О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Последний раз редактировалось Natish Пт, 27 февраля 2015, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Natish
Автор темы


Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1001 Natish » Сб, 4 февраля 2017, 1:06

:scratch: 06:10 am - Как будет дальше? Примерный сценарий

Смотрины прошли успешно. Кандидатуру нового президента Украины одобрили и в Вашингтоне.
Сейчас решается вопрос с Венгрией и соседями Украины.

Таким образом мир принял новую концепцию решения конфликта в восточной Европе.

1. Активизация военных действий служит катализатором процесса федерализации Украины.

2. К весне будет ряд военных действий, после чего начнутся и гражданские выступления. Допускаю создание "крымского коридора" в составе одной из республик. Допускаю прямое участие российских военных в будущих операциях на территории Украины. Скорее всего в статусе миротворческих.
Этот вопрос обсуждался в Будапеште, и во время секретных переговоров с китайцами, американцами и т.д...

3. На волне событий, нынешнего президента Украины заставят уйти, тем более всплывёт компромат на него и предыдущее правительство.

4. После чего будет озвучена программа федерализации и даже возможно конфедерализации Украины, и проведены выборы, на которых победу одержит дама.

5. После чего минские договорённости посчитают выполненными и с России снимут санкции. Но Украине дадут формальный контроль над границей, хотя реальная линия разделения миров пройдёт по Днепру.

6. Допускаю создание Одесской, Харьковской и Запорожских Республик в составе Федеративной Украины.

Завершение конфликта в Европе будет закреплено на Мальте, во время встречи в верхах....Ближе к лету.

Таким образом новая карта Европы спланирована.

Скорее всего Крым оставят за Россией, хотя допускаю новый референдум.
В зону ответственности России отдадут всю восточную и южную Украину, Молдавию и возможно всё Закавказье. Ну и Среднюю Азию. Там ещё предстоит договариваться с Китаем.
Беларусь, западная Украина - становятся буферами и мостом между мирами.
После чего в российском руководстве будет рокировка и возможный перенос части полномочий столицы за Урал.

Появились первые признаки серьёзной подготовки к проекту строительства железнодорожной сверхмагистрали от южной оконечности Южной Америки, через Берингов пролив в Европу, Африку и Азию.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1002 Natish » Сб, 4 февраля 2017, 1:08

12:25 am - Предупреждение. После разговора с Луной

Две волны чувствуются:

1. Бдите ВИП-самолёт. Да и вообще, воздух наполнен мерзким. Работают со спутников...Голова трещит периодически, я замерил - похоже посменно работают. Могут свалить, как поляков, голландцев или немецкий.....

2. Крупное тектоническое. Код С, код девятки, поэтому 6,9 или 7,9 или 8,9...
Код однёрочки, поэтому залегание 11 км. Удар вертикальный.
Может быть сравним с Индонезией новогодней или Фукусимой....
Бдите...При первом же предупреждении цунами - улепётывайте с набережных как можно быстрее.....
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1003 Natish » Сб, 4 февраля 2017, 1:08

фев. 2, 2017

01:13 pm - Трампом ещё отблевнётся половине мира

Я просто предупредил.

Чтобы без розовых соплей.


Всё по чесноку....


Немецкой же тётке рекомендую усилить охрану. Завалить могут запросто.

В суровые времена вступаем. И то во что вступаем - не к баблу или счастью...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Спойлер
01:13 pm - Зачем и почему создана Росгвардия? Причём тут Тёмка и его сны?

В последнее время в блог набежало ботов, троллей и срачников, которые дружно наехали на меня по поводу несбычи:)) снов, прогнозов и т.д.
Пишут мне, мол: - никому ты Тёмка не нужен и твой блог тем более.....


Я не буду спрашивать дебилов, почему тогда они тут так дружно скачут и так долго и верно. Траффик растёт, да и ладненько. Но....Нет.....

Я просто напишу серию постов, где расставлю точки над не совсем русской и. Или черкну над нашей Й.
Или сразу две точки над родной Ё.



Итак.

Некоторое время назад, Тёмка огорошил общественность ЖЖ утверждением о том, что наш верховный фараон готовит создание Национальной Гвардии России.
Были такие посты?
Были.
Подтверждено сотнями и тысячами просмотров, скринами и т.д.
Как все смеялись, помните?

Сеть дружно ржала над этими моими утверждениями.
Мол, после Америки и Грузии - такое в России никогда и никто не создаст.
Но я упрямо видел Нацгвардию в эфире.
И тут она случилась на Украине. Ярко, броско, резонансно...
Я продолжал утверждать что всё равно вижу Нацгвардию, но и в России.
Сеть ржала с удвоенной энергией, так как после Украины представить такое в России вообще никто не мог.
Кроме двух человек.
Меня и того, кого я по сути цитировал.
Национальная Гвардия России была создана, именно в том виде, в каком я её описал. Мало того, я сразу же предупредил, что название плохое и надо переименовать в например Росгвардию. Что и случилось буквально в считанные дни.
Это тоже зафиксированный факт.
Ни о какой математической вероятности прогноза речи быть не может, так как Национальную Гвардию России не предполагал никто, кроме двух человек. Меня и того, кто её создал, надеюсь догадаетесь кто именно. Все остальные категорические её отрицали. Даже минимальную возможность. Даже действующие офицеры и спецы говорили что это - бред.

Но она создана и сегодня называется РОСГВАРДИЕЙ.
Жаль я не забил домены ......Ну да ладно. Я же не хипста-жлоб.


Теперь о том, зачем она создана вопреки всему.

Есть люди, утверждающие что в защиту фараонов, царей и их феодалов. Есть люди, утверждающие наоборот - для разгрома инакомыслия и врагов Отечества.

И те и другие правы лишь в небольших детальках. Но и только.

Главное назначение Гвардии - это создание Крыши Государства.
И две важные задачи:
1. Не допустить междуусобных войн новых российских феодалов.
2. Быть базисом зачистки институтов государства, для последующего Развития.

Не всё получается, иногда идёт криво, но я сейчас говорю не об исполнении, а о ЗАДУМКЕ и сути проекта.

Поясню:

Надо понимать реальности.
У нас огромная страна, с кучей бюрократии, оторванные от столиц регионы, по сути некоторые из них были - феодальными государствами в государстве.
В стране куча частных отрядов и даже почти армий. Огромное множество структур, с пересекающимися интересами и разборками.
За почти 25 лет нового развития, после падения Союза, в России выросли и окрепли десятки и даже сотни разных кланов, от государств в государстве, до семейно-корпоративных кланов, империй, корпораций и олигархических объединений. И каждый из них рассаживал десятилетиями своих людей на все места, которые дают хоть какой то инструмент управления или доход. Все эти тысячи феодалов контролировали и до сих пор контролируют десятки тысяч активных бойцов, силовые структуры, доходные места и т.д.
Они контролируют почти всё.
И этот контроль часто перерастает в междуусобные стычки, разборки и даже войны, мы их наблюдали НЕОДНОКРАТНО. Включая горячие конфликты с применением танковой и ракетной техники.


Так вот.
На самом верху, назовём это Верховным Командованием, решили создать новую силовую структуру, в которую слили самых проверенных и надёжных для себя людей.
Подобные операции длятся иногда годами.
Как только структура сформирована и выстроена, начинаются зачистки армейского, МВД и других силовых структур, правоохранителей и т.д.
На ключевые места назначаются новые и свежие кадры, взрощенные под присмотром Командования.
Все ненадёжные удаляются из Системы.
На сегодня ситуация такова, что МО возглавляет надёжный Командованию человек. Росгвардию возглавил тоже свой. ФСБ и некоторые службы - тоже.
Заканчивается зачистка этих структур от инородных элементов, и это не так иностранное влияние, как то самое, феодально-клановое.
Чистят органы и аппарат не так от шпионов, как от влияния семей, кланов, корпораций и т.д.
Это сложная работа, так как Спрут Системы, а их там дохрена - кусается, причём ядовито. Все эти бизнес империи, семейные государства, мафии, кланы - создавались годами и их так просто не отдадут под нож или одну общую крышу.

Именно для этого и создавалась Росгвардия. С нуля. Хотя формально в неё включили много чего, на самом деле там всего одно, но мощное подразделение. Оно и будет зачищать силовиков и органы.
Как только зачистки пройдут, а они как раз сейчас и идут, в государстве планируется рокировка и переход к трёхпартийной системе. Сбалансированной, и подкреплённой Росгвардией и очищеными от бизнес-влияний органами.
Шойгу скорее пойдёт в президенты, хотя могут и повторить предыдущего, начальник гвардии в МВД или МО, частные главнокомандующие армий с музыкальными позывными - в крупные начальники и т.д.
Скорее всего правительство отдадут даме под присмотром Кудрина, Медведя в вице-президенты и по разным странам получать подарки.
Все средние посты займут молодые выдвиженцы школ ФСБ.
Вся политика будет представлена тремя крупными партиями - левой, правой и центристской. Фрикам дадут пару скверов и пару мест в Думе. Ну и час/два в передаче типа Соловья-Разбойника. Всё.
Медийную картинку зачистят от надоевших лиц, оставив пенсионерам их любимое, а на главные сцены, включая политические, выведут совсем незнакомых людей в хорошо сидящих костюмах. Всех наших долгожителей проводят на пенсии или выдадут паёк редкоэлементного ( шутка)
И всё это запланировано на этот год.


Понятно разъяснил?
Вольно.
Отдыхайте....
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1004 Lora Craft » Сб, 4 февраля 2017, 1:55

Последние 3 поста очень толковые, особенно последний под спойлером.
И "Трампом отблевнется" - это точно, особенно продажным в Европе. Недаром Меркель поехала на поклон к Эрдогану.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1005 Natish » Пн, 6 февраля 2017, 13:36

:ugu: 02:35 pm - Я не думаю, что Новая Гражданская Война в США пойдёт миру на пользу....

Хотя вероятность её пока низкая, но всё же.
Мы же знаем, как всё быстро может поменяться:)))))

Мы то битые, а они пока нет:)))
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1006 Мадера » Пн, 6 февраля 2017, 17:53

Natish писал(а):Мы то битые, а они пока нет
И это должно очень настораживать!
А то все расслабились - трампушка... и шо с ним все так носятся? Он, ведь, не душка. совсем не душка.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1007 Кент » Пн, 6 февраля 2017, 17:58

:-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1008 Natish » Ср, 8 февраля 2017, 8:13

10:41 am - Важное предупреждение. Третий Чернобыль. Проход волны - до двух лет

Вычисляю код.

Третья крупная катастрофа с АЭС или ядерным - будет ближе к весне, правда не знаю 17 или 18 год. Допускаю конец февраля или начало мая.
Код конца алфавита, Ч -Чернобыль, Ф - Фукусима, поэтому бдите Ш, Щ, У, Х, Ц, Э, Ю, Я.
Это если в нашем произношении. Если в их - то скорее начало алфавита.
Можно вычислись что у них начало - что у нас конец.
Работает акустический код, на произношение, а не написание.
Поэтому особо бдить J или Я, Ю.
Или H оно же по нашему Х...
Учитывая разброс предыдущих, наоболее вероятен резонанс в Канаде, США, Франции или Китае.
Допускаю треугольник или другую геометрию, где вершинами будут Припять, Фукусима,

Допускаю банальную потерю ядерного боеприпаса или разрушение груза.
В любом случае - крупное радиоактивное, резонасное, уровень медийной бальности - 7 и выше по глобальной шкале.

_

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Спойлер
10:25 am - Сон 07022017

Снилась работа, но в декорациях Халф Лайф.
Наш старый микшер перенесли в подвал, там стоял ещё и предыдущий. Я с шефом договорились отремонтировать подвал и сделать там аппаратную перезаписи.
Выглядываю в окно, вижу башню. И между окнами канаты, по которым коллеги переезжают на роликах, балансируя.
Вдруг перенёсся в Балашиху и вижу как горит центр управления полётами. Я ору - диверсия, ловите рыжего с удостоверением мосэнерго...
Они все бегут за чукчами, которые оленей гонят по Каширке. А я в панике, рыжий уходит. И не могу завести ручной вертолёт Веспа-Пчёл, дёргаю рычаг, мотор пыхнет пару раз и глохнет.
От обиды проснулся.....Злой на моторы....




( Свернуть )
4 блока по 24 минуты, без активатора, сон спокойный, нормальный.




Метка 07022017-001

Крупный резонанс в центре управления полётами или командном центре. Не знаю- наш или не наш, деталей не видел, видел только диверсанта.
В очках, рыжий, высокий.

Проход волны: до трёх месяцев

Тэги: ЦУП, КЦ, диверсант, рыжий, авария, пожар, резонанс, диверсия


________________________________________

Метка 07022017-002

Подтверждение крупного тектонического.
Бдите код С, код 8 о все предыдущие коды. Максимально вероятная дата - 8 или 18 или 28 февраля. Аналогично в марте, плюс 2 марта.
Залегание на 11 км. Примерно 6,9 7,9 или 8,9 баллов, возможно три толчка, по ниспадающей. Код 9- подтверждён.
Много буквы и звука А.
Наиболее вероятно - бассейн Средиземного и Чёрного, Передняя Азия, линия Каспий- Сычуань.
В этом году ожидаю и крупное японское и серьёзное тайваньское.
Всего судя по волновым очеркам - ожидается примерно 6 крупных земпетрясов в этом году, один заденет и Европу.

Проход волны: до года

Тэги: землетряс, код С, 8, 9, 11, толчки


________________________________________

Метка 07022017-003

Крупная перестрелка и по сути уличный бой. Один стрелок сидел в автобусе или трамвае.
Город европейский, шрифты не разобрал. Деревья подстрижены и обрублены. Колтыжки такие.
Было холодно, хотя люди одеты легко.
Может быть любым городом на континенте, но немного напомнило южные города, немного холмисто.
Может быть и Парижем и Киевом, хотя по ощущениям - может быть и Сочи и Саарбрюкен....

Проход волны: не определён

Тэги: перестрелка, уличный бой,


________________________________________

Метка 07022017-004

Не знаю фейк ли, но Юнион Джек - с траурной полоской и везде приспущен.
И опять везде накачка информации.
В Великобритании - государственный траур.

Проход волны: до месяца

Тэги: траур, Великобритания,


________________________________________


Специальная метка:

Бдите все общежития, особенно студенческие, особенно женские.
Срочная проверка пожаробезопасности, включая все интернаты.
Проверка электропроводки, разводки и т..д.
Возможен крупный резонанс.
Особое внимание - высоткам или многоэтажкам с подобным профилем.
Супервнимание - на склады в подвалах или цеха в них, бары, магазины и т.д.

Тэги: пожар, авария, общежитие, интернат, высотка, многоэтажка, подвал, склад,




Как положено с начала этого года, все метки размещены и тут:

http://metkisnov.livejournal.com/



Вроде всё. Бдите.
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1009 qwerty » Чт, 9 февраля 2017, 17:46

Сегодня, 08.02.17 На АЭС Flamanville на севере Франции прогремел взрыв. Вроде, выброса радиоактивного не было.
Подробнее: https://rg.ru/2017/02/09/na-aes-vo-francii-progremel-vzryv.html
qwerty
Сообщения: 49
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1010 Natish » Пт, 10 февраля 2017, 15:57

Спойлер
05:56 pm - Сон 09022017

Событие на французской АЭС, не совсем то событие о котором я писал неоднократно, но отблески волны вполне видны и могут быть частью общей.
Слишком много совпадений.
Меня тревожит и Фукусима. Учёные и инженеры долго не признавали факта мельтдауна, но солнышко до сих пор там горит и светит, причём их ДВА.
Я чувствую радиацию на интуиционном уровне, поэтому даже некоторые часы не могу носить...
В зпоне реактора сейчас свыше 500 зиверт. Это много, хотя ни один робот не дополз до эпицентра.
Про людей уж не говорю.....
Японские роботы, подчёркиваю. Китайские роботы умирают от 100 зиверт...

Я по прежнему утверждаю:
По масштабам последствий и радиационному заражению, Фукусина ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит Чернобыль.
В РАЗЫ !!!!.


Я бы закрыл этот Фламанвиль. Навсегда.. Бережённого сами знаете.


( Свернуть )
Три блока по 22 минуты. Два блока - не могу вюдить из памяти. Блокируется. Видимо задел чьи то интересы или влез не в ту зону.
Как всегда, тут метки отдельно:
http://metkisnov.livejournal.com/


Метка - 09022017 -001

Интуитивно ожидается Крупное землетрясение в Закавказье или рядом ( север-восток Турции, возможно западный Иран, Азербайджан, Армения и т.д.).
Зона натяжения - междуморье ( чёрное-Каспий-Залив).

Рекомендую на всякий пожарный остановить армянскую АЭС и проверить все топливохранилища, газораспределительное.
Очистить зоны аварийных строений, не проводить экскурсий в сейсмо-опасных зонах.
Может тряхнуть и Сычуань, причём тоже мощно.

Проход волны: до месяца

Тэги: землетрясение, Закавказье, Турция, Иран, Кавказ

_______________________________________________________


Метка - 09022017 -002

ПОВТОРЯЮ !!!! СРОЧНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ПРОВЕРКА ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЙ, особенно женских, особенно интернатов. Пинайте директоров, проверяйте датчики, доступы, выходы, электрооборудование. Ставьте датчики на угарный газ и газооборудование. Проверяйте печи и отопление.

Проход волны: не определено

Тэги: пожар, общежитие, проводка, печка, электропечь,

_______________________________________________________


Метка - 09022017 -003

Новая Коста Конкордия. Может внешне не совсем она, но действия капитана и команды - почти те же самые...

Проход волны: до двух месяцев

Тэги: Коста Конкордия, авария, ЧП

_______________________________________________________

Специальная метка.
Резкие холода сменятся резким потеплением ( местами рекордным) и сходом талой воды, селей и оползнями. Поднимется уровень воды.
Особенно в предальпийском и горных регионах, включая наш Кавказ. Потом не говорите что не предупреждали и неожиданно.
Проверяйте подвалы, мосты и возможности ликвидаций, оперативной, заторов....
Я бы выставлял регулярные посты вдоль русел горных рек. Проверяйте регионы на сель, бдите дамбы и запорные узлы.
А то запахло новым Крымском.

Тэги:
Крымск, наводнение, сель,

Ещё знаю про заблудившихся зверят. Видел как в мегаполис проникли зверушки....Причём далеко не зайчишки....
Код назвал Зверополис.

Вроде всё. Бдите


P.S. 18:02

Особая метка

Крупная музыкальная эвакуация.
Две недели максимум.
Очень резонансно.

P.S.2 18:05

И да:

Всего то чуток подправить навигаторы и удар уйдёт не совсем туда, куда надо.
И Турция опять не друг....
фев. 10, 2017

01:13 pm - Ликвидация. Кто следующий?

Новое время требует нового подхода. Войну хотят закончить. Те, кто её заказывал.
Но для этого не должно остаться свидетелей её.
Со всех сторон.

Вот со всех сторон и зачищают.

Следующий не Гиркин и не Захарченко с Плотницким. Они через ход скорее всего.
Тут идёт игра - чёрные-белые.
Вангую Ляшко или какого украинского полевого командира.
Их ход сейчас...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
11:11 am - Про серию отставок....

Всё как завещал просчитывал Тёмка:))))

Осталось пару министров, рыжий и возможно пару южан....
Это самое трудное.
Но МО уже перемолото, ФСБ тоже( последние бастионы зачищают), Росгвардия своя, МВД сами знаете ( серия отставок не просто так, на их место - проверенные ...)
Губернаторский корпус уже больше половины - свои. Поэтому до лета дочистят.....
С лета начнут новые программы, включая перенос части полномочий столицы.
К 18 году не исключаю рокировку, даже возможно до. Не исключаю и новые выборы в Думу, куда пропустят пару оппов, но новых. Старые показушные - не дотянут, думаю....

Кстати.
Если бы я был Диктатор, то проблему беженцев решил бы запуском проекта - Новая Страна.
Арендовать или купить кусок пустыни и превратить её в конфетку.
И всех туда......
На акционерных началах.. Ну и создать там рабочие места, построить фабрики, заводы, чтобы не бездельничали....
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1011 Natish » Сб, 11 февраля 2017, 22:31

Спойлер
07:32 pm - Сон 11022017

Новости сообщают, что на Украине тоже зачистка в Генштабе и рядом.... Ну это мы просчитали. Ещё пара зачисток на Украине, потом опять у нас. или рядом.
И так почти до лета. К лету зачистят ВСЕХ. И там и там.
Скоро будет первый комбат. А сразу рядом - сразу два народных избранника. Один в простой аварии, но со второго взгляда - очень странной конечно же....

Самое тревожное - выбросы китовых родовых кланов вблизи Новой Зеландии. Это показывает направление мощного импульса.
Бдите там, возможно мощные толчки в регионе.

Снилось что на складе, копаюсь в ящиках, потом вроде в школе на уроке ботаники, смотрим листья, стебельки, по ним ползёт муравей, на нём сумка с надписью BOSS.
Думаю про себя - модный муравей.
Тут сломался микроскоп, и понёс его в ремонт, по дороге пончиковая, зашёл, взял три пончика и томатный сок, а денег нет, забыл в школе, хорошо- продавшица соседка.
Выхожу - на улице в ряд звездолёты и цифры на них вверх ногами.
Только тронул - как шарахнет током по руке, проснулся. Это Тая тычется в руку....Намекает....

( Свернуть )
Три блока по 27 минут.
Без активатора. Активатор попробую на днях. Собрал наконец первый прототип. Пока без электронных компонентов и без интерфейса управления со смартфонов, но главное - сам принцип вроде работает. Чистый аналог. Винтаж почти...



Метка 11022017 -001

Разрушение высотки или многоэтажного здания и отнюдь не в Бангладеш...Хотя и там возможно.... Ближе к нам, эфирно. Резонансно. Может строящееся грохнется, массивное такое, даже допускаю крыша дворца или завода. На фотках были здания, в несколько этажей и синяя вывеска с белыми буквами, но не дорожный знак.

Проход волны: до месяца

Тэги: здание, высотка, многоэтажка, авария


_________________________________________

Метка 11022017 -002

Резонансный суицид. Допускаю ВИП или резонасную персону типа Скеттины, Брейвика или ещё какого узника...
Хотя и просто випы - вполне с катушек слетают.

Проход волны: до месяца

Тэги: суицид


_________________________________________

Метка 11022017 -003

Крупная железнодорожная авария.
Код 418. Жёлто-чёрный. Есть цвета в инфопотоке.
Скорее всего Франция, Бельгия, Германия. Латинские шрифты, очень европейские виды, возможно Аргентина, но скорее всего Франция или Бельгия, Дания или рядом.

Проход волны: до двух месяцев

Тэги: поезд, авария, Франция, Бельгия, Дания, Германия


_________________________________________


Особая специальная метка:

Бдите Кубу. Там какая то заваруха. Допускаю переворот или путчик....


Тэги: Куба, переворот,


________________________________________


Как положено - метки можно смотреть и тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Вроде всё. Бдите.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1012 Natish » Вс, 19 февраля 2017, 8:10

Спойлер
09:07 am - Сон 17022017

А хорошо так одним ударом выбили почву из под КПРФ и Едра... Перебежчики. Слово то какое, забытое:)))
Тем не менее - удар по имиджу коммунистов нанесён. Кто-то спешит выключить серьёзных конкурентов на выборах.
Сейчас в Киеве сливают внутренние расклады партии, думской фракции и т.д. Неприятно.
Хотя если подумать. Штирлиц? Агент? Задание? Всё может быть...
Но вероятнее всего - просто сливают Зюганова и часть думцев. Потом под этим соусом можно перетасовать колоду чешских и подкидных...депутатов....
Думаю, один кремлёвский стихотворец и писатель готовит новую партию под новые условия.
Старьё будут списывать. Все четыре партии - в утиль..

Ну да ладно.
Сон:
Снилось что таскаю картины из детского садика в ЖЭК и обратно.

Потом заклеивал скотчем лодку, в неё протекала вода. Лодка растёт и растёт, стала теплоходом Свердлов.
Зубами рву скотч, клею. Целый теплоход обклеил и понимаю, что этот скотч - последний в бабушкином ящике скотчей...А ещё там у неё бутылочки и все - разговаривают на разных языках, а названия языков написаны на треугольных этикетках, и ещё знак там - циркуль и цифры 371 173 B...
Осталось пять бутылочек, в цвета олимпийских колец. Но белое кольцо - треснуло. И трещина похожа на надпись на холодильнике Москвич - такая, стилизованная под 50-ые годы и из хрома...





( Свернуть )
5 блоков по 21 минуте, с магнитно-акустическим активатором.
Два синуса, определённой частоты и периодичностью...В комбинации и алгоритмом...



Метка 17022017-001

Видный дым над Кремлём. Не знаю - пожар или выборы нового Папы..
Но ясно видел дым. Смок он зе Димка.. Там даже срач с пожарными приключится. Не пропускают к Кремлю...

Проход волны: примерно до месяца.

И вообще. Много пожаров будет в знаковых местах. Сгорит достопримечательность известная, почти дотла.
Берегите музеи, соборы, кинотеатры, театры и даже ярмарки с выставками...Ну и мавзолеи....

Тэги: дым, Кремль, пожар, смог, Димон,

__________________________________________________


Метка 17022017-002

Снова будет Эйтамнаверхуяпьяньвнахубахуябль. Или специфическое название из тех краёв.
Резкий выброс, без петтинга вулканологов..
Допускаю землетряс в Норвегии или Исландии. В викингской стороне, короче. Примерно до 5 баллов может жахнуть...

Проход волны: два месяца от силы.

Тэги: Исландия, Норвегия, вулкан, гейзер, землетряс, толчки,

__________________________________________________


Метка 17022017-003

Знаю про печальное. Увы - подлодка. Бдите. Подробностей пока нет.
Но их не так много, лодок то. Бдите, проверяйте, держите на пульсе.
Допускаю подрыв боезаряда или проблемы с топливной системой и пожар.
Очень вероятна что турецкая....Мелькало красное пятно и интуитивно виделся полумесяц. Но может это сноска к времени суток.

Проход волны: до трёх месяцев

Тэги: подводная лодка, подлодка, лодка, авария, Курск,

__________________________________________________


Метка 17022017-004

Массовый суицид. Скорее всего Америка или Канада. Может секта опять. Может газ, угарный или отравление...

Проход волны: не определено

Тэги: секта, суицид,

__________________________________________________


Метка 17022017-005

Знаю про огромный нерукотворный фонтан. Или в городе забьёт гейзер технический или естественный.
Но видное зрелище.


Проход волны: до двух месяцев

Тэги: фонтан, гейзер,

__________________________________________________

Специальная метка - АКВА КОД.
Бдите аквапарки, акваланги, акведуки, аквапарки, аква атракционы, аква-школы и т.,д.
Код АКВА, именно АКВА.

Тэги: Аква, АКВА, акваланг,






Все новые метки тут:
http://metkisnov.livejournal.com/
09:10 am - Положение серьёзное. Буря идёт к плотине

Возможно бетон и выдержит, но положение уже серьёзное....
Если же прорвёт - то думаю заденет даже Сакраменто.
Завтра ещё и толчки там ожидаю.

Я бы рекомендовал жителям региона покинуть дома.

Увозите детей из Сакраменто и центральной Калифорнии!!!!!


________________________

P.S.

До четверга там дожди, причём в понедельник - довольно обильный
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1013 Brittany » Вс, 19 февраля 2017, 20:30

Natish писал(а):09:10 am - Положение серьёзное. Буря идёт к плотинеВозможно бетон и выдержит, но положение уже серьёзное....Если же прорвёт - то думаю заденет даже Сакраменто.Завтра ещё и толчки там ожидаю.Я бы рекомендовал жителям региона покинуть дома.Увозите детей из Сакраменто и центральной Калифорнии!!!!!
Это 2 дня назад по тв передавали.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1014 Natish » Чт, 2 марта 2017, 14:35

10:25 pm - Важное. О перезагрузке мира.

Как я и писал некоторое время назад - мир подошёл к новой черте.
Дан официальный старт реиндустриализации Запада, в которой нынешняя элита России сыграла значительную роль, по сути предоставив базис обоснования ( типа угроза со стороны России, надо быть сильным против неё и т.д. бляблябля...). Кроме того, мир значительно вложился в новую индустриализацию Запада в финансовом плане.
По сути - сверхдоходы от продажи ресурсов в тучные годы, пошли не на создание национальной экономики, а на финансирование планов Трампа по реиндустриализации штатов.

Я считаю, что дать своему потенциальному противнику возможность реиндустриализации и укрепления армии и т.д.- мог только диверсант или предатель.
Такие есть в медийных империях России и даже в правительстве были и возможно остаются ещё....
По сути Киселёв, Соловьёв и все урапатриоты сработали во благо Америки и её союзников. Это УЖЕ ФАКТ.

Как результат - У Трампа полный карт-бланш на реформы, поддержка сената, народа и т.д., на запуск создания Североамериканской Континентальной Империи.
ВПК штатов получит неимоверные заказы, бюджет НАТО вырастет, значительно, запускаются процессы призывных армий и увеличения расходов НАТО, будут инвестиции в бизнес и местные экономики, а также ускорении разработок в области энергий. Что несомненно ударит по нам, как по ресурсо-поставляющей стране.
Разворот в сторону индустриализации виден в будущих политиках Германии, Франции, тем более - Великобритании.

Это вынуждено потянет гонку вооружений, технологий, что даст толчок реиндустриализации ЕС, гонке экономик Китая, Индии, России и т.д.
Грубо говоря - ломается система глобализации, рвутся корпоративные связи и экономики мощных государств ориентируются на самообеспечение и самодостаточность.


Эти процессы инициируют новые колониальные войны и разборки по ресурсным поводам. В центре интересов опять Арктика, Сибирь, Африка, Южная Америка.
Чтобы противостоять угрозам, нашему государству придётся тратится на оборону, технологии и т.д., что несомненно ударит по хипстерью и его уровню жизни.
И вот тогда надо будет не только ставить вопросы, но и делать выводы.
Все эти пропагандонные ролики первых аналов и другая лабуда - сработали по сути на усиление потенциального противника и накачку конкурентов.
Т.е - они изначально на это и работали.
Это даст дивиденты иудам, но создаст трудности нашей стране.
И чем меньше интеллекта во власти и управлении - тем сильнее будет потенциальный противник и конкурент.
ЭТО УЖЕ ФАКТ.


Думайте, хипстерьё, думайте....

__

P.S.

Посмотрел обращение Трампа к конгрессу

Внимательно смотрел, неоднократно.

Это очень серьёзно, что они там задумали.
И главное - видно реакцию и элиты и народа.
Это редко, когда интересы так совпадают.
Разумеется подрежут Корону.
Но в остальном - вижу что режут Китай и его эскпорт/импорт.
Бьют по арабам и разумеется нам.....

Сейчас растёт пузырь доу. Когда лопнет, полмира будет от говна отмываться, и вот тогда они запустят реиндустриализацию.
Поднимут автопром, ресурсное и ВПК, в союзниках Канада и Япония.
Китаю придётся искать новые рынки, а они сами понимаете где.

Всё серьёзней, чем даже просчитывалось...


И главное. Трамп собирается снизить налоги на примерно 10% как минимум....
И дать безналоговое стартапам. Этим они высосут остатки умов из остальной планеты.
Они об этом В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛИ.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1015 Natish » Чт, 2 марта 2017, 14:37

09:55 pm - Предупреждение. На Украине - готовится смена власти.

Будут зачищать пару олигархов....
Из Шотландии пришёл приказ...
Министр лично доставил...


На Украине - готовится смена власти. Уже задействованы тактические планы.
Допускаю даже физические зачистки, с применением снайперской техники или взрывного...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Спойлер
07:43 pm - Сон 01032017

Снилось много эротики, а потом огурцы, которые играли в бадминтон.
Говорящие.
Когда осознал это - решил погрузиться, но ударился о косяк двери и проснулся.
Проснулся - на локте шишка аж....Не пойму о что задел.




( Свернуть )




4 блока по 24 минуты, без активатора.


Сон 01032017 - 001

Крупная рок-эвакуация.

Проход волны: до месяца

Тэги: эвакуация, рок,

_______________________________________________


Сон 01032017 - 002

2414 Код 24 14.
Бдите все рейсы, бортовые номера, кодировки и регистрационное.
Бдите даты с этими цифрами и т.д.
2 4 1 4

Проход волны: неопределено

Тэги:2414, код, авария, резонанс, катастрофа,

_______________________________________________



Сон 01032017 - 003

Крупный пожар на борту лайнера, допускаю круизное или крупный паром.
Есть вариант, что река...
Много фоток судна с шлейфом дыма и спасательная операция.
Бдите. Проверяйте противопожарное и спас-оборудование на бортах.

Проход волны: до трёх месяцев

Тэги: пожар, лайнер, паром, судно, море, река,

_______________________________________________




Сон 01032017 - 004

Обвал стены у крупного здания. Разрушение части конструкции.
Там куча-мала, много железяк, трубок, заборы какие-то...
Очень резонансно и сюреалистично.
Бдите исторические здания, строящееся и ремонтируемое.
Особенно в центре города.

Проход волны: до двух месяцев

Тэги: здание, разрушение, обвал,

_______________________________________________




Специальная метка. Код ТАБУРЕТКА.

То-ли кто-то упадёт с неё, или как-то с ней связано, но в эфире - ТАБУРЕТКА.

Проход волны: до двух месяцев

Тэги: Табуретка, табуретка, суицид, эвакуация, скандал, резонанс,

_______________________________________________


Особо бдите 22 марта. Период с 2 по 22 марта - неблагоприятный. Много эфирных сдвижек, новостей, резонансов.
Тектонические перенапряжение, вполне допустимы толчки дс цифрами до 8,2... В пике может шарахнуть и все 8,6


Бдите и следите за здоровьем.
Natish
Автор темы

  • 2

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1016 Natish » Чт, 2 марта 2017, 14:40

08:45 pm - Что такое расизм?

Расизм, это не то что написано в вики. Расизм - это установление квот по распределению няшек между межконфессиональными группами, межрасовыми и т.д.
Т.е. то, чем активно занимаются правительство США, Голливуд, и вообще - почти все власти всех стран, включая и российские.
Проведение и очерчивание границ между расами людей, обособление их, выделение по тому или иному признаку, включая - выделение каких-либо квот под что-то, например лауреатство в премиях, победы в спорте или участие в проектах.
Толерантность - высшая ступень расизма. Её максимум, выведенный за пределы логики.

Закон не признаёт рас, цвета кожи, и т.д. Он признаёт только одно - нарушил Закон или нет.
А многие администрации, правительства и рулевые идут на нарушение Закона, лишь бы якобы предотвратить межэтнические столкновения и т.д.
В идеале должно быть так - если даже 70% какого то этноса, группы, народа и т.д. - преступники - то они преступники и должны сидеть. Так говорит Закон.
Толерантность закрывает на это глаза, поэтому некоторые сидят ни за что, или за спёртую по голоду булочку, а другие даже не наказаны за кражи миллиардов и триллионов...
Многие получают Оскары и Грэмми ТОЛЬКО за цвет кожи или за разжигающий твит в социальных сетях.

Фильм, которому дали Оскара в этом году - так себе фильм, даже на номинацию недотягивающий, говнотема и вообще - занудный фильм о якобы иной Америке - таких фильмов десятки, если не сотни..
Но ему дали главный приз, чтобы устаканить всех пристреленных полицейскими чернокожих и разъярённых Трампом цветных...
Поэтому - Это расистский фильм, сегрегационный, разжигающий ненависть и злобу. Проводящий тут самую границу между расами, которой не должно быть по умолчанию.

И мир должен понимать,- если афроактёр не номинирован на какую номинацию - это не значит автоматически, что это сегрегация.
Скорее всего это означает что просто не было выдающейся работы, заметной, яркой..
Так же, как часто не бывает и белого блюза, белого джаза и белой самбы-румбы.
А если появляется - то это видно миллионам миллионов и без всяких киноакадемий.
Именно поэтому ставили и будут ставить памятники Луису Армстронгу и Диззи Гилеспи, Джанго и Майклу Джексону....
Без всяких натяжек оскаров и грэмми.
Но вот искусственное взращивание расовых вундеркиндов - чревато перекосом системы. Это уже не просто попытка что-то исправить, а создание Машины Лжи.

Для настоящего НЕРАСИСТА - не существует цвета кожи, расы, этноса. Он оперирует такими понятиями как хороший человек и плохой, талантливый и бездарный.
И это никак не связано с цветом кожи и т.д.
Как только это начинают связывать с этим - всё. Пиши пропало. Расизм и сегрегация.
И делают это ИМЕННО ТЕ, кто называет себя антирасистом и антифашистом.
Это они требуют квоты на цвет кожи, независимо от уровня ума.
Это они требуют награды за цвет кожи, независимо от уровня достижений.
Это они сделали мир контурным и столкнули лбами цвета одной палитры.

Я должен был это сказать...
И сказал.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1017 Lora Craft » Чт, 2 марта 2017, 15:52

Natish писал(а):Толерантность - высшая ступень расизма. Её максимум, выведенный за пределы логики.
Это интересно.
Но если учитывать то, что происходит в Европе, то эта формулировка кратко и ясно отражает суть происходящего.

Добавлено спустя 57 секунд:
Natish писал(а):Закон не признаёт рас, цвета кожи, и т.д. Он признаёт только одно - нарушил Закон или нет.
А это все поясняет.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1018 Natish » Пн, 13 марта 2017, 12:17

мар. 12, 2017

08:39 pm - Наконец-то дошло

Посмотрел программу Время....
Про ведущего промолчу.
Программа ацкая конечно же. Но это Первый. Там кроме детей ничего нет стоящего. Одно гуано телевизионное.
Самое паршивое - это КВН и новый Прожектор четырёх...
Про песню для Евровидения - промолчу.
Но музыкального редактора Первого - я бы сослал в Гуантанамо...Песня никакая, особенно язык, на котором поётся...
Евровидение - это такой медийный крест, который нашей стране нести и нести вечно....

Телевидение из плохого стало ужасным.
Спасибо Эрнсту за деградацию. Враг оценит его вклад.


Рен ТВ по сравнению с Первым - рай...
Привет Аннушка:)))

Ну не важно. Важно другое:


Некоторые наконец-то осознали, что электроникой можно управлять достанционно. Можно валить самолёты, грохать в туннелях принцесс и т.д.
Тёмка десятилетиями вдалбливает в головы людей истины, которые наконец-то всплыли файлами в архивах Ассанжа...

Так глядишь скоро умничками станут...Лет через 200....
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1019 Natish » Пн, 13 марта 2017, 12:18

:-D мар. 11, 2017

12:12 pm - Про снос хрущёвок....

Я думал, что начнут с Владика и Южно-Сахалинска, Петропавловска и Корсакова.....
А там через Якутски, Охотски, Кемеровы и шахто-захудаловские всякие, через Тюмени и Тулы пойдут....
Как шашки или домино.

А они по привычке с себя начинают. И закончат на себе. На Москве бишь.
Сам себя, себе и кончат на себя.

Эгоисты. Хули....
Не по-русски это. По барски....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
:yes:
Спойлер
мар. 9, 2017

01:19 pm - Контрольный про оппозицию и её место в наши дни. В чём нынешняя ошибка Ходорковского или того же Нав

Они не раз ошибались и опять наступают на всё те же грабли.
Вся их риторика и действия построены на попытке смещения Путина, по крайней мере - декларативно, хотя любой здравомыслящий человек, подчёркиваю - здравомыслящий, понимает, что за Путиным вся мощь армии, флота, ФСБ, частных военных компаний, олигархов и огромная мощь капитала и экономресурса государства.
Выступать против такого Голиафа, даже будучи абсолютно правым - самоубийство. Тем более - Путин хороший аналитик и отлично понимает все ближайшие ходы его противников.
Всё что делает нынешняя оппозиция Путину - это помогает ему составлять списки потенциальных противников и латать дыры, которые могли бы привести систему к краху.
Т.е.- по сути они делают Путина и его систему ещё сильнее, неуязвимей и т.д. Что мы и наблюдаем на протяжении уже нескольких лет.
Наезды на Путина - это как атака безоружными шлюпками ядерного авианосца. Даже если шлюпок и много, и хватит вёсел доплыть до махины....

Гораздо более умная тактика - это строить параллельную систему, которая ЛУЧШЕ и эффективней нынешней.
Которая более справедлива к людям, более честна и т.д.
Которая превзошла бы по эффективности и помогла бы людям поднять благосостояние страны.
А для этого надо строить свой мир, привлекать людей умными идеями, разумными и реализуемыми проектами, а не простым походом моськи на стадо слонов на фарфоровом рынке....
Надо не метаться шлюпками на авианосцы, а строить свои авианосцы и крейсеры. И создавать флоты. Как Пётр. Начиная с ботиков.
И вот когда такой мир заиграет всеми красками, будет построен и станет конкурентноспособным нынешней системе - вот тогда можно попробовать играть накачанными и тренированными мускулами, но только не сейчас. Сейчас - это путь заклания жертвенных баранов к тронам фараонов....
Ходорковский не читал Ганди. Он вообще не читал умного, судя по тому, что делает сейчас. Хотя мужик не глупый, вроде бы.


Идти сейчас против Путина - это как въехать на своём авто в простой бетонный столб на обочине пригорода, надеясь разрушить этим город.....

Надо создавать свой мир, свою вселенную. А для этого надо идти в люди, становиться Человеком, поднимать Разум, Мысли, Интеллект, делать свой мир, справедливый, честный, огромный, чтобы все эти Милоновы и Мизулины - сами отпали и система уступила место более прогрессивной.

:approve:
Лидер оппозиции, не понимающий такой простой сути - есть или провокатор или бездарный, немыслящий тиран, прокладывающий себе дорогу на чувствах и обидах простых людей, по той или иной причине оказавшихся по ту сторону баррикад.....

Не в обиду, но это настолько очевидно - что не понимаю людей, слепо прущих в очередное стадо, готовое к жертвоприношению....

Стройте свой мир.

И пусть он будет лучше, чем нынешний - и тогда нынешний сам отомрёт. Без крови, без стрельбы, без боли.......


Энтер.

Ваш Гудвин. Он же Урфин.
Проездом из Изумрудного Города...

Приятного всем срача.
Я сплю. И пусть мне приснится доброе, нежное и вечное.
И главное - Мир и процветание для каждого.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1020 Brittany » Пн, 13 марта 2017, 12:24

Заглянула в старт-топик 6-летней давности:

Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Ничего такого не произошло за 6 лет... :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss и 19 гостей