Помощь Юльке

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 5

#1 Mirina » Вс, 10 апреля 2022, 16:27

Возможно сегодня она пересечёт границу России

Где, мы не знаем,

Будет ли у неё официальный статус беженца и соответственно помощь государства, мы также
не знаем........
Со своей стороны, если у неё трудности с размещением, то я в Ростове могу предоставить
Маленький дачный домик, разумеется бесплатно :smile:

Номер карты мы пока не знаем, но вот подумать, кто из форумчан в Белгородской или
Воронежской области, и мог бы помочь с размещением хотя бы временно.......
================

Добавлен российский счет Юли. Можно перечислять напрямую.
2202 2036 8520 0687
Юлия Сергеевна



Им кстати можно отправить вещи, Дочь Юли рост 158-160 размер М. размер обуви 37 (школьница 15-16 лет ) Сын рост 104, обувь 27. Можно отправить по почте, СДЭКу ( нужно уточнить), верхняя одежда особенно нужна и обувь.

У меня 42 размер одежды, обувь 37-38. ( у Юли, ей 45, ну чтобы понимать что человек носит в этом возрасте)
У дочки рост 158-160 размер наверное L M, размер обуви 37 ( она школьница лет 15-16)
Сын рост104, обувь 27
Последний раз редактировалось Mirina Пт, 9 сентября 2022, 17:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Mirina
Автор темы
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев


Re: Помощь Юльке

#421 Благодарю » Ср, 13 июля 2022, 12:40

Юлька писал(а):так Марта мне кажется всех там тогда переплюнула)))
хм... все почему-то забыли про Напалм
недолговечна же людская память
_)
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11911
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помощь Юльке

#422 Samersen » Ср, 13 июля 2022, 13:27

Ура! Юлька на свободе. Слава Юльке. Слава России!

Юльку теперь не догонишь. Она в Воронеже.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Помощь Юльке

#423 Samersen » Ср, 13 июля 2022, 13:28

Юлька, потому-что у тебя не было соответствия этой украинской энергетике. Особенно после 14 года, когда все поменялось.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Помощь Юльке

#424 Ester » Ср, 13 июля 2022, 13:45

Юлька писал(а):В Воронеже же больше пятиэтажных зданий. Но самое главное ощущения внутренние. Нет здесь чувства давления и безысходности, как было на Украине все года. Тут чувствуется будущее, там этого небыли. Было тягостное ощущение неизбежной катастрофы.
да у нас тут, мне кажется, нормальное у всех состояние
Юля, как банковской картой обзаведешься, опубликуй номер, не стесняйся, пожалуйста.
Ester
Сообщения: 4237
Темы: 6
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Помощь Юльке

#425 Samersen » Ср, 13 июля 2022, 14:03

Какой-нибудь Ярогор скажет что мы живём в диктатуре. Вот Юлька сейчас сравнит и напишет.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Помощь Юльке

#426 iriss » Ср, 13 июля 2022, 15:24

Изначально когда она предлагала да, но почему тогда потом писали что с собой в квартире? Значит обстоятельства изменились… Samersen, загородный дом вообщето БМ остался…
Всё верно, обстоятельства изменились, квартира большая, комната пустая + детей она могла ( половину_) отправить к мужу на дачу.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9276
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Помощь Юльке

#427 соль22 » Ср, 13 июля 2022, 15:46

iriss писал(а):
Изначально когда она предлагала да, но почему тогда потом писали что с собой в квартире? Значит обстоятельства изменились… Samersen, загородный дом вообщето БМ остался…
Всё верно, обстоятельства изменились, квартира большая, комната пустая + детей она могла ( половину_) отправить к мужу на дачу.
Интересно, откуда это вдруг у Марфы стала большая квартира… двухуровневая что ли?… про половину детей отправить вообще молчу… понятно что человек когда мог предложил, а сейчас, когда обстоятельства изменились, пришлось бы выкручиваться… Благо у Юльки хватило и возможности и мозгов выбрать другой вариант… имхо
соль22
Сообщения: 5791
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

  • 1

Re: Помощь Юльке

#428 Юлька » Ср, 13 июля 2022, 16:31

Ester писал(а):
Юлька писал(а):В Воронеже же больше пятиэтажных зданий. Но самое главное ощущения внутренние. Нет здесь чувства давления и безысходности, как было на Украине все года. Тут чувствуется будущее, там этого небыли. Было тягостное ощущение неизбежной катастрофы.
да у нас тут, мне кажется, нормальное у всех состояние
Юля, как банковской картой обзаведешься, опубликуй номер, не стесняйся, пожалуйста.
Карту после регистрации. На ресторацию попасть довольно непросто, оказалось)) но Лана таки дозвонилась и все разузнала. В течении двух дней, думаю сделаем. Тогда и карту можно

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Samersen писал(а):Какой-нибудь Ярогор скажет что мы живём в диктатуре. Вот Юлька сейчас сравнит и напишет.
Помню таксист извинялся,что не может нас вести без детского кресла. А на Украине закон про кресла есть, но фиг его кто исполняет. Я ему сказала-это ж хорошо,что требуют! С стране беззакония творится в итоге хаос. Ибо нет совершенно никакого уважения к власти, к людям,стране.
Немного напрягают рамки на вокзалах, но я же понимаю,что для безопасности все делается.
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 4 года

Re: Помощь Юльке

#429 КТБ XVI » Ср, 13 июля 2022, 16:40

Юлька писал(а):Ну по поводу легендарности, так Марта мне кажется всех там тогда переплюнула)))
:-D Марта требовала забанить меня на этом форуме, потому что я что то скопировала с НФ сюда :-D
КТБ XVI

Re: Помощь Юльке

#430 Юлька » Ср, 13 июля 2022, 16:43

КТБ XVI писал(а):
Юлька писал(а):Ну по поводу легендарности, так Марта мне кажется всех там тогда переплюнула)))
:-D Марта требовала забанить меня на этом форуме, потому что я что то скопировала с НФ сюда :-D
:-D Она и нас с НФ выжила, взяла Наплму и вдвоём там жгли напалмом)), точнее втроём с Игррем
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 4 года

Re: Помощь Юльке

#431 iriss » Ср, 13 июля 2022, 16:54

Юлька писал(а):
Ester писал(а):
Юлька писал(а):В Воронеже же больше пятиэтажных зданий. Но самое главное ощущения внутренние. Нет здесь чувства давления и безысходности, как было на Украине все года. Тут чувствуется будущее, там этого небыли. Было тягостное ощущение неизбежной катастрофы.
да у нас тут, мне кажется, нормальное у всех состояние
Юля, как банковской картой обзаведешься, опубликуй номер, не стесняйся, пожалуйста.
Карту после регистрации. На ресторацию попасть довольно непросто, оказалось)) но Лана таки дозвонилась и все разузнала. В течении двух дней, думаю сделаем. Тогда и карту можно

Добавлено Ср, 13 июля 2022, 16:35:
Samersen писал(а):Какой-нибудь Ярогор скажет что мы живём в диктатуре. Вот Юлька сейчас сравнит и напишет.
Помню таксист извинялся,что не может нас вести без детского кресла. А на Украине закон про кресла есть, но фиг его кто исполняет. Я ему сказала-это ж хорошо,что требуют! С стране беззакония творится в итоге хаос. Ибо нет совершенно никакого уважения к власти, к людям,стране.
Немного напрягают рамки на вокзалах, но я же понимаю,что для безопасности все делается.
Юль рамки давно у нас на всех вокзалах, а почему напрягают:? У нас и в метро рамки.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9276
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Помощь Юльке

#432 Юлька » Ср, 13 июля 2022, 17:27

Ну у нас такого не было. Свободно передвигаешься. Я тут прям чувствуешь себя подозреваемым
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 4 года

  • 1

Re: Помощь Юльке

#433 scarly » Ср, 13 июля 2022, 17:29

Когда лет 5 назад на вокзалах поставили рамки и досмотр вещей, тоже немного странно было, электрички в черте города и часто удобно от метро проехать.
Но все очень быстро привыкли, это с непривычки странным кажется.
Как и к тому, что при заказе такси нужно указывать о необходимости детского кресла, иначе не повезут с ребёнком.
scarly

Re: Помощь Юльке

#434 iriss » Ср, 13 июля 2022, 17:41

Юлька писал(а):Ну у нас такого не было. Свободно передвигаешься. Я тут прям чувствуешь себя подозреваемым
и к чему это привело!:? У нас и камеры везде следят за всеми, есть проход в метро по сетчатке глаз. Там мы и засвечиваемся думаю.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9276
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Помощь Юльке

#435 scarly » Ср, 13 июля 2022, 17:44

И распознавание лиц уже есть.
scarly

Re: Помощь Юльке

#436 Юлька » Ср, 13 июля 2022, 18:00

Да я знаю. Мне и симку придётся менять. Ибо эта, приобретённая у цыган, оказалась оформленной на какую-то таджичку :-D Лана сказала лучше оформить нормальную карту,как положено
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 4 года

Re: Помощь Юльке

#437 Ester » Ср, 13 июля 2022, 18:17

Юлька писал(а):Да я знаю. Мне и симку придётся менять. Ибо эта, приобретённая у цыган, оказалась оформленной на какую-то таджичку :-D Лана сказала лучше оформить нормальную карту,как положено
Ну ты даешь..... У цыган симку покупать....
Ester
Сообщения: 4237
Темы: 6
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Помощь Юльке

#438 Samersen » Ср, 13 июля 2022, 18:33

Юлька, с рук ничего не бери никаких симок, ты что?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Телефоны будут выпаривать дешёвые, не вздумай брать

Добавлено спустя 1 минуту:
Краснодар мне нравится. Такие районы там классные новые. И море недалеко.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Помощь Юльке

#439 Юлька » Ср, 13 июля 2022, 18:39

Мне с вами связаться надо было как-то на границе. А там других симок не было нигде. Пришлось брать на свой страх и риск
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 4 года

Re: Помощь Юльке

#440 Samersen » Ср, 13 июля 2022, 18:40

--
Samersen
Аватара
Сообщения: 87638
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость