О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#5781 Samersen » Вс, 10 мая 2026, 17:08

Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5782 Samersen » Вс, 10 мая 2026, 20:22

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5783 Samersen » Пн, 11 мая 2026, 11:55

Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5784 Samersen » Сб, 16 мая 2026, 19:51

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5785 Samersen » Сб, 16 мая 2026, 20:15

Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5786 Samersen » Пт, 22 мая 2026, 17:49

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5787 Samersen » Сб, 23 мая 2026, 13:32

Пашинян рискует больно приземлиться прямо на свою вялую задницу, — Медведев.

Население Армении прогонит его, если цена на российский газ вырастет до европейских значений, примерно в 3 раза, отметил зампред Совбеза РФ.
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5788 Samersen » Сб, 23 мая 2026, 15:13

Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5789 Samersen » Сб, 23 мая 2026, 15:20

Власти Румынии из-за концерта белорусского певца Макса Коржа ввели в Бухаресте меры безопасности, которые сопоставимы с подготовкой к проведению саммита НАТО, сообщает телеканал Antena 3.
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5790 Samersen » Сб, 23 мая 2026, 16:20

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5791 Samersen » Пт, 29 мая 2026, 9:14

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5792 Samersen » Вс, 31 мая 2026, 12:28

Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5793 Samersen » Пн, 8 июня 2026, 11:19

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5794 Samersen » Пн, 8 июня 2026, 11:20

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5795 Папа_Карло » Пт, 19 июня 2026, 13:09

Видно, что чел к поездкам готовится!!

Жительница Швейцарии привлекла внимание пограничников из-за необычно большого количества багажа, которое она везла из Германии, привлекла внимание пограничников из-за необычно большого количества багажа. Об этом сообщила немецкая газета Bild.

При себе у туристки было 55 чемоданов, и каждый отсканировали посредством рентгеновского аппарата. В итоге оказалось, что в багаже находились только личные вещи путешественницы, и претензий пограничников к содержимому нет.

Уточняется, что по законам Швейцарии жители данной страны имеют право ввозить на границу личные вещи без уплаты пошлин и налогов, при условии, что эти предметы были прежде вывезены ими из страны. Пограничники подтвердили в данном случае, что требования законодательства гражданкой нарушены не были, и разрешили туристке благополучно продолжить путь.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61978
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5796 Папа_Карло » Пт, 19 июня 2026, 13:47

Немецкая практичность

Парламент немецкой земли Шлезвиг-Гольштейн и легализовал новый способ захоронения. По словам министра юстиции земли Керстин фон дер Деккен, теперь у жителей региона есть выбор наряду с традиционным погребением в гробу и кремацией. Суть метода «реердигунга» в том, что тело умершего помещается в закрытый «кокон» из переработанного пластика или стали, наполненный смесью сена, соломы и растительных материалов.

Спойлер
Внутри контейнера начинают активно работать микроорганизмы, а температура поднимается до 70 градусов Цельсия. За 30–50 дней мягкие ткани полностью разлагаются, превращаясь в гумус. Твердые части — кости и зубы — не исчезают: их извлекают, измельчают в специальной мельнице и возвращают в получившуюся землю. Готовое вещество заворачивают в натуральную ткань и предают земле на кладбище. При этом сам контейнер не закапывается, а используется повторно.

Нововведению предшествовали два года испытаний. Процесс научно сопровождал Институт судебной медицины Лейпцигского университета. Ученые подтвердили: метод биологически безопасен, а полученный материал действительно обладает свойствами гумуса. За время пилотного проекта было проведено 76 таких захоронений, пишет агентство DPA.

Метод получил одобрение со стороны протестантской и католической церквей.

В США подобная практика уже разрешена в ряде штатов. В Германии по данным опросов, более четверти немцев готовы рассмотреть этот вариант для себя, если он будет доступен по цене.

Тем не менее, у метода есть и критики. Немецкие похоронные бюро видят в новом способе угрозу традиционному бизнесу. Они утверждают, что процесс не имеет прозрачной энергетической оценки. Однако правительство Шлезвиг-Гольштейна настаивает на том, что все требования безопасности соблюдены.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61978
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5797 Папа_Карло » Ср, 24 июня 2026, 10:48

Про поездки в Европу: "моя европейская морда была единственной там. Это повторялось в нескольких европейских городах. Ты попадаешь туда и думаешь, что ты уехал куда-то. Во Франции нельзя купить вино, в Германии - пиво. Вокруг тебя - кальянные, донеры, шаурмы. Нам далеко ещё, но мы идем по этому пути". Полиция в районы даже днем заходить боится. Когда Саркози попытался порядок наводить, пришлось вооруженные силы привлекать.

Гетто обычно возникают в торцах вокзалов. Вот Гольяново - у нас преддверие этого
Иного способа, как отбирать гражданства у тех, кто не вписывается в общество, нет. Это ломать всю правовую систему, но тут надо выбирать – или демократия, или безопасность.

Хочешь вступить в Евросоюз - прими мигрантов. Первая ласточка - Албания, то же самое заставят сделать в Черногории, Македонии и т.д... Хотите послабления в визовом режиме? Прими мигрантов. То есть мигранты стали монетой в политике ЕС… Страну-унитаз никто уважать не будет
Что делать с теми, кто получил гражданство? Проверить соцсети. Если есть пост, где пишет, что ненавидит Россию, это основание для депортации.

На Украине за съемки полагается 12 лет лишения свободы. Как бы не относились к Украине - это правильно.

Не только мигранты готовы выступать исполнителями. У нас и собственных заукраинцев хватает. Зайдите в любое крупное образовательное учреждение и там их найдете.

В Европе надо смотреть не заявления, а документы: новый миграционный пакт. Основные положения: все страны ЕС по квоте должны принимать мигрантов. Или откупаться - 20 тысяч за мигранта. Но это в случае, если другие страны готовы будут их принять.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61978
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5798 Папа_Карло » Ср, 24 июня 2026, 10:54

Про поездки в Европу: "моя европейская морда была единственной там. Это повторялось в нескольких европейских городах. Ты попадаешь туда и думаешь, что ты уехал куда-то. Во Франции нельзя купить вино, в Германии - пиво. Вокруг тебя - кальянные, донеры, шаурмы. Нам далеко ещё, но мы идем по этому пути". Полиция в районы даже днем заходить боится. Когда Саркози попытался порядок наводить, пришлось вооруженные силы привлекать.

Гетто обычно возникают в торцах вокзалов. Вот Гольяново - у нас преддверие этого
Иного способа, как отбирать гражданства у тех, кто не вписывается в общество, нет. Это ломать всю правовую систему, но тут надо выбирать – или демократия, или безопасность.

Хочешь вступить в Евросоюз - прими мигрантов. Первая ласточка - Албания, то же самое заставят сделать в Черногории, Македонии и т.д... Хотите послабления в визовом режиме? Прими мигрантов. То есть мигранты стали монетой в политике ЕС… Страну-унитаз никто уважать не будет
Что делать с теми, кто получил гражданство? Проверить соцсети. Если есть пост, где пишет, что ненавидит Россию, это основание для депортации.

На Украине за съемки полагается 12 лет лишения свободы. Как бы не относились к Украине - это правильно.

Не только мигранты готовы выступать исполнителями. У нас и собственных заукраинцев хватает. Зайдите в любое крупное образовательное учреждение и там их найдете.

В Европе надо смотреть не заявления, а документы: новый миграционный пакт. Основные положения: все страны ЕС по квоте должны принимать мигрантов. Или откупаться - 20 тысяч за мигранта. Но это в случае, если другие страны готовы будут их принять.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 61978
Темы: 94
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5799 Samersen » Вчера, 7:56

Изображение
Назаре́
Samersen
Аватара
Сообщения: 100842
Темы: 484
С нами: 20 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Володя 11 и 13 гостей