Re: Освобождение Украины: Обсуждение 4

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пн, 2 мая 2022, 12:06

Тема посвящена обсуждению событий на Украине, в независимых ДНР/ЛНР, в России и в мире в связи с операцией по "денацификации и демилитаризации".

Тема - с более жесткой модерацией, помимо правил форума запрещается размещать:
3.А. фото, видео, статьи, ссылки на материалы и т.п., порочащие решение российской власти о спецоперации на Украине, работу подразделений, осуществляющих зачистку от нацистов и террористов
3.Б. резкие высказывания на эту тему, пропаганду негативного отношения к участникам операции и т.п.
3.В. агитацию и/или контактные данные для сбора средств для украинских военных, а также сообщения с призывом звонить по украинским номерам родителям военных и другую подобную информацию
Список может быть уточнен и/или дополнен. Изменения будут выделяться шрифтом и цветом в этой теме и в теме-объявлении.
Связано это как с угрозой закрытия форума в нынешних полувоенных условиях, так и с пониманием необходимости если не помочь, то хотя бы не мешать России в происходящей на просторах Интерната информационной войне.
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
Исключение - тема: Информация о помощи. Украина.
Подробности и ссылки на актуальные ресурсы по вопросам обсуждения в теме: Освобождение Украины: Объявление
Заходите периодически - списки-ссылки обновляются!


Предыдущее :

1. /viewtopic.php?p=3902298#p3902298
2. /viewtopic.php?p=3914548#p3914548
3. /viewtopic.php?p=3923016#p3923016
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 39
Темы: 8
С нами: 8 лет 3 месяца


Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5061 обычный » Чт, 18 августа 2022, 11:26

scarly писал(а):Единственное, почему здесь изредка выступаю - в условиях войны оставайтесь людьми.
обычный писал(а):это Ваше личное дело, конечно, кого поддерживать. Так же как и Ваша странность считать, что почти все здесь жаждут убийств.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 79
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5062 Папа_Карло » Чт, 18 августа 2022, 11:28

newl71 писал(а):За счет торговых отношений в том числе с СССР и да инвестиций ряда американских компаний которые видели активный рынок сбыта

Папа_Карло писал(а):но есть политическое завещание Гитлера.


Почитайте его.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5063 newl71 » Чт, 18 августа 2022, 11:30

CYOKK писал(а):
scarly писал(а):Эта долбанная европа вообще дает вольницу во всём. Как будто человек, со своими ценностями, идеями, ошибками , выводами , жаждой свободы, как величайшей ценности человечества - какая-то-то
Охринели.


Вчерашние новости, как из рога изобилия со всех концов либеральной Европы: то одним запрети педофилов называть педофилами (они же могут обидеться), то инструкция малолеткам как не бояться педофилов и начать дружить с ними домами, то зоофилы начинают в открытую качать права на пикетах, то приговаривают к огромному штрафу хозяина эстонской конюшни, за то что зоофил спокойно по ночам по-тихому обихаживал его лошадок (последнему же как с гуся вода)...
А я вчера прочитал как в Перми в детдоме насиловали первоклашек а директор покрывает
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5064 scarly » Чт, 18 августа 2022, 11:31

CYOKK, Прибалтику не рассматриваем.
Вы там слишком атмосферные.
Когда маленькие страны хотят, чтоб их признали большими - они способны на безумные поступки.

Так то чухня исторически, до революции, в Питер привозила молоко, масло и яйца. Откуда эта жажда величия? Писька не вырастет. СВО закончится, и Прибалтика начнёт привозить молоко, масло, сливки и яйца.
Столько лишних движений, танки сносят, памятники оцепляют.
Всё вернётся на круги своя.
scarly

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5065 Samersen » Чт, 18 августа 2022, 11:32

scarly, финны это тоже чухня со своими понтами

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
newl71 писал(а):А я вчера прочитал как в Перми в детдоме насиловали первоклашек а директор покрывает
В какой газете, вечерний днепропетровец?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5066 newl71 » Чт, 18 августа 2022, 11:35

Папа_Карло писал(а):
newl71 писал(а):За счет торговых отношений в том числе с СССР и да инвестиций ряда американских компаний которые видели активный рынок сбыта

Папа_Карло писал(а):но есть политическое завещание Гитлера.


Почитайте его.
Ознакомился, ничего интересного, наглухо снаркоманившийся шизофреник высрал предсмертные напутствия.
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5067 Samersen » Чт, 18 августа 2022, 11:35

newl71, так мне не ответил что там было в Буче, чья инсценировка?

И вообще, что там с изнасилованием нашими солдатами юных украинок, как обстановка?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5068 scarly » Чт, 18 августа 2022, 11:36

Samersen писал(а):scarly, финны это тоже чухня со своими понтами
Главное, что ты лорд.
scarly

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5069 Samersen » Чт, 18 августа 2022, 11:37

scarly, я такого не писал. Ты же писала про чухонцев, почему финны тогда не чухонцы?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5070 scarly » Чт, 18 августа 2022, 11:49

Samersen, не хочешь быть лордом? Ты же москвич с недвижимостью, это автомат.
Повелевай, о светлейший.
scarly

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5071 newl71 » Чт, 18 августа 2022, 11:49

Samersen писал(а):newl71, так мне не ответил что там было в Буче, чья инсценировка?

И вообще, что там с изнасилованием нашими солдатами юных украинок, как обстановка?
По Буче я отвечал. Смотрю тема изнасилований вас волнует не меньше чем голая Монтян
С Пермью я ошибся, Калининград. На запрос Пермь и детдом тоже много интересного
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2489431.html
Последний раз редактировалось newl71 Чт, 18 августа 2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5072 Samersen » Чт, 18 августа 2022, 11:50

newl71, где я писал про голую Монтян? Не перевирайте.
А про изнасилования ваши однопартийцы весь интернет захламили. Русские орки насилуют маленьких украинок.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5073 Samersen » Чт, 18 августа 2022, 11:51

scarly, тебе чем вообще newl71 нравится? Человеку засрали голову против России и Путина за 8 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вот я жду когда newl71 перенимет опыт нормальных украинцев - херсонцев и мелитопольцев, которые на референдуме будут голосовать за Россию.
Последний раз редактировалось Samersen Чт, 18 августа 2022, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5074 Папа_Карло » Чт, 18 августа 2022, 11:55

newl71 писал(а):Ознакомился, ничего интересного, наглухо снаркоманившийся шизофреник высрал предсмертные напутствия.

При чем тут напутствия то?
Он написал почему начал войну.
За кредиты надо всегда платить. Так же, как сейчас Украина отрабатывает свои кредиты. Ничего нового. Кредиты дали те же. Даже по фамилиям. :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5075 newl71 » Чт, 18 августа 2022, 12:00

Папа_Карло писал(а):
newl71 писал(а):Ознакомился, ничего интересного, наглухо снаркоманившийся шизофреник высрал предсмертные напутствия.

При чем тут напутствия то?
Он написал почему начал войну.
За кредиты надо всегда платить. Так же, как сейчас Украина отрабатывает свои кредиты. Ничего нового. Кредиты дали те же. Даже по фамилиям. :wink:
какие кредиты? Гитлер срал на весь мир, крупные заводы американских инвесторов были национализированы без всяких компенсаций и договоров
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5076 scarly » Чт, 18 августа 2022, 12:01

Samersen, такой интересный психологический прикол, может ты поможешь его объяснить.
Общалась со многими пацанами, не из моей, упаси Господи, семьи.
И все, Самерсен, говорят почему-то одно.
Что считают эту ху@ню жутко неправильной. И что если объявят всеобщую мобилизацию, пойдут воевать за всу.
Самерсен, у нас какие-то неправильные люди.
Вместо того, чтоб сострадать Донбассу, которые предали свою страну, они не верят в эти "8 лет бомбили" , и хотят встать на сторону тех, кто не предал свою страну. И даже погибнуть за них, за этих незнакомых людей, прикинь?
Больные какие-то.
Я сама в шоке.
scarly

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5077 Helenka » Чт, 18 августа 2022, 12:03

scarly писал(а):newl71, благодарю Вас, что до сих пор выходите сюда и ведёте дискуссию, несмотря ни на что.
я тоже с интересом читаю его, ну и забавно остроумно еще порой)
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5078 scarly » Чт, 18 августа 2022, 12:04

Хотя из моей семьи говорили до СВО, а сейчас просто молчат. Говорить нельзя.
scarly

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5079 Brittany » Чт, 18 августа 2022, 12:04

scarly писал(а):Вместо того, чтоб сострадать Донбассу, которые предали свою страну,
Донбасс предали те, кто отдал его Украине. Россию Донбасс не предавал,
Россия и есть страна Донбасса.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68924
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: Освобождение Украины: Обсуждение. 4.

#5080 scarly » Чт, 18 августа 2022, 12:05

Helenka писал(а):
scarly писал(а):newl71, благодарю Вас, что до сих пор выходите сюда и ведёте дискуссию, несмотря ни на что.
я тоже с интересом читаю его, ну и забавно остроумно еще порой)
Потому что он умный.
Умных читать всегда приятно.
scarly

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей