Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Graf » Пн, 14 марта 2022, 14:43

Дабы не засорять тему – Освобождение Украины…

Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п. :smile:
Graf
Автор темы
Сообщения: 542
Темы: 17
С нами: 15 лет 1 месяц


  • 1

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#901 Зарегистрированный » Сб, 7 сентября 2024, 10:14

Звёздочка писал(а):Мир катится куда-то в ад(имхо)Ровно 3 месяца назад купила джинсы Зарина и износились в хлам :( Видимо совсем из г@вна шьют,чтобы маржу поиметь :scratch:

Полный отстой.
Мне джинсы вельветовые на 1,5-2 месяца максимум хватает. Потом они начинают "осыпаться" на коленках и в местах изгибов.
А жвачку я уже лет 40 не жую. :-D

Добавлено спустя 53 секунды:
Просрали, такую страну...
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9762
Темы: 125
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#902 Alice » Сб, 7 сентября 2024, 14:19

Зарегистрированный писал(а):Мне джинсы вельветовые на 1,5-2 месяца максимум хватает. Потом они начинают "осыпаться" на коленках и в местах изгибов.
Я сейчас сыну турецкие джинсы беру. Турки модники, у них лекала хорошие, красиво сидят. И на высокий рост с длинными ногами всегда модели есть

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Купили вчера с дочкой чай Çaykur с гвоздикой. Очень вкусный. Вот такой:
Изображение
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8016
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя