фу(((

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Ольга Совякина » Чт, 5 июля 2012, 8:13

Проведение парада сексуальных меньшинств в северной столице согласовано.
Официальное разрешение из Смольного уже получили организаторы. Мероприятие пройдет в ближайшую субботу, 7 июля. В разрешении строго регламентировано количество участников – не более 1000 человек. Время проведения 3 часа – с 11:30 до 14:30. Парад пройдет в Красногвардейском районе в Полюстровском парке. Как заявил лидер движения Николай Алексеев, - «Сначала будет шествие по территории парка, после чего состоится митинг»

- Поскольку мероприятие проводится впервые, собрать столько людей, скорее всего не удасться, - заявил Алексей Николаев, - Основная цель мероприятия – заявить протест против запрета пропагады гомосексуализма в России.

фу...особенно протест против ПРОПАГАНДЫ...на кой миру ИХ пропаганда...совсем уже :you_are_crasy:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: пипецки отвратительно :vom:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: я знаю-я читала


#41 scarly » Чт, 5 июля 2012, 23:32

dzadzen писал(а): Такое ощущение как будто я тебе секса запрещаю, а ты отбиваешься. :wacko: На здоровье.

О майн гот, неужели я не умею выражать свои мысли, если не получается их до тебя донести?! :wacko:
Хотя чего тут доносить, если у тебя секс только ради потомства.....
dzadzen, а когда норму по деторождению выполните с женой, совсем-совсем не будете? Или вы планируете рожать, пока у неё совсем не износится от деторождения организм, как до революции было?
scarly

#42 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:40

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а): Такое ощущение как будто я тебе секса запрещаю, а ты отбиваешься. :wacko: На здоровье.

О майн гот, неужели я не умею выражать свои мысли, если не получается их до тебя донести?! :wacko:
Хотя чего тут доносить, если у тебя секс только ради потомства.....
dzadzen, а когда норму по деторождению выполните с женой, совсем-совсем не будете? Или вы планируете рожать, пока у неё совсем не износится от деторождения организм, как до революции было?
Ну что ты несешь. У меня бабуля девятерых родила и прожила до 90-лет. Была бодра весела и бегала быстрее всех.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#43 veta » Чт, 5 июля 2012, 23:45

dzadzen, всем ровняться на твою бабулю?))))))
veta

#44 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:50

veta писал(а):dzadzen, всем ровняться на твою бабулю?))))))

Почему такой максимализм. Просто надо помнить для чего секс, и все-таки направить сексуальную энергию на создание семьи и рождение детей. Конечно после 2-3 предохранятся не так страшно, как не рожавши вообще. Я уж не говорю об аборте.

Сексуальная энергия это огромная энергия человеческой души, которая затрагивает и настоящее и будущее. Но можно конечно спустить ее в наслаждение и забрать у будущих детей, только потом не удивляйтесь умирающему роду, гомосексуалистам, педофилам и то что порок объявили добродетелью. И это ваше личное дело. Но в публичном месте объявлять это нормой и призывать - это пропаганда.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#45 scarly » Чт, 5 июля 2012, 23:51

dzadzen писал(а):Была бодра весела и бегала быстрее всех.

Ню-ню. :) Посмотрю я, как ты будешь бодр и весел, пытаясь прокормить и одеть девятерых детей. :-D Ты хатку то приобретай уже попросторнее, пока денег на еду ещё хватает. :)
scarly

#46 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:53

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Была бодра весела и бегала быстрее всех.

Ню-ню. :) Посмотрю я, как ты будешь бодр и весел, пытаясь прокормить и одеть девятерых детей. :-D Ты хатку то приобретай уже попросторнее, пока денег на еду ещё хватает. :)
Походу-походу. Пока начать бы с одного.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#47 scarly » Чт, 5 июля 2012, 23:56

dzadzen писал(а):Походу-походу. Пока начать бы с одного.

Хотелось бы послушать в будущем твои рассуждения хотя бы после третьего ребёнка. :) Что-то мне кажется, что твои взгляды несколько изменятся. :)

Ладно, что-то мы от темы отошли.
scarly

#48 veta » Чт, 5 июля 2012, 23:58

dzadzen, я вот как раз усмотрела его у тебя почему-то
какая-то категоричность от тебя исходит
veta

#49 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:58

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Походу-походу. Пока начать бы с одного.

Хотелось бы послушать в будущем твои рассуждения хотя бы после третьего ребёнка. :) Что-то мне кажется, что твои взгляды несколько изменятся. :)

Ладно, что-то мы от темы отошли.
Третьего?! Вах !!! Твои бы слова да Богу в уши ! :yahoo:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#50 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:59

veta писал(а):dzadzen, я вот как раз усмотрела его у тебя почему-то
какая-то категоричность от тебя исходит
Не-не-не. Показалось. Но в попу ненада :rose:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#51 veta » Чт, 5 июля 2012, 23:59

dzadzen, думаешь - чем больше, тем лучше?
veta

#52 scarly » Пт, 6 июля 2012, 0:03

dzadzen писал(а):Третьего?! Вах !!! Твои бы слова да Богу в уши !

Да пожалуйста. Бог! Дай Дзадзену троих детей и побыстрее, видишь, неймётся парню.... :smile:
dzadzen, готовься, пацанчик. :) Скоро начнётся. :) В последний раз в кино сходи, что-ли. :)
scarly

#53 погода » Пт, 6 июля 2012, 0:04

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Третьего?! Вах !!! Твои бы слова да Богу в уши !

Да пожалуйста. Бог! Дай Дзадзену троих детей и побыстрее, видишь, неймётся парню.... :smile:
dzadzen, готовься, пацанчик. :) Скоро начнётся. :) В последний раз в кино сходи, что-ли. :)

:lol: :rzhach:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#54 scarly » Пт, 6 июля 2012, 0:05

veta писал(а): думаешь - чем больше, тем лучше?

А он, видимо, решил брать количеством. :-D
А что? С кучей детей он засыпать будет быстрее, чем до жены доползет, и, возможно, сидя...:) Хорошее средство для усмирения плоти....:)
scarly

#55 погода » Пт, 6 июля 2012, 0:05

veta писал(а):dzadzen, думаешь - чем больше, тем лучше?
Конешнааааа !!! Бог сказал: "плодитесь и размножайтесь !" :smile:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#56 veta » Пт, 6 июля 2012, 0:09

dzadzen, тогда не разочаруй Господа :smile:
veta

#57 veta » Пт, 6 июля 2012, 0:13

Скарлетт писал(а):
veta писал(а): думаешь - чем больше, тем лучше?

А он, видимо, решил брать количеством. :-D
А что? С кучей детей он засыпать будет быстрее, чем до жены доползет, и, возможно, сидя...:) Хорошее средство для усмирения плоти....:)
а главное - богоугодное
veta

#58 погода » Пт, 6 июля 2012, 0:19

veta писал(а):
Скарлетт писал(а):
А он, видимо, решил брать количеством. :-D
А что? С кучей детей он засыпать будет быстрее, чем до жены доползет, и, возможно, сидя...:) Хорошее средство для усмирения плоти....:)
а главное - богоугодное
Вот !!! :approve:
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

#59 scarly » Пт, 6 июля 2012, 0:29

dzadzen писал(а):Вот !!! :approve:
dzadzen, а если бы тебе сейчас сказали, что за то, что ты осуждаешь геев, у тебя ребёнок станет гомосексуалистом, ты бы в такой же эйфории находился? :smile:
scarly

#60 погода » Пт, 6 июля 2012, 0:40

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Вот !!! :approve:
dzadzen, а если бы тебе сейчас сказали, что за то, что ты осуждаешь геев, у тебя ребёнок станет гомосексуалистом, ты бы в такой же эйфории находился? :smile:
Я больных не осуждаю. Но я против парадов больных в публичных местах и пропаганде болезни.

в Левите 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость»
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя