Ливия и Сирия ( без цензуры )

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Agnea » Пн, 31 октября 2011, 15:05

В этой теме предлагаю всем высказывать своё отношение в связи с ситуацией в Ливии и нынесложившейся в Сирии. В этой теме приветствуются все точки зрения и не будут удаляться никакие сообщения - пишeм и дискутируем открыто, в рамках Правил нашего форума конечно, и без цензуры.
Пусть каждый выразит своё отношение и своё личное мнение по поводу ситуации в Ливии и Сирии свободно
Последний раз редактировалось Agnea Вт, 1 ноября 2011, 8:53, всего редактировалось 1 раз.
A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Автор темы
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: Агня


#301 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 1:33

Варда-Сахара писал(а):Вы тут сетуете что ЕР ведёт нечестную агитацию на заводах и т.д.
честно, мне до фанаря. Приведу фразу одного моего хорошего знакомого. Для того, что бы получить должность в одном из приволжских городов в хорошей фирме, для начала нужно получить согласие местной братвы и местного риководства, потом согласие московских бандитов и московского руководства (Единой России)
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#302 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 1:33

lucky писал(а):ну, нельзя же все говорящие на английском причислять к американским
а человек, говорящий по англиски тоже иранец? :-D
Бриджит

#303 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 1:37

lucky писал(а):честно, мне до фанаря. Приведу фразу одного моего хорошего знакомого. Для того, что бы получить должность в одном из приволжских городов в хорошей фирме, для начала нужно получить согласие местной братвы и местного риководства, потом согласие московских бандитов и московского руководства (Единой России)
:wacko: :wacko: :wacko: речь о частной фирме? о любой частной фирме? вот уж бред :-D я сама долгое время была в топ-менеджменте не последней торговой фирмы. И получила должность не спрося ни у кого из бандитов и тем более Москвы :-D У меня муж владелец фирмы и совладелец крупного завода в Ульяновской области. Ни в какой партии не состоит, состоять не собирается. У него в фирме коммерческий директор вообще пришёл к нему из простых менеджеров с молокозавода. Вы побольше слушайте идиотов :-D
Бриджит

#304 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 1:41

лора25 писал(а):Соглашусь,что в американских фильмах русские предтсавлены чаще очень однообразно и убого
фильмы "Бандитский Петербург" "Бригада" это российского производства и ничего никому из пальца высасывать не надо было. Западные фирмы сталкиваются с бандитскими явлениями и вымогательством постоянно, отсюда и образ
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#305 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 1:44

lucky писал(а):фильмы "Бандитский Петербург" "Бригада" это российского производства и ничего никому из пальца высасывать не надо было. Западные фирмы сталкиваются с бандитскими явлениями и вымогательством постоянно, отсюда и образ
:-D а в американском кинопроизводстве фильмов про мафию и бандитов вообще нет что ли? уж поболе будет, поболе. И что теперь? причём тут Бригада ? У вас в Америке все русские - бандиты?
Бриджит

#306 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 1:48

Варда-Сахара писал(а):речь о частной фирме? о любой частной фирме? вот уж бред я сама долгое время была в топ-менеджменте не последней торговой фирмы. И получила должность не спрося ни у кого из бандитов и тем более Москвы У меня муж владелец фирмы и совладелец крупного завода в Ульяновской области. Ни в какой партии не состоит, состоять не собирается. У него в фирме коммерческий директор вообще пришёл к нему из простых менеджеров с молокозавода. Вы побольше слушайте идиотов
если учесть, что человек генерал-майор Петровки, и должность не просто в секритариате. У меня нет оснований ему не доверять
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#307 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 1:50

Варда-Сахара писал(а):а в американском кинопроизводстве фильмов про мафию и бандитов вообще нет что ли? уж поболе будет, поболе. И что теперь? причём тут Бригада ? У вас в Америке все русские - бандиты?
речь шла об образе русских откуда он появился
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#308 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 1:51

lucky, да доверяйте ради Бога. :-D Только смешно всё то. Крупные компании хороших руководителей днём с огнём ищут. Предлагают переехать из других городов, или сами выходят на людей и предлагают им из поволжья перебраться в подмосковье (реально мне было предложение). Я не знаю про какие должности говорил ваш генерал-майор и про какие годы. Но читать и вправду смешно. Ладно я бы не коснулась этого в своей жизни, может и поверила бы :-D
Бриджит

#309 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 1:53

Варда-Сахара писал(а):а человек, говорящий по англиски тоже иранец?
он говорит не на американском английском. Я привел источник, что этот сайт не является американским (я говорю о ведущем). Они вещают из Ирана
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#310 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 1:57

Варда-Сахара писал(а):Я не знаю про какие должности говорил ваш генерал-майор и про какие годы.
время самое, что ни на есть настоящее, должность генерального директора в крупной компании, город уровня Самары
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#311 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 1:59

lucky писал(а):время самое, что ни на есть настоящее, должность генерального директора в крупной компании, город уровня Самары
да бред это. Генеральный директор чего? Может полугосударственного завода? Тогда поверю. Но никак не частной фирмы. У меня много друзей и в Тольятти и в Самаре, которые являются назначенными директорами крупных фирм. Чтобы получить должность они либо пахали как папа карло на этом же предприятии только в качестве замов или ещё кого нить из топов, или проходили конкурсы на собеседовании.
Бриджит

#312 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 2:00

lucky писал(а):он говорит не на американском английском.
а Робертс? он тоже не американец?
Бриджит

#313 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 2:02

Варда-Сахара писал(а):Генеральный директор чего? Может полугосударственного завода?
связанно с продажей алкоголя
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#314 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 2:06

Варда-Сахара писал(а):а Робертс? он тоже не американец?
если вернутся к началу, то повторюсь, что России как таковой в новостях не существует. Сайт не имеет ничего общего с нашим ТВ
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#315 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 2:09

lucky писал(а):связанно с продажей алкоголя
:-D я была зам.генерального на одном из заводов, производящих алкоголь. Меня туда позвал старый друг, знающий меня в работе, а генеральный там был ещё более старый знакомый, который когда то работал у нас за стенкой в соседней фирме простым коммерческим директором. И на завод попал по конкурсу. Я это точно знаю ибо работала с ним бок о бок.
то - завод. А уж с фирмами-дистирибьютороми и того проще, все замы и генеральные до этого работали в других фирмах, и пришли туда за более высокой зарплатой. Уж не знаю, про что именно он говорил, ваш генерал. Может все таки это вы спутали и речь шла о каком нибудь месте в системе надзора за алкоголем?
Бриджит

#316 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 2:12

Варда-Сахара писал(а):Может все таки это вы спутали и речь шла о каком нибудь месте в системе надзора за алкоголем?
для меня важен факт, остальное детали, размер фирмы т.д. Главное, что доступ к кормушке немерянный
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#317 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 2:13

lucky писал(а):для меня важен факт, остальное детали, размер фирмы т.д. Главное, что доступ к кормушке немерянный
:wacko: какой факт? в частной фирме какая кормушка? вот объсните мне, такой несведущей!
Бриджит

#318 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 2:17

Варда-Сахара писал(а):какой факт? в частной фирме какая кормушка? вот объсните мне, такой несведущей!
я сказал, то, что сказал, у меня нет оснований ему не доверять. Он из Москвы просто так не дернется
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

#319 Бриджит » Вт, 8 ноября 2011, 2:22

lucky, да мало ли кто проворовался и дёрнулся из Москвы! Быть причастным к коррупции во власти - это одно, но говорить откровенный бред - это другое.
Бриджит

#320 lucky » Вт, 8 ноября 2011, 2:24

Варда-Сахара писал(а):lucky, да мало ли кто проворовался и дёрнулся из Москвы! Быть причастным к коррупции во власти - это одно, но говорить откровенный бред - это другое.
человек никак не проворовался и прекрасно работает. если ничего не получится так и будет там же где и есть
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей