фу(((

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Ольга Совякина » Чт, 5 июля 2012, 8:13

Проведение парада сексуальных меньшинств в северной столице согласовано.
Официальное разрешение из Смольного уже получили организаторы. Мероприятие пройдет в ближайшую субботу, 7 июля. В разрешении строго регламентировано количество участников – не более 1000 человек. Время проведения 3 часа – с 11:30 до 14:30. Парад пройдет в Красногвардейском районе в Полюстровском парке. Как заявил лидер движения Николай Алексеев, - «Сначала будет шествие по территории парка, после чего состоится митинг»

- Поскольку мероприятие проводится впервые, собрать столько людей, скорее всего не удасться, - заявил Алексей Николаев, - Основная цель мероприятия – заявить протест против запрета пропагады гомосексуализма в России.

фу...особенно протест против ПРОПАГАНДЫ...на кой миру ИХ пропаганда...совсем уже :you_are_crasy:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: пипецки отвратительно :vom:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала


#61 Марианна » Пт, 6 июля 2012, 3:26

Марк Омаров писал(а):И что им не е..тся в тиши? Прости Господи! :aiai:
Вот сейчас кто-нибудь соберет партию любителей испражняться совместно и публично. И начнут выступать за свои права свободно рассказывать о процессах дефекаляции кишечника.
Бибиба писал(а):
dzadzen писал(а): А секс нужен только для продолжения рода.
Правильно!..а то ишь..разбаловались...так и норовят удовольствие от секса получить... Извращенцы!!! :evil:
Таких тоже яйцыме тухлыми закидать!!! :evil:
Бибиба писал(а):
Скарлетт писал(а):dzadzen, ты занимаешься сексом только для продолжения рода?
не мешай ему.... не переубеждай... а то вдруг осознает ... там и суицид не за горами..за зря прожитые годы... :cry:
dzadzen писал(а):Да. и куда попало не пихаю. Мало ли еще отверстий в теле. Что же теперь? В ухо?
Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Третьего?! Вах !!! Твои бы слова да Богу в уши !

Да пожалуйста. Бог! Дай Дзадзену троих детей и побыстрее, видишь, неймётся парню.... :smile:
dzadzen, готовься, пацанчик. :) Скоро начнётся. :) В последний раз в кино сходи, что-ли. :)


:rzhach: :rzhach: :lol: Да уж, насмешили на ночь глядя, а с виду такая тема безобидная :grin: тут вообще всю тему в" перлы" копировать можно!
Марианна

#62 погода » Пт, 6 июля 2012, 3:33

марианна,
Утро уже. Я на работу собираюсь. А вы еще не ложились :smile:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#63 Марианна » Пт, 6 июля 2012, 3:35

dzadzen, а у меня еще только 2.35, мне еще 5 с половиной часов спать можно :tongue:
Марианна

#64 погода » Пт, 6 июля 2012, 3:40

марианна писал(а):dzadzen, а у меня еще только 2.35, мне еще 5 с половиной часов спать можно :tongue:

Ах да. Австрия.... Везет тебе !!! :evil:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#65 SibircevSD » Пт, 6 июля 2012, 8:02

Я смотрю тут уважаемый dzadzen за меня уже про жопопих все рассказал :)
Скарлетт, честно говоря про анал с женщиной я и не думал... но согласен с дзеном, да и СНЛ как-то диагностировал этот момент - концентрация на теме желаний, наслаждении и сексуальности критическая.

P.S.
Петербургские гей-активисты намерены провести акцию, несмотря на запрет властей
Санкт-Петербург. 6 июля. INTERFAX.RU - Несмотря на отзыв согласования публичной акции 7 июля, петербургские гей-активисты все равно намерены публично заявить о своих правах, сообщил "Интерфаксу" в четверг один из заявителей запрещенного гей-парада Юрий Гавриков.
Он добавил, что окончательное решение по месту проведения мероприятия он и его единомышленники примут завтра.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp
Айкидо: "ай" - любовь, гармония; "ки" - энергия духа; "до" - путь
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 207
Темы: 7
С нами: 16 лет 5 месяцев

#66 scarly » Пт, 6 июля 2012, 9:06

dzadzen писал(а):в Левите 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость»

Хорошо сказано. :-D Даже и возразить нечего. :-D
scarly

#67 Оракул » Пт, 6 июля 2012, 13:48

dzadzen писал(а):Левите 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость»
Для любителей женских попок надо было добавить:
"а кто ложится с женщиной как с мужчиной - мерзость вдвойне"... :aiai:
Кстати, о геях, вспомнился анекдот ( старенький ):
-Доктор, я лесбиянщик...
- :huh: !
-Вокруг столько красивых мужиков , а меня все на баб тянет... :-D
Оракул
Сообщения: 1960
С нами: 18 лет 2 месяца

#68 Ольга Совякина » Пт, 6 июля 2012, 14:08

Лесник писал(а):Власти Петербурга передумали проводить гей-парадРечь идёт об акции в Полюстровском парке, которую активисты планировали на 7 июля. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе администрации губернатора, основанием для отказа стало несоответствие ранее согласованного формата мероприятия — митинга — с заявлениями организаторов о проведении гей-парада. Кроме того, отмена связана, в том числе и с обращениями граждан к городским властям. В администрации заявляют, что жители города и других регионов просят не допустить проведения подобного мероприятия.
правда? :smile:
Респект и все такое моему любимому городу :approve: :wub:
И наши запретили по весне. Разрешили им киношку какую-то посмотреть...не помню точно:что-то типа того. Милицию выделили, чтоб их прям в зале не ...начали воспитывать активные и ответственные горожане. :smile: А те ...ну представители меньшинств, на кой-то ляд сделали для пенсионеров и участников ВО войны вход бесплатный :-D Хорошо что участники не добрались до них- позашибали бы табуретками.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

#69 Ольга Совякина » Пт, 6 июля 2012, 14:12

oldsatana писал(а):ГДЕ еще создается столько тем о гомосексуализме, где не забудут объявить о каждом гей-параде, где обсудят их до мельчайших подробностей, где гомосексуализм вызывает столько СТРАСТИ?
а че?...и че???
Мой любимый город и на тебе : гейпарад :evil:
Имею право негодовать :yes: ...и немного подлечить себя от идеалов :hi-hi:
Пусть вон в Москве проводят- на Красной площади...нашли себе место :no:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

#70 Лёва » Сб, 7 июля 2012, 1:15

dzadzen писал(а):В Канаде например педофилия признана ориентацией. Т.е. автоматически государство признало это нормой?!
То, что это признано нормой в Канаде - это ложь, растиражированная в русскоязычном интернете.

Й. Геббельсу приписывают выражение: "Чем невероятнее ложь, тем охотнее в неё верят".

Я считаю, что этому принципу надо противопоставить другой: "Чем невероятнее утверждение, тем тщательнее надо его проверять".

Впечатлившись такой новостью, я решил проверить, насколько это соответствует действительности.
Новость родилась из высказывания эксперта-психолога, приглашённого на заседания канадского парламента на слушания об изменении закона о защите детей от преступлений сексуального характера.

Он действительно сказал такие слова, что считает педофилию аналогом гомосексуальности или гетеросексуальности, т. е. сексуальной ориентацией (вот то, что гомосексуализм полностью легализован - это правда).
Это впечатлило канадских парламентариев, и они просили пояснений.
Он пояснил, что это ориентация в том смысле, что это не проходит и не лечится. Речь шла о методах терапии преступников.
Психолог подводил к мысли, что это неэффективно.
И что, хотя это и ориентация, это ориентация, которая не может быть принята обществом.
Из его выступления я не понял к чему он клонит: если это нельзя вылечить, то и не надо, или, наоборот, надо решать вопрос радикально кастрацией. Он был нейтрален.

Вот и всё. Никаких актов с признанием педофилии сексуальной ориентацией, тем более нормой, не принималось.
Наоборот, в последние годы принимались акты об усилении ответственности. В частности, о невозможности досрочного освобождения осуждённых за данного рода преступления.

В Канаде с 2005 года существует национальный реестр, или по-русски говоря список людей, совершивших преступления сексуального характера против детей. Они на учёте и после отсидки. Им запрещено приближаться к детским учреждениям., паркам, местам скопления детей.

Стенограмма заседания:
http://www.parl.gc.ca/HousePublications/Publication.aspx?DocId=4959361&Language=E&Mode=1

Это сам Билл С-54, который обсуждался и который увеличивает ответственность за сексуальные преступления против детей, увеличивает минимальное наказание, вводит дополнительные запреты:
http://www.parl.gc.ca/Content/LOP/LegislativeSummaries/40/3/c54-e.pdf

Это заметка об этом заседании, которую прочитали, " перевели" на русский и творчески переработали:
http://www.lifesitenews.com/news/pedophilia-a-sexual-orientation-experts-tell-parliament
Лёва
Аватара
Откуда: Галилея
Сообщения: 48
С нами: 17 лет 11 месяцев

#71 Nadin » Сб, 7 июля 2012, 2:31

dzadzen писал(а):Современный феминизм повинен в том, в какой духовной жопе оказалось человечество.
:huh: :huh: :huh:
я это в перлы понесу)))
Nadin

#72 Ольга Совякина » Сб, 7 июля 2012, 6:21

dzadzen писал(а):Современный феминизм повинен в том, в какой духовной жопе оказалось человечество.
во :huh:
А я думаю, что феминизм это как раз ПОСЛЕДСТВИЕ упадка мужской энергии, неправильной ориентации мужского мировоззрения. Женщины просто среагировали.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

#73 Nadin » Сб, 7 июля 2012, 14:42

Ольга Совякина, во-во. Тем более, это относительно молодое течение, особенно в России, где до сих пор часто "бьет- значит любит".
Nadin

#74 Dmitrig » Сб, 7 июля 2012, 14:45

Ольга Совякина писал(а):что феминизм это как раз ПОСЛЕДСТВИЕ упадка мужской энергии
Феминизм - это возрождение матриархата, который когда-то был частично подавлен мужскими особями.
Dmitrig

#75 погода » Сб, 7 июля 2012, 14:53

Nadin писал(а):Ольга Совякина, во-во. Тем более, это относительно молодое течение, особенно в России, где до сих пор часто "бьет- значит любит".
Значит еще сильна мужская энергия в России. По статистике в Европе количество женских измен превысило мужских. И в Барселоне модно снашаться на улицах http://svpressa.ru/society/article/24919/#300815176 как и предсказывала Ванга.

Так что лучше без фаминизма в России обойдемся. Ну а кого чо не устраивает счастливо живут в Германии. :wink:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#76 Ольга Совякина » Сб, 7 июля 2012, 15:01

dzadzen :-D


Изображение
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

#77 Ольга Совякина » Сб, 7 июля 2012, 15:05

а вот из Российской глубинки, той что не Германия :wink:

Изображение
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

#78 погода » Сб, 7 июля 2012, 15:09

Ольга Совякина писал(а):а вот из Российской глубинки, той что не Германия :wink:

Ну кто-то снял шуточную фоту. И что?!
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#79 Ольга Совякина » Сб, 7 июля 2012, 15:13

dzadzen писал(а):Ну кто-то снял шуточную фоту. И что?!
ну ЭТА да :yes: ,но я и не шуточных сцен навидалась немало за свою жизнь. Ты же тоже не в изоляторе живешь.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала

#80 погода » Сб, 7 июля 2012, 15:29

Ольга Совякина писал(а):
dzadzen писал(а):Ну кто-то снял шуточную фоту. И что?!
ну ЭТА да :yes: ,но я и не шуточных сцен навидалась немало за свою жизнь. Ты же тоже не в изоляторе живешь.
Меня такое не окружает. Я считаю что окружающий мир человека - это зеркало его души. Так что выводы делайте сами и работайте над собой. :grin:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей