О ситуации в мире(Звездный стражник)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Natish » Вс, 20 марта 2011, 20:22

Спойлер
Япония на грани полубанкротства. Ущерб от землетрясений и цунами - я думаю будет под сотню миллиардов.
Четверть японского рыболовецкого флота уничтожена, весь северозапад и северовосток - заражён. Рыбы будет мало, значит перебои с едой начнутся уже с понедельника.
Энергетический коллапс остановит заводы, что приведёт к срывам поставок, краху страховых контор, общему спаду.
Япония введёт во всей стране режим чрезвычайной ситуации уже завтра. По сути - они в военном положении.
Бедственное положение Японии ударит по всей юговосточной Азии и даже по Китаю. Рост цен на продовольствие и топливо гарантирован.
Штаты в глубоком политическо-экономическом кризисе. Россия - в хаосе. Европа - в кризисе ресурсов и перепроизводства.
В апреле будут толчки на островах юго-восточной Азии, а ещё до мая - в Иране, Пакистане, Китае и передней Азии. Весенние паводки ***** по Европе и нам, не зря же мне снилось будапештское метро в воде и киевское.... Жрать станет дорого.
Планета меняется. И если сейчас не менять свои взгляды и стиль жизни - мы сами себя вгоним в общую братскую, как и завещали великие майя...
Планете сейчас нужны разумные люди у рычагов власти - адекватные, открытые и честные. Без груза прошлого, коррупции и непонятных связей.
Срочно нужно созывать планетарную конференцию и привести планету к единому знаменателю. ******
Нужен отказ и отход от модели общества потребления. Нужно заканчивать со средневековьем и феодализмом. ******
Нужна дерелигизация обществ и полный отрыв религии от общества и государства. Не зависимо от того ислам ли это, иудаизм или христианство с буддизмом...
1. Нужна национализация всей стратегической с точки зрения землян областей деятельности и её глобализация - энергетика, транспорт и землевладение. ******
2. Нужна деструктуризация транснациональных корпораций и создание единой планетарной энергосистемы, пересмотр концепции и переход к свободным источникам и массовое, глобальное, планетарное строительство новых источников энергии.
Нужно введение ограничений капитализации частных фирм и корпораций и демонополизация имеющихся монополий.
3. Нужна денонсация договоров с любыми режимами нарушающими права человека и аннигиляция таких режимов. Нельзя заигрывать с таким.*****
4. Нужен отмен границ, визовых ограничений, торговых эмбарго, ядерное разоружение до минимального уровня и планетарное мышление.
5. Необходима единая планетарная концепция защиты природы, защищённые от любого воздействия человека заповедные зоны, концепция заселения планеты, ограничение прироста населения и жёсткие меры по борьбе с нищетой и бедностью.
6. Нужен пересмотр законов и положений и привидение всех норм национальных законодательств к единому планетарному образцу, гарантирующему свободы и приоритет личности над государством..
7. Нужны межнациональные силы по поддержанию мира, международные структуры борьбы с преступностью и коррупцией, суды и арбитражи, межнациональные контролирующие органы и разоружение, отказ от применения силы.
8. Главное - нужны планетарные, межнациональные усилия по разработке новых технологий, прорывы в технике и медицине, тесное сотрудничество по всем вопросам.
9. Нужно вводить ограничение по рынку и вывести из торговых сделок даже теоретические возможности торговли стратегическим для землян сырьём и опциями. Нужен запрет на фьючерсы и уголовное преследование спекулянтов. Нужен пересмотр всей структуры рынка и главное - отказ от капиталистической и переход к социальной структуре общества.
10. Нужны электронные правительства и жёсткое, планомерное сокращение числа паразитов..
11. Всё это не сработает если не будет планетарного закона о люстрации и международного судебного преследования тех, кто ответственен за бедственное положения планеты, начиная от Горбачёва и Бушей, кончая нынешними.
12. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полная смена элит всех стран мира, но не замена её, а просто вывод.

Люди должны понять - что во главе мысли, духа и т.д. должен стать человек созидающий, работающий, а не кинозвезда или ***** с телевидения, не избежавший наказания преступник или спекулянт и барыга - а строитель, учитель, инженер.
Нужна смена приоритетов и элит на телевидении, радио и т.д.
****** Прогнившие грибком стены сносят, их невозможно отреставрировать....Нужны новые мысли и понятия, нужен ЗАКОН и строгое его исполнение ******.

***** У НАС ВСЕХ ОДИН ДОМ - планета Земля.

Да здравствует Анархия и наш шарик.
Во чел доходчиво до всех и каждого обрисовал картину мира и то, как должно было бы быть :-D
Это из дневника знакомого всем сновиденца, по теме конца света )))).
Побольше его перлов можно прочесть здесь: http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
Последний раз редактировалось Natish Пт, 27 февраля 2015, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Natish
Автор темы


Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#981 Natish » Чт, 19 января 2017, 11:27

да, если Трампа грохнут, то вторая гражданка вполне реальна. Вряд ли здоровые мужики смирятся с победой пидорасов тогда, когда на горизонте маячили перемены долгожданные :ugu:
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#982 Natish » Сб, 21 января 2017, 7:48

Спойлер
Метка 19/20012017 - 001

Крупное землетрясение в треугольнике Сэчуань - Токио - Тайвань.
Бегал по городу, тушил пожары, накрывая их покрывалами и простынями и видел граффити - вроде на слух Сикоту Удзе Уде - типа Увозите детей из Токио. Повторялось раз двадцать на слух....
Я ору: - это моё предупреждение !!!
Меня узкоглазый полицейских ударил по рукам наручниками и орёт - это приказ Императора. За день до смерти его. Я спрашиваю - он что, умер?
Тут он психанул, оттолкнул меня и кричит мне в лицо, брызгая слюной синего цвета:- Ты - самозванец Бен...
Я говорю - что я не Бен, вдруг потекла вода сверху и тут я вывалился из сна. Весь мокрый. Беру полотенце - а оно плетённое из иероглифов.
Думаю - что за фигня и тут просыпаюсь реально...

Проход волны:

Код 2 и 6. Поэтому внимание на 2 или 6 февраля, 20, 22, 26 января и т.д...
Может сработать код 18:26 или 18-26



Тэги: землетряс, Токио, Сэчуань, 2, 6, 8, 18, 26, Император, Удзе, Токио, Тайвань,


______________________________

Метка 19/20012017 - 002

Знаю про изнасилование блогера или вип персоны и скорее всего не женщина......
Возможно код МУМУ или другой М....

Проход волны: до двух месяцев.



Тэги: блогер, вип, изнасилование, скандал, МУМУ, М


______________________________

Метка 19/20012017 - 003

Грандиозный Артист. Жаль.

Проход волны: месяц

Тэги: эвакуация


______________________________

Метка 19/20012017 - 004

Гольф. Пока не знаю что. Спорт или залив, название или модель, но ГОЛЬФ

Проход волны: не определено

Тэги: Гольф


______________________________

Метка 19/20012017 - 005

Знаю про очень важный портфель или сумку. В центре скандала, медийного. Много про неё/него будет в прессе.
Больше пока не знаю. На ней значок и жёлтая точка издалека...

Проход волны: три недели

Тэги: портфель, сумка


______________________________


Вроде всё.
Бдите

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
янв. 19, 2017

07:15 pm - Про писаную Торбу.....Почему Трамп тревожен для всего мира?

Соцсети подменяют извилины, коллективный разум заменяет индивидуальный.
Население планеты стремительно глупеет, т.е.- молодеет.

То что население США носится с Трампом - это понятно.
Не понятно, почему это делают другие, особенно власти и элиты разных стран.
Они должны понимать ГЛАВНОЕ.
Логическая вилка, поясню.

1. Если Трамп окажется плохим президентом, устроит войны и т.д.- этим элитам зададут вопрос. Почему вы его поддерживали.
И этот вопрос будет серьёзно подкреплён дубинами.
2. Если Трамп окажется никаким президентом, невзрачным - этим же элитам зададут тот же вопрос, но возможно без дубин.
Но звание глупых - уже будет трудно отмыть.
3. Если Трамп окажется хорошим президентом, то население кучи стран подтребует от своих балаболов тоже Трампов.
И тех же действий. И аналогичных реформ и действий.
И тогда каждая страна замкнётся в себе самой, а мировой олигархат начнёт терять деньги и в попытке их спасти устроит такую бойню, какой не видел свет. И первые две - будут игрушкой....
А если в мире будет много Трампов, то я переживаю за такой мир...Потому, что Трампы не умеют быть вторыми.


Поэтому каким бы не оказался Трамп - он всегда вызовет ряд вопросов или в негативную или в позитивную стороны.
И тогда тем, кто его прославляет, поддерживает, ругает или проклинает - придётся давать ответ.
Получается - что Трамп катализатор будущих процессов, причём необратимых. Так как обратки уже нет. Поезд уже понёсся....

Некоторые люди в некоторых странах УЖЕ хотят своего Трампа.
И тех же реформ, которые он озвучил, например высокие ввозные пошлины, рабочие места в первую очередь для СВОИХ людей, закрытие границ и т.д.
И тогда придётся решать вопросы. А их так много - что ололо.
А мировые паразиты понимают это и будут всячески вставлять палки в колёса. Колёса эти будут жёсткими.
И майданы покажутся просто милой зарничкой....

Надо же понимать главное:
Трамп приходит, чтобы сломать систему. Не всю, не крепко, но хотя бы детальки заменить.
А это чревато разносом всей системы.
В 1917 приходили люди, чтобы сломать систему и сломали. Это вывернуло мир, и он отхаркался огромной кровью.
Сейчас ситуация сложнее. Интернет и сеть позволяют синхронизировать действия разного. Поэтому резонансы - в разы крепче, хотя система не такая уж громоздкая как в 1917...

Я чувствую двоякое. Грядут перемены и это Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА.
Я не знаю, какие побочные последствия они вызовут.
Это тревожит.

Всем здравого разума и тела. Бдите...

И доброго дня.
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#983 monroe » Сб, 21 января 2017, 10:37

Natish писал(а):Грядут перемены и это Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА.
ну надо же :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#984 Brittany » Сб, 21 января 2017, 11:31

monroe писал(а):
Natish писал(а):Грядут перемены и это Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА.
ну надо же :-D
Даа...потрясающее провидчество... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#985 rimi » Сб, 21 января 2017, 11:33

перемены идут в режиме нон-стоп уже как минимум лет 5 , а то и больше. сейчас просто многое выходит на поверхность. :-D
rimi

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#986 Natish » Сб, 21 января 2017, 19:40

rimi писал(а):как минимум лет 5
к 17му году приписывают эти перемены всего года два-три как :ugu:
читайте весь текст, не только цифири)))
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#987 rimi » Сб, 21 января 2017, 20:29

Natish писал(а):
rimi писал(а):как минимум лет 5
к 17му году приписывают эти перемены всего года два-три как :ugu:
читайте весь текст, не только цифири)))


я пишу о своих ощущениях.
rimi

  • 3

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#988 Natish » Ср, 25 января 2017, 17:22

:angel:
Спойлер
03:35 am - Про происходящее в мире

Всё что сейчас наблюдаем - не импровизация, хотя элемент её разумеется есть. Причём - много.
Всё происходящее сейчас - спланированные действия по реанимации мировой экониомики, которая стояла на грани такого обвала, который превратил бы цивилизацию в её пыль...

Дан толчок перезагрузке новых индустриализаций, пересмотру логистического, переформатированию мировой экономики, промышленности и т.д.
Иначе бы сейчас всё лопнуло и катилось бы под откос, а миллионы гонялись бы с дубинами, отбирая продукты питания у других миллионов...
Будет много нового, ломки старого, от бановских систем, до клановых разборок. Но главное - начнётся движуха.
Без неё цивилизация - мертва.

Новая угроза новой войны - даст миллионы рабочих мест в ВПК, в десятках стран. Это отянет промышленность и технологии.
Дипломатические проблемы и логистические трздности запустят процесс самообеспечения в десятках стран. Это создаст рабочие места и нити занятости.
Трудности похоронят бездельников и пиздаболов.

Щепок будет - ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО, но лесопилка наконец-то заработает....Хотя жертвенники зальёт огромным количеством разной крови...
Неповоротливо но верно, странам опять понадобятся не адвокаты, хипстеры, дизайнеры и другие офиссные аскариды, а инженеры, техники, работяги, строители и т.д.

Просто начался новый виток развития цивилизации.
Инстинкт самосохранения должен уберечь от Грандиозной Войны, но малых войн будет много, надо куда-то списывать наработки ВПК и излишки агрессии.
Когда пройдём пару витков - появится новый Союз-Аполлон и возможно высадимся на Марсе.

Так что.
Надо просто жить, немного надеяться, но не слишком подслащивая будущее.
А главное - тренировать себя, детей и быть сильными, выносливыми, и самое главное - МУДРЫМИ И УМНЫМИ.

Новое время начнёт требовать быть умными от всех. Иначе - мусорная корзина в этом модусе этой игры...
Или перезагрузка гейма...

Всем здоровья и бдите.
Нужна трезвость ума, даже если тело пьяно....
Время одуванчиков хипстеров кончилось....
Natish
Автор темы

  • 1

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#989 Natish » Сб, 28 января 2017, 11:02

Спойлер
01:57 am - Сон 27012017. Эвакуационный

Я еду на Волге, без лобового стекла, впереди сидят ещё две сочинские девчонки из времён юности. Почему то я справа, а за рулём девка. На повороте я торможу вторыми педалями и меняюсь с ней местом.
Потом вдруг в детской хижине, я её построил после прочтения Тома Сойера, и совсем про неё забыл, а сейчас вот ни с того, ни с сего вспомнил.
Она наверно до сих пор в лесу стоит. Я почему-то не смог тогда туда переселиться, хотя хотел убежать из дома и даже собрал рюкзак...- не то чтобы поругался, просто ради приключений. Хотел потом корабль построить и уйти в плавание... Было лет 9, наверно...
Там в двух метрах от толстого дерева, похожего на одного из толстяков из сказки про трёх, и хижины, равносторонним треугольником - закопан клёвый перочиный нож в целофане, 5 рублей рублёвками, и две коробки спичек.... А ровно в 12 шагах по направлению к тропинке - я спрятал топорик и моток верёвки....


Привет.

Как и обсуждалось, метки размещены и в специальной ленте, чтобы их легче было отслеживать:
http://metkisnov.livejournal.com/
Я проставил тэгом номер сна, чтобы была связка и линк.

( Свернуть )
Сон беспокойный, без активатора, 6 блоков по 24 минуты.
В эфире задействованы специальные коды, работают на эвакуации, похоже - эфирные ловушки, кто-то импортирует операционные системы.
Много аварий, катастроф, падений, ударов, разрушений. Всё маскируется под природное или техноген, но многое - под специальным техническим воздействием.
Допускаю работу спецкоманды и засекреченной техники.



Метка 27012017 - 001

Крупная эвакуация в Германии. Очень резонансная для местных и всех немецкоговорящих...

Проход волны: от силы месяц

Тэги: эвакуация, Германия, Австрия.

_____________________________________

Метка 27012017 - 002

Крупнейшая музыкальная эвакуация последнего времени. Сравнимая с Майклом или Боуи.

Проход волны: два месяца максимум

Тэги: эвакуация

_____________________________________

Метка 27012017 - 003

Крупная политическая эвакуация в нашей стране. Даже Путин был с гвоздиками и вся элита, если не ошибаюсь...
Крупная фигура, в некотором смысле - ключевая.

Проход волны: два месяца максимум

Тэги: эвакуация

_____________________________________

Метка 27012017 - 004

Дерзкое и резонансное покушение. Практически - бой. Сравнимо с путчем турецким.
Допускаю переворот или военный путч.

Проход волны: от двух месяцев до полугода.

Тэги: бой, покушение

_____________________________________

Метка 27012017 - 005

Крупная авария на электростанции. Полное её выпадение. Не знаю пока - гидро или атомное или ещё какое.
Знаю только, что выпадение узла в системе энергоснабжения. Крупнейшая авария десятилетия.

Проход волны: до трёх месяцев

Тэги: система, авария, станция, энерго, ТЭЦ, АЭС, ГЭС,

_____________________________________

Метка 27012017 - 006

Знаю про независимость деревни или посёлка, может маленький городок причём в Европе.
Вышел из состава государства.
Там крупный резонанс и митинги, блокада и т.д.
Много молодёжи.

Проход волны: до трёх месяцев

Тэги: независимость, посёкок, деревне, городок,

_____________________________________


И да.
Эвакуаций опять много и почти во всех отраслях. Активированы зловредные коды.
Бдите командный, и код А.
Много А везде, повсюду А.
Особенно сторонитесь двойных А, и вообще - двойных буквенно-числовых привязок.
Типа АА-22 или ММ-44, ну и т.д..
Ещё работает код АВР, например Таврический, Мавр, Лавровый, Махровый, В ДАР, Павлодар, и т.д...
Код А, Код дублей и двойного, Код АВР.


Такие интуиционные дела я буду обозначать как "Специальная метка"


Вроде всё. Бдите



Добавлено спустя 41 секунду:
:dont_knou: 01:41 am - Предупреждение. Интуиционно про пропажу молодых людей

Пишу у себя, так как не уверен в своей интуиции, но она требует выхода в эфир...

Надо аккуратно допросить хозяина квартиры, особенно О РАЗГОВОРЕ, и том, что он рассказал пропавшему.
Мне чувствуется, что он рассказал о том, что за время отсутствия пропавшего на квартиру приходили некие люди.
Это могло быть сигналом к неожиданным действиям. У многих есть скелеты в шкафах.
Возможно это побудило удариться в бега, срочно менять дислокацию или ещё что....
Я бы допросил хозяина квартиры и проверил вокзалы, особенно в направлении на запад, например на Питер, финку, Украину, Белоруссию и т.д...
Важно проверить последние сообщения в соцсетях и всю активность в ней. Возможно был конфликт или подобное...

Tags: интуиция, предупреждение
(4 комментария | Оставить комментарий)
01:23 am - Предупреждение. Елизавета V.2.1

Надвигается ещё одна волна связанная с бабушкой Лизой.

Примерно две/три недели. Много заголовков, обсуждений. Допускаю вдовство.

Кроме того, знаю про рэппера или арэнбишника... Крупный резонанс...Много тату.

Tags: Елизавета, Корона, Лиза, Тату, предупреждение, рэп
(6 комментариев | Оставить комментарий)
12:22 am - Предупреждение. Исчезновение, пропажа....

Резонансное исчезновение, пропажа. Пока нет данных, но очень обсуждаемая новость.
Может и не человек, но артефакт. Пока всё скрыто, в тумане, но само исчезновение и пропажа - уже чувствуются.
Примерно до 4 месяцев до прохода волны, хотя по ощущениям может быстро развиться, буквально в пару часов....

Tags: предупреждение, сон
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#990 Natish » Вс, 29 января 2017, 21:26

Спойлер
01:40 am - Сон 29012017

Про телефонные разговоры - не буду..
Дипломатия - скользкая штука. Много лицемерия в ней.
Но временно Америка - друг и медийный заказ на это УЖЕ размещён. Радикалам и балаболам из ящиков, разбойникам-соловушкам быстро прищепят рты. Дома в Майями временно легализовали.
Трамп хочет президентом Украины женщину. Она известна всем.
Путин не против. Европа тоже.
Кондитера можно списывать....

Снились слоны, потом кошмары, потом кошмары со слонами. Потом сидел в трубе и паниковал что её заварят и пустят по ней нефть, но пустили газ.
Я набрал воздух, и полетел, вылез из крана, примерно в ста километрах... Вылез в ванной нашего дома, которого давно уже нет. В ванне сидел слон и поливал из хобота огород, в котором бабушка сажала пластмассовые куклы. Они маленькие были, а потом вырастали в людей и голыми выбегали на улицу, разбегались, отряхиваясь от ботвы....
Потом не помню....


( Свернуть )
4 блока по 22 минуты. Без активатора.
Метки размещены в специальной ленте:
http://metkisnov.livejournal.com/


Метка 29012017-001

Крупное ЧП в Канаде. Возможно связано с обледенением или переохлаждением ( хотя это может быть другой меткой, просто привязалось на волну)
Пока без подробностей. Только проявилась волна.
Видел кленовый лист с траурной лентой.
Код - КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ. КЛЁН.

Проход волны: до двух месяцев

Тэги: Канада, ЧП, переохлаждение, обледенение, AIR, клён, лист, код, КЛЁН

____________________________________________________________

Метка 29012017-002

Мощное наводнение и скорее всего опять Италия. Код назвал ПО, хотя не факт что именно это река

Проход волны: до двух месяцев.

Тэги: Италия, Европа, наводнение, ПО

____________________________________________________________


Метка 29012017-003

Знаю про рухнувший балкон или террасу. Резонансное. Возможный перегруз, бдите.
проверяйте балконы, опоры, террасы и т.д.
Допускаю знаменитый балкон, или исторический артефакт. Допускаю кусок крыши или архитектурная приблуда к ней...
Но почему-то связано с балконом или переходом...

Проход волны: стандартный, до трёх месяцев

Тэги: балкон, артефакт, терраса,

____________________________________________________________


Метка 29012017-004

Кража века на бирже и в подобном. Увели миллиарды

Проход волны: до месяца

Тэги: кража, миллиарды

____________________________________________________________


Ещё есть Специальная метка.
Поезд в Австралии. Пока не знаю что. Подтверждено что поезд и Австралия.
Тэги - Австралия, поезд,


Вроде всё. Бдите

Добавлено спустя 36 секунд:
05:50 am - Важное предупреждение

Прошла волна с Шапекоэнсе, с немецким самолётом ( с якобы самоубийцей за штурвалом) и суперджетом с показательным полётом.
Делаю вывод - горы, ЧП.
Бдите технику и пилотов, особенно датчики высоты, маршруты, особенно в горных областях и районах.

Добавлено спустя 38 секунд:
:hi-hi: 06:11 am - Спросили про дебаты на дожде....Почему не комментирую?

Потому, что не считаю нужным комментировать всякое коммерческое рекламное корпоративное говно.
Даже если оно замаскировано под политическое или дебаты.
Рекламу комментируют либо дезигнеры, либо профи рекламного дела, либо хипстеры, либо политические малолетки, либо дебилы.
Я не думаю, что принадлежу к одной из этих категорий...
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#991 Lora Craft » Пн, 30 января 2017, 1:30

Natish писал(а)::angel:
Спойлер
03:35 am - Про происходящее в мире

Всё что сейчас наблюдаем - не импровизация, хотя элемент её разумеется есть. Причём - много.
Всё происходящее сейчас - спланированные действия по реанимации мировой экониомики, которая стояла на грани такого обвала, который превратил бы цивилизацию в её пыль...

Дан толчок перезагрузке новых индустриализаций, пересмотру логистического, переформатированию мировой экономики, промышленности и т.д.
Иначе бы сейчас всё лопнуло и катилось бы под откос, а миллионы гонялись бы с дубинами, отбирая продукты питания у других миллионов...
Будет много нового, ломки старого, от бановских систем, до клановых разборок. Но главное - начнётся движуха.
Без неё цивилизация - мертва.

Новая угроза новой войны - даст миллионы рабочих мест в ВПК, в десятках стран. Это отянет промышленность и технологии.
Дипломатические проблемы и логистические трздности запустят процесс самообеспечения в десятках стран. Это создаст рабочие места и нити занятости.
Трудности похоронят бездельников и пиздаболов.

Щепок будет - ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО, но лесопилка наконец-то заработает....Хотя жертвенники зальёт огромным количеством разной крови...
Неповоротливо но верно, странам опять понадобятся не адвокаты, хипстеры, дизайнеры и другие офиссные аскариды, а инженеры, техники, работяги, строители и т.д.

Просто начался новый виток развития цивилизации.
Инстинкт самосохранения должен уберечь от Грандиозной Войны, но малых войн будет много, надо куда-то списывать наработки ВПК и излишки агрессии.
Когда пройдём пару витков - появится новый Союз-Аполлон и возможно высадимся на Марсе.

Так что.
Надо просто жить, немного надеяться, но не слишком подслащивая будущее.
А главное - тренировать себя, детей и быть сильными, выносливыми, и самое главное - МУДРЫМИ И УМНЫМИ.

Новое время начнёт требовать быть умными от всех. Иначе - мусорная корзина в этом модусе этой игры...
Или перезагрузка гейма...

Всем здоровья и бдите.
Нужна трезвость ума, даже если тело пьяно....
Время одуванчиков хипстеров кончилось....
Кто бы сомневался... Уже каждому разумному человеку это понятно.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#992 monroe » Пн, 30 января 2017, 9:29

Lora Craft писал(а):Уже каждому разумному человеку это понятно.
неа.
некоторые считают, что это всё пройдёт и будет, как раньше.
ну вот такое временное помрачение.
и ни один себя не видит той щепкой, что полетит.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#993 Обитель » Пн, 30 января 2017, 9:42

monroe писал(а):некоторые считают, что это всё пройдёт и будет, как раньше.

а как будет?
мир изменялся всегда после больших потрясений. сейчас также изменится или по другому?
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#994 Natish » Вт, 31 января 2017, 0:19

:ninja: янв. 29, 2017

10:33 pm - Предупреждение

Крупная эвакуация в мировой политике. От силы две недели.

Окажет влияние на расклады в мире. Срач будет до небес.

Вторая сразу за ней, но тут - более информационно значимая, чем реально. Скорее символическая.
Natish
Автор темы

  • 4

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#995 Lora Craft » Вт, 31 января 2017, 0:44

У меня такое чувство, что все что сейчас происходит во внешней мировой политике - переговоры Путина с Трампом, демонстрации против Трампа, осуждение Трампа мировыми политиками - это ведь сейчас вроде как горячие новости № 1...
Все это такая шелуха по важности... Это ничего не значащие события...События, которые не имеют влияния на судьбу человечества.
А вот что грядет действительно важное?... Даже представить сложно. И масштаб представить сложно. Поэтому когда думаешь - бояться или нет... А смысл бояться? Если это что-то грандиозное и масштабное произойдет, то ты как пушинка полетишь по ветру и от тебя ничего зависеть не будет... Поэтому живи и радуйся одним днем, а там как Бог даст.
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 3

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#996 Мадера » Вт, 31 января 2017, 10:53

Менять необходимо, прежде всего, своё отношение к Миру!
А там, глядишь, и Мир подтянется.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#997 Natish » Вт, 31 января 2017, 21:48

янв. 31, 2017

05:03 pm - Прошу прощения за пропажу

Сидел в кафе, косноязычил, полдня, с молодой корреспондентшей:))) ( давно хотел написать это слово и спросить, как правильно - шей или шой?).
Интервью и беседа для угадайте какого канала:))))
Привет разведчице и главной шпионке:))))

На днях буду с немцами болтать, потом с питерскими.

Видимо СМИ что-то прочуяли или шаман сигнал дал... Прямо нарасхват Тёмка...


Итого.
Переносу столицы быть. Вернее - части полномочий, их перераспределения и т.д.
Ну и ротируемое правительство, и его база...
Секретарю Госсовета и самому Госсовету РФ - тоже.

Всех обнимаю, я в подвал...
Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#998 Natish » Ср, 1 февраля 2017, 20:55

Спойлер
фев. 1, 2017

01:34 pm - Сон 01022017

Отвлекусь.
Готовящуюся девальвацию подтвердили даже в околокремля... Бдите.
Ждут рубеж в соточку, чтобы потом убрать два ноля.
Но главное - выезд за рубеж будет доступен только богатым. А девальвация сработает на импорт/экспорт, так как сейчас важно ухватить ниши в начавшейся торговой войне.

Второе что наблюдаю - обострение на востоке Украины.
Не неожиданно. Ожидаю смены власти на Украине уже в этом году.
А накрутка ситуации - уже к весне. Как только распогодится, по сути...


Привет. Для начала тревожное.
Обозначу как Специальная Метка
Код Кленового Листа или прошёл слишком быстро или будет ещё одно событие в Канаде.
Если допустить что слишком быстро, то это означает, что на событие наложилась другая волна, в которой кодом и будет самолёт.
Бдите все "AIR".
Возможно события просто наложились, что ускорило проход канадской волны, но бдите всё что связано с кленовым листом, красно-белое, и кодом AIR
Канада, AIR, самолёт,

Снилось что я в бассейне. Лежу на лежачке, отдыхаю.
Тут вижу как двое чуваков связались ремнями, надели на себя костюмы мячиков и бултых в воду, перевернулись и тонут.
Я ору, кинулся вместе с другими их вытаскивать и тут прибегает тренер, и говорит что в аквапарке за стеклом - тонут спортсмены, целая сборная.
Я туда, и как врежусь в стекло, аж проснулся.
И никак не получилось назад, посмотреть что там случилось.
Бдите бассейны, аквапарки, КОМАНДНЫЙ код, особенно классные и школьные и главное - яхты, корабли, паромы и т.д...
Наблюдайте регаты.



( Свернуть )
Четыре блока по 23 минуты, без активатора.

Все метки размещены и тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Метка 01022017-001

Случай в бассейне, аквапарке или параллельно - командный код на регате, яхтинге, пароме и т.д.
Связано с водой. Подробностей нет, но есть косвенно мячи, возможно команда, класс, школа, сборная или просто собрание людей.

Проход волны: не определено

Тэги: команда, код, сборная, вода, паром, бассейн, яхта, регата, паром, класс, школа


__________________________________

Метка 01022017-002

Начинается война кабелей. Серия повреждений важных кабелей и кабельных трасс, линий электропередач и т.д.
Пока не знаю, кто начал и зачем, но будет даже повреждение океанических и морских кабелей.

Проход волны: до двух месяцев

Тэги: кабели, война, ЛЭП


__________________________________

Метка 01022017-003

Крупная авария на ГЭС. Именно ГИДРО сооружение. Код воды. Назову H2O. Допускаю разрушение плотины, дамбы или выход из строя оборудования по типу Саяно-Шушенской аварии

Проход волны: до трёх месяцев, особенно бдить конец марта !!!!

Тэги: H2O, ГЭС, авария, СШ,


__________________________________

Метка 01022017-004

Резонансная эвакуация. Почти 7 региональных и не менее 5 глобальных баллов.
Это имя знают по сути все.

Проход волны: до месяца

Тэги: эвакуация


__________________________________


Вроде всё, бдите.


Natish
Автор темы

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#999 Lora Craft » Ср, 1 февраля 2017, 21:01

Natish писал(а):Метка 01022017-004

Резонансная эвакуация. Почти 7 региональных и не менее 5 глобальных баллов.
Это имя знают по сути все.

Проход волны: до месяца

Тэги: эвакуация

Что за имя? :huh:
Всегда радуюсь
Lora Craft
Аватара
Сообщения: 2840
Темы: 22
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: О ситуации в мире(Звездный стражник)

#1000 Natish » Ср, 1 февраля 2017, 21:37

Lora Craft писал(а):Что за имя?
:ninja:
Natish
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей