Предсказатели - о России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Brittany » Пт, 10 августа 2012, 15:44

Итальянка Мавис в своих предсказаниях о России говорит: «Страна продолжит постепенно развиваться и достигнет высочайшего уровня, которого не будет иметь ни одна европейская держава. Западный путь развития будет полностью раскритикован, а путь России станет единственно верным».
А вот - пророчество американского ясновидящего Дэнтона Бринки: «Смотрите на Россию - каким путем развития пойдет она, таким за ней пойдет и весь мир».
Французская ясновидящая Мария Дюваль пророчит, что на фоне общемирового экономического кризиса Россия станет первой страной, которая выберется и оправится от всех потрясений.
Эдгар Кейси предсказывал, что после «лихих 90-х», с начала XXI века, Россия будет крепнуть и процветать. По пророчеству Кейси, именно наша страна станет центром цивилизации. Ясновидец говорит о необходимости завершения некоего третьего цикла и о присутствии в России лидера, который на протяжении всего периода будет вести ее к успеху.
Любопытно, что более древних предсказателей также интересовала судьба России. Монах Авель в своем древнем пророчестве, равно как и Раньо Неро в XIV веке, указал на то, что Россия начнет крепнуть и процветать с XXI века, вернув славу Древней Руси. Имя человека, ведущего страну к такому успеху, будет сокрыто, как некогда было сокрыто имя великого создателя, объединившего великую Римскую империю. Известно лишь, что этим человеком будет некто, рожденный под знаком Дракона.(с)

Вот и проверим. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль


#3 Эка » Пт, 10 августа 2012, 15:54

а еще есть Фатимское пророчество.........когда к детям явилась Богородица и открыла, что если в России люди не придут к Богу, то мир погибнет)))..там еще иконы должны вернуться из Ватикана к нам, но я читала, что этому противиться верхушка Церкви ))
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 9 месяцев

#4 Nilstear » Пт, 10 августа 2012, 16:19

Nora писал(а):Вот и проверим.
Nora знаете, как сделать сногсшибательное предсказание, поражающее всех слушателей?
Nilstear

#5 Brittany » Пт, 10 августа 2012, 16:29

Nilstear, мне это и знать незачем.
Речь не обо мне.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#6 Nilstear » Пт, 10 августа 2012, 16:31

Nora писал(а):Nilstear, мне это и знать незачем.
Речь не обо мне.
Nora речь о предсказаниях.
Так знаете или нет?
Nilstear

#7 Brittany » Пт, 10 августа 2012, 16:56

Nilstear, я уже ответила на ваш вопрос))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#8 Марк Омаров » Пт, 10 августа 2012, 19:48

Nora,
Делаем вывод. Всех критиков России на Форуме и в СМИ, плюс жуликов сбежавших в Лондон, назад не пустим? :wink:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 5 месяцев

#9 Братик » Пт, 10 августа 2012, 19:57

не пустим.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

#10 Бриджит » Пт, 10 августа 2012, 20:10

Nora писал(а): Дракона
:-D и под весами?
Бриджит

#11 Nilstear » Пт, 10 августа 2012, 21:28

Чем замахиваться на глобальное лучше бы предсказали, что завтра случится в Жуковском.
В подмосковном Жуковском пройдет авиашоу "Открытое небо-2012". Делайте ваши ставки!
Nilstear

#12 Brittany » Сб, 11 августа 2012, 8:48

Варда-Сахара писал(а):
Nora писал(а): Дракона
:-D и под весами?

Вот-вот! Оно самое. :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#13 Оракул » Сб, 11 августа 2012, 13:35

Не думаю, конечно, что Василиса Володина является большим авторитетом для многих,
но всё же...
Выступая на "Маяке" дня два назад, на вопрос ведущих: делала ли она гороскоп для России",
сказала,что делала, и по ее прогнозу скоро В России все начнет улучшаться,
причем, резко...
Интересно, что это за "пинок",который так резко и быстро приведет к улучшению... :-D
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 1 месяц

#14 Ольга Совякина » Сб, 11 августа 2012, 13:59

Оракул писал(а): по ее прогнозу скоро В России все начнет улучшаться,причем, резко...
вот прямо так уже страшно..че это за РЕЗКО :dont_knou:
куда уж улучшать резко...и так резче некуда
:no:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала

#15 Оракул » Сб, 11 августа 2012, 14:42

Ольга Совякина писал(а):вот прямо так уже страшно..че это за РЕЗКО
:-D Ну дык, звезды , с ними не поспоришь...
Василиса ,типо, сама удивилась :smile:
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 1 месяц

#16 Brittany » Сб, 11 августа 2012, 14:54

Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »


Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке

«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#17 легенда » Сб, 11 августа 2012, 16:53

Nora писал(а):Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »
интересно...может религиозные деятели разных конфессий нашей страны выработают какие-то универсальные постулаты? и постулаты эти будут миролюбивыми и доходчивыми и легко выполнимыми для простого человека...очень интересно


Nora писал(а):Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке

«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»
вот тоже интересно расшифровать с учетом сегодняшних знаний - что бы это могло значить?
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 63
С нами: 13 лет 10 месяцев

#18 Brittany » Сб, 11 августа 2012, 17:07

легенда писал(а):вот тоже интересно расшифровать с учетом сегодняшних знаний - что бы это могло значить?
:dont_knou: у меня 2 ассоциации - древнеславянский бог Солнца Сварог
и учение Рерихов (Агни йога=огненная йога):
Спойлер
Учение Агни йоги утверждает единство всего сущего и раскрывает общие законы строительства последнего, которыми являются законы Аналогий, Равенства Начал, Перевоплощения, Кармы, Жертвы. В работах создателей учения Агни йога (Н.Рерих, Е.Рерих) впервые проведено разностороннее рассмотрение природы мысли и психической энергии, предпринята попытка по определению методов рационального подхода их исследования. Рерихи отрицают Личного Бога, как и его образ — личность человека, а вместо в Агни йоге Бога выступает Абсолютный или Высший Космический Дух. Общим принципом развития сознания считается переход Духа в материю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#19 Natish » Сб, 11 августа 2012, 17:13

легенда писал(а):Огня и Света
Веды, возможно Агни-йога...но по-любому ведическая культура, какого бы происхождения она не была...
Natish

#20 легенда » Сб, 11 августа 2012, 18:08

Nora писал(а):
легенда писал(а):вот тоже интересно расшифровать с учетом сегодняшних знаний - что бы это могло значить?
:dont_knou: у меня 2 ассоциации - древнеславянский бог Солнца Сварог
и учение Рерихов (Агни йога=огненная йога):
Я сначала тоже об этом подумала, но тут есть одно но. Мне кажется, что это может произойти лишь после какой-либо всемирной катастрофы, после которой люди перестанут опираться на постулаты нынешних мировых религий. В противном случае может быть всё же только приход к какой-то единой концепции в рамках этих религий если учитывать еще и это предсказание.
Nora писал(а):Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 63
С нами: 13 лет 10 месяцев

#21 Человеков » Сб, 11 августа 2012, 18:36

Всё будет хорошо, я узнавал :wub:
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей