Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Kadet » Пн, 25 апреля 2016, 11:49

Kadet писал(а):Продолжение



============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
Том 27
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=63025&start=4080
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#721 Солнышко » Вт, 3 мая 2016, 9:54

Авалока,
придёт Скарлет и выпишет тебе пред за то,что ты оскорбляешь Украину.

И мне.Потому что я согласна с твоим постом.
:smile:
Солнышко

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#722 Samersen » Вт, 3 мая 2016, 9:55



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Солнышко писал(а):Авалока,
придёт Скарлет и выпишет тебе пред за то,что ты оскорбляешь Украину.
у меня круче, там в видео из Херсона - плюнули в небесную сотню
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#723 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:13

oldsatana писал(а):Потому ссылки на международный терроризм НЕ СЧИТАЮТСЯ, если они начались не в первый период.
Международный терроризм появился в Чечне ПОСЛЕ независимости, ПОСЛЕ первой гражданской войны. И вы сейчас просто делаете вид, что не понимаете, писанина ради того, чтоб вставить свое последнее слово. Но слова нет, есть заезженная пластинка ни о чем.
вы хоть понимаете, что международный терроризм это не конкретный объект и не страна? Вы хоть понимаете, что ни одной ссылки , которую я просила, вы не предоставили? Потому что их нет.
Или все же вы не будете голословной и покажете, где власти открыто называют агрессором какую то страну и говорят всей России, что именно она виновна во всех бедах чеченкой войны, и что гражданской войны нет и не было, а есть война с противником -агрессором.
Еще раз напоминаю, что международный терроризм это не страна и не конкретный осязаемый географический объект.
Бриджит

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#724 Мадера » Вт, 3 мая 2016, 10:17

Samersen писал(а):у меня круче, там в видео из Херсона - плюнули в небесную сотню
На пацана "камуфляж" сильно попёр! Хорошо, если не покалечит!
Мадера

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#725 Миха » Вт, 3 мая 2016, 10:18

Доброе утро, Бриджит :rose:
Как почивалось?
Миха

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#726 oldsatana » Вт, 3 мая 2016, 10:20

Бриджит писал(а):Международный терроризм появился в Чечне ПОСЛЕ независимости, ПОСЛЕ первой гражданской войны.
ПОТОМУ ссылки на него - не считаются.....

И в России сносят постройки, даже несмотря на то, что эти постройки в России не строятся, потому что невозможны. А те, что строятся, так то потому что лазейк находятся, а потому не считаются

Бриджит писал(а):вы хоть понимаете, что международный терроризм это не конкретный объект и не страна? Вы хоть понимаете, что ни одной ссылки , которую я просила, вы не предоставили? Потому что их нет.
Сколько можно тупить? :-D Вам приводят ссылки на то, что Россия ссылалась на международный терроризм и "антироссийские силы" всего мира, а вы все требуете указать СТРАНУ, одну, конкретную, в которой эти силы якобы расположены? ? Вы что, не соображаете, что термин "международный" не подразумевает одну конкретную страну?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#727 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:23

oldsatana писал(а):Сколько можно тупить? Вам приводят ссылки на то, что Россия ссылалась на международный терроризм и "антироссийские силы" всего мира, а вы все требуете указать СТРАНУ, одну, конкретную, в которой эти силы якобы расположены? ? Вы что, не соображаете, что термин "международный" не подразумевает одну конкретную страну?
Еще раз для самых упоротых:
в России была разруха и война, и революция с расстрелом белого дома
и всему этому были помощники
в Чечне прописались саудиты и турки, в белом доме - лучшие друзья Ельцина от МВФ
И никогда в той войне Россия не обвиняла другие страны, никто не впаривал населению, что это не гражданская война , хотя, Турция боевичков и деньги хорошо поставляла, да и ваши украинцы хорошо отметились на стороне чеченцев, и прибалты тоже
Это была гражданская война, и Россия ее таковой признала

и русские никого не винили кроме себя в разрухе, вся ненависть была направлена внутрь и в прошлое
у вас фокус ненависти на соседе, во всем виноват сосед
чернобыльская трагедия - тоже российская агрессия
Покажите мне ссылки, где власть находит конкретную страну-виновника и объявляет ее причиной всех бед в России.
Бриджит

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#728 Миха » Вт, 3 мая 2016, 10:25

Всё же плохо ей спалось... oldsatana снилась...
Миха

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#729 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:25

oldsatana писал(а):Вы что, не соображаете, что термин "международный" не подразумевает одну конкретную страну?
а вы не соображаете, что термин "международный терроризм" подразумевает отсутствие конкретной страны-происхождения?


Международный терроризм — специфическая форма терроризма, зародившаяся в конце 1960-х годов[1] и получившая значительное развитие к концу XX — началу XXI века. Основными целями международного терроризма является дезорганизация государственного управления, нанесение экономического и политического ущерба, нарушение устоев общественного устройства, которые должны побудить, по замыслу террористов, правительство к изменению политики
Международный терроризм - это значит террористы не имеют одинаковой страны происхождения, а являют собой интернациональное сборище бандитов.
И термин вовсе не подразумевает , что объединились какие то страны, а то, что объединились бандиты.
Бриджит

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#730 oldsatana » Вт, 3 мая 2016, 10:35

Бриджит писал(а):а вы не соображаете, что термин "международный терроризм" подразумевает отсутствие конкретной страны-происхождения?
Тогда ПОЧЕМУ вы тупо требуете указать эту страну?

Я, конечно, понимаю,что вы не отдаете себе отчета, что вот эта вот риторика:
Бриджит писал(а):И никогда в той войне Россия не обвиняла другие страны, никто не впаривал населению, что это не гражданская война , хотя, Турция боевичков и деньги хорошо поставляла, да и ваши украинцы хорошо отметились на стороне чеченцев, и прибалты тоже
когда чел перечисляет "антироссийские силы" целого РЯДА стран говорит о том, что чел при этом ссылается на силы из целого ряда стран, но ни на одно правительство ОФИЦИАЛЬНО?

Вот продолжение вашей риторики:
http://goldnike-777.blogspot.de/2013/06/blog-post_6003.html
Смотрите, скоко сил из скоких стран там перечисляются. Наверное, автор тоже утверждает, что он при этом на них не ссылается, а говорит сугубо о внутренних проблемах России.... :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#731 Авалока » Вт, 3 мая 2016, 10:38

Донецкие ребята тоже борятся на мой взгляд с международным терроризмом, где и поляки и румыны и американцы приложили свою руку.
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: я это ты

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#732 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:39

oldsatana писал(а):Вот продолжение вашей риторики:
да, и покажите мне где представители власти внушали в те годы народу, что у нас на самом деле не гражданская война, а война с врагами?

oldsatana писал(а):Тогда ПОЧЕМУ вы тупо требуете указать эту страну?
потому что просила вас об этом изначально: покажите мне ссылку, где Россия объявляет россиянам, что в войне виновата третья страна-агрессор.
Бриджит

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#733 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:41

oldsatana писал(а):когда чел перечисляет "антироссийские силы" целого РЯДА стран говорит о том, что чел при этом ссылается на силы из целого ряда стран, но ни на одно правительство ОФИЦИАЛЬНО?
Я могу перечислять что угодно. Вы мне покажите, где во время разрухи и гражданской войны населению внушали, что война и не гражданская, а с конкретной внешней страной, а разруха по вине этой самой страны
Бриджит

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#734 oldsatana » Вт, 3 мая 2016, 10:41

Бриджит писал(а):да, и покажите мне где представители власти внушали в те годы народу, что у нас на самом деле не гражданская война, а война с врагами?
С международными террористами и всеми антироссийскими силами?
Внимательнее надо было ссылки читать ночью.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#735 Samersen » Вт, 3 мая 2016, 10:42

oldsatana, Сатана ты попала, это тебе не цензор.нет.
Попадос.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#736 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:43

Авалока писал(а):Донецкие ребята тоже борятся на мой взгляд с международным терроризмом, где и поляки и румыны и американцы приложили свою руку.
Донецких они называют террористами, хотя даже на толику не представляют себе, что такое террористы.
Чечне Россия дала НЕЗАВИСИМОСТЬ, они жили по законам Ичкерии и шариата, и уже после этого было нападение на Дагестан.
Я же говорю - никогда бы не сдюжили.
С русскоязычными людьми из своей культурной среды не могут договориться, зато называют их террористами
Бриджит

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#737 Natish » Вт, 3 мая 2016, 10:44

Солнышко писал(а):ты оскорбляешь Украину.
по-моему, там уже нечего оскорблять, они уже все сделали, что хотели :ugu:
Бриджит писал(а):Еще раз для самых упоротых
бесполезно, они на своей волне, а она не прошибаема....тема про федерализацию это еще раз подтвердила..для себя они воюют с агрессором, только агрессор оказался слишком многолик и вездесущ. то, что они убивают свой же мирняк-это у них уже давно победа по умолчанию. Типа сепаратисты..а люди всего-то хотели жить в адекватной стране, а не в стране Шизофрении :ugu:
Последний раз редактировалось Natish Вт, 3 мая 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#738 Samersen » Вт, 3 мая 2016, 10:44

oldsatana, скажи мне , ты поддерживаешь Крымско-татарский меджлис и Ичкерию?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#739 Бриджит » Вт, 3 мая 2016, 10:44

oldsatana писал(а):С международными террористами и всеми антироссийскими силами?
Внимательнее надо было ссылки читать ночью.
А Хоттаб как раз был главой антироссийских сил. Вы читали про него что нибудь? Почему он признавался международным террористом? Признавался не только Россией.
Бриджит

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#740 oldsatana » Вт, 3 мая 2016, 10:45

Это просто восхитительно. :roll:
"Военные действия в Чечне определялись как борьба с международным терроризмом, который поддерживали и те, и те, и те, и те страны, но вы мне покажите ссылку, что война определялась как официальная война с одним конкретным государством"
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 10 гостей