Re: Освобождение Украины: Обсуждение 4

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пн, 2 мая 2022, 12:06

Тема посвящена обсуждению событий на Украине, в независимых ДНР/ЛНР, в России и в мире в связи с операцией по "денацификации и демилитаризации".

Тема - с более жесткой модерацией, помимо правил форума запрещается размещать:
3.А. фото, видео, статьи, ссылки на материалы и т.п., порочащие решение российской власти о спецоперации на Украине, работу подразделений, осуществляющих зачистку от нацистов и террористов
3.Б. резкие высказывания на эту тему, пропаганду негативного отношения к участникам операции и т.п.
3.В. агитацию и/или контактные данные для сбора средств для украинских военных, а также сообщения с призывом звонить по украинским номерам родителям военных и другую подобную информацию
Список может быть уточнен и/или дополнен. Изменения будут выделяться шрифтом и цветом в этой теме и в теме-объявлении.
Связано это как с угрозой закрытия форума в нынешних полувоенных условиях, так и с пониманием необходимости если не помочь, то хотя бы не мешать России в происходящей на просторах Интерната информационной войне.
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
Исключение - тема: Информация о помощи. Украина.
Подробности и ссылки на актуальные ресурсы по вопросам обсуждения в теме: Освобождение Украины: Объявление
Заходите периодически - списки-ссылки обновляются!


Предыдущее :

1. /viewtopic.php?p=3902298#p3902298
2. /viewtopic.php?p=3914548#p3914548
3. /viewtopic.php?p=3923016#p3923016
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 39
Темы: 8
С нами: 8 лет 3 месяца


Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5761 соль22 » Сб, 3 сентября 2022, 18:02

FlutterShy, такую новость сообщила... На войне убивают... Да уж :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Открою тайну, умирают не только на войне, но и в автомобильных катастрофах и где только не умирают... И всё чьи-то дети, и возраст может быть любым)))
соль22
Сообщения: 5924
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5762 iriss » Сб, 3 сентября 2022, 18:06

FlutterShy писал(а):
Папа_Карло писал(а):
FlutterShy писал(а):пока российские войска перемалывают украинцев, украинские войска перемалывают россиян.

Потери 1:20
А как вы можете знать точную пропорцию, если ВС РФ не разглашает свои потери?

Я вот сейчас нашла рассказ в профиле одной из соцсетей матери ( специально не напишу, с какой стороны ) так вот, 14-го августа её молодой сын ушёл на войну, 25-го августа его убили. Вот так вот, просто. Есть взрослый молодой только что окончивший школу человек, а потом, через несколько дней - его нет.

Добавлено Сб, 3 сентября 2022, 17:55:
zoe, я это написала к тому, что и вам и им рассказывают тоже самое, одну и ту же информацию, но наоборот. Вам говорят - россияне перемалывают, им говорят - украинцы перемалывают. Тоже самое и все остальное, тоже и с обстрелами, тоже и со всем другим.
Мы не выражаемся как они и не творим то что творят они, в это разница.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9864
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5763 Samersen » Сб, 3 сентября 2022, 19:35

Изображение
https://t.me/guselandrei/1167

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Молодцы ребята, очень красивые дома.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5764 Володя 11 » Сб, 3 сентября 2022, 19:44

Папа_Карло писал(а):
С начала СВО Украина уже потеряла несколько сотен тысяч убитыми. Об этом в эфире одного из украинских новостных ресурсов заявил бывший заместитель командующего ССО ВСУ генерал-майор Сергей Кривонос.

(более 300тыс.)

Добавлено Сб, 3 сентября 2022, 12:19:
На атаке на АЭС, они потеряли уже спец части, а не "мясо" набранных на улице.

это очередное разводилово для лохов
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5765 Samersen » Сб, 3 сентября 2022, 19:44

Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Изображение
https://t.me/yurasumy/4764
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5766 Володя 11 » Сб, 3 сентября 2022, 19:51

monroe писал(а):Ну может быть потому, что это не главная цель СВО :-D не, мы все понимаем, куда Миша клонит. И что он тут хочет обсудить на самом деле. Но Миша и сам продукт пропаганды - советской. И в его голове прочно сидит образ советского солдата.
В то время как - правильно написал Вова Авалока - Россия давно не СССР. Про Путина пишут, что он владеет айкидо. В этом-то и прикол. Было очень радостно разбирать Союз на запчасти, прикалываясь над глупыми людями плановой экономики. Но за 30 лет можно и зайца научить курить (с). Русские неплохо обучились и применили приёмчики против своих колонизаторов.
Поэтому какое ещё "мирное население"?

Монро, а если тебя - и твоих близких - запишут в такой вот расходный материал - ты к этому как отнесёшься ?
в такой вот навоз для пушек ?

и - ЕДИНСТВЕННАЯ задача Армии страны - это защита СВОЕГО мирного населения ? всеми возможными способами ?
и вообще есть ли у армии другие задачи кроме этой единственной ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5767 monroe » Сб, 3 сентября 2022, 20:01

Володя 11 писал(а):Монро, а если тебя - и твоих близких - запишут в такой вот расходный материал - ты к этому как отнесёшься ?
в такой вот навоз для пушек ?
Мои близкие уже были этим самым "расходным материалом" - мой дед боевой офицер Второй мировой. И ему, в отличие от того "навоза" никто не дал выбора уехать из зоны боевых действий. Посмотри Пе-2 - из чего были эти самолёты :facepalm: двигатели зимой укрывали ватниками.
Так что больше никакого "пушечного мяса", сонце.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Жертвы советского воспитания :-D как привыкли на чувства-то давить
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48532
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5768 monroe » Сб, 3 сентября 2022, 20:06

Володя 11 писал(а):и - ЕДИНСТВЕННАЯ задача Армии страны - это защита СВОЕГО мирного населения ? всеми возможными способами ?
и вообще есть ли у армии другие задачи кроме этой единственной ?
есть ли жизнь на марсе? :scratch: сидит такое шепелявое чудо и ставит задачи армии страны
Всех в Кремль!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48532
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5769 Володя 11 » Сб, 3 сентября 2022, 20:10

monroe писал(а):Мои близкие уже были этим самым "расходным материалом" - мой дед боевой офицер Второй мировой. И ему, в отличие от того "навоза" никто не дал выбора уехать из зоны боевых действий. Посмотри Пе-2 - из чего были эти самолёты двигатели зимой укрывали ватниками.
Так что больше никакого "пушечного мяса", сонце.

Монро, в 41 - НА НАШУ СТАНУ - напали.

а щас ?

в этом - разница
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5770 Володя 11 » Сб, 3 сентября 2022, 20:12

.

МОНРО - всё очень просто

отдашь ли ты - СВОЕГО СЫНА - штобы он своей жизнью - решал чьи то хотелки ?

на войне убивают, Монро
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5771 monroe » Сб, 3 сентября 2022, 20:29

Володя 11 писал(а):.

МОНРО - всё очень просто

отдашь ли ты - СВОЕГО СЫНА - штобы он своей жизнью - решал чьи то хотелки ?

на войне убивают, Монро
Все настолько привыкли, что Россия 30 лет стояла без трусов в коленно-локтевой позе и можно было всегда подойти и присунуть свой МПО, что я понимаю это изумление, что это больше делать нельзя.
И можешь мне свои вопросики в духе пожилого Миши не подсовывать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48532
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5772 monroe » Сб, 3 сентября 2022, 20:35

Володя 11 писал(а):
monroe писал(а):Мои близкие уже были этим самым "расходным материалом" - мой дед боевой офицер Второй мировой. И ему, в отличие от того "навоза" никто не дал выбора уехать из зоны боевых действий. Посмотри Пе-2 - из чего были эти самолёты двигатели зимой укрывали ватниками.
Так что больше никакого "пушечного мяса", сонце.

Монро, в 41 - НА НАШУ СТАНУ - напали.

а щас ?

в этом - разница
Всё же прежде чем задавать людям вопросы, надо попробовать заняться гуглингом. Да даже почитать темы на форуме. И то уже в голове возникнут вопросы.
А вся эта романтическая подача про спонтанную путинскую деятельность... ну не здесь, не здесь. В Дзене говорят много каналов, где можно эмоции выплеснуть. Это я тебе направление задаю, если ты не понял.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48532
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5773 КарданныйВал » Сб, 3 сентября 2022, 20:37

Володя 11 писал(а):и - ЕДИНСТВЕННАЯ задача Армии страны - это защита СВОЕГО мирного населения ? всеми возможными способами ?
Не знаю в курсе ли ты войны синтетики которая развернулась с 2015 года, курировалась СБУ. Тоннами шли вещества. Почитай, куча репортажей, свидетельств того как укр. спецслужбы организовывали это бедствие.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5774 Alice » Сб, 3 сентября 2022, 20:47

FlutterShy писал(а):zoe, я это написала к тому, что и вам и им рассказывают тоже самое, одну и ту же информацию, но наоборот. Вам говорят - россияне перемалывают, им говорят - украинцы перемалывают. Тоже самое и все остальное, тоже и с обстрелами, тоже и со всем другим.
У нас нет повальной демобилизации от 18 до 60. И много еще происходит не так, как на Украине.

Добавлено спустя 30 секунд:
Так что ваши старания напрасны.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8008
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5775 КарданныйВал » Сб, 3 сентября 2022, 20:51

Наткнулся на качественные, проработанные аналогии с Израилем текущей ситуации

Спойлер
From Solomon Mann FB
Моя личная переписка полна обиженными постами от украинцев о том что дескать я советую Украине то, чего сам бы не сделал в своей стране и что если бы Израиль поступал так как я советую Украине, то его никогда бы не было.
Мне придется сделать небольшой урок по истории и строению моей страны для уважаемых украинцев, потому что они видимо совсем застряли в мире фэнтэзи и историю изучают по каким то фантастическим только им известным "первоисточникам". Итак.
Израиль, серьезно пострадавший несколько раз от арабской агрессии и несправедливости мировых держав - СССР, США, Великобритании, Франции, и многих других, несмотря на то что арабами были убиты тысячи евреев как в военных стычках армий, так и в погромах, полностью принимает и уважает арабский язык, арабскую культуру и национальную гордость своих арабских граждан и даже не-граждан. В отличие от Украины, Израиль никогда не стремился уничтожить на своей территории арабские школы, арабский язык, арабские новостные каналы и радиовещание. В Израиле свободно выходят арабские газеты, арабское телевидение и съемки фильмов на арабском языке финансирует из кармана евреев правительство, школы с преподаванием на арабском языке финансирует правительство Израиля, в еврейских школах с преподаванием на иврите, для евреев преподается также арабский язык, правительство Израиля субсидирует арабский университет (около 5% бюджета) арабский университет Бир Зайт на территории арабской автономии. Израиль субсидирует арабские села и города на своей территории, большинство названий улиц, знаков, надписей, муниципальных объявлений дублируется на арабском языке. Выступления за лишение арабов прав на собственную культуру в нашей стране - уголовно наказуемы. То-есть в этом плане половина украинских политиков просто сидела бы в Израиле в тюрьме и были бы лишены политического будущего, выступи они в нашей стране с такими лозунгами, как выступают против русскоязычных граждан в Украине.
Второе: обладая не просто значительным, но подавляющим военным и экономическим преимуществом над всеми окружающими арабскими государствами, Израиль ни разу не пытался захватить Газу или Рамаллу после того как освободил эту территорию с формулировкой "территории в обмен на мир". В недавно подписанном соглашении Авраама, Израиль вновь декларировал право арабских сепаратистов на создание собственного государства, в случае если они откажутся от попыток уничтожить Израиль и согласятся, что Израиль имеет право на существование. То-есть Израиль, обладая огромной силой и владея ядерным оружием, ничуть не стремится захватить территории сепаратистов, а самих их выкинуть в арабские страны, если они не согласны стать израильтянами, а хотят остаться арабами и говорить на своем языке и жить по своим законам. То-есть это прямо наоборот от Украины, которая превратила Донбасс в осажденную крепость, отказывалась от исполнения Минских соглашений и пыталась захватить территорию Донбасса военными силами, не считаясь с потерями своими и чужими. При этом отговорки что дескать там работает "чужое госуддарство - Россия" тоже не работают - на территории Палестинской Автономии работают все арабские государства какие хотят даже те, с кем Израиль официально находится в состоянии войны. То-есть то, что я описывал в своих рекомендациях Украине уже давно воплощено в Израиле и только послужило его огромной пользе и авторитету, а не развалу и падению.
Третье: Израиль старается жить мирно со своими соседями, несмотря на то что они много раз посягали на его территории и пытались его уничтожить. Израиль неизменно оказывал и оказывает уважение своим агрессивным соседям, с которыми находится в состоянии войны, никогда не пытается им гадить и всегда предлагает гуманитарную помощь. То есть ведет себя прямо противоположно Украине, которая без всякой на то нужды поссорилась с более сильным соседом, с которым жила в мире почти сотню лет, поссорилась с Белорусью, с которой вообще нет никаких трений ни по границе, ни по поддержке сепаратистов, ни по экономическим связям. То-есть Украина вдет себя прямо противоположно тому как ведет себя Израиль и мои рекомендации касались того, что пример Израиля, который ведет к успеху - прямо противоположен.
Четвертое: Израиль никогда не угрожал своим соседям вхождением во враждебные союзы, угрожающие их существованию. Он не является членом НАТО и внеблоковый статус декларирован рядом законов Государства Израиль. В частности, Израиль отказал США как в строительстве собственной базы на своей территории, так и в долговременном содержании американских контингентов морского, наземного или авиа-базирования, то есть ведет себя прямо противоположно Украине, несмотря на то, что были периоды истории, когда Израиль серьезно уступал в силе своим врагам в арабских государствах. Потому мои рекомендации Украине построены именно на этом положительном опыте, сыгравшем значительную роль в укреплении и усилении Государства Израиль.
Пятое: несмотря на обычное газетное двоемыслие и попытки словесно угодить Америке, с которой Израиль хочет и дальше вести взаимовыгодный диалог, Государство Израиль и его политикум прекрасно понимает именно Россию а не Украину. В 1967 году, когда арабские страны собрали блок, назвавший Израиль главным врагом (сравните с НАТО, назначивший официально Россию своим противником), начали проводить учения на границе с Израилем, собрали армии, наводненные иностранными наемниками и инструкторами (как это делела Украина перед вторжением России), как поступил Израиль? Израиль неожиданным ударом уничтожил основные ударные силы потенциального противника, вошел на территорию враждебных стран, разгромил за 6 дней их армии, уничтожил технический потенциал, оккупировал огромные территории в 8 раз превышавшие территории самого государства Израиль и аннексировал Голанские высоты - место которое Израиль считал опасным для себя и место с которого страны-противники собирались его атаковать и не раз обстреливали. То-есть в момент когда Израиль ощутил для себя опасность он поступил именно так как сегодня поступает Россия. В этом плане, израильтяне намного больше понимают позицию России, чем позицию Украины, хотя по воле США и оказывают помощь Украине. Если бы Украина не рвалась в блок, объявивший Россию своим врагом и включающий десятки мощных военных государств, не собирала бы армию под боком у России, не говорила бы о ядерной бомбе как средстве противостояния, не обстреливала бы мирные города сепаратистов, которым помогала Россия а попробовала бы просто договориться или исполнить минские соглашения на худой конец, никакого вторжения с российской стороны бы не было и это понятно даже самым отвязанным украинским пропагандистам. А ведь их предупреждали заранее что так будет, но они все равно это сделали а теперь чешут в затылке с привычным "а нас то за что?".
Так что вывод прост: то что я рекомендую Украине прошло обкатку на Израиле и ничуть не идет вразрез с его опытом. Более того, Израиль ведет себя именно как Россия, а не как Украина и именно в этом направлении достигает расцвета и процветания. А вот Украина полностью ведет себя как "палестинцы" встав в позицию скандального и агрессивного лузера, наплевавшего на свою экономику и тянущего деньги со своих спонсоров. Это уже привело к легализации и одобрению террора, который начали украинцы в России и на оккупированных территориях, привело к тому что армейские подразделения Украины отступают в густонаселенные районы, прячясь за спинами мирного населения, как поступают вовсе не израильтяне а именно палестинские террористы.
То-есть мы видим воочию, как украинцы и Украина, выбрав провальную политику лузера, полностью идут по лекалам палестинских террористических образований ФАТХ и ХАМАС, пренебрегая экономикой, государственным строительством, мирным использованием огромных средств, предоставляемых спонсорами - направляют все на войну, а когда закончатся эти возможности, уже готовятся перейти к террору. Чем заканчивается такой политический выбор народов? Провалом и только провалом. То-есть все что я предлагаю сделать Украине: это правильно определиться с выбором и превратить свое поражение в победу. Хотя я точно знаю, что украинцы будут упрямо избирать раз за разом именно провальный путь лузера, а не путь победителя, который предлагаю я и опыт Израиля. Гопак на граблях - это выглядит со стороны очень унизительно и глупо. Но это право выбора украинцев - они готовы выбрать грабли и последствия весьма предсказуемы.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5776 oldsatana » Сб, 3 сентября 2022, 20:59

Мечтатель передает:

«Без "пропагандизма" нельзя понять, что "затеяла" карма на самом деле...»

Здесь собрались лазаревцы, и потому термин «карма» надо понимать, как некое воздаяние за ранее содеянное = «вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека/группы людей/страны целиком определяют его судьбу».


И что думают диванные генералиссимусы = местные вершители человеческих судеб относительно «кармы России» = что такое натворила Россия (её народ?... или те, кто им управляет?), что сейчас она выступает агрессором по отношению к соседней стране «себя защищая»? «Победоносный» быстротечный Южно-Осетинский конфликт с Грузией или отголоски долгоиграющих чеченских событий заставили «карму России» на подобные действия со стороны её первого лица? А может потворствование нашим Президентом таким олигархам, как Чубайс, который начал обворовывать Россию еще при Ельцине, а затем и при действующем Президенте на посту «Роснано» с 2008 года ( всякие там отговорки, шо в это время Президентом РФ был Медведев, то… идите вы в сад с этим аргументом!)? Да, и ЧТО есть поддонок Чубайс на фоне еще таких же 30 поддонков? Полное число этих мздоимцев во времена великого Владимира каждый сам в состоянии составить = было бы на то желание и способность не либезятничать пред нашим Великим Президентом… а попытаться быть самим собой.


Спойлер
Кармические генералиссимусы, мунтяну-соловьевские воспитанники, как вы видите финальную картину победоносных действий России на территории Украины? Повторение Афгана или Вьетнама? Или одобрение действий Президента РФ жителями Украины в размере 95%, как в Крыму? Что будет с экономикой РФ через год?... через пять лет? Что по этим вопросам вам, как специалистам, говорит карма России?


Даже в СССР в школах не додумались поднимать флаг страны и стоять по стойке смирно, еженедельно слушая гимн («Ах, так мы в этом равняемся на США!!!»). А что делать, если «карма России» настолько трудная (за прошлые грехи), что без ускоренного внедрения в сознание каждого россиянина стопудового патриотизма, России, как стране, ну, никак не выдюжать!?

Не христианские основные заповеди нынче в России не в моде =

- Возлюби Бога своего всем сердцем своим;

- Возлюби ближнего своего, как самого себя,

… а голый, кондовый, неосознанный патриотизм и безграничная любовь россиян к своему Президенту являются суррогатной заменой Христовым Заповедям (а сама РПЦ стала прислужницей у власти). Вот так и вырастает та самая карма за грехи содеянные, которая требует для защиты самого себя упредительно наносить по соседям превентивный удар в виде СВО, погрязнув в ней на несколько лет с очень туманными будущими «успехами»… Хорошо, если второго Чернобыля не будет.

А карма всё растет и растет…

Кто следующий будет стоят на пути российской кармы?



«старческий поток сознания… сам продукт пропаганды – советской. И в его голове прочно сидит образ советского солдата.»



Это, конечно, не феномен среди других народов, но очень типичный образчик советского воспитания с его всенародным = «Одобрямсс!!!»

Уже приближаемся к тому сроку относительно гибели СССР, с которым папа Моисей водил евреев по пустыне, чтобы вымерло то поколение рабов, что за 270 лет в своем мясе впитало египетское рабство. А всеобщее «Одобрямс!!!» только всё более расцветает на российской президентской клумбе. А кто не «с нами», - тот в лучшем для себя случае = иноагент, получающие денежку от дяди Сэма или от г-на Зе. По сему поводу я больше склоняюсь к варианту, что всенародный «Одобрямс!!!» - это не просто плод Советской власти, а уже перешедшее в геном россиян за тысячу лет рабопоклонение своему царю =

- «Но кто-то крикнул из ветвей:

Жираф большой – ему видней».



Это кем надо быть, чтобы назвать Макаревича инагентом? Конкретно = кто его спонсирует из-за рубежа? Может в скорости и Пугачеву туда же причислят? Интересно = из-за какой такой заграницы они деньги получают?... конкретно – от кого?

У нас нет гонений на инакомыслие = закреплено в Конституции РФ!

Но если ты не с Президентом = имеешь свое отличное от него мнение = то ты в лучшем случае инагент. А если очень сильно будешь залупаться в своих неправильных взглядах, то через ручной-карманный суд (типа прошлого Басманного) ты обязательно подпадаешь под статью, которая будет гласить, что ты в своих публикациях порочил и слал фейки на российские войска = посему отстегни 50 00 деревянных в бюджет РФ и посиди на нарах минимум 15 суток.

Ну, а как иначе? Как взращивать кондовый патриотизм, который убирает любое инакомыслие отличное от президентского и здешнего = эфдэкашнего =

МЫ ВСЕ ЕСТЬ СПЛОШНОЕ =

Одобрямсс!!!... ?


А на местах сидят свои «джеки» =

- почему «Володя11» еще не в вечном Бане, если он полнейшая залупонь, не согласная с Президентом РФ?

- кто такая эта дама, и кто ей дал полномочия использовать английскую буковку «i»? Явно видно, что эта = засланка от Зе!!! Всем её чморить!!! = она не такая, как мы светлые и богоугодные нашему Президенту =


КТО НЕ С НАМИ = ТОТ ПРОТИВ НАС!!!


… а пара казахстанских подпевал тут же подхватила общий драйв, чтобы казаться своими и получить свою порцию хайпа =

- ЭТО ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! ТАПЁРЫ И ПОЭТЕСЫ ВСЕГДА БЫЛИ С РОССИЙСКИМ НАРОДОМ!

А тапёр тут же каждого спрашивает (чтобы казаться своим вдоску) =

- А где ты живешь? Может ты с Украины нам посты пишешь? Почему у тебя (промодернизированная мной) аватарка так сильно ухмыляется?



И местный российский народ так дружно и громко =

- ОДОБРЯМССС!!! Тапёр и казахская поэтесса с нами, а мы с вами лепшие друзья! Они наши вдоску! Мочи хохлов, и кто имеет свое личное мнение отличное от нашего мнения и мнения нашего Президента, тот… педераст и американский наймит!!!



Ну, прям - 1933-ий!!!

Не приведи Господи, поджег ГосДумы, и всё, как прежде = 90 лет тому назад, повторится…



Удивительный «эзотерический форум, направленный на исследование мироздания»!!!

Если эти твои исследования Мироздания не согласуются с мнением Президентом РФ то ты = залупонь… и жить тебе в лучшем случае в Магадане. Если даже ты умеешь петь, как Алла Борисовна, но смеешь вякать супротив Президента РФ, то ты == залупень == и всем срочно гнобить Примадону = таков негласный Указ Президента! В конце концов, - кто она такая по сравнению с нашим небесным Президентом?

https://www.youtube.com/watch?v=7nIARAHhPoU



В моем понимании Алла Борисовна сделала для СССР и РФ в сто крат больше полезного, чем г-н Путин… будучи КГБэшником при СССР и… «богом» для сегодняшних фдкашников и прочих россиян. Алла Борисовна будучи 100-процентной россиянкой всей своей жизнью призывала россиян к добру и любви, а не к обороне супротив всяческих нечистей, которые якобы хотят погубить Россию.

Любовь будет править Россией, а не попытка отомстить недоброжелателям России!!!...

… шоб там всякие папы-карлы со свидомыми самерсанеми и сионскими мудрецами и дебильными девятами не вякали.



ОК

Я свою жизнь среди вас подобных прожил… уж что вышло – то вышло. Но ни разу я не бычил супротив своего видения смысла жизни и её предназначения. И уж тем более, когда осталось совсем чуток – не буду идти за ради вашего бессмысленного «Одобрямссс!»… во имя Великого Путина, чтобы гнобить мне братский народ… даже, если за ним стоит придурок Зе.

Желаю вам жить так, чтобы ваша жизнь не мешала жизни других людей, и чтобы она сверх-крыши была наполнена вашей любовью ко всему живому… включая даже ваших недоброжелателей.



Вы кому верите =

- Христу?

- или Путину?


Это есть ПРЕДЗАПОВЕДЬ к Заповеди =

Возлюби ближнего, как самого себя =

Не делай тому того, что ты не хотел бы, чтобы делали тебе.


И это не гиббоны выдумали, а люди с высшим духовным постижением.

Дарвина вам в помощь!... и каждой злой бабе = по мужику! А лично самерсену = сразу десять баб… шоб он поменьше здесь дрочил у всех на виду во славу г-на Путина. Шо за мерзость!!!



Украина – Россия = ЛЮБОВЬ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=WOnxu62nz9g&list=RD7nIARAHhPoU&index=8

… вне зависимости от мнений Зе и Пу = судьбой нам суждено жить в одной коммунальной квартире.



И шоб всяк там Папы, самерсены и прочие нагнетатели вражды между нашими народами = шоб им печёнка в горло и без всякого гарбуза для самзки!

Достали наши общие недоброжелатели!



Не уж то местные бабенцы хоть на 10% не хотят походить на Аллу Борисовну… с учетом её возраста?

https://www.youtube.com/watch?v=7jlwGQgev9E

Сыроежкам типа самерсонов = молчать в тряпочку = бездарность в мире Аллы Борисовны не поощряется = сопи молча и не громко.



Думайте, что вы уже родились в иной Реальности!

Где нет ни Путина, ни Трампа, ни прочих чуваков, которые своим вниманием отделяют вас от постижения/осознания высших миров и их функций!!!... и где всякие трехомундии от недотрахнутых самерсенов не помешают вам осознать = что есть Высшее предназначения… без всяких там Пу и Зе = Жизнь и её осознание/предназначение не может быть так мелка, как «действия» этих двух «героев» нынешнего дня.



Ну…

Вам мои собеседники = мыши и крысы = моё глубочайшее поклонение, шо вы верите в Главного Крыс!

Это точно вам поможет соприкоснуться с Вечностью с помощью Души великого Путина.

Я не с вами, но за вас = вперед и с песней за ради Путина!!!

Шоб он жил 1000 лет! и даже в 700 раз более!!!

https://www.youtube.com/watch?v=OJ5BzFXr434
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5777 соль22 » Сб, 3 сентября 2022, 21:08

Мечтатель писал(а):Украина – Россия = ЛЮБОВЬ!!!
Оговорочка по Фрейду я так понимаю... С математической ТЗ должен быть "+")))
соль22
Сообщения: 5924
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5778 Samersen » Сб, 3 сентября 2022, 21:09

oldsatana писал(а):Мечтатель передает:
Пенёк старый, ты еще пытаешься что-то передать? Целуй задницу Макаревичу и Пугачевой. Меладзе еще прибыл, можешь ему задницу поцеловать.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5779 Папа_Карло » Сб, 3 сентября 2022, 21:10

FlutterShy писал(а):А как вы можете знать точную пропорцию, если ВС РФ не разглашает свои потери?

Есть менее официальные источники информации.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5780 Samersen » Сб, 3 сентября 2022, 21:12

Причины возбуждения Мечтателя: сидел на даче все лето, грибов нет.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron