О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#4781 Samersen » Пн, 18 сентября 2023, 11:29

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4782 Samersen » Пт, 22 сентября 2023, 22:33

Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4783 Папа_Карло » Вт, 26 сентября 2023, 13:57

ЗВЕЗДА ИТАЛЬЯНСКОГО КИНЕМАТОГРАФА СОФИ ЛОРЕН ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С ПЕРЕЛОМОМ БЕДРА
Знаменитость упала в своем доме в Женеве и была перевезена в госпиталь, расположенный на юге Италии.

Софи Лорен, недавно отпраздновавшая свой 89-й день рождения, попала в больницу с несколькими переломами бедра.

По сообщениям СМИ, знаменитости была сделана операция, которая прошла успешно.

В настоящий момент рядом с актрисой находятся ее двое сыновей: Эдоардо и Карло Понти.

Отметим, 26 сентября в итальянском Бари должна пройти торжественная церемония присуждения Лорен звания почетного гражданина этого города, а также открытие ресторана с её именем.

Не так давно Софи Лорен снялась в фильме "Вся жизнь впереди" (La vita davanti a sé)своего сына Эдоардо Понти.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 3

Re: О Европе,отделено...

#4784 dobrovolya » Пт, 29 сентября 2023, 9:41

последние два дня была на тренинге, в новой группе - пришлось поменять старый спевшийся коллектив. это как в новую семью прийти, чесслово. тренинги идут уже больше полугода, люди там довольно откровенные вещи рассказывают, раскрывают подкорку и участвуют в разных постановках под лозунгом "ни дня без позора" :-D это дословно от тренера, обалденного профи, надо сказать.

так вот, так получилось, что я пришла на место родившей девушки, которой пришлось прервать тренинг. и эта девушка взяла на себя организацию встреч группы, 12 человек, после окончания курса. ну, и получается, мне эта обязанность "передалась по наследству". ничего себе поворт, не? :grin: я всех спонтанно пригласила на встречу в январе в сибири. мол, я знаю такие места, закачаетесь :wink: некоторые с радостью откликнулись, поинтересовались, как лучше добраться. один даже в полголоса начал рассказывать мне, какой путин молодец, что при нем невозможно представить всяких анален бербоков и прочего шоу... и зеленский давно бы сидел в тюрьме, а не качал бы деньги из стран запада в свои карманы, чтобы потом свалить в америку...

народ, надо сказать, в этой группе отличается от моей предыдущей - большей частью строители-работяги, для которых моя тема в концерне как пятое колесо. и я их понимаю. очень интересные два дня были, будем встречаться. но пока не в сибири, наверное :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 26
С нами: 15 лет 6 месяцев

  • 2

Re: О Европе,отделено...

#4785 LottaMarkus » Пт, 29 сентября 2023, 16:56

dobrovolya писал(а):последние два дня была на тренинге, в новой группе - пришлось поменять старый спевшийся коллектив. это как в новую семью прийти, чесслово. тренинги идут уже больше полугода, люди там довольно откровенные вещи рассказывают, раскрывают подкорку и участвуют в разных постановках под лозунгом "ни дня без позора" :-D это дословно от тренера, обалденного профи, надо сказать.

так вот, так получилось, что я пришла на место родившей девушки, которой пришлось прервать тренинг. и эта девушка взяла на себя организацию встреч группы, 12 человек, после окончания курса. ну, и получается, мне эта обязанность "передалась по наследству". ничего себе поворт, не? :grin: я всех спонтанно пригласила на встречу в январе в сибири. мол, я знаю такие места, закачаетесь :wink: некоторые с радостью откликнулись, поинтересовались, как лучше добраться. один даже в полголоса начал рассказывать мне, какой путин молодец, что при нем невозможно представить всяких анален бербоков и прочего шоу... и зеленский давно бы сидел в тюрьме, а не качал бы деньги из стран запада в свои карманы, чтобы потом свалить в америку...

народ, надо сказать, в этой группе отличается от моей предыдущей - большей частью строители-работяги, для которых моя тема в концерне как пятое колесо. и я их понимаю. очень интересные два дня были, будем встречаться. но пока не в сибири, наверное :smile:
Приезжайте в Красноярск. Там так здорово.
Но поедете ли вы в Восточную Сибирь? Далековато.
Но впечатлений будет масса. Один Енисей незамерзающий зимой чего стоит. А рестораны в Красноярске отмечены ведущими рестораторами России. Это лучшие рестораны в России. Деликатесы - медвежатина, оленина, другое мясо...
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4786 dobrovolya » Пт, 29 сентября 2023, 17:45

LottaMarkus писал(а):Приезжайте в Красноярск. Там так здорово.
Но поедете ли вы в Восточную Сибирь? Далековато.
Но впечатлений будет масса. Один Енисей незамерзающий зимой чего стоит. А рестораны в Красноярске отмечены ведущими рестораторами России. Это лучшие рестораны в России. Деликатесы - медвежатина, оленина, другое мясо...

я бы хоть сейчас приехала :smile: но еще лучше - зимой. подруга в лесосибирске живет, прямо на енисее, фото сказочные шлет, в гости зовет. так-то я восточнее томска-новосибирска в сибири и не была, к сожалению

и в томск на новый год зовут. ээээх... но мы от поездки в казахстан в начале лета еще в финансовом плане очухаться не можем. и проще уже не будет, мне кажется. налетались мы туда-сюда, такое ощущение...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 26
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4787 Скарлетт » Вт, 3 октября 2023, 8:01

.«Широкая» вспышка клопов охватила Париж во время Недели моды

Ожидается, что в следующем году в город соберутся туристы на Олимпийские игры 2024 года, поэтому растут опасения по поводу последствий для здоровья и безопасности.

Министр транспорта Клеман Бон пообещал «успокоить и защитить» общественность, созвав на этой неделе встречу операторов общественного транспорта, чтобы определить меры противодействия кровососущим вредителям, которые были замечены в кинотеатрах, в аэропорту Шарль-де-Голль и на общественном транспорте.

Заместитель мэра Парижа Эммануэль Грегуар написал письмо от имени мэрии, призвав премьер-министра Элизабет Борн принять меры против «бедствия».

«Государству необходимо срочно разработать план действий против этого бедствия, поскольку Франция готовится принять Олимпийские и Паралимпийские игры в 2024 году», — написал Грегуар.

Несмотря на твердость своих требований, заместитель мэра предостерег от «истерии», добавив, что «нет никакой угрозы Олимпийским играм» и что они должны работать вместе, чтобы решить эту проблему.

Он добавил: «Клопы существовали раньше и будут существовать после».

Грегуар охарактеризовал рост числа клопов как «широко распространенный», заявив французскому телеканалу LCI, что «никто не находится в безопасности».

Он добавил: «Очевидно, что существуют факторы риска, но на самом деле клопов можно поймать где угодно и принести их домой».

Транспортные операторы, в том числе RATP, оператор парижского метро, заявили, что они сохраняют «чрезвычайную бдительность», но в последнее время никаких наблюдений не было, поскольку в среду было сообщено о подозрении на 8-ю линию метро, сообщает The Local France. В РАТП сообщили изданию, что «каждое обнаружение учитывается и подлежит обработке», добавив, что «за последние несколько дней не было зафиксировано ни одного доказанного случая обнаружения клопов в нашем оборудовании».

Напомним, что эта проблема Франции далеко не новая. Клопы были гораздо более распространены во Франции, прежде чем они фактически исчезли в 1950-х годах. Но рост доступности путешествий по всему миру привел к резкому росту в 1990-х годах.

Три года назад правительство начало борьбу с клопами, включив в них информационный веб-сайт и горячую телефонную линию в условиях растущего заражения. К прошлому году французское правительственное агентство ANSES сообщило, что 11% французских домохозяйств сталкивались с клопами в какой-то момент в период с 2017 по 2022 год, добавив, что такие случаи не связаны с благосостоянием.

Справка:

Клопы — это плоские паразитические насекомые, которые питаются кровью людей и животных во время сна. Заражения происходят во всех частях мира, но особенно в местах, где люди спят, например, в швах матрасов, каркасах кроватей, трещинах и изгибах или за обоями. Клопы часто встречаются в местах, где приходится много путешествовать, поскольку их тела позволяют им помещаться в щели в багаже и одежде.

В любом случае гигиена не является определяющим фактором. Хотя вредители не являются переносчиками болезней, они могут вызывать раздражение кожи. Тем, у кого наблюдаются симптомы укусов клопов, рекомендуется стирать одежду и ткани при высокой температуре и обращаться в службы борьбы с вредителями для обработки дома.

MiamiHerald (https://www.miamiherald.com/news/nation-…)
Спасибо, что читаете «Капитал страны»!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 10
С нами: 1 год

Re: О Европе,отделено...

#4788 LottaMarkus » Вт, 3 октября 2023, 8:21

Скарлетт писал(а):Он добавил: «Клопы существовали раньше и будут существовать после».
Ты чё, конечно. Клопы ведь динозавров пережили :cool:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4789 Скарлетт » Вт, 3 октября 2023, 8:25

LottaMarkus, мне кажется, это связано с рекордной жарой этого лета.
Специалисты говорят, что клопы родом из жарких стран, допустим, у нас их привозят мигранты (люди нередко покупают элитную квартиру, а она уже заражена клопами, потому что во время строительства в ней жили рабочие из средней Азии).
То есть фактор жаркого климата для этих инсектов благоприятен.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4790 Samersen » Ср, 4 октября 2023, 12:50

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4791 Samersen » Сб, 7 октября 2023, 23:25

Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4792 Папа_Карло » Вт, 10 октября 2023, 19:15

Финны объявили, что до конца полномочий нынешнего кабинета министров (2027 год) максимально упростят процесс рекета в отношении граждан России, владеющих недвижимостью в Чухляндии.

Квартиры и дома будут отбирать быстро.

Для этого уже созданы все условия: банковские переводы из России запрещены, поэтому владельцы не могут дистанционно оплатить коммуналку и налог на имущество.

А также собственникам запрещён въезд на территорию Финляндии, что ликвидирует возможность оплатить долги наликом.

Таким образом, сладкая сказка о друзьях-финнах, которые с распростёртыми объятиями ждут россиян, закончилась.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56462
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4793 CYOKK » Вт, 10 октября 2023, 21:43

Подводный газопровод между Финляндией и Эстонией Balticconnector перекрыт из-за странного падения давления - подозревают диверсию

Президент Финляндии заявил, что газопровод повреждён в результате "внешнего воздействия". Официальные лица осторожны в комментариях, но Блумберг пишет, что основная версия - именно диверсия.

На этом фоне цены на газ в Европе подскочили на 12%, до $534 за тысячу "кубов". Balticconnector соединяет газотранспортные сети Эстонии и Финляндии и выступает ключевым элементом регионального рынка газа.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4794 dobrovolya » Ср, 11 октября 2023, 21:59

за пять дней до парламентских выборов в польше два из трёх главных генерала подали в отставку. якобы из протеста против политизирования вооруженных сил правящей партией. по конституции вооруженные силы должны быть вне политики. последние же восемь лет правительство постоянно лезло в дела вооруженных сил.

https://www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/kurz-vor-der-wahl-reichen-gener%C3%A4le-ihren-r%C3%BCcktritt-ein/ar-AA1hZPWh?ocid=entnewsntp&cvid=19ff328df1c041c49cff52682c2fe33b&ei=22

Добавлено спустя 6 часов 57 минут:
Неужели, действительно, есть понимание

Изображение
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13225
Темы: 26
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4795 FlutterShy » Пт, 13 октября 2023, 9:10

Про сексуальное просвещение на Западе:
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28404
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: О Европе,отделено...

#4796 CYOKK » Ср, 18 октября 2023, 15:09

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4797 FlutterShy » Ср, 18 октября 2023, 16:18

CYOKK, О! а мы вчера в греческий ресторан сходили на $150 долларов. Вдвоём. :angel:
А перед этим был итальянский, там всего то $100
И половину приготовленной еды домой увезли :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28404
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: О Европе,отделено...

#4798 veravelios » Ср, 18 октября 2023, 16:31

FlutterShy писал(а):CYOKK, О! а мы вчера в греческий ресторан сходили на $150 долларов. Вдвоём. :angel:
А перед этим был итальянский, там всего то $100
И половину приготовленной еды домой увезли :-D
Да ладно. Что ж там такого дорогого было.? Рыбка маленькая , всё остальное дешёвое.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23587
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4799 CYOKK » Ср, 18 октября 2023, 16:57

veravelios, так они, небось, два графинчика узо заказали...под рыбку. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4800 veravelios » Ср, 18 октября 2023, 17:02

CYOKK писал(а):veravelios, так они, небось, два графинчика узо заказали...под рыбку. :wink:
Узо тоже недорогой напиток. У нас карафаки узо стоит 6 евро.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23587
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя