О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Последний раз редактировалось Natish Пт, 27 февраля 2015, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Natish
Автор темы


Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#901 Lora Craft » Сб, 23 июля 2016, 17:23

Око писал(а):19-й лунный день сатанинский. лучше и не пытаться в зазеркалье.
Прочитала про этот день
22 июля, 19 лунный день (22:28), убывающая Луна в Водолее/Рыбах. Сегодня противопоказано лениться и оставаться без дела. Ритмы лунного дня указывают нам на мир как на большое зеркало, в котором отражается наше собственное отношение к миру и к людям.
Т.е. все что случается является отражением нас самих? Так понимать?
У меня вчера скандал случился. :ninja: :ugu:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#902 Natish » Сб, 23 июля 2016, 17:46

топик его был от 20. чего там 20го было?
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#903 Мелодия души » Сб, 23 июля 2016, 17:51

20 июля были 16 лунные сутки.
Lora Craft, 19 лунные сутки начались в 23 часа с чем то. Так что если скандал был после одиннадцати, то подходит.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#904 Lora Craft » Сб, 23 июля 2016, 18:04

Если 23 по Москве, то не подходит.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#905 Око » Сб, 23 июля 2016, 18:08

Lora Craft писал(а):Т.е. все что случается является отражением нас самих? Так понимать?
У меня вчера скандал случился.
ну, наверно, все-таки грань разумного соблюсти стоит. :smile: но и задуматься об отражении тоже неплохо

Мелодия души писал(а):20 июля были 16 лунные сутки.
полнолуние фактически.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
я звонила в Мюнхен.
событиям придана окраска такая, что психически неуравновешенный человек пострелял. Все идет к тому, что замнут через пару недель, хотя сейчас полицейские с оружием ходят.
Не хотят конфликта с исламистским миром :facepalm:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#906 спок » Пн, 25 июля 2016, 12:12

спасибо
спок

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#907 Natish » Вт, 26 июля 2016, 21:54

:scratch: 06:06 am - О ситуации в Турции. Анализ

Нет секрета, что Фетхула Гюлен долгие годы строил параллельное государство в Турции. Он бывший друг, партнёр и "крёстный отец" Эрдогана, благословивший и проведший его к власти. А значит - знакомый и с инструментами, которыми пользовался сам Эрдоган.
Сейчас, после этого информационного всплеска, несмотря на реалии ( а они могут быть разными, но это сейчас не важно), организация Гюлена и он сам - поставлены официально вне закона.
По некоторым оценкам, в круг Гюлена входило не менее 5 000 000 турок только в Турции. Причём многие из них - на вполне элитарных позициях, и как правило -это люди среднего класса и управляющей элиты.
Сегодня они подвергаются репрессиям, по крайней мере информационно, что несомненно поляризует и их самих. Что делает сторны уже противниками, а не просто оппозиционно настроенными друг другу.
Каждая ошибка Эрдогана отныне будет играть на усиление Гюлена. И чем жёстче противостояние, тем жёстче отпор.
И если у Эрдогана раньше не было конкретной, реальной противосилы, то сейчас она создана им же самим.
По всем законам поляризации, к организации Гюлена будут примыкать со временем все оппозиционные Эрдогану силы, включая даже курдов. По крайней мере - возможна просто негласная поддержка.
И если Турцию раньше невозможно было представить погружённёй в гражданскую войну, то сегодня она уже реальность.
Когда всё выплеснется на улицы и в противостояние - пока не знаю, но думаю, что уже скоро, в очень обозримом будущем.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
:ninja:
Спойлер
09:51 pm - Сон 25072016

Дожили.....
https://lenta.ru/news/2016/07/25/rosotvmedals/

Написал провокационный пост, вернее только название - тут же вылетел на первое место в топе. Привет фитоняшкам...
Эх админы. Покемоны вы гнилостные.......

Снится, что я в Липецке, в гостях у хороших бандитов ( они добрые, но крутые, у них автосалон, ресторан и т.д.).
Мне по ощущениям около 25, со мной две чики. Отдыхаем, потом пошли к реке, она у них огромная, я не знаю откуда там взялась, клёво устроено всё. Потом идём в центр города, а выпускники устроили драки, они все в чёрных костюмах и красных гластуках, я смотрю, не разнимаю, так как руки у них у всех резиновые, бьют друг друга не больно. Город- красивейший, лучше Праги, здания, архитектура. Пришли на Липе Гранд - это у них такой Гранд Вокзал, там три Сенсея ( вроде скоростной поезд в честь тренера какого то), один на Питер. Я сел на него, набираем скорость, 70, 80, 90 100, 120, 160, Когда загорелось 180 на табло - подъезжаем к туннелю под Москвой, чтобы проехать под ней, нырнули в туннель и я проснулся......


4 блока по 22 минуты. Без активатора.

( Свернуть )
Тракторный завод или тракторный склад. Много тракторов. Жалко. Там спутано всё было, но трактора видел - много, разноцветные, клёвые...

Крупный пожар в вагонном или автобусном депо. Помимо тракторов ещё и поезда с вагончиками. Жуть... Могу предположить и автобусное депо, раз горят такие штуки. Хотя может и затопит. Не вникал. Главное - работает код по уничтожению складов и стоянок транспорта. Это умышленный код, почти диверсия. Какую то фигню этим разогревают.


Балкон отвалится или часть лепнины с высотки. Может и оконнная рама грохнется. Ярко так. Я бы проверил лепнину на соборах и закрепил бы строительное на недостроенных. Ветер в последнее время сильный, резкий, может утащить даже тяжёлое....


Опять крупная эвакуация в культуре. Высшая лига. Суперстар.

Вроде всё.


Бдите вокруг и в себе. Тённые времена наступили. Тёмный Лорд вернулся...
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#908 Natish » Вт, 26 июля 2016, 22:03

:smile: 09:36 am - Угадайка. Про гонку Порше и катера в Амстердаме

Какой то мудак запустил фейк, подписав кадры с киносъёмки ( там по углам даже видно киносъёмочные группы и камеры).
Типа сын Астахова соревнуется с катером или наоборот.

Не ведитесь на подобное. Это видео уже пару месяцев в сети торчит.

Лучше угадайте, что за кино снималось, кем и почему:))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
:ugu: 09:09 am - Допущения, вопреки логике событий

1. Берни Сандерс как претендент от демократов. Хиллари возможно в больнице...У неё прединсультное...Как и у Трампа кстати..
Кроме того, возможно что вице-президент Байден или Керри вмешаются в процесс.
Мало того, допускаю перенос или отмену выборов в шататах. Как впрочем и у нас.

2. Допускаю начало реальной гражданской войны в Турции. Мятеж одной из воинских частей, примыкание к ней верных Ататюрку и пошло-поехало.

3. Допускаю на Украине женский тандем у власти. Президент-премьер.

4. Допускаю добровольное объединение Тайваня с материком, на особых условиях.

5. Допускаю смену власти в Северной Корее. Резкую.

6. У Франции и Германии новый опорный союзник - Польша и Румыния..

Наблюдения.....

Наблюдаю в ленте всё возрастающее число почитателей Эрдогана. Гендерное наверно...
Люди не понимают, что перед ними тот, кто ещё прольёт гекталитры русской, армянской и курдской крови...

Тимуры.....

Купи чартер, сделай осману приятно....

__

Вопрос про футбол....

Оказывается наши футболисты играют в футбол под допингом !!!
Интересно, а как бы играли без него?
______

Кстати.
Когда у нас выборы в кормушку то?
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#909 Natish » Вт, 26 июля 2016, 22:04

05:11 am - Предупреждение

Вероятность крупных толчков - 95%.

Линия СанДиего( или Сакраменто) - Лиссабон - Сиракузы - Сычуань
Очень вероятно Карибы или Мексика.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
:ninja: :ninja:
Спойлер
02:07 am - Про путч на Украине. Вероятности

Путч на Украине более чем вероятен. По моей оценке - до 85% вероятности.
Одним из самых эффективных инструментов мировой политики является или клон или бумеранг.
Его и применят.

К примеру. Вводит Эрдоган чрезвычайное положение и мир утёрся, потому, что Франция тоже ввела, а события во Франции были не такими крупными, как события в Турции.
Мир схавал переворот, в результате которого сместили Януковича, поэтому схавает и переворот по смещению Пороха.
Раньше не было ни базы под него, ни условий, особенно в мировой политике. Сейчас есть и то и другое.

Мало того, если к власти придёт Янукович, всему миру придётся его признать.
И он скорее всего вернётся, если Украина не предпримет срочных мер. А она и не собирается.

Сценарий будет следующим:
Серия мелких событий, призванных расшатать информационное поле. Серия убийств журналистов, вип-персон, политиков, создания атмосферы ненадёжности, беспокойства. Потом первый шаг:
Будет провокация или событие. Крупное. Которое вызовет информационный Всполох.
Этот всполох расколет общество и вызовет ряд парадов суверенитетов, попыток федерализации и конфедерализации, ряд инцидентов, которые и приведут к попытке военного смещения действующей власти.
Поход на Киев или такие города как Харьков, Запорожье, Одесса и т.д. - вызовет поляризацию общества и создание общественно- политических фронтов и военных систем по образцу конфликтов в Югославии.
В зависимости от уровня крови - будут приведены в действия миротворческие сценарии по разделению сторон.
И как раз тут НАТО и Россия могут договориться. И договорятся.....
Где пройдёт физическая граница разделения сторон - я уже писал.

По косвенным данным, первый этап, а это нагнетание атмосферы и подготовка условий поляризации общества - уже началась.
Турция выключена из игры, часть стран НАТО - тоже.
Штаты сейчас заняты собой и новой сборкой системы, которая разваливается по часам, а даже не дням.
Поэтому период с августа по ноябрь/декабрь - идеальное время для перекройки карт.
Это понимают во всех серьёзных штабах, поэтому по периметру будущего конфликта выстраивается зона безопасности и непроникновения.

В данный момент идёт мощный торг сразу в трёх точках мира, где рулевые договариваются о правилах игры.

Бдите.


Рекомендую:
Взять под охрану Шустера, других медийных лиц, одиозных депутатов Рады и т.д.
Они уже цель дестабилизации.
В ближайшее время на Украине будут несколько армянских сценариев с захватом баз и складов оружия.
Кроме того наблюдаю формирование будущего Правого Фронта и Левого Фронта.
Названия условные, но боевые отряды формируются и там и там.

Начнётся скорее всего не в Киеве, но допускаю Закарпатье, Запорожье, Харьков или Одессу....
Разумеется будут волнения и на границе с непризнанными.

Добавлено спустя 47 секунд:
:huh: 01:46 am - Предупреждение

Ближайшие две недели - идеальное время для начала очередной войнушки, возобновления конфликтов и т.д.


Бдите и не давайте войне войти в мирную жизнь...



И да. Про серию событий в Германии.
И я и куча других авторов писали о том, что события будут.
Ничего удивительного.
Это просчитывалось даже простым анализом.
Будут события и в Австрии и в Швейцарии и в Италии.
Но то что будет в Передней Азии и в Средней - даже рядом не встанет с европейскими ЧП.
Там готовится реальная мясорубка....

Бдите
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#910 Natish » Вт, 26 июля 2016, 22:12

:-D 10:33 pm - Недавно написал пост с вопросом украинцам.

Сейчас даже боюсь зайти в комменты.
Там жесть, кто был?
Можно живым выбраться или не рекомендуете заходить в комменты?
Спойлер
12:48 pm - Вопрос украинцам. Только украинцам. Прошу ответить только украинцев

Ребят. Ну как вам Савченко? Оправдала геройство или есть сомнения? Поделитесь пожалуйста.
А Саакашвили? Исправил что-нибудь? Поправил дела? Какие результаты?
А Порошенко с Гройсманом? Как реформы?

Расскажите без троллинга - что и как сейчас на Украине.
Своими словами, без пропаганд.

За троллинг буду банить....
(1316 комментариев | Оставить комментарий)
http://artemdragunov.livejournal.com/4514716.html#comments
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#911 monroe » Вт, 26 июля 2016, 23:36

Natish писал(а):Ребят. Ну как вам Савченко? Оправдала геройство или есть сомнения? Поделитесь пожалуйста.
:-D :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46092
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#912 Natish » Ср, 27 июля 2016, 8:24

июл. 27, 2016

01:03 am - Вангую. Мне можно.....

Сейчас такой звездопад будет - огого...Особенно в Москве и ключевых ресурсных городах.
Вангую к Новому году 50% обновление всей элиты по всему СНГ.... И почти полностью - весь губернаторский корпус.
Рулевые набрали ресурс, силы, теперь переходят к зачисткам.

Мало того, обновление будет и в Европе. Всё что там происходит - это условная прививка. Подготовка смены элит.

И да. Если кто думает что это аналогия 37-го, то он ошибается.
Это скорее 36-ой.... Но история повторяется фарсом, поэтому всё будет более-менее цивильно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
12:21 am - Предупреждение. Внутренняя корпоративная война

Судя по новостям и косвенным признакам - началась внутренняя война среди правоохранителей.
Условная часть их, обслуживающая интересы олигархов - переходит к силовым методам.
Будут несчастные случаи, аварии, чп, вплоть до убийств, что и видим уже в новостях...

июл. 26, 2016

10:14 pm - О зачистках в рулевом

Пошли крупные фигуры. Ожидаемо. Мы просчитывали эти варианты. Хлопают все теневые потоки. Стране нужно бабло. Лишнего уже нет.
Поэтому хлопают РАО, таможню, теневое, серое. То, где миллиарды шли мимо. У оперативников приказ - отныне в стране строят всего одну крышу- государство.
Поэтому на днях обыски в налоговых, железнодорожных и т.д...
Заметьте как остальные притаились. Уже не твитят х... разную....
Началась операция " Свой - не свой". Будут отделять своих от не своих.
Всех не своих - зачистят.
Сейчас зачистят таможню, ментуру, потом начнут регионы.
Чем крепче будет Нацгвардия - тем мощнее будут полировать МВД и прокурорских...
После переключатся на судей.
Но главное - региональные элиты. Будет зачистка всех югов, и ресурсных областей.
Жду резонансных событий и яркие новости.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#913 Natish » Ср, 27 июля 2016, 8:43

:facepalm:
Согласен, тем более что у Геродота есть указание племён которые жили. Так вот согласно Геродоту на территории Московии обитали Андрофаги - то есть "людоеды".
Ну и кстати такое название как "бореи" ближе к Борисфену или правильнее БорисТену образованному из двух слов Бори-с-Тены, то-есть "борющийся с тенами(тынами - укр. заборы)", в дальнейшем слово "тен" вошло в русский как "стена", что буквально в украинском "з-тына"))) Отсюда и старые названия в Киеве "Борычев ток".
Понятно что Геродот передавал аутентичные названия, некоторые изменяя на греческий лад. В русском и украинском "бор" ещё означает дубовый лес и сами гипербореи описываются как лесные жители. Я лично знаю что на Днепре на острове Хортица(по древнему -солнечный) рос священный дуб... Как тут не вспомнить "у Лукоморья дуб зелёный"))) Такие же дубы зафиксированны западными путешественниками у западных славян, в том числе на острове в Балтийском море. Но вот были ли священные дубы в Московии?

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
гы, а вот и свобода майданов :grin:
Как военный говорю: - СБУ работает, информация поступает, обрабатывется и меры принимаются. Причем иногда радикальные. К примеру, есть приказ с самого верха, любые попытки путча, сепаратизма и федерализма пресекать самыми жесткими методами, вплоть до стрельбы на поражение по толпе и уничтожения захваченных путчистами зданий с воздуха. Уже отобраны морально устойчивые исполнители (вам смешно и грустно одновременно станет если узнаете кто это). Вариант Гиркина захватившего СБУ и ОГА уже не прокатит - просто накроют с воздуха все здание вместе со всеми кто там находится, включая заложников. Крымский вариант когда впереди стояли женщины и старики а за ними российские военные тоже не прокатит и это активно доносится до населения - никто не выйдет если будет знать что сначала положат из пулеметов и подавят танками, а потом будут разбираться. Народ в большинстве своем труслив и мало кто захочет просто так отдать свою жизнь.
Приход к власти Януковича - вообще смешно. Его уже давным давно послала нах вся украина, причем одна ее часть послала в дупу, вторая в жопу.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#914 Человеков » Ср, 27 июля 2016, 10:19

почитал. кажется, поумнел Драгунов за последние годы
Natish писал(а):а вот и свобода майданов
гегемон пока в мире кто? США
вот и свобода майданов во всём мире ровно такая же- распространяется исключительно на майданы пропиндосские и подпиндосские :smile:. На них они и добро, и денег, и ресурсы дадут.
другие майданы на подконтрольной Пиндостану территории никак нельзя делать, если майдан всерьёз. конечно.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#915 Natish » Ср, 31 августа 2016, 10:37

Спойлер
08:19 pm - Сон 29082016

Сначала обзор разного.
Олимпиада в Бразилии, а вернее понты на ней, сожрёт экономику страны так, как греческая олимпиада сожрала Грецию в её нынешнем виде.

Второе что наблюдаю - скучный спектакль Государственной Безопасности на нынешних выборах. Реально независимых или сторонних кандидатов мало.
Из тех кого знаю из независимых - только Рубан, но у Вани - проблемы с общением с людьми... Орёт на всех, кидается. Жаль....Если бы он отключил свою эту ипостась, был бы вполне здравомыслящим и приятным.
Все ж, кто в телевизоре, дебатирует - просто разные отделы одной большой конторы....По крайней мере такое ощущение.

Узбекистан может закипеть очень быстро, если не проявят мудрость и характер.. Кланы проводят совещания, тасуют уже карты и должности.
Я предупреждал по поводу Узбекистана и Казахствана. Да и остальные - не сахар.
Нашим придётся и там сейчас активничать, а ресурс то не бесконечен....



Готовлюсь к расширенным экспериментам со снами, пробую таблицы, готовлю блокноты и технику.

Снилось что над головой две деревни, одна большая, вторая малая, и в обеих - полно пчёл, ос и другого жжужащего. Наверняка пока я спал, летало что-то над ухом, так как спал при открытом окне.



( Свернуть )
Крупные некрологи. Практически на всех ресурсах и во всех СМИ. Крупняк. Самый самый верх. И шоубиз и политика и общественное.
Сразу три "короля", по сути. Очень видные люди.

Знаю про камень, большой. Рок, скала, огромный камень. Больше не знаю.

Крупный пожар в дачном посёлке и курортном месте. Очень крупное.

Взрыв именно ВОДОРОДА. Бдите заправки и особенно ядерные станции. Водород - это нечто, что надо бдить особо.

Упал самолёт, с локатором или радаром. Ну эти летающие развед-сканеры и т.д...

Знаю о затоплении авианосца. Списанный или действующий - пока не знаю.

Крупный бизнес-эмигрант - эвакуация. Не совсем березовщина, но тоже смутно.
Может бублик, может вином захлебнулся, может колой подавился, запивая ментос, может опять чай и добавкой. Хрен его знает.
Сейчас целая серия идёт подобного. От Украины до Лондонов. Да и у нас - тоже. Бдите метки Англетер, Метрополь и Блчуг Кемпински.
В гостиницах ныне находят много трупов и разного интересного, вплоть до ПЗРК и зенитных орудий....

Вроде всё.

Бдите
01:14 am - Предупреждение

Проблемы не только у Клинтон, но и у Трампа.
И если у Клинтон чисто медицинские, то у Дональда, не только они.
Самая главная его проблема - компромат ФБР который положили на стол Обамы вчера.
Трамп - банкрот, причём давным давно, ещё с 11/09...
Мало того, ему ещё грозит срок за махинации со страховками и процедурами банкротств дочек...

Всё. Можно списывать почти. Обоих.
Спойлер
авг. 27, 2016

12:01 pm - Сон 27082016

Снился адмирал Нахимов. Не человек, пароход. Тот день снился, я был тогда за Туапсе, недалеко от событий, помню как наших поднимали по тревоге. Выслали два катера. Мы стояли, смотрели в бинокли. Нихрена не видели. И во сне был туман и два гудка корабельных.

Кстати, объясню почему снится прошлое, или например фэнтэзи и т.д.
Прошлое снится потому, что оно присутствует в будущем, как воспоминание, переживание, отсылка и т.д.
Фэнтэзи - например инопланетяне или динозавры-роботы снятся не потому, что это обязательно будет в будущем в реале, а потому, что скорее всего будет в кино, театре, книге, и это произведёт на вас определённое впечатление, не обязательно положительное, но оставит след. Как впрочем и всё, что рядом с нами.
Все эти будущие следы из кино, театра, книг, телевизора, прошлого, наших воспоминаний и т.,д, отсылок, переживаний - всё это укладывается в канал, который идёт волной из будущего, проходя наше подсознание и кодируя нас на определённые поступки, ментальности, формируя уже настоящее, на базе которого, будет строиться и будущее.

Снил коротко, так как готовлюсь к сентябрьскому расширению, да и после командировки, отпуска, разъездов - разруливаю всё.

Крупная эвакуация, высшая лига, третий звонок. Недели две.
Траур в Таиланде и Италии был, готовьте Мексику, Португалию и Сингапур.
В эфире снова слова - Аделаида.
У Клинтон проблемы со здоровьем, подтверждает и эфир. Похоже ей делают шунтирование.
Самолёт бдите. С жёлтым в оперении или ливрее. Коды А и С, или A и S. Поэтому проверяйте все аэробусы тоже, с жёлтым в ливрее.
Мост снесёт. Крупный.
Ветер сорвёт крышу, крупную. Резонанс огромный.

Вроде всё.

Бдите

Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#916 Natish » Ср, 31 августа 2016, 10:38

авг. 26, 2016

10:45 pm - Любителям новостей и фэнам под-ть Тёмку.

Пост от 16 августа
http://artemdragunov.livejournal.com/4536248.html

Приготовиться прокуратуре, потом ментам.
Закапывать в огородах у двоюродных бабушек - не поможет. Когда прижмут за яйца - сами расскажут что и где.

Журнаглистам тоже начали раздавать из мешочка. Пока мелочь. Позже - прилетит уже капитально.
Журнаглисты и говноведущие. Валите, пока не поздно. В Амстердам. К гейевропейским педерастам. Там вас возможно простят....

Сразу трём губернаторам и руководителям регионов, особенно на югах - собрать чемоданы. Срочно.

Остальные метки тут:

http://artemdragunov.livejournal.com/tag/предупреждение

И тут:

http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон

Добавлено спустя 40 секунд:
10:22 pm - Про машины и подарки к Олимпиаде

Типичные восточные византийские понты. Ещё бы ковры дарили.

Проще просто дарить чеки на определённую сумму или кредитные карты с ними, чтобы спортсмены сами могли купить то, что им надо.
Но наши условные "падишахи" должны обязательно дарить условных "верблюдов"...
:grin:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
07:38 pm - Предупреждение

Скоро сменятся губернаторы на югах.
Путин уже со всеми поговорил.

Бдите
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#917 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 10:55

:ugu: сент. 2, 2016

10:07 pm - Почему и Европа, да и остальной мир стали глупее?

После переформата первой, а затем и второй мировой войной, мир на некоторое время освободился от душащих пут Паразита. Он значительно ослаб.
Паразит не любит крупных войн, хотя есть вид крупного паразита, который только ей и живёт. Или её подготовкой.
К управлению многими странами пришли высокообразованные люди, или многоопытные, или люди, умеющие думать широко, пусть и не глубоко, но быстро обучаемые, так как в них были заложены основы к развитию..У них был потенциал развития, внутреннего. Базис образования позволял это.
Они создали фундамент нового развития и очень скоро мир стабилизировался и начал быстро развиваться. Устаканился баланс. Пошёл рост и развитие.
И тут случилась беда. Вместо того, чтобы повести мир к процветанию, единению и развитию, уже стареющие рулевые допустили пару ошибок, предоставив допуск к системе Паразитам.
Тут как тут - нарисовался паразит во всей его метастазовой красе, быстро встроился в системы, удалил думающих и реально образованных, реформировал школы и всё подобное, изменил культурные векторы и начал работу по главному направлению в сфере образования и подготовки кадров.
Главное направление работы Паразита в сфере образования - это замена широкомыслия на узкую специализацию.
Узкая специализация - это признак построения общества Потребления. Узкий специалист - качественный мастер в своей узкой нише, но после того, как встроен в систему производства- потребления - уже не способен расти вширь или развиваться, что ограничеивает его интеллектуальные возможности, счётные ресурсы и аналитические возможности.
Грубо говоря - у него уже нет ни времени ни возможности расти вширь. Только в глубь в своей профессиональной деятельности.
Грубо говоря - такой человек спец в своём узком деле и абсолютный долбоёб во многом другом.
Заменяя элементы общей системы такими людьми, Паразит создаёт хорошо работающую систему, работающую в цикле Производство- потребеление-производство.
Где миллионы долбоёбов создают вполне качественное, тут же ими же потребляемое.
Причём все эти люди не требуют перемен, развития и т.д. У них нет на это времени. Они заняты производством и потреблением. Причёкм в таких пропорциях, чтобы не состоялся бунт Духа или Совести, которые находятся на очень низком уровне развития по причине того, что общее интеллектуальное развитие такого индивидуума - очень низкое, не смотря на высококлассное узкое специализированное.
Паразит же пользуется благами цикла, отсасывая всё что ему нужно, оставляя в системе лишь жизненно необходимый минимум.
После того, как несколько поколений мира росли в подобных условиях, на планете образовался дефицит думающих, а главное - способных к росту и развитию рулевых.
И образовалась огромная тьма высококласных в своём узком деле, рабов общества потребеления. По сути примитивный условный муравейник или улей, где процветают лишь трутни или владелец пасеки или муравейника..
Грубо говоря, к управлению многими уровнями общества, стран и государств пришли обыкновенные долбоёбы, способные на узкое, тактическое, но абсолютно не готовые к широкомыслию, а значит - без способностей к аналитике, стратегическому.
Это заметно даже по их лицам, глазам, не говоря уж о уровне интеллекта, познаниям или действиям.
Когда собриается очередное G20, то буква G, там не случайная. А количество недумающих - примерно равно числу за ней.

Сломать систему очень трудно, так как Паразит опирается на капитал, которым покупается Сила.
Сломать Силу может только ещё более сильная Сила, а значит - более сильный Капитал, что уже само по себе тоже Паразит.

Единственный выход - это сломать Силу такой Силой, которая базируется не на капитале, а на науке, образовании и Духе.
Именно это хорошо понимает Паразит и делает всё, чтобы подавить это в корне, заменяя свободу на фривольное рабство, образование на его подобие, громя науку и загоняя её в потреблядство и заменяя Дух, подобием его, подсовывая людям культы и переподчиняя Совесть и Дух.

Я вижу выход только в науке. В создании технологии или методики лишения Паразита его главной опоры - Силы.
Технология, которая лишила бы паразита оружия или сознания.
Например - немортальное оружие позволяющее выключить из активной деятельности вассалов Паразита или технология, делающая оружие бесполезной штукой.
Пусть временно, пока он не будет удалён из Системы или не переформатирован.

Вроде всё. Спокойной ночи.
Мы ещё поговорим и не раз и о Паразите и о методах борьбы с ним. И о технологиях, способных его удалить, хотя бы с этой планетной системы.

Я на работу.
Чмавк, шубуршунчики....
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#918 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 10:56

:ninja: 08:03 pm - О русской культуре и вообще - мировой культуре и цивилизациях.

Её мало. И этому есть причина.
Это примерно так же, почему мало культуры гуронов или сиу, могикан или апачей в штатах или инков и майя.
Просто цивилизацию уничтожали. Планомерно, методично, жестоко.
И индейцам ещё повезло, так как их истребляли в меру цивилизованные. Люди уже вроде не дикари были.

Русских же давили гораздо раньше. Жестоко, с восточным азартом. И византийцы сжигали всё, что могло бы возродить эту культуру - от людей до городов.

Первой пала Индия с её великой пра-культурой и працивилизацией. Потом уничтожали то, что было на территории Китая и Монголии, Египта и Африки, потом погибла Атлантида. Потом расправились с Русью, потом добили последние и случайно уцелевшие индейские. Даже викингов и кёльтов били нещадно.
И последние дела творили именем Бога. Единого и Истинного. Сжигая тех, кого он создал по подобию своему....
Уничтожали всё, что не давало почвы под паразитаризм.

Всё что сейчас - это не оригинал. Это новодел.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#919 Natish » Сб, 3 сентября 2016, 11:00

08:48 am - Предупреждение

Ещё один военный путч. И похоже, что возможно даже в Европе.
Или стране с европейским укладом.
Не удивлюсь если в Бразилии или Аргентине.
Даже Испанию и Грецию не исключаю.
Может и Венгрию потрясти. И даже мелкое, типа Грузии, Армении и т.д.
И даже Турцию:))))

Я пока не вникал, но видел кучу слова ПУТЧ !!!!!

Запомните, в ближайшее время во всех СМИ снова ПУТЧ

Бдите



P.S.

Френд спросил про Украину. Возможно ли там?

Отвечу кратко.
Я удивлюсь, если там этого не случится....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Спойлер
08:35 pm - Сон 01092016. Начало и новая форма оформления снов.

Для начала - байка о школе, раз сегодня такой день.
В старших классах школы, на самом первом уроке, я с двумя друзьями ворвался в класс где начинался урок немецкого языка, закинули туда полдесятка крупных дымовушек, сделанных из расчёсок, и заорали: - ложись суки !!!! Партизаны в городе !!!!
После чего мы заорали УРА !!!!, подбежали к доске, нарисовали крупную Звезду, проорали: Гитлер капутт !! и убежали в кино, пропустив занятия.
Нас поддержал весь тот класс. Все поскакали, дымища на всю школу, прошлось проветривать полдня. Учительница была в шоке. Прибежали директор, завуч, физрук и т.д.
Меня и друзей полгода, заодно и наших родителей, таскали по всяким комитетам, заседяниям, даже в РОНО вызывали.
Ну да ладно.

Как и ожидалось, события в Венесуэле начинают подталкиваться и разворачиваться. Мадуро не повесят, но ему сегодня не позавидуешь. Хотя кто знает. Может и повесят.
Всё зависит от того, что он предпримет в ближайшие дни.

Теперь о серьёзном. Матвейчев пишет о торговле детьми на органы.
Странно, что только сейчас дошло.
По сути - это самый страшный и главный бизнес современности. Тысячи, даже десятки тысяч молодых или детей уже порезаны на органы, а общественность только просыпается.
Но пресечь такое - это означает войну против Власти вообще, любой и везде. Против элит, истэблишмента, бизнес-королей, бояр и царей. Потому, что органы нужны им, в первую очередь. И их близким.
Основные клиники - в Швейцарии, Австрии, на севере Италии. Есть во Франции, Германии, Велкикобритании, особенно много в Румынии, Болгарии, Словении, Словакии и Венгрии.
Да в России - тоже есть, не говоря уж о Южной Америке, Карибах или штатах....
Ну а в Азии и Африке это было с тех пор, с каких существует методика пересадки в целом.

Мало того. Используются не только органы. Используется всё. Мясо идёт в пишу, в специальные рестораны или доставка на дом. Кожа - на одежду и декор.... Кости на поделки.

Бизнес настолько широкий и сильно прикрытый властьимущими, что пробить его - невозможно. Эта мафия - даже посильнее педофильской или гомо-мафий..
Лезть в проблему глубоко - это значит лезть в петлю.

Ладно. Эта тема серьёзная, о ней ещё поговорим. Да и книга одна у меня задумана и пишется по этой теме. Книга научная фантастика, но по другому нельзя. Сами понимаете, да?
Беспризорные дети и истэблишмент - это самая смертоносная тема в журналистике.

Теперь о зачистках. Допинговый скандал - поставил страну в неудобное положение. Проблема в том, что сразу несколько бывших спортсменов и функционеров, наших - дали показания и слили всё - от имён до списков препаратов. Государственной поддержки допинга не было, но были как всегда - усилия государственников, пытающихся угодить фараонам. И целая система поддержки не спорта, но завоевания медалей и престижа. Её и слили.
Теперь государству придётся ошищаться от этого, иначе под угрозой весь спорт, все турниры и т.д.
И зачистка начнётся сразу после окончания Паралимпика.
Уберут не только мудков, но и весь спортивный функционал - бюрократию. Полностью. Даже на региональных уровнях.
У Путина слишком много недокормленных доверенных, которые готовы идти и работать. Ночная Лига же не просто так работала, понимаете?
А ещё у него хорошие советницы, которые знают о спорте всё. Поэтому, Пу просто ждёт момент. Судьба спортивных функционеров - давно решена.
Тут будет всё - и проёбы по нашей олимпиаде, по допингу,к по стадиону питерскому и всё всё.....Прижмут мощно. Народ даже ахнет. Тринут даже неприкосновенных с первого взгляда.

Ладно. Это было вступление. Сейчас само кино.

Снился коллега по работе, который кормил с ложечки, йогуртом, другого коллегу.
Потом я гулял по пионерскому лагерю, в котором неоднократно бывал в детстве, и записывал размеры оконных рам, чтобы менять.
Потом радио-передачу вёл, вещание на Луну, на обратную сторону. Для этого повесил за Луной, прямо рукой, из окна, такой экран, который отражал сигнал.
Потом долго ездил на самосвале, и теребил рычаг сброса дымовой завесы, чтобы не догнали рейнджеры.
Потом не помню. Проснулся на первом будильнике.


Осознанные и оформленные сны будут публиковаться только по ПРОСТЫМ ЧИСЛАМ, причём не всем, а по мере возможностей.
Но это не значит, что я не сню в остальные дни. Речь идёт только о оформлении в виде постов.
1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 29, 31,

Осознанный сон, 5 блоков по 22 минуты, без активатора, сон дневной, нервный, беспокойный. За окном - рутинные городские шумы, постриг травы, газонов, стройка дома, грузовики, доставка товаров, почта и все дела, включая детей, подростков, прохожих и т.д.
Волна - простая, обычная, стандартный период - примерно три недели-лунный месяц.
Учитывая положения светила, спутника и астрономическое - поправка на два/три дня ускорения.
Помимо новой волны, есть проходы старых, наложения. Разделять такое - очень сложно, но появляются некие признаки, что поможет в будущем разделять разные волны.
Для этого и вводится новая форма записи и учёта снов.
После того, как метка пройдёт в новостях, в пределах вдух трёх сутоик, все метки прошедшие в новостях - будут маркироваться определённым цветом и прорисованы на шкале времени. Это позволит отследить в снах прошедшую волну.
Напоминаю, что во время сны, мы наблюдаем не только актуальную новую волну, но и целую серию разных. Сон - это не импульс, а длинная, иногда сверхдлинная волна с определённой периодикой.


Метка 01092016-001
Крупный ураган над крупным городом. Мегаполис, серьёзные разрушения. Повалит даже телевышку. Срок прохода волны - до трёх месяцев. Код 18, 1, 0 и 8.
Прославится тем, что положит целый высокоэтажный дом. Дурацкое название, которое потом будет обыгрываться везде и всюду. Типа, тук тук, это я, Карл....
И люди будут ржать.... Но пока такой условный Карл будеть дуть и крушить - сотни тысяч будут сидеть обосраннными....
В первую очередь бдите Карибы, Флориду и Юговосточную Азию. Привязки на географию пока нет. Но есть привязка на Карла, на отель с жёлтой крышей и слово МАГ, возможно MAG. Там же рядом рекламный щит с Боингом.
Проход волны, по ощущениям, 18 числа, плюс минус двое суток. Поэтому обозначаю вероятные сроки с 16 по 20 сентября, октября или ноября.
Работает и код 1, поэтому бдите 1 число, 11, и 10. Возможно 11 и 10 - это месяцы.



Итого, тэги:
Ураган, Маг, Карл, Боинг, Жёлтая крыша, MAG, 18, 1, 0, 8, Тук-тук,







Метка 01092016-002
Крушение парома, по типу того скандинавского. Срыв носа и забор воды. Возможно просто усталость материала или дефект части. После забора воды - перекос и срыв уже груза.
Есть метка по Нахимову, чёрному корпусу, но не уверен что это связано именно с этим паромом, а не с ожидаемой катастрофой круизного.
Метка по круизному судну - маячит во снах уже давно. Причём как пожар или просто заход на скалы по типу Конкордии, так и захват судна.
Проход волны, по ощущениям, 12 сентября, плюс минус двое суток. Поэтому обозначаю вероятные сроки с 9 по 14 сентября.
Скорее всего раннее утро, или на закате. Возможно и днём, но сильный туман или непогода. Слишком темно для солнечного дня. Или очень пасмурно.
Регион не обозначен, но есть привязка на скандинавский или Балтику, Северное, или северную Атлантику и воды вокруг Британии.
Чтобы разделить метки, обозначу тэги:

Тэги:
Крушение, чёрный корпус, Нахимов, Конкордия, Эстония, паром, Пролив, Sewol, Скандинавиан-Стар, Скандинавия,



Метка 01092016-003
Как и просчитывали - в Испании крупные резонансы. Связаны с королём, его семьёй, Сантандером, траффиком беженцев и всё такое.
Проход волны, по ощущениям, 8 числа, плюс минус двое суток. Поэтому обозначаю вероятные сроки с 6 по 10 сентября, октября или ноября.
Но скорее всего или сентябрь или октябрь.

Тэги:
Испания, король, Сантандер, Гибралтар, скандал,




Метка 01092016-004
Крупная авария на промышленном предприятии. Похоже на тот бельгийский инцидент со взрывом, помните?
Пока мало провязок, но есть привязка на Бельгию, взрыв в цеху, эвакуацию посёлка, пригорода.
Есть косвенная привязака на Льеж, Ленц, поэтому делаю вывод - возможный код четырёхбуквенный, начинается на Л, возможны Лион, Лвив и т.д.
Проход волны, по ощущениям, 24 числа, плюс минус двое суток. Поэтому обозначаю вероятные сроки с 22 по 26 сентября, октября или ноября.
Но скорее всего или сентябрь или октябрь.
Тэги:
авария, взрыв, промышленное, фабрика, Бельгия, код Л, четыре буквы, Лион, Lviv, Ленц, Л...,



Метка 01092016-005
Крупная эвакуация в мире кино или шоубизе. Связано с вороном или воронами. Допускаю рок или мистику, фэнтэзи или ещё что-то связанное.

Проход волны, по ощущениям, 4 числа, плюс минус двое суток. Поэтому обозначаю вероятные сроки с 2 по 6 сентября, октября или ноября.
Но скорее всего сентябрь.


Тэги:
эвакуация, Ворон, Вороны, Raven, Corvus, Krähe.





_____________

Метка 01092016-006
Кроме этого знаю про ЧП в Монголии или северном Китае. Пока мало деталей, знаю только про регион.
Проход волны, по ощущениям конец сентября. Но смутно всё. Волна или суперкрупная или новая.
Тэги:
ЧП, Китай, север, Монголия,




Google_Maps_-_2016-09-01_19.32.38


Тут скрин таблицы

tablica




Всё.
Бдите
http://artemdragunov.livejournal.com/4565107.html
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#920 Malvina » Сб, 3 сентября 2016, 12:35

Что за кошмар про органы(((((((((
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina и 20 гостей