Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Graf » Пн, 14 марта 2022, 14:43

Дабы не засорять тему – Освобождение Украины…

Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п. :smile:
Graf
Автор темы
Сообщения: 542
Темы: 17
С нами: 14 лет 10 месяцев


Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#681 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:48

соль22 писал(а):monroe, во первых тема не твоя, а во вторых ты сама ко мне пристала :tongue:
да и не твоя она и никто к тебе не приставал
маешься от скуки, всё у тебя есть, компы дешовые, жизнь удалась
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#682 scarly » Чт, 16 июня 2022, 22:48

Сейчас подумала, после общения с дмитригом - а чего я больше боюсь?
Сидеть без средств, или с этим вот всем?
И наверно я таки завтра в офис съезжу (пятница), и напишу заявление.


Вот, а вы говорите, что Дмитриг не святой.
scarly

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#683 СТ » Чт, 16 июня 2022, 22:49

monroe писал(а):а что, в Мск нет батареек к Свотчам? не верю (с)
Наверное, есть, но не факт. Но ты видела что это за "уголок рукожопа" повсеместный под названием "ремонт часов"? Мне так 2 часов испортили - поцарапали, причем не дешевых свотч. Я все в Италии меняла после этого. Но это было до падемий всяких, когда мы туда регулярно ездили.
Кстати, у меня есть дорогая модель, подаренная на Евразийских играх в Белоруссии мужу. Фирма Луч. Офигительные часы. Пожалуй, их буду нежно любить. :-D
СТ
Сообщения: 8575
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#684 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:50

monroe писал(а):никто к тебе не приставал
monroe писал(а):только фрилансера-моль-соль ничто не трогает.
У тебя ещё и старческий склероз оказывается... Бывает)))
соль22
Сообщения: 5791
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#685 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:51

СТ писал(а):Но ты видела что это за "уголок рукожопа" повсеместный под названием "ремонт часов"?
отож
часы сына несколько пострадамши от моей наивности менять там батарейку
но есть мастера ( у нас такой под кодовым названием лысый мерзкий мужык), они меняют батарейки задорого, зато потом проблем нет
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#686 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:54

соль22 писал(а):
monroe писал(а):никто к тебе не приставал
monroe писал(а):только фрилансера-моль-соль ничто не трогает.
У тебя ещё и старческий склероз оказывается... Бывает)))
всё, пошла на юг мелким шагом куда положено
ни одной светлой мысли, один яд недоделанный и бесконечные позы
позируй дальше
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#687 СТ » Чт, 16 июня 2022, 22:54

во, летний вариант с отсылкой в конструктивизьм. Вполне симпатично

Изображение

и зимний вариант, под валенки! :-D

Изображение
Последний раз редактировалось СТ Чт, 16 июня 2022, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
СТ
Сообщения: 8575
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#688 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:56

monroe писал(а):
соль22 писал(а):
monroe писал(а):никто к тебе не приставал
monroe писал(а):только фрилансера-моль-соль ничто не трогает.
У тебя ещё и старческий склероз оказывается... Бывает)))
всё, пошла на юг мелким шагом куда положено
ни одной светлой мысли, один яд недоделанный и бесконечные позы
позируй дальше
:lol: че не понравилось отражение? бывает )))
соль22
Сообщения: 5791
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#689 СТ » Чт, 16 июня 2022, 22:56

monroe писал(а):но есть мастера
искать надо. Но у меня свотчи простые, там внешняя батарейка, поменять и я могу, если найду запчасть.
СТ
Сообщения: 8575
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#690 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:56

СТ писал(а):во, летний вариант с отсылкой в конструктивизьм. Вполне симпатично
Изображение
мне такое нельзя

я вообще ничего не ношу на руках, хотя раньше обожала золотые браслеты и часы тоже были
сейчас всё
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#691 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:59

Автором этого сообщения является соль22, находящийся в вашем чёрном списке.
привыкли годами сидеть на шее то у мужа, то у мамы, то у государства, умные пипец
умничайте дальше
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#692 СТ » Чт, 16 июня 2022, 23:00

monroe писал(а):я вообще ничего не ношу на руках
я ношу, часы мне нужны. Особенно летом.
Я спецом покупала для пляжа легкие спортивные. Кстати, Casio надо посмотреть - ушли или нет
СТ
Сообщения: 8575
Темы: 4
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#693 scarly » Чт, 16 июня 2022, 23:01

monroe, я думаю, что там все проще.

Добавлено спустя 53 секунды:
Есть куча людей которые зарабатывают ботами.
scarly

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#694 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 23:04

monroe писал(а):
Автором этого сообщения является соль22, находящийся в вашем чёрном списке.
привыкли годами сидеть на шее то у мужа, то у мамы, то у государства, умные пипец
умничайте дальше
ну не всем же вкалывать на теть и дядь :-D
соль22
Сообщения: 5791
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#695 monroe » Чт, 16 июня 2022, 23:04

scarly писал(а):monroe, я думаю, что там все проще.
Скарля, я на пособие могла купить 4 сосиски. А эти годами живут на детские деньги, думая, что когда будет другой возраст, и они начнут потреблять хлеще взрослых, им путин ещё подкинет "на шмот" дитачкам.
Откуда там мозг? там одна мысль "где бы халявки срубить?" Нет ли ещё какой-нить условной бани, где можно помыться со скидосом?

Добавлено спустя 38 секунд:
scarly писал(а):Есть куча людей которые зарабатывают ботами.
ну, ботами и становятся, чо
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#696 scarly » Чт, 16 июня 2022, 23:16

monroe, не про пособия, я неожиданно поняла, что знакомый, инвалид, кремлёвским ботом подрабатывает. Плюс к нищенской пенсии в 8 тыщ имеет общий доход в 70 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
monroe, просто сидит за компом и х@ярит комментарии в вк, что Донбасс хорошо, а украинцы фашисты.
scarly

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#697 monroe » Чт, 16 июня 2022, 23:20

scarly писал(а):monroe, просто сидит за компом и х@ярит комментарии в вк, что Донбасс хорошо, а украинцы фашисты.
збс работа
везёт людям со снятыми этическими барьерами
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#698 scarly » Чт, 16 июня 2022, 23:21

monroe, пособие по безработице сейчас приналичии справки о зарплате за 3 месяца максимальное 12500.
Неделю прожить можно.

Добавлено спустя 39 секунд:
monroe писал(а):
scarly писал(а):monroe, просто сидит за компом и х@ярит комментарии в вк, что Донбасс хорошо, а украинцы фашисты.
збс работа
везёт людям со снятыми этическими барьерами
То же самое подумала.
scarly

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#699 monroe » Чт, 16 июня 2022, 23:30

Когда на Нэзалежной решится вопрос и фошизды закончатся, где будет следущий объект тскать для работы?
не, я понимаю, что на ближайшие 8 лет работать не переработать, и дураки не переведутся для кого сей контент создаётся
но всё таки?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#700 Gulya » Сб, 18 июня 2022, 9:00

Я вообще не люблю кассы самообслуживания, всегда их стороной обхожу :grin: , но тут вчера была в Декатлоне, там сейчас все распродают, закрываются, там вообще нет касс с кассирами и нал соответственно не берут, я кинула в коробку кофту, все само посчиталось, я оплатила картой и все, фантастика :approve: , и главное, штрих-кодов не было, я проверила :grin:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6227
Темы: 15
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей