Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89576
Темы: 446
С нами: 19 лет


Re: Блогер Навальный

#3241 Водолей » Сб, 10 апреля 2021, 18:03

Маунтин писал(а):если это так, тогда все ли точно будет спокойно в предыдущем случае?
Предыдущий это какой ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8362
Темы: 3
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#3242 Прохор Отмотаев » Сб, 10 апреля 2021, 19:09

Ярогор писал(а):SladerNon писал(а):
Я тоже!
Проблема только одна - сами представления о сильной стабильной России у каждого различаются вплоть до противоположных...
Путин стал говорить о стабильности в связи с отсутствием или незначительностью роста экономики.
Отсутствие роста, называемое стабильностью, это усугубляющееся отставание страны.
Практически Путин говорит - я вашу экономику угроблю (у него своя экономика).
Нужен рост выше среднемирового, а не грёбанная стабильность, чтобы выйти на более - менее достойные позиции в экономике.
Понятно что Путин может заморочить этой стабильностью ослабленные головёнки обычного, самерсена и папы, но вы то зачем ведётесь на эту хрень?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Блогер Навальный

#3243 Маунтин » Сб, 10 апреля 2021, 19:27

согласен. производства блин, развалены, а мы все про крым.
Маунтин

Re: Блогер Навальный

#3244 обычный » Сб, 10 апреля 2021, 19:29

Прохор Отмотаев, дело не в стабильности. Из-за постоянного давления конкурентов её нет и быть не может. Сейчас вот могут довести до масштабного вооружённого противостояния, потому как другие способы Ваших западных друзей не имели определяющего эффекта против России.
Попробуйте взглянуть шире.
Путин - один из ключевых участников Большой игры. Такие игроки не народом определяются, политиками или революционерами-марионетками. Идёт передел мира. И Путин, скорее всего, вряд ли лицо полностью самостоятельное.
Винить только его во всём - удел читателей соответствующей пропаганды. Для чего они и предназначены авторами пропаганды.
Если взглянуть поглубже и попытаться во всём разобраться, то там наверху вообще не всё понятно.
И ветви власти по конституции самостоятельны. И указ президента носит лишь рекомендательный характер для других ветвей власти. И внутреннюю коррупцию нелегко победить, хоть и борьба с ней усилилась. И санкции внешних конкурентов, которые Навального подослали, на экономику государства ещё как влияют. И финансирование конкурентами-инфекцией внутренних паразитов-законодателей для отстаивания своих интересов. Но кто-то твердит заученное и однозначное-упрощённое "во всём виноват лишь царь".
Страна ещё держится в Большой игре. Посмотрим что будет дальше.
"Коней на переправе не меняют" - на сложных этапах нужны проверенные игроки. Путин в этом смысле временно нужен России. Другое дело, что далеко не всё понятно с его идеями и реальными возможностями при реализации внутренней политики. Возможно, что он согласен с Медведевым, который "проговаривался", что "хотите денег - идите в бизнес, а учитель это призвание", а возможно, что и нет. Там наверху далеко не однозначные и легко понятные игры.
Но рупоры пропаганды твердят внушаемую их стороной информацию.
По факту сейчас российский народ заложник игры двух сторон - внутренних паразитов, качающих соки из страны, и внешней инфекции, которая так и распространяется на все нужные страны, где это прокатывает. При этом они ещё и между собой взаимодействуют. Не давил бы Запад, уже давно внутри многочисленные протесты начались бы - народ бы поднялся, а не сторонники Навального. Опыт стран, в которых Запад революции делал, для граждан России обратным эффектом наглядным и очевидным увиделся.
А роль Путина очень под вопросом - время покажет реальные результаты Большой игры и в чьих интересах внутри страны она реализуется.
Выбрать какую-то сторону без влияния пропаганд вообще невозможно. Разбираться, разбираться и разбираться.
Но можно, конечно, и упрощённо подойти - либо инфекция за нас, либо паразиты. Быть может, нужно попытаться вникнуть? ))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 79
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Блогер Навальный

#3245 SladerNon » Сб, 10 апреля 2021, 19:30

Самая главная у меня претензия к Путину это то, что он сделал страну нищей.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#3246 Маунтин » Сб, 10 апреля 2021, 19:31

да где ж нищей? он скорее вперед не двигается. это плохо. а нищей разве можно страну назвать? чай не девяностые.
Маунтин

Re: Блогер Навальный

#3247 rimi » Сб, 10 апреля 2021, 19:33

SladerNon писал(а):Самая главная у меня претензия к Путину это то, что он сделал страну нищей.


а когда она не была нищей ?
rimi
Аватара
Сообщения: 4679
Темы: 1
С нами: 4 года 6 месяцев

Re: Блогер Навальный

#3248 SladerNon » Сб, 10 апреля 2021, 19:35

Маунтин писал(а): а нищей разве можно страну назвать?
Да!
Почти две трети молодых семей заявили о средствах только на одежду и еду
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#3249 Ярогор » Сб, 10 апреля 2021, 20:06

Brittany писал(а):Ярогорчик, какой же это пропагандизм? Это факты, подтверждающие твои собственные мысли.
Норочка! Факт - это оккупация территории Украины. Оправдыванием транслируемого тобой пропагандонства :vom:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#3250 SladerNon » Сб, 10 апреля 2021, 20:10

Ярогор писал(а):Факт - это оккупация территории Украины.
Точнее аннексия территории Украины.
(Анне́ксия — насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.)
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#3251 Марк » Сб, 10 апреля 2021, 20:30

SladerNon писал(а):Анне́ксия — насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.)
Если население этого государства этого не желает. 70% жителей Украины этого желали. Причина нацизм государства Украина. Запрет русского языка и русской культуры. Средневековое варварство правительства Украины.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Блогер Навальный

#3252 SladerNon » Сб, 10 апреля 2021, 20:32

Марк писал(а):
SladerNon писал(а):Анне́ксия — насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке.)
Если население этого государства этого не желает.
Что?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#3253 Марк » Сб, 10 апреля 2021, 20:37

SladerNon писал(а):Что?
Я не желаю, чтобы бы мой родной язык Толстого и Достоевского запрещали и заставляли говорить на языке холопов западной Украины. Я городской житель, привыкший к хорошей литературе.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Блогер Навальный

#3254 SladerNon » Сб, 10 апреля 2021, 20:40

Марк писал(а):
SladerNon писал(а):Что?
Я не желаю, чтобы бы мой родной язык Толстого и Достоевского запрещали и заставляли говорить на языке холопов западной Украины. Я городской житель, привыкший к хорошей литературе.

А советскую например энциклопедию никогда не листали?
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#3255 Ярогор » Сб, 10 апреля 2021, 22:35

SladerNon писал(а):Точнее аннексия территории Украины.
Нет возражений....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#3256 Ярогор » Сб, 10 апреля 2021, 22:37

SladerNon писал(а):А советскую например энциклопедию никогда не листали?
Приходит Вовочка домой, подходит к отцу и говорит, что учительница задала написать сочинение на тему: «Как я провел выходные». Отец и говорит ему, чтобы он писал вместо «выпивка» — «книжки», а вместо «девки» — «рыбалка». Вовочка так и сделал. Приходит на следующий день довольный — учительница «пять» поставила. Отец просит, чтобы он прочел ему сочинение. Вовочка читает:
— С утра, как только мы встаем с отцом, сразу начинаем читать книжки. Если все книжки прочитаны и больше читать нечего, мы собираем обложки, сдаем их и покупаем новые книжки. Ближе к обеду приходит дядя Петя, у него всегда авоська полная книжек и глаза такие начитанные — начитанные. По вечерам мы обычно ходим на рыбалку, но в эти выходные мы с папой ничего не поймали. А вот дядя Петя подцепил такую рыбу, что до сих пор свой крючок чинит...

:crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 2

Re: Блогер Навальный

#3257 zoe » Сб, 10 апреля 2021, 23:01

обычный писал(а):А роль Путина очень под вопросом - время покажет реальные результаты Большой игры и в чьих интересах внутри страны она реализуется.
Выбрать какую-то сторону без влияния пропаганд вообще невозможно. Разбираться, разбираться и разбираться.
обычный, не разберетесь...просто скроют как оно есть на самом деле, а нам "замылят" видение истинной сути через средства массовой информации...
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5367
Темы: 15
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Блогер Навальный

#3258 Ярогор » Вс, 11 апреля 2021, 0:12

Анисия писал(а):
обычный писал(а):А роль Путина очень под вопросом - время покажет реальные результаты Большой игры и в чьих интересах внутри страны она реализуется.
Выбрать какую-то сторону без влияния пропаганд вообще невозможно. Разбираться, разбираться и разбираться.
обычный, не разберетесь...просто скроют как оно есть на самом деле, а нам "замылят" видение истинной сути через средства массовой информации...
Пора бы уже своим умом жить, а не транслировать пропагандонизмы....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#3259 Пацифист » Вс, 11 апреля 2021, 0:18

Ярогор, чё это
Я лично видел ,как Навальный ходит
И ходит нормально .и это обыкновенная камера в камере
Нет фейка
Он блоггер и обманщик. Нет у него никаких проблем с сердцем и с ногами
Всеж просто
Пацифист

Re: Блогер Навальный

#3260 Прохор Отмотаев » Вс, 11 апреля 2021, 0:22

обычный, объясни участникам форума, как Навальный мешает путинскому правительству развивать страну и органам правопорядка пресекать вывоз триллионов за рубеж?
Попробуй не звиздеть, утомил уже и предметно рассказать.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей