Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Kadet » Пн, 25 апреля 2016, 11:49

Kadet писал(а):Продолжение



============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
Том 27
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=63025&start=4080
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#541 Natish » Сб, 30 апреля 2016, 19:26

национальный вопрос на Украине
phpBB [media]
Natish

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#542 Солнышко » Сб, 30 апреля 2016, 20:56

Samersen писал(а):Симпатичная, ей можно в кино сниматься.
Не все считают актёрство профессией-мечтой... :smile:
Солнышко

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#543 Солнышко » Сб, 30 апреля 2016, 21:02

Спойлер
Фиалка писал(а):
phpBB [media]
Мне понравилось!Красиво! :smile:
Солнышко

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#544 Samersen » Сб, 30 апреля 2016, 21:56

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#545 Фиалка » Вс, 1 мая 2016, 0:25

Василий Александрович Волга
2 ч ·
НАЦИСТЫ И ПАСХА
Сегодня некоторые из них уже успели меня поздравить с наступающим Великим Днем Воскресения Христова.
Так и написали: «Вітаю тебе, падло! І вірю в те, що до наступної Пасхи ми тебе такі піджаримо!». Другой был более толерантен: «Волга, не хочу в цей День говорити матом. Але буду сьогодні в Храмі молитися за нашу націю і просити Бога, щоб дав мені тебе вбити».
Спойлер
Даже некоторые мои родственники, сегодня успели мне рассказать, что у меня галлюцинации и никакого фашизма в Украине нет. А то, что меня избили нацисты, и чуть было не сожгли, так это все от того, что я «плохо себя веду». Вот вел бы я себя хорошо, так ничего бы и не было. А вообще, Васька, с Пасхой тебя!
Раньше мы удивлялись, как это на ременных пряжках у гитлеровских фашистов было написано: «С нами Бог». Мы удивлялись и думали: «Ну, ведь не могут люди, убивающие других людей ради торжества нации быть людьми верующими!». Нам казалось, что те, кто верует во Христа, убивать не могут в принципе, а уж тем более только ради того, чтобы очистить землю от людей «неправильных» для людей «правильных». Мы удивлялись этому и думали, что мы, украинцы, уж точно не такие! И такими мы не будем никогда!
Но мы ошиблись! Мы трагически ошиблись! Ведь мы убиваем друг друга. И так же сегодня звучит: «Убить ради нации – это убить во благо!».
Через полчаса я уезжаю в Храм на службу. Сегодня, как только иерей возгласит «Христос воскрес!», я со всей силой буду молить воскресшего Бога об Украине. Об Отечестве нашем. Об очищении. Об отрезвлении моих братьев и сестер - украинцев. О мире в нашей стране. О благополучии.
P.S.: И вот только мне все равно интересно – все те, кто убивал и сжигал людей в Одессе, те, кто избивал нас в Запорожье, те, кто не видит фашизма в Украине – все эти люди (или нелюди) они действительно сегодня пойдут в Храм?
Фиалка

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#546 Монархист » Вс, 1 мая 2016, 0:45

Enmerkar писал(а):
Монархист со своими историями похож на бабку-сплетницу, которая где-то чего-то слыхала, пересказала и приукрасила чтоб пострашнее было))) То что логики в сплетнях нет, то не важно..главное чтобы волосы у других бабок по лавочке дыбом стояли)))

Ну во-первых, срок службы призванных 12-18 месяцев ( в 15м году увеличили до 18), из них конечно же не всё время в АТО. Изначально подготовка итп. Но товарищ, о котором тут сплетню Монархист рассказывает, заработал ужасы за полгода...
Т.е. поскольку у него там дальше - дебош, развод, домик без отопления, то он СРАЗУ Попал в АТО..на полгода....
Ибо если после подготовки. которая длится несколько месяцев, то он должен только выйти(если его призвали весной 15го)...или вышел раньше осенью весной ( домик неотапливаемый)...а значит на дебош и развод времени остается маловато...)))

Но даже если сразу в АТО , полгода там, и болезнь...то пардон, его комиссовали по здоровью, а это однозначно - Реабилитация!
И!!!! ...участникам АТО полагается Земельный участок и два раба ...какой размен двушки?!?!
Может там жена ненормальная?)))))
ну и конечно же ...гонять детей в 42 года.....
в 42 года у некоторых дети которые сами погонять батю могут))))))

брехло кароче, очередную сплетню запустил...

Ну, во-первых, разговор шёл о заводах Харькова, их целенаправленно банкротят. При Сталине это трактовалось бы как вредительство с соответствующим уголовным наказанием. Трамвайная линия, связывающая промзону со спальным массивом Салтовка утром почти пустая. А раньше была битком набита работягами. Соответственно, если город не даёт работу (это было в ссылке Папы Карло на города-призраки Китая), он рано или поздно пустеет.
Samersen писал(а):
Для наглядности я привёл более конкретный случай, т.к. не люблю абстракцию. Я ясно написал - он заболел тяжёлой формой пневмонии и его комиссовали, что логично. Зарплату выдали с большой задержкой, через полгода после службы и то по 2000 гривень за месяц. А обещали по 7000.
Никаких халявных участков не давали. Мы ж на Украине. Домик в деревне был куплен на продажу двушки за небольшие деньги, так как основная сумма ушла на однокомнатную для неё и дочери, а это приличная сумма.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Фиалка писал(а):
Василий Александрович Волга
2 ч ·
НАЦИСТЫ И ПАСХА
Сегодня некоторые из них уже успели меня поздравить с наступающим Великим Днем Воскресения Христова.
Так и написали: «Вітаю тебе, падло! І вірю в те, що до наступної Пасхи ми тебе такі піджаримо!». Другой был более толерантен: «Волга, не хочу в цей День говорити матом. Але буду сьогодні в Храмі молитися за нашу націю і просити Бога, щоб дав мені тебе вбити».
Спойлер
Даже некоторые мои родственники, сегодня успели мне рассказать, что у меня галлюцинации и никакого фашизма в Украине нет. А то, что меня избили нацисты, и чуть было не сожгли, так это все от того, что я «плохо себя веду». Вот вел бы я себя хорошо, так ничего бы и не было. А вообще, Васька, с Пасхой тебя!
Раньше мы удивлялись, как это на ременных пряжках у гитлеровских фашистов было написано: «С нами Бог». Мы удивлялись и думали: «Ну, ведь не могут люди, убивающие других людей ради торжества нации быть людьми верующими!». Нам казалось, что те, кто верует во Христа, убивать не могут в принципе, а уж тем более только ради того, чтобы очистить землю от людей «неправильных» для людей «правильных». Мы удивлялись этому и думали, что мы, украинцы, уж точно не такие! И такими мы не будем никогда!
Но мы ошиблись! Мы трагически ошиблись! Ведь мы убиваем друг друга. И так же сегодня звучит: «Убить ради нации – это убить во благо!».
Через полчаса я уезжаю в Храм на службу. Сегодня, как только иерей возгласит «Христос воскрес!», я со всей силой буду молить воскресшего Бога об Украине. Об Отечестве нашем. Об очищении. Об отрезвлении моих братьев и сестер - украинцев. О мире в нашей стране. О благополучии.
P.S.: И вот только мне все равно интересно – все те, кто убивал и сжигал людей в Одессе, те, кто избивал нас в Запорожье, те, кто не видит фашизма в Украине – все эти люди (или нелюди) они действительно сегодня пойдут в Храм?

Нацистские укробатальоны на половину уже давно не христиане - а язычники-рун-веровцы и Христово воскресение не отмечают. Уже всё чаще у нас можно встретить надписи на стенах наряду с Бый москалiв и Слава Українi - ПЕРУН и по бокам руны SS.
Монархист
Аватара
Сообщения: 1189
Темы: 14
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#547 Natish » Вс, 1 мая 2016, 7:56

Христос Воскрес!
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#548 Samersen » Вс, 1 мая 2016, 8:06

phpBB [media]


Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#549 Фиалка » Вс, 1 мая 2016, 9:31

не хватает Монтян широты политических взглядов, чтобы понять действия Путина
такая девушка простая :-D в комнате бардак - даже не смущается, выходя по скайпу на связь
Фиалка

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#550 Samersen » Вс, 1 мая 2016, 9:34

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Фиалка, Таню застали дома после спанья
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#551 Natish » Вс, 1 мая 2016, 11:18

Вы не заметили ни одной мерзости режима Порошенко. Открытое письмо канцлеру Германии Ангеле Меркель
http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/433756 ... rezhima-Poroshenko.-Otkryitoe-

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
phpBB [media]
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#552 Natish » Вс, 1 мая 2016, 11:38

Делегация УПЦ КП с благодатным огнем опоздала на самолет

Делегация застряла в аэропорту и решает вопрос по вылету в Украину

Делегация Украинской православной церкви Киевского патриархата пока не смогла вылететь из Израиля в Украину с благодатным огнем из-за опоздания на самолет, сообщает Корреспондент.net со ссылкой на источник в украинской делегации.
Ситуация сложилась по причине того, пишет издание, что огонь сошел на 20 минут позже, чем обычно - около 15.20 по киевскому времени. В связи с этим делегация УПЦ КП опоздала на самолет, на котором сегодня в 16.30 должна была вылететь из Тель-Авива в Киев, и привезти в Украину благодатный огонь.
На данный момент делегация УПЦ КП остается в аэропорту и решает вопрос по вылету в Украину.

http://vesti-ukr.com/strana/146779-delegacija-upc ... tnym-ognem-opozdala-na-samolet

Надобно однако Шкиряка Катманденко отправлять
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#553 Natish » Вс, 1 мая 2016, 11:38

:vom: :vom:
phpBB [media]
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#554 Natish » Вс, 1 мая 2016, 11:49

Польский журналист - украинцам: Свободного общества у вас нет и не будет

Цитата:
СБУ расширяет круг "врагов Украины". Их список активно пополняют уже не только экс-советские "ватники и колорады", но и европейские граждане, в том числе, журналисты, и в том числе, те, кто по наивности приветствовал "евромайдан". СБУ запретила въезд в Украину польскому и немецкому журналистам, которые хотели освещать мероприятия в Одессе к дате 2 мая. Причин запрета в ведомстве не объяснили. Журналисты считают, что попали в немилость за освещение неудобных и неприглядных для злобно европействующего киевского режима темы.

Польский журналист Томаш Мацейчук обвинил украинские власти в ограничении свободы слова после того, как ему запретили въезд в Украину на 5 лет. Он направлялся в Одессу освещать мероприятия, посвященные трагедии 2 мая, когда в ночь на 29 апреля украинские пограничники не пропустили его на территорию страны, вручив запрет от СБУ.
http://antifashist.com/item/polskij-zhurnalist-uk ... -budet.html#comment-2651375111
Natish

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#555 Natish » Вс, 1 мая 2016, 11:50

phpBB [media]
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#556 Natish » Вс, 1 мая 2016, 11:51

Ярош и Одесса: пойдёт ли лидер укронационалистов ва-банк?

Саакашвили занял очень прибыльное место, превратив порт Одессы в таможенную дыру с видом на живущую контрабандой Галичину...
http://jpgazeta.ru/yarosh-i-odessa-poydyot-li-lider-ukronatsionalistov-va-bank/
Natish

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#557 Samersen » Вс, 1 мая 2016, 12:06

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#558 Natish » Вс, 1 мая 2016, 12:12

:scratch: :scratch: В киевском Владимирском соборе потух Благодатный огонь
http://thekievtimes.ua/kyiv/225558-v-kievskom-vla ... re-potux-blagodatnyj-ogon.html

интересно, как в этом году дела обстоят?
Natish

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#559 Natish » Вс, 1 мая 2016, 13:19

:scratch:
phpBB [media]
Natish

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#560 Samersen » Вс, 1 мая 2016, 15:25

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Звёздочка, 1 скрытый и 15 гостей