О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#4861 FlutterShy » Вс, 10 декабря 2023, 13:00

Definitely Maybe писал(а):и хохлы все же белые люди, славяне, христиане - как и сами поляки, а не черножопые мусульмане.
В США они ведут себя по-другому. Индусы и пакистанцы не воруют и не бухают. Не воруют от слова "вообще". Они тебе улыбаются, идут на контакт, приятные люди.
Украинская молодёжь приехавшая сюда по программе "You4You" (11-16 лет ) с родителями, ворует косметику, кроет матом, вообщем изрыгает все подростковые комплексы ( один из Одессы сказал вообще, что "очень плохо, что тут много русскоговорящих", а потом самого его пьяного видела неоднократно ) В Чикаго самая большая украинская община в США и меня часто приглашают переводчиком ( "хохлам" не доверяют ) когда их чадо 11-12-14 лет украло косметику на $72+ и за них должны отвечать их родители, а это значит обнуление их временных двухгодичных виз и депортация из США. Полицию как правило не вызывают, просто звонят родителям и я им уже перевожу. С них берут документы, фиксируют в местной сети и отпускают.
Кстати, девочек - украинок - воровок большинство. Их мужчины трогать не могут и для свидетельствования и в качестве переводчика зовут меня. Лживые до безобразия. Когда уже говорю, что мол, " - Вас все равно сейчас обыщут полицейские и всё найдут"(блефую) - достают ворованную косметику из разных мест и сдают местной охране. Родители в шоке. А потом, через неделю, они же приходят как ни в чём ни бывало.
А вот пакистанцы, которых вы обозвали "черножопыми" и индусы, почему-то такого себе не позволяют. Хотя находятся здесь дольше чем с 2022-го
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28404
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: О Европе,отделено...

#4862 Brittany » Вс, 10 декабря 2023, 18:25

Семья из немецкого Гамбурга переехала в Россию из-за несогласия с европейскими ценностями.

Супруги купили дом на колесах и вместе с детьми отправились жить в Самарскую область. По их словам, в Германии все больше людей отказываются от традиционного понимания семьи, где есть мать и отец. Теперь в немецком обществе принято говорить родитель один и родитель два.

Ирина Волынец, уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан: «Детям в Германии уже в детском саду рассказывают о самоидентификации. Каждый ребенок может себя попробовать как в роли мальчика, так и в роли девочки. А с возраста 12 лет ребенок имеет право самостоятельно под влиянием многочисленных психологов-консультантов принимать решение о смене пола».

Возвращаться на родину переселенцы боятся. Их туристические визы закончились. До сих пор не решен вопрос с предоставлением временного убежища.
https://www.ntv.ru/novosti/2803210/

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Семья Функ из Германии приняла решение переехать в Оренбургскую область, оставив позади хорошо оплачиваемую работу и свой большой дом в Европе. Их мотивацией к этому значительному изменению было недовольство тем, что они воспринимали как агрессивное продвижение программ "сексуального воспитания" среди детей в их родной стране. Опасаясь за будущее своих детей, родители шестерых решили вернуться в Россию, где, по их мнению, они могли бы привить им то, что они считали более подходящими ценностями.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1898254-semja_ ... eiskikh_cennostei_i_poselilas/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68907
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

Re: О Европе,отделено...

#4863 Сара 17 » Вс, 10 декабря 2023, 18:34

А почему они в Европе не могут протестовать? Собрались бы на демонстрации всё кто не согласен. Вон во Франции всё время забастовки. Зачем переезжать в Россию? Неужели нельзя бороться как-то с этим сообща?
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4864 veravelios » Вс, 10 декабря 2023, 19:55

Сара 17, протестовать могут. На то она и Европа - демократия и проч.
Но вот изменить ситуацию - это вряд ли.Потому что если протесты начнутся всерьёз, то про демократию временно забудут и подавят всеми доступными средствами.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23587
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4865 rimi » Вс, 10 декабря 2023, 20:04

ну да. еще и детей отберут.
rimi
Аватара
Сообщения: 4624
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4866 monroe » Вс, 10 декабря 2023, 20:41

После Донецка Москва, конечно, просто фонтан бурлесков. Дорого, богато, пафосно. Горячая вода в любое время, центральное отопление и прочие признаки цивилизации. Ну и просто красиво, че уж.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48530
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4867 Скарлетт » Вс, 10 декабря 2023, 21:03

Моё представление о Нижнем Новгороде складывалось из контекста мечт Монро о Москве, и из фильма "Жмурки", который там снимали.
Когда узнала больше, я обалдела, конечно.
Великолепный город, не только с богатой (в прямом и переносном) историей, но и с перспективой, с замахом не уровня "Большие Васюки", а гораздо глобальней.
Ещё при Петре - "бизнес-центр" России, как назвал его Леонид Парфёнов.
Хороший фильм о НН:
КАРМАН РОССИИ. К 800-летию Нижнего Новгорода. Документальный, Исторический фильм. Лучшие фильмы
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6386
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: О Европе,отделено...

#4868 monroe » Вс, 10 декабря 2023, 21:07

Скарлетт писал(а):Великолепный город
Вот и живите сами в этом "великолепии".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48530
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4869 Сара 17 » Вс, 10 декабря 2023, 21:08

Скарлетт писал(а):Моё представление о Нижнем Новгороде складывалось из контекста мечт Монро о Москве, и из фильма "Жмурки", который там снимали.
Когда узнала больше, я обалдела, конечно.
Великолепный город, не только с богатой (в прямом и переносном) историей, но и с перспективой, с замахом не уровня "Большие Васюки", а гораздо глобальней.
Ещё при Петре - "бизнес-центр" России, как назвал его Леонид Парфёнов.
Хороший фильм о НН:
КАРМАН РОССИИ. К 800-летию Нижнего Новгорода. Документальный, Исторический фильм. Лучшие фильмы
Я как-то была на выставке Нижегородского искусства в Русском музее, не современного, а там 16- 19 века примерна. Поразилась, действительно, очень тонкая и глубокая культура, ни на кого не похожая.
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4870 Скарлетт » Вс, 10 декабря 2023, 21:14

monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Великолепный город
Вот и живите сами в этом "великолепии".
Наше сердце уже занято. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Но желающих много
phpBB [media]
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6386
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4871 monroe » Вс, 10 декабря 2023, 21:22

Скарлетт писал(а):
monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Великолепный город
Вот и живите сами в этом "великолепии".
Наше сердце уже занято. :grin:
Не, прекрасно встретить нашу Айрим с поезда, поехать обедать на Ярмарку в "Самоварную". Пить там наливки, трындеть про призыв армию в ожидании, когда принесут горячее. Пирожки "на один укус", потом фотографироваться в тыквах на Ярмарочной площади. Распивать вотку из-под полы.

Но жить здесь :wacko: увольте.

Мне приволокли зашивать шубу из кролика. Говорю - кролик хочет на покой. Она делает вид, что не понимэ. Девушка тратит в месяц по сто тыщ на Вайлдберисе :facepalm:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48530
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4872 monroe » Вс, 10 декабря 2023, 21:23

Скарлетт писал(а):Но желающих много
идиоты
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48530
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: О Европе,отделено...

#4873 Сара 17 » Вс, 10 декабря 2023, 21:42

monroe писал(а):
Мне приволокли зашивать шубу из кролика. Говорю - кролик хочет на покой. Она делает вид, что не понимэ. :

Может, он ей дорог, как память. Может, она в этом кролике встретила любовь своей жизни. Или он ей этого кролика подарил
Сара 17
Сообщения: 3391
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4874 Папа_Карло » Вс, 10 декабря 2023, 22:15

monroe писал(а):Но жить здесь увольте.


Напомнило анекдот.

Стук дверь...
- Рабинович здесь живет?
- Нет, Рабинович здесь не живет.
- А вы кто?
- Я? Я - Рабинович!
- Так что ж вы говорите, что вы здесь не живете?
- Так разве ж это жизнь?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4875 Скарлетт » Вс, 10 декабря 2023, 22:18

Сара 17 писал(а):Может, она в этом кролике встретила любовь своей жизни. Или он ей этого кролика подарил
:lol:
Сара 17, у тебя отношение к кроликам, как к розам, которые между страниц книги сохраняли на память о чувствах-с. :-D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6386
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: О Европе,отделено...

#4876 Кент » Вс, 10 декабря 2023, 22:35

...в Европе хорошоооооооооо...зима сегодня....завтра говорят весна начнется, но насколько не говорят....
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5778
Темы: 9
С нами: 19 лет 9 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4877 Samersen » Сб, 16 декабря 2023, 11:44

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4878 dobrovolya » Сб, 16 декабря 2023, 12:00

Кент писал(а):...в Европе хорошоооооооооо...зима сегодня....завтра говорят весна начнется, но насколько не говорят....

Да вы оптимист :grin: в моей терминологии то, что пришло после трех дней зимы - вечный ноябрь. Весна будет в апреле, не раньше
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 26
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4879 FlutterShy » Сб, 16 декабря 2023, 19:50

Если бы Путин захотел, то дошёл бы до Берлина (с) А.Арестович
О чём говорит Алексей Арестович:
В Германии от 26 бригад осталось всего 6 бригад Бундесвера. Воевать в случае войны некому. Нет снарядов и техники. Европейские хипстеры и миллениалы с бумерами вряд ли встанут за станки на заводах по производству снарядов ( их больше интересуют Айфоны ). Россия доказала, что может положить 300 тысяч солдат, а способна ли на такое Европа?
В Америке на производства ракет вызывают 70-ти летних пенсионеров и готовы им платить огромные деньги, потому как производить ракеты больше некому. Пригожин за день расходовал по 60 тысяч снарядов под Бахмутом, Европа способна произвести 300 тысяч за год, так как нет производственных мощностей. Вряд ли, если Путин нападёт на страны НАТО за них кто-то вступится. (c) Алексей Арестович
phpBB [media]



И действительно, кому воевать в Евросоюзе, если "товарищ Ким" России ещё по миллиону снарядов РФ будет подкидывать, а Путин мобилизирует допустим миллиона два - три солдат для захвата стран Евросоюза? Останется мобилизовать тех украинцев, которые убежали в Европу от войны - они будут мотивированны ( бежать больше некуда )
Лично я против войны, меня больше интересуют Айфоны. Все те, кто кричит мол больше оружия - вот пусть они и воюют . Арестович говорит, что пришла пора договариваться с Путиным и с Си, дабы наступил долгожданный Мир и людей перестали убивать с обеих сторон. Потому что Россия может положить ещё 300 тысяч солдат, а потом ещё 300 тысяч и дойти до Берлина/Киева/Варшавы , а немцы к такому не готовы.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28404
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: О Европе,отделено...

#4880 СТ » Вс, 17 декабря 2023, 18:18

весело у них там
Власти Болгарии решили отменить акциз на транзит российского газа после того, как Венгрия пригрозила наложить вето на вступление страны в шенгенскую зону, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто.

СТ
Сообщения: 9578
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя