Освобождение Украины: Обсуждение 8

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Вс, 24 сентября 2023, 18:06

Тема посвящена обсуждению событий на Украине, в независимых ДНР/ЛНР, в России и в мире в связи с операцией по "денацификации и демилитаризации".

Тема - с более жесткой модерацией, помимо правил форума запрещается размещать:
3.А. фото, видео, статьи, ссылки на материалы и т.п., порочащие решение российской власти о спецоперации на Украине, работу подразделений, осуществляющих зачистку от нацистов и террористов
3.Б. резкие высказывания на эту тему, пропаганду негативного отношения к участникам операции и т.п.
3.В. агитацию и/или контактные данные для сбора средств для украинских военных, а также сообщения с призывом звонить по украинским номерам родителям военных и другую подобную информацию
Список может быть уточнен и/или дополнен. Изменения будут выделяться шрифтом и цветом в этой теме и в теме-объявлении.
Связано это как с угрозой закрытия форума в нынешних полувоенных условиях, так и с пониманием необходимости если не помочь, то хотя бы не мешать России в происходящей на просторах Интерната информационной войне.
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
Исключение - тема: Информация о помощи. Украина.
Подробности и ссылки на актуальные ресурсы по вопросам обсуждения в теме: Освобождение Украины: Объявление
Заходите периодически - списки-ссылки обновляются!


Предыдущее :

1. /viewtopic.php?p=3902298#p3902298
2. /viewtopic.php?p=3914548#p3914548
3. /viewtopic.php?p=3923016#p3923016
4. /viewtopic.php?f=124&t=75780
5. /viewtopic.php?f=124&t=76087
6. /viewtopic.php?p=3987136#p3987136
7./viewtopic.php?p=4058985#p4058985
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 39
Темы: 8
С нами: 8 лет 4 месяца


Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4541 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 15:51

Папа_Карло писал(а):Компетентный источник сообщил о ликвидации американского беспилотного летательного аппарата над Чёрным морем. Официальной причиной крушения был объявлен удар молнии. Тем не менее, военкоры сообщили о нюансе, который приоткрывает завесу тайны.

Примечательно, что ЧП в акватории Чёрного моря произошло аккурат после предупреждения Владимира Путина американцам и странам ЕС. Напомним, наш президент пригрозил более жёсткими мерами в ответ на вовлечение стран НАТО в конфликт на Украине.


о да, это достижение

не считая того что беспилотники - выпускаются тысячами и десятками тысяч - в год
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4542 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 15:51

Wowsweet писал(а):Ну нет, уж лучше в окопе за Путина, чем печеньки от Нуланд, простите но нах печеньки стран которые ничего не могут сделать, их санкции полная х**ня, Украина по факту при помощи миллиардов долларов и оружия НАТО так и не забрала Крым Донецк Луганск Мариуполь :-D Просто ПОЗОРИЩА какие то эти Нуланд НАТО и Украина. Да вот у меня в РФ доход увеличился с 2022. Я до 22 зарабатывала пару сотен в месяц, теперь пол ляма, ну можно и миллион если вьяпывать. У моего мужа доход тоже увеличился с 22г на 100% почти, он кинул резюме на худхантер чисто по приколу, с вилкой зп от 250, так его достали звонками от норм таких работодателей. И позволить мы себе сегодня можем больше чем до 2022.
И да, по рассказам знакомых военных и по их видео/фото что они показывают, неплохо так им в окопах живется, их все вполне устраивает. Все в голос уверены что и Киев заберут и победят, вобщим в очень неплохом хорошем настроении они

киздеть - не мешки ворочать

давай покажи хоть пару фоток своего личного особняка и своего бентли - или чё, там, бмв ?

я же думаю совсем несложно сделать на свой айфон - пару фоток своей комнаты ?
и да, люди с такими доходами и прислугу имеют


а если хочешь то поставлю ролик - какие особняки у американцев
и да - хочешь ролик с личным самолётом ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4543 Samersen » Ср, 19 июня 2024, 15:55

Володя 11, покажи фото особняка американского бомжа, коих очень много там
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4544 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 15:59

.
так это ты у нас специалист по американским бомжам - вместе с Алексом Брежневым, да ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4545 Samersen » Ср, 19 июня 2024, 15:59

Вовану кто-то прочитал лекцию, что в Америке люди богато живут в особняках.

Добавлено спустя 47 секунд:
Володя 11, причем тут Брежнев? Общая тенденция такая. Пообщайся на ютубе, посмотри блогеров
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4546 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 16:05

..
а зачем тебе мутные блоггеры, если прямо здесь есть живой человек - FlutterShy ?
с соответствующими высказываниями
давай, выведи её на чистую воду
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4547 Samersen » Ср, 19 июня 2024, 16:09

Володя 11,
Володя 11 писал(а):FlutterShy
Такой же блогер как и все

Добавлено спустя 39 секунд:
Володя 11, она пишет про Америку со своей колокольни, дели это на половину
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4548 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 16:11

.
давай, Самерсен, делай свою работу
Последний раз редактировалось Володя 11 Ср, 19 июня 2024, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4549 Wowsweet » Ср, 19 июня 2024, 16:17

Володя 11 писал(а):
Wowsweet писал(а):Ну нет, уж лучше в окопе за Путина, чем печеньки от Нуланд, простите но нах печеньки стран которые ничего не могут сделать, их санкции полная х**ня, Украина по факту при помощи миллиардов долларов и оружия НАТО так и не забрала Крым Донецк Луганск Мариуполь :-D Просто ПОЗОРИЩА какие то эти Нуланд НАТО и Украина. Да вот у меня в РФ доход увеличился с 2022. Я до 22 зарабатывала пару сотен в месяц, теперь пол ляма, ну можно и миллион если вьяпывать. У моего мужа доход тоже увеличился с 22г на 100% почти, он кинул резюме на худхантер чисто по приколу, с вилкой зп от 250, так его достали звонками от норм таких работодателей. И позволить мы себе сегодня можем больше чем до 2022.
И да, по рассказам знакомых военных и по их видео/фото что они показывают, неплохо так им в окопах живется, их все вполне устраивает. Все в голос уверены что и Киев заберут и победят, вобщим в очень неплохом хорошем настроении они

киздеть - не мешки ворочать

давай покажи хоть пару фоток своего личного особняка и своего бентли - или чё, там, бмв ?

я же думаю совсем несложно сделать на свой айфон - пару фоток своей комнаты ?
и да, люди с такими доходами и прислугу имеют


а если хочешь то поставлю ролик - какие особняки у американцев
и да - хочешь ролик с личным самолётом ?
Это прям такие большие деньги для тебя что тебе кажется что врут? :grin: Бедняжка. И это еще не Москва не Питер, мы с региона провинции
Давай так Володя 11, США с НАТО помогают забрать Украине Крым, а потом ты открывай свой ротик какое США крутое :-D
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 623
С нами: 2 года

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4550 rimi » Ср, 19 июня 2024, 16:19

Володя 11 писал(а):а зачем тебе мутные блоггеры, если прямо здесь есть живой человек - FlutterShy ?
:grin:
О у этого персонажа такая богатая история на форуме, это что-то !!! Кем она только ни была . Старожилы помнят её во многих воплощениях . Так что ваш пример не удачен.
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4551 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 16:23

rimi писал(а):
Володя 11 писал(а):а зачем тебе мутные блоггеры, если прямо здесь есть живой человек - FlutterShy ?
:grin:
О у этого персонажа такая богатая история на форуме, это что-то !!! Кем она только ни была . Старожилы помнят её во многих воплощениях . Так что ваш пример не удачен.

мне интересно общаться с разными людьми
может она такая может и нет - ну и что, от этого убавится ?
главное она не дура - это с ними не имеет смысла
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4552 rimi » Ср, 19 июня 2024, 16:26

Володя 11 писал(а):может она такая может и нет - ну и что, от этого убавится ?


а вам всеравно от кого черпать информацию ? вы настолько не притязателен ? вообще не вопрос. дело ваше. но для чего вы другим предлагаете это все ? :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4553 Папа_Карло » Ср, 19 июня 2024, 16:27

Володя 11 писал(а):не считая того что беспилотники - выпускаются тысячами и десятками тысяч - в год

Хочу авиа инженеру сообщить, что таких беспилотников от силы 50 штук. Распределены по разным странам. Стоимость около 150 млн$

Изображение
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56538
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4554 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 16:28

Wowsweet писал(а):Это прям такие большие деньги для тебя что тебе кажется что врут? Бедняжка. И это еще не Москва не Питер, мы с региона провинции
Давай так Володя 11, США с НАТО помогают забрать Украине Крым, а потом ты открывай свой ротик какое США крутое

так как насчёт фоток обстановки в комнате ?

а насчёт США можешь не переживать - они сознательно подкинули и Крым и ЛДНР.
у них полмира в активе - могут и провокацию и в таком размере сделать.
а потом просто подождать когда придёт 1917.
а если им понадобится территорию - они заберут Бразилию. так удобнее
ты например знаешь что такое Бразилия ?
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4555 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 16:30

rimi писал(а):
Володя 11 писал(а):может она такая может и нет - ну и что, от этого убавится ?


а вам всеравно от кого черпать информацию ? вы настолько не притязателен ? вообще не вопрос. дело ваше. но для чего вы другим предлагаете это все ? :grin:

у некоторых других - это и профессиональной обязанностью может оказаться

а что до меня - то я просто разговариваю
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4556 Samersen » Ср, 19 июня 2024, 16:31

Володя 11 писал(а):у некоторых других - это и профессиональной обязанностью может оказаться
Как у FlutterShy?

Добавлено спустя 51 секунду:
Володя 11, ты в курсе что она поддерживает партию Байдена? Может она там работает

Добавлено спустя 41 секунду:
А тебе лапшу вешает про особняки Америки
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4557 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 16:35

Папа_Карло писал(а):
Володя 11 писал(а):не считая того что беспилотники - выпускаются тысячами и десятками тысяч - в год

Хочу авиа инженеру сообщить, что таких беспилотников от силы 50 штук. Распределены по разным странам. Стоимость около 150 млн$

Спойлер
Изображение

и что ?

беспилотников не один тип - их десятки разновидностей

а именно этот - могут и разбить - если понадобится громкая газетная компания
гибридная война называется

а скорее всего - ну совершенно случайно его типо сбили над морем. ну то есть - никаких следов.
вся движуха - в газетах.
всё враньё от начала и до конца - и запросто с двух сторон, неожиданно
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4558 Wowsweet » Ср, 19 июня 2024, 18:10

Володя 11 писал(а):
Wowsweet писал(а):Это прям такие большие деньги для тебя что тебе кажется что врут? Бедняжка. И это еще не Москва не Питер, мы с региона провинции
Давай так Володя 11, США с НАТО помогают забрать Украине Крым, а потом ты открывай свой ротик какое США крутое

так как насчёт фоток обстановки в комнате ?

а насчёт США можешь не переживать - они сознательно подкинули и Крым и ЛДНР.
у них полмира в активе - могут и провокацию и в таком размере сделать.
а потом просто подождать когда придёт 1917.
а если им понадобится территорию - они заберут Бразилию. так удобнее
ты например знаешь что такое Бразилия ?
А ты по ремонту судишь какой доход у людей? Ну тогда ниче удивительного что ты дроч*шь на сша, в РФ не можешь заработать, думаешь в сша уж точно заработаешь :-D
Могу скинуть тебе скриншот от сбера с моими доходом и расходом, Сбер помнит все, а ремонт у меня в квартире простой, но свежий, я купила квартиру ободрала все, все новое. Но простое, тк квартира через год два пойдет под сдачу, а я куплю новую или дом, те тоже пойдут под сдачу. На ремонт мне пох, я в других местах чаще живу чем дома
Еще раз повторю, ты ротик не открывай какие крутые США, давай так пусть помогут Крым забрать, потом говори, а так чисто поржать поугорать пока над тобой :grin: дбл какой то

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Володя 11 писал(а):а если хочешь то поставлю ролик - какие особняки у американцев
и да - хочешь ролик с личным самолётом ?
Володя 11 а ты точно в РФ живешь? У нас тут тоже особняков хватает, ты из дома/интернета то выходишь?
А ты думаешь жил бы в Америке имел особняк и личный самолет :-D там 20млн нищих если че, ишь куда замахнулся на самолеты и особняки, видео про нищих и бомжей смотри это твой уровень

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Володя 11 писал(а): а насчёт США можешь не переживать - они сознательно подкинули и Крым и ЛДНР.
у них полмира в активе - могут и провокацию и в таком размере сделать.
а потом просто подождать когда придёт 1917.
а если им понадобится территорию - они заберут Бразилию. так удобнее
ты например знаешь что такое Бразилия ?
Ну а с чего ты взял что это не для США подкинули Крым и втянули во все это
А другие пол мира? Могут и провокацию подкинуть Америке
А потом просто подождать когда придет 1917 в сша
Какая Бразилия, они даже Крым забрать не могут
Ну позор же а
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 623
С нами: 2 года

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4559 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 20:06

Wowsweet писал(а):А ты по ремонту судишь какой доход у людей? Ну тогда ниче удивительного что ты дроч*шь на сша, в РФ не можешь заработать, думаешь в сша уж точно заработаешь
Могу скинуть тебе скриншот от сбера с моими доходом и расходом, Сбер помнит все, а ремонт у меня в квартире простой, но свежий, я купила квартиру ободрала все, все новое. Но простое, тк квартира через год два пойдет под сдачу, а я куплю новую или дом, те тоже пойдут под сдачу. На ремонт мне пох, я в других местах чаще живу чем дома
Еще раз повторю, ты ротик не открывай какие крутые США, давай так пусть помогут Крым забрать, потом говори, а так чисто поржать поугорать пока над тобой дбл какой то
Володя 11 а ты точно в РФ живешь? У нас тут тоже особняков хватает, ты из дома/интернета то выходишь?
А ты думаешь жил бы в Америке имел особняк и личный самолет :-D там 20млн нищих если че, ишь куда замахнулся на самолеты и особняки, видео про нищих и бомжей смотри это твой уровень

ну то есть мы по факту имеем - 1 обычную квартиру и 1 - под сдачу внаём ?
вполне нормально, правда - здесь у половины такое

а заявлялось -

Wowsweet писал(а):Просто ПОЗОРИЩА какие то эти Нуланд НАТО и Украина. Да вот у меня в РФ доход увеличился с 2022. Я до 22 зарабатывала пару сотен в месяц, теперь пол ляма, ну можно и миллион если вьяпывать. У моего мужа доход тоже увеличился с 22г на 100% почти, он кинул резюме на худхантер чисто по приколу, с вилкой зп от 250, так его достали звонками от норм таких работодателей. И позволить мы себе сегодня можем больше чем до 2022.

ну то есть - общая зарплата в 750 тыр в месяц или за 2 года - 15 миллионов

и всего то
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#4560 Володя 11 » Ср, 19 июня 2024, 20:09

сейчас на обычных видеокартах

phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Mirina, Папа_Карло и 20 гостей