О России и не только (продолжение)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пн, 12 февраля 2024, 8:35

продолжение
начало здесь: /viewtopic.php?f=124&t=74787
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 42
Темы: 9
С нами: 10 лет 1 месяц


Re: О России и не только (продолжение)

#6821 Мечта-тель » Чт, 7 мая 2026, 18:34

Samersen писал(а):Мечта-тель,

Изображение
БLяяя!
Но ручной удобный для Путина суд всё же ЗАПРЕТИЛ этот сайт.

Но... даааа... все же есть в России не совсем продажные люди.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год


Re: О России и не только (продолжение)

#6823 Зарегистрированный » Пт, 8 мая 2026, 17:28

Изображение
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17560
Темы: 226
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6824 Samersen » Сб, 9 мая 2026, 7:58

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6825 Samersen » Сб, 9 мая 2026, 8:00

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6826 monroe » Сб, 9 мая 2026, 11:08

Интересно, Трампа была идея пригласить на 9 Мая? Всё таки антигитлеровская коалиция.
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6827 СТ » Сб, 9 мая 2026, 11:16

monroe, в этом году никого не приглашали - вообще. Формулировка: будем рады видеть всех кто хочет приехать. Очень удивил Токаев (я не ожидала, если честно).
Семь раз отмерь, один — страдай от перфекционизма
СТ
Аватара
Сообщения: 13195
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: О России и не только (продолжение)

#6828 Мечта-тель » Сб, 9 мая 2026, 11:18

Вот если бы Трамп вместе с Маском отключили спутниковый И-нет в Украине, тода = это плюшка с кренделем!
А так... шо делать здесь Трампу?
Его другая печаль ща гложет.
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: О России и не только (продолжение)

#6829 monroe » Сб, 9 мая 2026, 11:30

СТ писал(а):Очень удивил Токаев (я не ожидала, если честно).
Токаев не может не приехать.
Он попал в очень сложную ситуацию. С одной стороны, бритты накачивают Казахстан пропагандой, используя ту самую не законченную гражданскую войну в которую не верит ПапаКарло этогонеможетбытьпотомучтоне можетбытьникогда, с другой - социально KZ состоит на 2\3 из среднего и младшего жузов, структура которых сформирована при СССР. И у них это противостояние старшего (южного) жуза с центром в Алама-Ате, который наиболее пострадал от советских комиссаров, с двумя помладше - оно никуда не делось. Разве англичане такое упустят? конечно же нет.
Но не поедешь праздновать 9 Мая - против себя настроишь всех казахов. Потому что нет семьи, где бы не воевали.
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • 1

Re: О России и не только (продолжение)

#6830 monroe » Сб, 9 мая 2026, 11:32

Мечта-тель писал(а):Вот если бы Трамп вместе с Маском отключили спутниковый И-нет в Украине, тода = это плюшка с кренделем!
А так... шо делать здесь Трампу?
Его другая печаль ща гложет.
Как меня бесит Яндекс, это не передать. У первых строках - скрытое цитирование Зеленского, чем заняты украинцы 9 мая и прочие "ценные" новости. :wacko:
у них там менеджеры тонут на рыбалках, хоспаде, да перетопите уже всех нах
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • 2

Re: О России и не только (продолжение)

#6831 dobrovolya » Сб, 9 мая 2026, 12:17

С Днём Победы!!!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13817
Темы: 27
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: О России и не только (продолжение)

#6832 monroe » Сб, 9 мая 2026, 12:19

dobrovolya писал(а):С Днём Победы!!!
Ура!!!

Изображение
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6833 Samersen » Сб, 9 мая 2026, 12:30

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6834 monroe » Сб, 9 мая 2026, 15:26

Ну всё...парад отгремел, все в Китай поехали. 12 мая там министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи, потом Трамп предположительно 15-16 мая и Путин (даты не называются).
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6835 Мечта-тель » Сб, 9 мая 2026, 15:59

Так а шо по этому поводу о датах и встречах говорит твой хорошо знакомый Оракул цимень?

Может он рекомендует не встречаться?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: О России и не только (продолжение)

#6836 monroe » Сб, 9 мая 2026, 16:15

Мечта-тель писал(а):Так а шо по этому поводу о датах и встречах говорит твой хорошо знакомый Оракул цимень?

Может он рекомендует не встречаться?
Оракул рекомендует таки обратное и комментирует так: элиты едут "зализывать раны", всё скрытно, никакой агрессии. Это не для построения вектора куда-то, как у Тарковского в "Сталкере"
есть движение бросить гайку с привязанной тряпкой белого цвета для продвижения по Зоне. Это именно залезть в нору чтобы отсидеться, порешать вопросики.
Карл Третий в Китай вроде не едет :-D :-D

Добавлено спустя 47 секунд:
удачный рабочий обмен сплетнями
Путь денег укажет правду
monroe F
Аватара
Сообщения: 55325
Темы: 343
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6837 Мечта-тель » Сб, 9 мая 2026, 16:18

monroe писал(а):Карл Третий в Китай вроде не едет :-D :-D
Какое счастье нам привалило!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: О России и не только (продолжение)

#6838 Samersen » Сб, 9 мая 2026, 16:18

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О России и не только (продолжение)

#6839 Samersen » Сб, 9 мая 2026, 16:20

Изображение
Приём от имени Президента России по случаю Дня Победы
9 мая 2026 года Москва, Кремль
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100803
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

  • 1

Re: О России и не только (продолжение)

#6840 Мечта-тель » Сб, 9 мая 2026, 16:21

Мечтатель благодарен Всевышнему, что ОН позволил мне жить в одно и то же время с удивительным человеком = с чемпионом мира по копипастингу!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2261
Темы: 7
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron