О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Последний раз редактировалось Natish Пт, 27 февраля 2015, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).
и бог с ладони держа сфер
Natish F
Автор темы
Аватара
Темы: 58
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: мира всем!

• 2

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1161 Ольга Совякина » Ср, 7 февраля 2018, 4:44

интересное наблюдение
Любой алгоритм работающий по принципу обращения к подсознанию и т.д. - работает двояко.
Людям с определённым базисом - как усилитель, людям с противоположным - наоборот.
Именно поэтому сейчас наблюдаем такую поляризацию...
Грубо говоря - сторонники становятся всё более сторонниками, а оппозиция - всё более оппозицией, если не считать бабло, которое иногда размывает границы.
Я об идеях и идеологиях сейчас, а не о поведенческом...

Людей отстранённых - всё меньше....Как правило это те, кто вне инфополя или не слишком в него заглядывающие....
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Темы: 29
С нами: 8 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#1162 Ольга Совякина » Пт, 2 марта 2018, 5:47

мар. 1, 2018
09:43 pm - Об итогах послания
По сути Путин подтолкнул мировые экономики.
Новый образ России подтолкнёт распил бюджетов Европы и штатов, да и мировую милитаризацию.
Гонка вооружений, разработка новых вооружений, перевооружение, милитаризация - это всё накачивает ВПК баблом.
Заработают заводы, причём не в Китае, а в национальных темах, так как милитаризация и военная тайна.
Британцы, немцы, французы, китайцы, американцы, индийцы и т.д. - срочно поднимают бюджет и разрабатывают противоракетное.

Всё закипело. Пошла движуха. Рабочие места, станки, машины, сталь, чугун, алюминий, ракеты, технологии.
Всё запыхтело. Нужны будут ресурсы, нефть, газ, руда. Это всё - начнёт добываться, перевозиться.
Новая логистика, дороги, предприятия, моногорода оживут.

А то погнивало всё.

Вот теперь понятно, что к чему и как:)))))

_

Почему то напомнило стекольщика и его сынка с рогаткой....

согласна :smile:
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная.
Ольга Совякина
Аватара
Темы: 29
С нами: 8 лет 6 месяцев
О себе: я знаю-я читала

#1163 Natish » Чт, 5 июля 2018, 20:32

05:47 pm - Про НОВИЧОК 2.0
1. Во первых это не Новичок, и первый был тоже не Новичок.
Если это БОВ, то скорее всего VX или другая наглийская херня, которую маскируют, чтобы англичане не озалупили Корону у неё же дома...

Если использовали ОВ, то не компонентное. Логика говорит, что компонентное невозможно было бы использовать в подобных условиях.
Использовали ОВ прямого назначения или была утечка.

Если бы Россия пошла на ликвидацию - то был бы ледоруб, кувалда или внедорожник на скорости, но не компонентное.
Потому, что дешевле, эффективнее и безопасней.
Анекдот про американскую ручку НАСА и русский космо-карандаш вы знаете. Тут - тот же принцип.

2. Утечка могла быть:
При доставке, пересылке, передаче, попытке закладки, и т.д. Возможно работает траффик доставки, или бриты снабжают кого запасами VX.
Все концы этой истории - в лаборатории которая в нескольких км от места и на острове Святой Елены.

3. Одна из знаменитых и до сих пор используемых схем пересылки запрещённого - это канализация.
В небольшие, специальные контейнеры, закладывается нечто, и контейнеры смываются в канализацию, где на выходе их отлавливают специальными штуками.
Я знаю случаи, когда через контейнер в человеческом говне передавали важные сообщения из тюрем строго режима или военных лагерей.
Тем более пользуют это для промышленного шпионажа и т.п.

4. В своё время в нескольких городах и городках Европы, особенно в малых, были в короткий период закрыты многие почтовые отделения, несмотря на то, что почта шла в позитиве доходов и причин для закрытия не было.
Я ещё тогда предположил, что были утечки боевого газа или компонентного и закрывали на дезактивацию.
Проверить подобное трудно, потому, что сразу же натыкаешься на мишников или бндешников...

5. Я продолжаю утверждать, что готовится нехорошее.
И я бы проверял всё где возможно массовое, особенно футбол и стадионы. Включая проверки спецтехникой на закладки в тело бетона и т.д.

P.S.

Зная бритов и их специфический юмор, который некоторые хипстеры или олдскульные дегенераты называют тонким и выдающимся, могу предположить, что рабочее название операции у бритов - "Каверна".
В честь одного клуба.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
:ninja:
Спойлер
07:29 pm - Сон 04072018
Уже третья утечка за два года в британской лаборатории боевых ОВ в Солсбери..
Лаборатория не справляется с объёмами и вообще - там уже закритическое.

Самое нехилое - Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАМ УТЕЧКА, и главное - откуда.
Это канализация. Утечка в лаборатории. Какой то мудак просто сливает туда то, с чем он налажал или пытался спиздить.
Они отправляли маленькие контейнеры, плавучие, по канализации, но один контейнер повредился.

Эти идиоты отравят пол-Европы, если вовремя не дать им подзатыльников.
Корона торопит марионеток и долбоёбов из британского правительства, но не всё гладко.
И в Лестерском универе, где работают над программами клонирования, генетического реклона, и по сути где уже изобрели генетический РЕПЛИКАТОР.
Почти на финишную выходит программа контролируемого управления психикой.

Бриты не зря строили аэропорт на далёком островке, славным тем, что там траванули Бонапарта.
Хипстеры по инерции думают, что это строили под туризм. Хи:)))
У идиотов и хипстеров, что часто одно и тоже - всегда всё сводится к барбершопу или туризму.
Всё.
Инфраструктура, строительство, политика, быт. Всё - туризм.
Всё должно быть заточено под путешествующего кучерявого бездельника с никоном или кэноном, поливающего говном всё, что видит вокруг, и на этом паразитирующего.

Так вот.

Разочарую.

Этот аэропорт строили под новейший секретный институт разработки немортального или ОМП новых образцов, включая парапси и зомбо-кодирование....
Там же будет база.
А вот биомассы гонят в Европу с одной целью. Перепрограммирование и генетический реклон.
Несколько миллионов послушных и генетически оттюненных молодых людей - это дешевле и проще чем возиться с армиями или оружейным.

Корона готовит бяку, я ДАЛ ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!!
Больше звонков не будет.
Бдите всё и вся, всех спецов снимайте с отпусков, МЧС подготовиться к серьёзным делам.

Второе важное.
Мир выруливает на финишную прямую нового кризиса. Будет серия дефолтов.
Украина ляжет примерно к октябрю. Некоторые страны Европы - в начале 2019.
У нас будет тоже сложно. И рулевые знают, готовятся.
Упрямы столкнулись в торговых войнах, сейчас будет переформат мировой логистики, это накроет туризм, авиапромышленность и грохнет 14 авиакомпаний мира, из которых 4 - крупные.
Самое плохое - на море. Там серия банкротств и разорений контейнерных.

Поэтому два важных ориентира, пока метки, но скоро коды - ДЕФОЛТ. ДЕНОМИНАЦИЯ.

ДД.

Предчувствую третье Д. Попробуйте угадать третье Д.

КОД ДДД. Или ДДТ.

Неосознанное:

Снилось, что кот, а это была не Тайга, а серый незнакомый мне кот, но который живёт у меня на балконе в Горлинке, деревня такая у Питера, с которого видно балкон сестры Путилова, а за ним - завод - так вот, кот этот нассал у стены.
Я его поругал, потом смотрю - слишком много нассато и пахнет лимоном и какой то травой, типа мяты.
Думаю - не ссут коты столько. Потрогал стену - а там внутри прорвало трубу и из неё вытекает коктейль типа мохито, но горячий. Кот аж обжёгся. Я извинился перед котом, он говорит "забыли Сань" и убежал к озеру, ловить рыбу мурмышку.
Мурмышка - это такая рыба у неё два хвоста и один острый плавник, как у акулы, но она маленькая, с локоть длинной.
Я хотел пожарить одну, но тут трубу реально прорвало и я начал плавать в мохито и потихоньку провалился в сон.

( Свернуть )
Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Четыре блока по 16 минут.

Метка 04072018 - 001

Крупное покушение, уровень не ниже министра. Бдите массовые встречи и крупные заседания.
Код Шойбле. Код Рейгана.
Уже второе предупреждение.
Допускаю двойную наживку, традиционное с похоронами, свадьбой или вроде того.
Но скорее всего - заседание по поводу решения проблемы и её решение путём покушения на причины проблемы.

Проход и период волны: до месяца

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: острое, резкое, много смутного, дребезжание, есть стекло.

Тэги и код волны: покушение,

Метка 04072018 - 002

Столкновение кораблей, резонансно. Код Аква-аварии. Есть связь с Кутузовским проспектом или трассой Дон.
Поэтому бдите коды Кутузов- Фили, Дон-Трасса.

Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное.

Тэги и код волны: море, авария,м столкновение,

Метка 04072018 - 003

Крупный пожар в европейской столице или крупном мегаполисе, скорее Мадрид чем Барселона, скорее Брюгге, чем Брюссель, но сгорит резонансное, бдите всё, особенно Гауди.
Бдите музеи, оперные театры, офисы партий,штаб-квартиры крупных концернов, но главное - историческое, символическое, типа Дома Инвалидов в Париже или Рейхстага в Берлине.

Почему то связано со стеклом, поэтому бдите и пирамиду и стены/фасады.

Проход и период волны: до месяца, возможно две недели.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: неопределено

Тэги и код волны: пожар,

Метка 04072018 - 004

Эвакуация фрика. Сразу поймёте, как пройдёт.

Проход и период волны: до двух месяцев.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное

Тэги и код волны: эвакуация

Специальная метка

Коды - Джинобили, Джина, Билли, Би Би, Ка, Мурза, Ка2, Ка3.

Все метки сконцентрированы тут:
http://metkisnov.livejournal.com/

Вроде всё.
Бдите.
Natish F
Автор темы
Аватара

#1164 Natish » Ср, 11 июля 2018, 21:10

:ninja:
Спойлер
01:09 pm - Мысли Тёмки перед вторым полуфиналом. Конспирология, чище, чем кокаин в посольствах...
1. Разумеется, Англия-Франция - отличный и прямо показательный финал основных двух ветвей, но я думаю славянский дух, который в хорватах очень силён - возможно перекроит все карты всех подрачивающих на Корону.
Но....
В футболе тоже бывает коррупция и даже конспирология.
Предложу одну версию, которую опровергнут все, но она понравится РенТв и другим маньякам этакого жаркого:))))

Чтобы выключить команду из игры, не нужно покупать всю. Достаточно купить одного двух ключевых игроков.
Но так как это хорошие игроки, не в их интересах играть плохо. В их интересах - получить травму или покинуть команду по той или иной причине.
Покинуть команду за политику - вполне достаточный приём.
Зачем?

А затем, чтобы создать условия именно такого финала, который нужен.
Чтобы в вип-ложе на конкретном стадионе собрались конкретные люди.
И тогда БУ-БУМ !!!!! встроенным или вложенным. Или самолёт садится как в Смоленске, падает и с ним весь цвет европейской политики.
А вся вина на Путине. Это ведь он всех мочит, правда? Иногда лично, с именного револьвера подаренного наследниками Дзержинского.
Остались в мире Трамп, Путин и Си, и всем конец, поэтому надо сплотиться и т.д.
Далее по обычному сценарию. Ололо, истерика.

Как вам версия?

2. Хм....
Уже и с греками пересрались...
Киселёвщина погубит, если вовремя не прекратить.
Но в свете пункта 1 - вполне объяснимо.

3. Я на работу:)))) Работаю полуфинал.

Это была шутка, но вполне и нет.

Что-то затевается, нутром чую.

На месте ментов и спецов, я бы прощупал бы весь стадион, весь маршрут полётов и т.д.

В западной прессе опять волна о плохой России и путинском самодержавии. Мол - вот вот сожрёт восточную Европу, а потом и Западную.

Такие волны не бывают стихийными. Это вброс, направленный, под какое то крупное событие.
И этот вброс сработает потом, после события.

Понимаете механизм?
Можно долго вбрасывать про ненадёжные реакторы. Мол, вот вот бахнут.
Потом достаточно взорвать самому один, и свалить на ненадёжность, чтобы мир поверил в серьёзность предыдущих вбросов.
И соответственно регулировать сегменты рынка, доходы и логистику с политикой.

Запад проигрывает инфовойну России. И часть американского истэблишмента - проигрывает Трампу.
И часть мирового закулисья проигрывает оппонентам.
Поэтому нужен мощный, сильный ход.
Если не сделают - проиграют. А Корона никогда ещё не проигрывала.
Поэтому ход будет сделан.
Natish F
Автор темы
Аватара

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества