фу(((

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Ольга Совякина » Чт, 5 июля 2012, 8:13

Проведение парада сексуальных меньшинств в северной столице согласовано.
Официальное разрешение из Смольного уже получили организаторы. Мероприятие пройдет в ближайшую субботу, 7 июля. В разрешении строго регламентировано количество участников – не более 1000 человек. Время проведения 3 часа – с 11:30 до 14:30. Парад пройдет в Красногвардейском районе в Полюстровском парке. Как заявил лидер движения Николай Алексеев, - «Сначала будет шествие по территории парка, после чего состоится митинг»

- Поскольку мероприятие проводится впервые, собрать столько людей, скорее всего не удасться, - заявил Алексей Николаев, - Основная цель мероприятия – заявить протест против запрета пропагады гомосексуализма в России.

фу...особенно протест против ПРОПАГАНДЫ...на кой миру ИХ пропаганда...совсем уже :you_are_crasy:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: пипецки отвратительно :vom:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Автор темы
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 7452
Темы: 30
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: я знаю-я читала


#21 Sviechka » Чт, 5 июля 2012, 21:10

" Ты не вылечишь мир- и в этом все дело..." Вячеслав Бутусов. Кто князь мира сего,а?
Sviechka
Сообщения: 12
С нами: 12 лет 5 месяцев

#22 погода » Чт, 5 июля 2012, 21:11

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Это не нормально. Это извращение.
Что ж ты как маленький. Давно это не извращение, а милая мужская утеха. К тому же, и предохраняться от нежелательной беременности не надо.
Если ты откроешь любую книгу по сексуальным, семейным отношениям, или обратишься к сексопатологу, тебе скажут: "В семье между любящими людьми допустимо всё, что устраивает обоих". Но это правило распространяется только на гетеросексуальные семьи (в обществе, я имею в виду). То же самое в гомосексуальных парах уже "фу".
Потому что - неестественно. Потому что - слом инстинктов. Потому что - в библии написано "плодитесь и размножайтесь", а геи это не могут.
А то , что семейные пары размножаться не хотят, а прекрасно защищаются презервативами и прочей контрацепцией - неважно. Они же всё равно натуралы, они "по-божественному". В чем тогда разница?
Собственно, об этом уже говорено-переговорено.
В Канаде например педофилия признана ориентацией. Т.е. автоматически государство признало это нормой?! И что теперь?! Я тоже должен нормой признать ?

Анал это мерзко. А секс нужен только для продолжения рода.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#23 oldsatana » Чт, 5 июля 2012, 21:12

Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

#24 Бибиба » Чт, 5 июля 2012, 21:40

dzadzen писал(а): А секс нужен только для продолжения рода.
Правильно!..а то ишь..разбаловались...так и норовят удовольствие от секса получить... Извращенцы!!! :evil:
Таких тоже яйцыме тухлыми закидать!!! :evil:
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#25 scarly » Чт, 5 июля 2012, 21:45

dzadzen писал(а):А секс нужен только для продолжения рода.
dzadzen, ты занимаешься сексом только для продолжения рода? Когда продолжишь , перестанешь? Для тебя секс - это не один из способов выражения своей любви? Ты выражаешь любовь только словами и подарками, без прикосновений?
scarly

#26 Бибиба » Чт, 5 июля 2012, 21:53

Скарлетт писал(а):dzadzen, ты занимаешься сексом только для продолжения рода?
не мешай ему.... не переубеждай... а то вдруг осознает ... там и суицид не за горами..за зря прожитые годы... :cry:
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#27 Бибиба » Чт, 5 июля 2012, 21:55

Бедный котик писал(а):Ну, началось. :ugu:
А ты уже кончить хочешь? .....я про беседу... :-D
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 185
С нами: 14 лет 6 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

#28 погода » Чт, 5 июля 2012, 21:58

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):А секс нужен только для продолжения рода.
dzadzen, ты занимаешься сексом только для продолжения рода? Когда продолжишь , перестанешь? Для тебя секс - это не один из способов выражения своей любви? Ты выражаешь любовь только словами и подарками, без прикосновений?
Да. и куда попало не пихаю. Мало ли еще отверстий в теле. Что же теперь? В ухо?
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#29 oldsatana » Чт, 5 июля 2012, 22:02

ФДК - форум с невероятной и не утихающей гомосексуальной озабоченностью. :-D

ГДЕ еще создается столько тем о гомосексуализме, где не забудут объявить о каждом гей-параде, где обсудят их до мельчайших подробностей, где гомосексуализм вызывает столько СТРАСТИ?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

#30 scarly » Чт, 5 июля 2012, 22:05

dzadzen писал(а):Да

И сколько у тебя наследников? (Хочу понять, сколько раз ты занимался ЭТИМ) :)
dzadzen писал(а):Мало ли еще отверстий в теле. Что же теперь? В ухо?

Ну если у тебя калибр под размер ушного отверстия и жена не против, то почему бы и нет?! :-D "В паре любящих допустимо всё, что устраивает обоих партнёров". :-D
scarly

#31 scarly » Чт, 5 июля 2012, 22:06

oldsatana писал(а):ФДК - форум с невероятной и не утихающей гомосексуальной озабоченностью. :-D

ГДЕ еще создается столько тем о гомосексуализме, где не забудут объявить о каждом гей-параде, где обсудят их до мельчайших подробностей, где гомосексуализм вызывает столько СТРАСТИ?

Ты ничего не понимаешь. Идёт непрекращающаяся борьба с грехом. :evil: :smile:
scarly

#32 Brittany » Чт, 5 июля 2012, 22:11

Марк Омаров писал(а):И что им не е..тся в тиши? Прости Господи!
:lol:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#33 погода » Чт, 5 июля 2012, 22:13

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Да

И сколько у тебя наследников? (Хочу понять, сколько раз ты занимался ЭТИМ) :)
dzadzen писал(а):Мало ли еще отверстий в теле. Что же теперь? В ухо?

Ну если у тебя калибр под размер ушного отверстия и жена не против, то почему бы и нет?! :-D "В паре любящих допустимо всё, что устраивает обоих партнёров". :-D
Ни одного. Но я стараюсь и ни в ухо, а по назначению. Вода камень точит.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#34 oldsatana » Чт, 5 июля 2012, 22:33

цветочек ромашка писал(а):ни правда. мы не обсуждали гей парады в Лос-Анжелесе, Regenbogenparade в Вене и другие значимые события.
Наверное, они проходили в период разбирательства с местным модераторием? Или модераторием какого-то другого форума?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

#35 scarly » Чт, 5 июля 2012, 22:53

dzadzen, я правильно поняла - лаская жену, ты ей предназначаешь роль только инкубатора для твоих будущих детей? Это этичнее, чем использовать женщину лишь как средство для удовлетворения сексуальной потребности? То есть сексу , как средству выражения своей любви, как желания доставить удовольствие любимой так же отводится второстепенное место, но в варианте с инкубатором , ты считаешь, это более "духовное" оправдание? :unsure:
scarly

#36 погода » Чт, 5 июля 2012, 22:56

Скарлетт писал(а):dzadzen, я правильно поняла - лаская жену, ты ей предназначаешь роль только инкубатора для твоих будущих детей? Это этичнее, чем использовать женщину лишь как средство для удовлетворения сексуальной потребности? То есть сексу , как средству выражения своей любви, как желания доставить удовольствие любимой так же отводится второстепенное место, но в варианте с инкубатором , ты считаешь, это более "духовное" оправдание? :unsure:
Это Богом предназначенное, а инкубатор - это когда трах без любви, а родится кто там или нет - дело десятое. Бывает и такое.

Любишь анал? Так и скажи. Чо тут выпендриваться?!
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#37 scarly » Чт, 5 июля 2012, 23:04

dzadzen писал(а): а инкубатор - это когда трах без любви, а родится кто там или нет - дело десятое. Бывает и такое.

Вовсе нет. "Инкубатор" - это когда жена используется с конкретным предназначением, для определенной функции - деторождения.
dzadzen писал(а):Любишь анал? Так и скажи. Чо тут выпендриваться?!

Не люблю. Женщины это редко любят, во всяком случае, я таких не встречала. Это мужчинам нравится.
И чего мне выпендриваться, я уже ушла из большого секса. :)
scarly

#38 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:15

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а): а инкубатор - это когда трах без любви, а родится кто там или нет - дело десятое. Бывает и такое.

Вовсе нет. "Инкубатор" - это когда жена используется с конкретным предназначением, для определенной функции - деторождения.
Забудь эту позицию и больше его не пропагандируй. Современный феминизм повинен в том, в какой духовной жопе оказалось человечество. Ну не рожайте. Дальше что?!

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Любишь анал? Так и скажи. Чо тут выпендриваться?!

Не люблю. Женщины это редко любят, во всяком случае, я таких не встречала. Это мужчинам нравится.
И чего мне выпендриваться, я уже ушла из большого секса. :)
Тем более не понятно, за что ты тут борешься?! Что за демократия "очка" ?!
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

#39 scarly » Чт, 5 июля 2012, 23:20

dzadzen писал(а):Забудь эту позицию и больше его не пропагандируй.
:unsure: Ты ничего не попутал?! Это - ты пропагандируешь. Секс только ради потомства. А я как раз тебе предлагаю воспринимать секс как один из инструментов для выражения любви к своему партнеру и взаимного удовольствия.....
Я сколько детей хотела, столько и родила. И они у меня желанные были. Поэтому "не рожайте" - это не ко мне. Мне рожать хотелось.
scarly

#40 погода » Чт, 5 июля 2012, 23:28

Скарлетт писал(а):
dzadzen писал(а):Забудь эту позицию и больше его не пропагандируй.
:unsure: Ты ничего не попутал?! Это - ты пропагандируешь. Секс только ради потомства. А я как раз тебе предлагаю воспринимать секс как один из инструментов для выражения любви к своему партнеру и взаимного удовольствия.....
Я сколько детей хотела, столько и родила. И они у меня желанные были. Поэтому "не рожайте" - это не ко мне. Мне рожать хотелось.
Да. секс только ради потомства. Прерывание полового акта - это потенциальное убийство будущих детей. Потому что это энергия предназначена для рождения детей, а не спускания в анал или куда там еще.

Родила - молодец. Наслаждайся. Пусть теперь другие рожают. Такое ощущение как будто я тебе секса запрещаю, а ты отбиваешься. :wacko: На здоровье.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей