О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#4401 dobrovolya » Сб, 5 ноября 2022, 17:56

CYOKK, да, это "жжжж" неспроста :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
кстати, только что послушала у уралова свежую лекцию про позицию прибалтийских государств/обществ по отношению к россии и украине. по-моему, очень хорошо по полочкам всё. вообще, мне уралов нравится. в клуб улицы правды ему надо, дополнил бы их очень хорошо. а вот гоблин мне не очень, хотя спасибо ему, конечно, за уралова и их лекции

https://rutube.ru/video/aa0c3e709bb70a8678ebd00ad46566e5/
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13153
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4402 Папа_Карло » Вс, 6 ноября 2022, 14:44

dobrovolya писал(а):в клуб улицы правды ему надо, дополнил бы их очень хорошо.

Не уверен. Мне кажется ему хорошо быть автономным. Должны быть варианты.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4403 CYOKK » Вс, 6 ноября 2022, 14:51

dobrovolya, у меня рутуб не идёт, даже с vpn ... :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4404 Samersen » Вс, 6 ноября 2022, 22:30

Изображение
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4405 Alice » Вс, 6 ноября 2022, 22:34

Samersen писал(а):Изображение
Мэри Поппинс на пенсии.

Добавлено спустя 47 секунд:
И немножечко в маразме.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7670
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4406 Samersen » Вс, 6 ноября 2022, 22:55

Alice, из нашего детства я помню совсем других Мэри Поппинс
Спойлер
Изображение
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4407 Папа_Карло » Пн, 7 ноября 2022, 0:27

Samersen писал(а):Alice, из нашего детства я помню совсем других Мэри Поппинс

Так это в молодости. :-D

А та ...


Alice писал(а):Мэри Поппинс на пенсии.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4408 Samersen » Пн, 7 ноября 2022, 1:38

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4409 Мадера » Пн, 7 ноября 2022, 9:47

Министр культуры Геермании... Может, это трансгендер? или просто трансвестит...
Там так всё сложно.
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#4410 dobrovolya » Пн, 7 ноября 2022, 21:09

Мадера писал(а):Министр культуры Геермании... Может, это трансгендер? или просто трансвестит...
Там так всё сложно.
Нет, она довольно прикольная тётка. Клаудиа Рот. Панковала неподецки в своё время, была продюсером каких-то панк-рок групп. Внешность соответствовала всегда - волосы переодически красит в какие-то безумные цвета, одевается соответственно. Мне она даже в принципе импонируют. Гнать её только надо из политики, и тем более из культуры. Это немецкий Шнур, только нааааамного более идеологизированный.

Добавлено спустя 48 секунд:
dobrovolya писал(а):таки нет :smile: из старшего поколения, может, и помнит кто... но официально ломают язык "кальинынг'ат"

вспомнила шутку из отличного фильма про гитлера "он снова здесь". там гитлер как бы очнулся в наше время, и пытается понять реальность, узнаёт про то, как европа устроена. "даже польша до сих пор существует!" возмущается он :-D фильм шикарный
Интересно, за что меня здесь Вера заминусовала :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13153
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4411 veravelios » Пн, 7 ноября 2022, 21:16

dobrovolya, да ладно, я никого вообще никогда не минусовала, а тебя тем более. Какое- то недоразумение приключилось , может телефон упал на меня в третий раз)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Оль , ты с телефона видишь кто чего заминусовал - заплюсовал? Расскажи как) Может и сумею исправить.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22972
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе,отделено...

#4412 Мадера » Пн, 7 ноября 2022, 21:20

dobrovolya писал(а):Нет, она довольно прикольная тётка. Клаудиа Рот.
Так это, всё-таки, женщина?! ) Представляю её в офисе министерства! Надеюсь у неё крепкий офис-менеджер со стальными нервами.
Если, конечно, это не игра на публику.
Мадера

Re: О Европе,отделено...

#4413 dobrovolya » Пн, 7 ноября 2022, 21:22

veravelios писал(а):dobrovolya, да ладно, я никого вообще никогда не минусовала, а тебя тем более. Какое- то недоразумение приключилось , может телефон упал на меня в третий раз)

Добавлено Пн, 7 ноября 2022, 21:19:
Оль , ты с телефона видишь кто чего заминусовал - заплюсовал? Расскажи как) Может и сумею исправить.
Да ничего страшного, бывает иногда случайно :smile: я вижу - кто - только с компьютера. Интересно просто стало - со смыслом или так получилось :smile: всё ок
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13153
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4414 veravelios » Пн, 7 ноября 2022, 21:24

А , с компьютера , понятно. Ну извини , не нарочно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22972
Темы: 17
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4415 dobrovolya » Пн, 7 ноября 2022, 21:26

Мадера писал(а):
dobrovolya писал(а):Нет, она довольно прикольная тётка. Клаудиа Рот.
Так это, всё-таки, женщина?! ) Представляю её в офисе министерства! Надеюсь у неё крепкий офис-менеджер со стальными нервами.
Если, конечно, это не игра на публику.
Она очень экстравагантная дама, неглупая, с чувством юмора. Не красавица, конечно, но она пытается это компенсировать как может. Если абстрагироваться от её идейности, я думаю, Мадера, она бы вам даже понравилась. Мне интересно, что вы скажете про неё, если полистаете в гугле её луки за последние лет 25. Я за ней эти годы наблюдала

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
veravelios писал(а):А , с компьютера , понятно. Ну извини , не нарочно.
Да конечно, я так и подумала. Решила спросить на всякий - ну а вдруг ты что-то хотела мне этим сказать :grin:
Фильм «он снова на здесь», кстати, довольно острые споры вызывает. Мне нравится. Я даже приобрела наклейку на крышку унитаза в этом стиле. Хочу мотивировать своих мужчин закрывать крышку. Руки не дошли ещё приклеить. Сейчас поищу фото

Добавлено спустя 4 минуты:
Изображение

Надпись: опять ты?!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13153
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4416 Мадера » Пн, 7 ноября 2022, 21:42

dobrovolya, конечно я посмотрю её! Хотя уже по этому луку всё понятно. Лавры Вивьен Вествуд ей не собрать, но комплект подобран хорошо, если брать отдельно от неё (отдельно от лица и фигуры). Для фрика - здорово! Для дамы, которая говорит с экрана нации о высоком или отчитывается о достижениях министерства - плохо. ( Она приучает не верить тому, что она говорит и что делает.
Этот образ хорош для теле-шоу, для экскурсии по залу Пикассо или Мондриана, для рассказов о страданиях ЛГБТ сообщества и подростковых субкультурах. Впрочем, возможно в офисе она надевает чёрные колготки... )
Мадера

  • 1

Re: О Европе,отделено...

#4417 dobrovolya » Пн, 7 ноября 2022, 21:47

Мадера писал(а):dobrovolya, конечно я посмотрю её! Хотя уже по этому луку всё понятно. Лавры Вивьен Вествуд ей не собрать, но комплект подобран хорошо, если брать отдельно от неё (отдельно от лица и фигуры). Для фрика - здорово! Для дамы, которая говорит с экрана нации о высоком или отчитывается о достижениях министерства - плохо. ( Она приучает не верить тому, что она говорит и что делает.
Этот образ хорош для теле-шоу, для экскурсии по залу Пикассо или Мондриана, для рассказов о страданиях ЛГБТ сообщества и подростковых субкультурах. Впрочем, возможно в офисе она надевает чёрные колготки... )
Так она о страданиях лгбт и бьется с политической трибуны. Как панк она мне симпатична, но как министр «культуры» вполне симптоматична: менеджер разорившейся рок-группы без высшего образования и культуры
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13153
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#4418 Samersen » Пн, 7 ноября 2022, 22:18

Изображение
Лукашенко общается с журналистами на первом в Белоруссии чемпионате по колке дров среди блогеров.
Не шутка.
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4419 Samersen » Пт, 11 ноября 2022, 16:45

--
Последний раз редактировалось Samersen Вс, 13 ноября 2022, 1:57, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
W
Сообщения: 87101
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#4420 CYOKK » Вс, 13 ноября 2022, 1:16

CYOKK писал(а):Неужели мозги активизируются?

Немецких экоактивистов
наказали и не стали отклеивать от пола.

На этот раз «зеленые» приклеили себя к полу автоцентра Volkswagen в Германии. В ответ на это сотрудники выключили свет и отопление в салоне и ушли домой. Активисты вскоре забыли об экологических проблемах, озаботились отсутствием еды, воды, невозможностью сходить в туалет и болью в руках. Через несколько часов протестующим оказали медицинскую помощь и арестовали.

Так их

Ещё бы этих двух придурошных из музея Ван Гога оставить надо было суп с картины слизывать.

Уборщица Томского областного  Краеведческого музея избила шваброй эко-активиста, который пытался приклеить себя к стене на выставке "Красоты Сибири".
Какая прелесть)))
:rzhach:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя