Черный интернационал.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 18:49

Попробую еще раз.

Несколько детей-беженцев из Украины, которые участвовали в аудиенции с папой Римским Франциском 6 апреля 2022 года, поднялись по ступеням и принесли ему флаг своей страны, после чего Епископ Рима продолжил:
«Вчера как раз из Бучи мне привезли этот флаг. Этот флаг родом с войны, из того самого растерзанного города Буча. Здесь вместе с нами несколько украинских детей: давайте приветствуем их и помолимся вместе с ними. Этим детям пришлось бежать и приехать на чужую землю, и это один из плодов войны. Не будем забывать о них, не будем забывать об украинском народе. Очень тяжело, когда война вырывает тебя с корнем из родной земли».

Изображение

Обратите внимание на крест.

Изображение

Папа продемонстрировал изодранный и испачканный флаг своей еженедельной аудитории в среду в зале Ватикана. После поцелуя и демонстрации толпа разразилась аплодисментами.


Папа сказал: «Недавние новости с войны в Украине вместо облегчения и надежды принесли новые зверства, такие как резня в Буче».

Он умолял положить конец варварству. После своего выступления Папа пригласил на сцену нескольких детей-беженцев, сказав: «Давайте не будем забывать их и не будем забывать украинский народ».


Папа осудил отсутствие поддержки со стороны Организации Объединенных Наций. Он подумывал о поездке в Киев… критикуя Путина за причиненные им разрушения.

Япония исключила батальон "Азов" из справочника по международному терроризму

Какая связь?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца


Re: Черный интернационал.

#41 monroe » Вс, 10 апреля 2022, 11:56

Тем временем, банк Ватикана был первым, кто купил газ за рубли.
Показал пример?
или как пишут в мемчиках: кто первый, тот и папа? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Черный интернационал.

#42 Папа_Карло » Вс, 10 апреля 2022, 12:04

monroe писал(а):Тем временем, банк Ватикана был первым, кто купил газ за рубли.
Показал пример?
или как пишут в мемчиках: кто первый, тот и папа?

Это логично. Санкции разрушают ЕС. А ЕС это детище либералов (синих) Вся ЕСовская элита проамериканская.
Ватикан начал собственную игру. Ватикан идет на реванш.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Черный интернационал.

#43 Bridget » Вс, 10 апреля 2022, 12:32

про Ватикан и газ за рубли это фейк. Первым об этом написали в твиттере, а многие СМИ на полном серьезе начали перепечатывать
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Черный интернационал.

#44 monroe » Вс, 10 апреля 2022, 12:37

Bridget писал(а):про Ватикан и газ за рубли это фейк. Первым об этом написали в твиттере, а многие СМИ на полном серьезе начали перепечатывать
как знать, как знать
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47423
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Черный интернационал.

#45 Mirina » Вт, 12 апреля 2022, 18:21

Ну вот и доказательства.....

Черный интернационал = иезуиты = кабалисты


Теперь понятно с кем мы воюем?

В ролике с 53 минуты....


phpBB [media]
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Черный интернационал.

#46 Папа_Карло » Вт, 12 апреля 2022, 19:17

Mirina писал(а):Черный интернационал = иезуиты = кабалисты

Это не верно. Каббалисты красные.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Черный интернационал.

#47 Mirina » Вт, 12 апреля 2022, 19:33

Я вам больше скажу :-D

Они и красные, и черные и синии......

Т.к. это инструментарий....инопланетных техногенных цивилизаций......
Mirina
Сообщения: 707
Темы: 5
С нами: 6 лет 6 месяцев

Re: Черный интернационал.

#48 Папа_Карло » Ср, 13 апреля 2022, 15:01

Цитату из романа русского писателя Федора Достоевского «Братья Карамазовы» использовал Папа Римский Франциск, чтобы описать происходящее в мире. Как сообщает ТАСС, во время своего обращения понтифик вспомнил слова из притчи о Великом инквизиторе.

Папа Римский признался: сейчас в мире существует ловушка искушения фальшивого мира, опирающегося на власть. Понтифик заявил, что данная им жизнь является даром.

«Инквизитор хочет, чтобы Иисус «сказал что-нибудь, хотя бы и горькое, страшное, но он вдруг молча приближается к старику и тихо целует его в его бескровные девяностолетние уста», – использовал понтифик цитату из романа.

Добавлено спустя 5 часов:
monroe писал(а):Тем временем, банк Ватикана был первым, кто купил газ за рубли.
Показал пример?
или как пишут в мемчиках: кто первый, тот и папа?


Канцлер Австрии Нехаммер: Вена, Берлин и Будапешт не поддерживают эмбарго на газ из России
Вена, Берлин и Будапешт выступают против эмбарго на поставки российского газа, заявил канцлер Австрии Карл Нехаммер в эфире CNN
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Черный интернационал.

#49 Папа_Карло » Сб, 16 апреля 2022, 15:56

phpBB [media]


Про реванш Ватикана.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Черный интернационал.

#50 Папа_Карло » Вт, 19 апреля 2022, 2:04

Чтоб не потерялось.

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):я же русская, я же людоед

О людоедах.
Папа_Карло писал(а):Урсула фон дер Ляйен

Дочь Эрнста Альбрехта, который родился в Гейдельберге, сын психолога, психотерапевта и врача Карла Альбрехта, который был известен разработкой нового метода медитации; семья Альбрехта была среди hübsche ("благородных") семей ганноверского электората в качестве врачей, юристов и государственных служащих с 17-го века.но его непосредственные предки были богатыми торговцами хлопком в Бремене и членами ганзейской элиты города-государства в 19 и 20 веках. Его бабушка Мэри Лэдсон Робертсон была американкой из Чарльстона...

Это такой профессиональный околополитический класс, беспроблемно переходящий в политический и обратно.

А уж если политик - прямой потомок подобного политика - как его иначе определить?

Жизнь Урсулы прошла именно в таком заповеднике политиков. Который тогда ещё не напоминал нынешнюю кроличью клетку, откуда сегодняшних европейских деятелей кто-то словно вытаскивает за уши. Отец - генеральный директор в Еврокомиссии. Происхождение - дворянское, хотя титул барона один из её предков получил, выйдя из торгашей и мануфактурщиков. Зато - из рук русского императора. Александр II удостоил им торговца хлопком из Бремена, который переехал в Россию и основал там несколько текстильных мануфактур.

Муж - из младшей ветви владетельного дома фон дер Ляйенов, хозяев княжества Ляйен, с сенешалями, архиепископами и курфюрстами в роду.
Спойлер
Профессор медицины, владелец фирмы медицинского оборудования. Тоже немножко политик - член палаты своего Ляйена.

Изучала Урсула экономику, училась в Лондоне, перевелась на медицину, защитила диссертацию. К которой, правда, кое у кого возникали вопросы насчёт вторичности текста, но - поздно, когда уже труда не составило замять ту историю.

Затем женщина по случаю присоединяется к партии ХДС - ну не социал-демократкою же быть дворянке и графине по мужу. В 2001 году она - вице-мэр небольшого городка, где жила и член земельного парламента Ганновера. К ней там пригляделись. Уже в 2003 году Урсула избирается в более влиятельный парламент Нижней Саксонии. Тут же становится земельным министром в кабинете - запомним - Кристиана Вульфа. Через два года канцлерин Ангела Меркель делает её уже федеральным министром - по делам семьи, пожилых граждан, женщин и молодёжи. Ещё через четыре года она избирается в бундестаг и вскоре становится министром труда и социальных дел. Шла даже речь о выдвижении её на пост президента Германии на выборах 2010 года. Но в итоге им стал Кристиан Вульф. Да, тот самый.

quote]


Папа_Карло писал(а):Глава ЕК сообщила о работе над шестым пакетом санкций против России

Урсула фон дер Ляйен

Изображение

Платок правильного цвета. Либерализм+нацизм.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55053
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Черный интернационал.

#51 mimo » Вт, 19 апреля 2022, 2:10

Папа_Карло, сколько ты энергии выкладываешь.. и куда? :angel:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 41050
Темы: 606
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#52 Arina » Пт, 22 апреля 2022, 9:33

Я вот думаю, что ждет Европу. Там возрождается, дремавший после 2й мировой, фашизм. Весь этот снос памятников, русофобия, расизм в чистом виде. Украинские нацисты, скорее всего, начнут там объединяться с европейскими неонацистами и боевиками, приехавшими под видом беженцев.Плюс глубокая рецессия экономическая. Есть большая разница между той войной и этой. Россия закрывается и в этот раз русский солдат не придет их спасать. Они будут вариться в этой каше сами.
Можно запастись попкорном.
Arina
Сообщения: 3337
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 2

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#53 Brittany » Пт, 22 апреля 2022, 9:58

Arina писал(а):Я вот думаю, что ждет Европу. Там возрождается, дремавший после 2й мировой, фашизм. Весь этот снос памятников, русофобия, расизм в чистом виде. Украинские нацисты, скорее всего, начнут там объединяться с европейскими неонацистами и боевиками, приехавшими под видом беженцев.Плюс глубокая рецессия экономическая. Есть большая разница между той войной и этой. Россия закрывается и в этот раз русский солдат не придет их спасать. Они будут вариться в этой каше сами.
Можно запастись попкорном.
Чувствую какое-то...злорадство...((
Разве мы в разных лодках? В глобальном смысле..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68159
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#54 Arina » Пт, 22 апреля 2022, 10:00

Brittany писал(а):
Arina писал(а):Я вот думаю, что ждет Европу. Там возрождается, дремавший после 2й мировой, фашизм. Весь этот снос памятников, русофобия, расизм в чистом виде. Украинские нацисты, скорее всего, начнут там объединяться с европейскими неонацистами и боевиками, приехавшими под видом беженцев.Плюс глубокая рецессия экономическая. Есть большая разница между той войной и этой. Россия закрывается и в этот раз русский солдат не придет их спасать. Они будут вариться в этой каше сами.
Можно запастись попкорном.
Чувствую какое-то...злорадство...((
Разве мы в разных лодках? В глобальном смысле..
Злорадство? Нет.
Просто понимание законов причины и следствия. Они все еще не ведают, что творят и к каим последствиям это приведет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Бриттани, приятель звонил. У него, в силу его работы, знакомые по всей Европе. Спрашивает, ты рада, что детей забрала и вернулась? Мне звонят изо всех стран, ты не представляешь, что там вытворяют с русскими детьми.
Так что, Бриттани, если Вы хотите вызвать у меня сочувствие, то его нет. Но и злорадства тоже нет.
Arina
Сообщения: 3337
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 0

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#55 Aroha » Пт, 22 апреля 2022, 10:04

Arina писал(а):хотите вызвать у меня сочувствие, то его нет
ну,и чем вы отличаетесь о упоротых укров
им тоже ничьих детей не жалко
Aroha
Сообщения: 7858
Темы: 8
С нами: 6 лет 8 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#56 Arina » Пт, 22 апреля 2022, 10:12

Aroha писал(а):
Arina писал(а):хотите вызвать у меня сочувствие, то его нет
ну,и чем вы отличаетесь о упоротых укров
им тоже ничьих детей не жалко
А я кому или чему должна сочувствовать? Спавшему фашизму?
Вы просто не жили в Германии. А я жила. Монолог простого немца. Мы вояки. И если нас, как в 41ом призовут встать под ружье и пойти против всех, мы пойдем.
Arina
Сообщения: 3337
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 0

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#57 Aroha » Пт, 22 апреля 2022, 10:15

Arina писал(а):А я кому или чему должна сочувствовать? Спавшему фашизму?
Я выше про детей написала.
Они тоже в Европе есть.

Arina писал(а):Монолог простого немца
Судить обо всей нации по одному человеку это очень умно конечно
Aroha
Сообщения: 7858
Темы: 8
С нами: 6 лет 8 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#58 соль22 » Пт, 22 апреля 2022, 10:18

Arina писал(а):А я кому или чему должна сочувствовать? Спавшему фашизму?
Вы просто не жили в Германии. А я жила. Монолог простого немца. Мы вояки. И если нас, как в 41ом призовут встать под ружье и пойти против всех, мы пойдем.
ХЗ... у меня двоюродная сестра учится и работает в Германии, когда война началась она была в России, ей позвонили и пригласили... сейчас там и вроде все у нее нормально...
соль22
Сообщения: 5791
Темы: 13
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#59 Arina » Пт, 22 апреля 2022, 10:18

Aroha писал(а):
Arina писал(а):А я кому или чему должна сочувствовать? Спавшему фашизму?
Я выше про детей написала.
Они тоже в Европе есть.

Arina писал(а):Монолог простого немца
Судить обо всей нации по одному человеку это очень умно конечно
Какой то бессмысленный спор. А баба яга против. Сочувствуйте. Фашистам, нацистам. Боевики игил тоже чьи то дети.
Я просто сторонний наблюдатель.
Arina
Сообщения: 3337
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 0

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 3

#60 Aroha » Пт, 22 апреля 2022, 10:20

Arina писал(а):Какой то бессмысленный спор
ну,если считать, что в Европе ВСЕ поголовно , включая младенцев, нацики
какой уж там смысл , ...
Aroha
Сообщения: 7858
Темы: 8
С нами: 6 лет 8 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей