Ливия и Сирия ( без цензуры )

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Agnea » Пн, 31 октября 2011, 15:05

В этой теме предлагаю всем высказывать своё отношение в связи с ситуацией в Ливии и нынесложившейся в Сирии. В этой теме приветствуются все точки зрения и не будут удаляться никакие сообщения - пишeм и дискутируем открыто, в рамках Правил нашего форума конечно, и без цензуры.
Пусть каждый выразит своё отношение и своё личное мнение по поводу ситуации в Ливии и Сирии свободно
Последний раз редактировалось Agnea Вт, 1 ноября 2011, 8:53, всего редактировалось 1 раз.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: Агня


#501 Milady » Чт, 24 ноября 2011, 10:25

муслим, действительно, откройте глаза на террор Асада и Каддафи в адресс своих же граждан. Каддафи так вообще страну в кладбище превратил после того как ему предложили от власти уйти - что впрочем характерно для диктатуры . И перестаньте уже поддерживать тиранов и диктаторов!
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#502 abot » Чт, 24 ноября 2011, 10:52

Magrib писал(а):Для того, чтобы началась Первая мировая война, английским спецслужбам пришлось проводить достаточно громоздкую и многоходовую операцию – организовать теракт в Сараево, стравить между собой Россию, Австро-Венгрию и Германию, попутно подтолкнув к войне Францию.
очень интересная версия. Есть ее доказательства? В работах серьезных историков? Какова была цель англичан? Угробить цвет собственной нации? Тогда этого они добились на сто процентов.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 13 лет 2 месяца

#503 abot » Чт, 24 ноября 2011, 10:55

муслим писал(а):Это ты сейчас и делаешь, и внушаешь другим что они не правы, открой глаза свои и разум ....
Муслим, кто из нас все время защищает и выгораживает исламских террористов, диктаторов и убийц? Я или вы?
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 13 лет 2 месяца

#504 Agnea » Чт, 24 ноября 2011, 12:23

Magrib писал(а):Бедную Ливию добьют обедненным ураном
не "Ливию", а террористов и боевиков Каддафи и их сторонников. Народ Ливии выступил против Каддафи, который вместо того, чтобы уйти от власти, спровоцировал гражданскую войну, открыв склады и раздав оружие своим сторонникам и всем, кто под них подстроился. Видимо среди них были террористы Аль Каеды, потому как такие зверства - их подчерк :wacko:
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: Агня

#505 муслим » Чт, 24 ноября 2011, 13:45

abot писал(а):
муслим писал(а):Это ты сейчас и делаешь, и внушаешь другим что они не правы, открой глаза свои и разум ....
Муслим, кто из нас все время защищает и выгораживает исламских террористов, диктаторов и убийц? Я или вы?
В Исламе нет терроризма. Ислам чист от того что ему приписывают, но у Ислама есть враги и самый большой враг ислама и всего человечества сатана.
И есть у сатаны своя армия , армия из людей и ... Почему же люди идут в армию сатаны? ведь он явный враг человека. Наверное он не говорит идите за мной и вы погибните. Но есть наверное какието методы? и люди одураченные идут. У сатаны для каждого свои методы борьбы....
Одумайтесь, покайтесь... Бог миластив...
Смотреть с 4,44 минуты, все по сценарию, жидомасонов, и Бен Ладен лидер "мусльманских" тераристов- друг Бушей...



"Не ужели вы не видите?"
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

#506 Agnea » Чт, 24 ноября 2011, 17:03

муслим
ваш жданов откровенный лжец и обманщик:

A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: Агня

#507 eXcoRRps-OTETS » Чт, 24 ноября 2011, 21:17

Agnea,

ваш жданов откровенный лжец и обманщик:
В данном конкретном случае Вы лжец и обманщик.

Я уже давал опровержение этому супер-видео
http://vkontakte.ru/groups#/zdorovaja_rus
раздел видео.
Да! Аллах - ваш покровитель. И Он - лучший из помощников! [Сура 3(97).143(150)]
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 115
С нами: 14 лет 8 месяцев

#508 Agnea » Чт, 24 ноября 2011, 22:26

eXcoRRps-OTETS, меня нет на вашем сайте "вконтакте" потому как этот сайт просматривает и курирует внешняя разведка ФСБ.
А я как раз напротив не лгу - я делюсь фактами , которой самой известны. :smile:
не защищайте воров и жуликов, при правительстве которых загибается по миллиону русских в год, только по официальной статиастике, защищайте лучше СВОЙ НАРОД от медвепутинов, которые их уничтожают...
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: Агня

#509 Братик » Чт, 24 ноября 2011, 22:56

Agnea писал(а):
Magrib писал(а):Бедную Ливию добьют обедненным ураном
не "Ливию", а террористов и боевиков Каддафи и их сторонников. Народ Ливии выступил против Каддафи, который вместо того, чтобы уйти от власти, спровоцировал гражданскую войну, открыв склады и раздав оружие своим сторонникам и всем, кто под них подстроился. Видимо среди них были террористы Аль Каеды, потому как такие зверства - их подчерк :wacko:
Значит 95 процентов населения Ливии террористы. Всех в расход!
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 864
Темы: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Ну ваще зверь!

#510 Братик » Чт, 24 ноября 2011, 22:58

Хватит тут гнать, у нас в этом году впервые за много лет начался прирост населения. Рождаемость превысила смертность.
Идите на сайт ЦРУ и вещайте там своим хозяевам.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 864
Темы: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Ну ваще зверь!

#511 муслим » Пт, 25 ноября 2011, 7:56

Вы троя Agneа, abot, Geula и другие как они... похожи на шакала из мулькика "Маугли", если вы искренне не считаете себя шакалами, то вы тогда похожи на страуса, зарывщий голову в песок.
Последний раз редактировалось муслим Пт, 25 ноября 2011, 8:17, всего редактировалось 2 раз(а).
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

#512 муслим » Пт, 25 ноября 2011, 7:58

Agnea писал(а):муслим
ваш жданов откровенный лжец и обманщик:

От обманщика слышем.
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

#513 муслим » Пт, 25 ноября 2011, 8:05

Agnea...., "Куда черт не поспевает, туда бабу посылают" - вот в чем дело оказывается. Ты не мальчик. Не в обиду тем кого не "посылают", "посылают", но они не идут и другим и Agnea....
Последний раз редактировалось муслим Пт, 25 ноября 2011, 8:28, всего редактировалось 3 раз(а).
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

#514 муслим » Пт, 25 ноября 2011, 8:14

Agnea...., тыже мать, женшина...не ужели ни какого сострадания милости и милосердия, можно не понимать реальную ситуацию, но женский инстинкт, интуиция..., не ужели ни чего нет...?!
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

#515 eXcoRRps-OTETS » Пт, 25 ноября 2011, 8:24

Agnea,

А я как раз напротив не лгу - я делюсь фактами , которой самой известны.
не защищайте воров и жуликов, при правительстве которых загибается по миллиону русских в год, только по официальной статиастике, защищайте лучше СВОЙ НАРОД от медвепутинов, которые их уничтожают...
хахахахаха

...скверно подобие людей...
В который раз Вы нам это демонстрируете.
Да! Аллах - ваш покровитель. И Он - лучший из помощников! [Сура 3(97).143(150)]
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 115
С нами: 14 лет 8 месяцев

#516 муслим » Пт, 25 ноября 2011, 8:38

Взрывать, к стати, тоже посылают "девочек", почему ?
Пользоваться выми легко, вы наивны, ранимы, слабая половина человечества...
Может вы не "девочки" , а если "девочки" то зомбированы и в спец.отделе( каких то темных сил) и все работаете в одном офисе?
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

#517 abot » Пт, 25 ноября 2011, 10:31

муслим писал(а):В Исламе нет терроризма. Ислам чист от того что ему приписывают, но у Ислама есть враги и самый большой враг ислама и всего человечества сатана.
И есть у сатаны своя армия , армия из людей и ... Почему же люди идут в армию сатаны? ведь он явный враг человека.
Исламские Иран, Хамас, Аль-Кайда, исламские террористы на Северном Кавказе, в Косово, в Судане, Пакистане, Алжире, Сомали - вот это реальная а не мифическая армия сатаны. Вот кого вы защищаете. Вот кого вы покрываете, пытаясь отвлечь внимание людей, рассказывая им дебильные сказки про жидомасонов.
В Писании про вас и ваших покровителей сказано:

Иезекииль Глава 38
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
............................
7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.
8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.
9 И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.
10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие
11 и скажешь: «поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, – все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, —
12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли».
13 Сава и Дедан и купцы Фарсисские со всеми молодыми львами их скажут тебе: «ты пришел, чтобы произвести грабеж, собрал полчище твое, чтобы набрать добычи, взять серебро и золото, отнять скот и имущество, захватить большую добычу?»
14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;
15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
17 Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них?
18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.

Глава 39
1 Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
2 И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.
3 И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.
4 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым.
5 На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
6 И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь.
7 И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле.
8 Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог, – это тот день, о котором Я сказал.
9 Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их.
10 И не будут носить дров с поля, ни рубить из лесов, но будут жечь только оружие; и ограбят грабителей своих, и оберут обирателей своих, говорит Господь Бог.
11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
13 И весь народ земли будет хоронить
их,и знаменит будет у них день, в который Я прославлю Себя, говорит Господь Бог.
..................
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 13 лет 2 месяца

#518 НЕМО » Пт, 25 ноября 2011, 11:51

ДАМАСК, 24 ноября. Российские военные корабли, которые раннее достигли сирийских территориальных вод, имели на борту среди прочего военных советников. Они должны были помочь сирийцам в развертывании и обслуживании противоракетных комплексов С-300, которые также были переправлены режиму Башара Асада. Об этом, как сообщает Zman, говорится в отчете в лондонской газете "Аль-Кудс аль-араби".

Помимо противоракетных комплексов, как указано в отчете, русские установили рядом с ключевыми военными базами Сирии радарные системы, покрывающие приграничные районы. Сообщается, что в зону их действия входят база НАТО в Инджирлике (Турция) и американская радарная система в Негеве (Израиль).
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/24/916687.html
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 8 месяцев
О себе: Чучело влюбленное

#519 НЕМО » Пт, 25 ноября 2011, 11:53

Бельхадж пытался сбежать из Триполи, в Турцию.
Террорист Абдул Хаким Бельхадж был арестован в Международном аэропорту Триполи, когда выходил с фальшивым паспортом, зарегистрированным на чужое имя. Паспорт зарегистрирован в компетентных органах, но на другое имя и фамилию - Махмуд Али Салем:

Кроме того в его сумке была обнаружена крупная сумма денег.

Подчеркивается, что арест произвел “батальон Зинтана”. Что примечательно еще здесь, то что сразу после ареста А. Бельхаджа, последовал телефонный звонок с требованием “от ПНС” – незамедлительно отпустить его восвояси. Но была ли эта команда выполнена – не сообщается. Алжир ISP.
Смерть стоит того чтобы жить.А Любовь стоит того чтобы ждать.
"Так как шаг к добру-это не делать зла, то первый шаг к счастью-это не страдать."
(Руссо)
Спойлер
phpBB [media]
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 296
Темы: 4
С нами: 19 лет 8 месяцев
О себе: Чучело влюбленное

#520 муслим » Пт, 25 ноября 2011, 13:45

abot писал(а):
муслим писал(а):В Исламе нет терроризма. Ислам чист от того что ему приписывают, но у Ислама есть враги и самый большой враг ислама и всего человечества сатана.
И есть у сатаны своя армия , армия из людей и ... Почему же люди идут в армию сатаны? ведь он явный враг человека.
Исламские Иран, Хамас, Аль-Кайда, исламские террористы на Северном Кавказе, в Косово, в Судане, Пакистане, Алжире, Сомали - вот это реальная а не мифическая армия сатаны. Вот кого вы защищаете. Вот кого вы покрываете, пытаясь отвлечь внимание людей, рассказывая им дебильные сказки про жидомасонов.
В Писании про вас и ваших покровителей сказано:

Иезекииль Глава 38
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество
3 и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
............................
7 Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.
8 После многих дней ты понадобишься; в последние годы ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из многих народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из народов, и все они будут жить безопасно.
9 И поднимешься, как буря, пойдешь, как туча, чтобы покрыть землю, ты и все полчища твои и многие народы с тобою.
10 Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие
11 и скажешь: «поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, – все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, —
12 чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли».
13 Сава и Дедан и купцы Фарсисские со всеми молодыми львами их скажут тебе: «ты пришел, чтобы произвести грабеж, собрал полчище твое, чтобы набрать добычи, взять серебро и золото, отнять скот и имущество, захватить большую добычу?»
14 Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это;
15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
17 Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них?
18 И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.

Глава 39
1 Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!
2 И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.
3 И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.
4 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым.
5 На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.
6 И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь.
7 И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле.
8 Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог, – это тот день, о котором Я сказал.
9 Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их.
10 И не будут носить дров с поля, ни рубить из лесов, но будут жечь только оружие; и ограбят грабителей своих, и оберут обирателей своих, говорит Господь Бог.
11 И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова.
12 И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
13 И весь народ земли будет хоронить
их,и знаменит будет у них день, в который Я прославлю Себя, говорит Господь Бог.
..................
Ты забыла!, что лидер Алькаиды друг и портнер по бизнесу Бушей?
Карманные террористы Бушей, т.е. масонов и остальные группы ведомые ими.
В Исламе нет терроризма, Ислам чист от того что иму приписывают.
муслим
Сообщения: 317
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей