателя, объединившего великую Римскую империю. Известно лишь, что этим человеком будет некто, рожденный под знаком Дракона.(с)

Вот и проверим. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


#41 Brittany » Вс, 12 августа 2012, 19:43

Варда-Сахара писал(а):у нас так и было Россия - она большаааая. На каждый регион свой прогноз по лету нужно делать))
Так и у нас так и есть)) Но раз уж взялся делать предсказание, надо же принимать
во внимание, что Россия - большааааая... Либо говорить
о конкретном регионе! :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#42 Ofelia » Вс, 12 августа 2012, 19:44

Nora, "Россия" может означать территория России. К примеру.
Ofelia

#43 Brittany » Вс, 12 августа 2012, 19:46

Варда-Сахара писал(а):Nora, чтобы воскреснуть, нужно умереть, а она не умирала.
Хорошо, бум говорить не об умирании и воскресении,
а о ВОЗРОЖДЕНИИ - как и говорят сенсы. Какие есть предпосылки для возрождения?
Ты их видишь? :unsure: Я - нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#44 Бриджит » Вс, 12 августа 2012, 19:47

Nora писал(а):а о ВОЗРОЖДЕНИИ - как и говорят сенсы. Какие есть предпосылки для возрождения?Ты их видишь? Я - нет.
я люблю свою страну...........я просто ВЕРЮ :dont_knou:
Бриджит

#45 Brittany » Вс, 12 августа 2012, 19:47

Элиза писал(а):Nora, "Россия" может означать территория России. К примеру.
В смысле - кусочек территории кто-то увидел?
Мне интересно - действительно они что-то видят... как они получают информацию..))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#46 Ofelia » Вс, 12 августа 2012, 19:48

Nora, "Спасение придёт из России"- это банально может означать, например книги СНЛ. :dont_knou:
Ofelia

#47 Brittany » Вс, 12 августа 2012, 19:48

Варда-Сахара, а я люблю эту планету.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#48 Ofelia » Вс, 12 августа 2012, 19:50

Nora писал(а):
Элиза писал(а):Nora, "Россия" может означать территория России. К примеру.
В смысле - кусочек территории кто-то увидел?
Мне интересно - действительно они что-то видят... как они получают информацию..))
СНЛ например видел, что человечество будущего будет где-то на территории Сибири, или что-то в этом роде. У какого-то ясновидящего мне эта информация тоже попадалась. Именно территория Сибири.
Ofelia

#49 Эка » Пн, 13 августа 2012, 9:30

Элиза,
я тоже про Сибирь слышала из разных источников........но Сибирь же России принадлежит :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

#50 Brittany » Пн, 13 августа 2012, 9:43

Элиза, Эка, я тоже неоднократно слышала о роли Сибири
в "спасении человечества".
Однако есть предсказания на сегодняшний день о грядущих
катаклизмах именно в Сибири.
Только не могу вспомнить - в Западной или в Восточной.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#51 Эка » Пн, 13 августа 2012, 9:47

Nora,
мне кажется, что если произойдет то, что предсказывают, то катаклизмы будут по всему миру......
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

#52 Ofelia » Пн, 13 августа 2012, 10:06

короче ладно: что будет то будет..ко всему надо готовиться, и знать, что всё есть благо для нашей души
Ofelia

#53 Эка » Пн, 13 августа 2012, 10:08

Элиза писал(а):..ко всему надо готовиться,
к этому не подготовишься...........просто надо жить стремясь к высшим целям :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

#54 Ofelia » Пн, 13 августа 2012, 10:09

наши души решили воплотиться именно в это время, они счастливы и рады- поэтому и нам нужно "подтягиваться" к состоянию наших душ

Эка, а что за высшие цели?
Ofelia

#55 Эка » Пн, 13 августа 2012, 10:21

Элиза писал(а):Эка, а что за высшие цели?

Элиза
ну я просто не знала, что написать......чтото совсем пафосное не хочется, а ничего на ум не приходит.ну ты поняла меня, я думаю........ну жить, стремясь к Богу, как-то так.......искать его :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

#56 Natish » Пн, 13 августа 2012, 10:59

rita123 писал(а):что в районе 70-х годов случилось нечто, что изменило историю и отменяет все более ранние пророчества
Я об этом у Крайона читала, что,якобы,человечество,катящееся в бездну по сценарию,неожиданно явило чудо,сделало духовный прорыв и спасло само себя от Армагеддона. Конкретики не было,но можно поинтересоваться историей. что во всем мире происходило в 70е? Я помню только американских хиппи))),возможно Неру с Ганди хорошо подсобили, они вроде где-то в те времена были у власти. Да и в СССР была,типа, оттепель, уже не такая тухлая была цензура, да и уже выросло конкретное социалистическое поколение с определенным мировоззрением...Кто еще чего помнит?
Natish

#57 легенда » Пн, 13 августа 2012, 11:12

Жемчужина писал(а):Кто еще чего помнит?
я родилась в начале 70-х, поэтому не помню естественно :-D . Но...знаю точно, что тогда для церкви в СССР наступила оттепель. Меня крестили в 1мес., а заодно со мной и всю семью - сестре было 9,5 лет, брату 12 - и мама тоже крестилась. И я знаю, что многие мои сверстники, родившиеся в Москве были крещены тогда же во младенчестве.
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 63
С нами: 13 лет 11 месяцев

#58 Бриджит » Пн, 13 августа 2012, 14:00

Жемчужина писал(а):Да и в СССР была,типа, оттепель, уже не такая тухлая была цензура, да и уже выросло конкретное социалистическое поколение с определенным мировоззрением...Кто еще чего помнит?
СССР был наполнен альтруистами... думаю, это тоже сыграло .
Бриджит

#59 Эка » Пн, 13 августа 2012, 15:52

Необъяснимый плач ангелов Апокалипсиса с небес поставил ученых в тупик

Фото © ИТАР-ТАСС

По всему миру продолжают появляться записи необъяснимых звуков, доносящихся с неба, а также свидетельства очевидцев. Феномен уже успел получить названия «звук апокалипсиса» и «плач ангелов», который знаменует скорый конец света. Ученые не находят этому объяснения.

Скептики продолжают утверждать, что это лишь разыгравшееся воображение или массовый психоз, подогретый постоянными сообщениями о конце света по календарю майя и подобными непроверенными мистическими слухами. Однако существует ряд записей и свидетельств от людей, которых трудно заподозрить во лжи.

Очевидцы утверждают, что звук этот можно сравнить с гулом медленно надвигающегося механизма или летательных аппаратов. Звук этот слышат по всему миру. Последние свидетельства появились в Лондоне, Чикаго и даже в России. Однако записи легко подделать, что затрудняет ученым оценку этого феномена.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

#60 Brittany » Пн, 13 августа 2012, 16:07

Эка писал(а):По всему миру продолжают появляться записи необъяснимых звуков, доносящихся с неба,
Вроде, это были звуки из-под земли? Или уже и снизу, и сверху?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей