Американцы о Крыме

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -1

#1 Milady de Winter » Пн, 31 марта 2014, 18:09

Что думают американцы, выходцы из бывшего СССР о Крыме. Думаю, многим будет очень интересно послушать.
интервью с Брайтон Бич.
phpBB [media]
Изображение
Milady de Winter F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 808
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: Американцы о Крыме

#281 Graf » Вс, 6 апреля 2014, 18:28

Juliette писал(а):
Так а что ж теперь, крымчанам этим бедным, всегда под украиной жить? А если нехотят?
ну что за детский сад? что сделали миллионы российских евреев, когда не захотели жить в России (или в Украине)?
провели референдум в Ленинграде о присоединению к Америке?
присоединились к Изралию вместе с Одессой?
Те миллионы евреи, что не захотели жить в СССР, быстро подсчитали возможные затраты и предполагаемый гешефт, от реализации желания присоединить Ленинград к США, а Одессу к Израилю – проекты получались очень убыточными, и решили не ехать в Биробиджан, для организации референдума по присоединению Еврейской АО к Китаю.
Graf
Сообщения: 542
Темы: 17
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Американцы о Крыме

#282 Авалока » Вс, 6 апреля 2014, 18:34

Juliette, нашел очень толерантную картинку, тебе понравится:)

Изображение
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: я это ты

Re: Американцы о Крыме

#283 Juliette » Вс, 6 апреля 2014, 18:36

Варда-Сахара писал(а):
Juliette писал(а):во вторых, НАТО близко не собиралось ни в какой Крым.
:-D ну конечно, а Обама заслуженно получил нобелевскую премию мира, а в Югославии США просто сбрасывало гуманитарную помощь с самолётов

Добавлено Вс, 6 апреля 2014, 18:12:
Juliette, украинские сайты новостей почему то вообще не комментируют тот самый разговор с Эштон, при этом твердят о следе ФСБ. Ты хочешь сказать, что нужно им верить? Ты посмотри, сколько вранья они пишут про Крым - мне этого достаточно, чтобы понять, кто музыку заказывает.
мнго всего пишут сами Крымчане (и за, и против обьединения с Россией).
они ведут блоги, вешают фотки, ты походи по интернету.

Оля, тогда давай так договоримся, ты выбрала верить Российским СМИ, не смотря на то, что было много откровенного вранья.
и поэтому ты больше никуда смотреть никакие другие новости.
я Российским СМИ не верю с того момента, как они обманули своих граждан про 2000 трупов в Осетии.
но я их читаю на всякий случай и сравниваю с укаинскими, которым верю больше.


теперь про ролик. там совершенно не говорится о том, кто расстрелал Майдан. там говорится, что по словам очевидцев снайперы стреляли и в Майдан, и в Беркут.
но они не знают, кто отдал приказ. и они честно пытаются разобраться. они ищут вменяемых людей (вроде врача Ольги Богомолец) с кем можно было бы говорить.
еще в ролике есть слова о том, что ЕС готов помочь Украине финансово, но мало строить баррикады, нужно создавать вменяемое правительство, и проводить реформы.

На мой взгляд, этот ролик - лучшее свидетельство честности ЕС. они правда пытаются понять (а не оголтело обвинять), кто расстрелал Майдан, и кому можно доверять на Украине и как можно помочь. К тому же так обсуждается возможность военного вмешательства России (как мы потом убедились- правильно).

По моему, этот ролик просто доказательство честного подхода ЕС к ситуации. А то что Эстония его признала - говорит о ее высокой политческий культуре, и отказе играть в какие-то игры.

Добавлено спустя 45 секунд:
Марк писал(а):
Juliette писал(а):ообще забавно, что если народ протестует на улицах, то это устроила Америка.
у Россиян даже версии быть не может, что народ способен на протест.
Я живу на Украине. У нас никто бесплатно и бескорыстно не собирается даже на праздники, предпочитая пить вино в кругу семьи, а не в толпе.
Собрать несколько тысяч человек в рабочее время можно только платя им регулярно зарплату за то, что они орут речевки.
Протест протесту рознь. Почему никто в мире не замечает протест на Юго-востоке Украины против фашизма и маразма власти в Киеве?
так протест на Юго-Востоке тоже не бесплатный и не бескорыстный что ли?
вы уж решите, Марк.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
защиту интересов своей страны ты называешь авантюрой? Хм...ну да, ну да
эспкансия - очень авантюрная идея на мой взгляд, и для любой страны, которая ее начала, может закончится плохо.
и только по одной причине - есть тенденция откусывать больше, чем есть возможность переварить.
ну и потом, что для тебя - защита интересов своей страны, для Миколы и Гоги - прямая агрессия.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
да, толпа иногда не останавливается. Но у неё всегда сначала есть предводители, а у предводителей есть кукловоды. И практика показывает, что даже социально успешную Ливию можно разодрать при желании, если столкнуть между собой кланы и племена.
толпа не останавливается вовремя почти никогда. а вот остальное - наши догадки.
в человеческой истории периодически случаются революции.
и кланы и племена тоже регулярно сталкиваются в разных местах.
и как правило там не нужны никакие иностранные кукловоды.
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 16 лет

Re: Американцы о Крыме

#284 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 18:41

Juliette писал(а):так протест на Юго-Востоке тоже не бесплатный и не бескорыстный что ли?
вы уж решите, Марк.

а про протесты Юго Востока пишет пресса в США?

Juliette писал(а):мнго всего пишут сами Крымчане (и за, и против обьединения с Россией).
они ведут блоги, вешают фотки, ты походи по интернету.

давай ссылки! на крымский форумах таких "крымчан" много разоблачают! я правда, прошу ссылок - и правдивые они или нет, напишут сами крымчане.
А тебе советую сходить к ним на форум и например, почитать тему о получении паспорта. Как там обсуждают кто как занял очередь, куда кого записали, как негодуют , что паспортистки медленно работают - как ты думаешь, на оккупированной территории люди будут выстраиваться в километровые очереди, чтоб получить паспорт страны-оккупанта?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Juliette писал(а):эспкансия - очень авантюрная идея на мой взгляд, и для любой страны, которая ее начала, может закончится плохо.
да, я смотрю, что пока для страны, которая сбрасывает бомбы на чужие страны и несёт демократию огнём и мечом ничего плохо не заканчивается.
Или ещё не вечер?
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#285 rimi » Вс, 6 апреля 2014, 18:44

Juliette писал(а):я Российским СМИ не верю с того момента, как они обманули своих граждан про 2000 трупов в Осетии


http://www.youtube.com/watch?v=oV_UWA7iYy8


вообще в любом случае нужно всегда пользоваться своими мозгами.
rimi

Re: Американцы о Крыме

#286 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 18:45

Juliette писал(а):На мой взгляд, этот ролик - лучшее свидетельство честности ЕС. они правда пытаются понять (а не оголтело обвинять), кто расстрелал Майдан, и кому можно доверять на Украине и как можно помочь. К тому же так обсуждается возможность военного вмешательства России (как мы потом убедились- правильно).
так почему в ЕС никто не требует расследования, почему на Украине никто не принял ролик к сведению и почему новая власть тупо обвинила Беркут? Ведь там английским по белому говорится о том, что причастна оппозиция. И все просто отморозились. Сделали вид, что никто ничего не понял?
Бриджит

  • 2

Re: Американцы о Крыме

#287 Марк » Вс, 6 апреля 2014, 18:47

Juliette писал(а):так протест на Юго-Востоке тоже не бесплатный и не бескорыстный что ли?
вы уж решите, Марк.
Варда за меня уже ответила вам. Что об этих протестах не галдят в СМИ на Западе. В отличии от националистического Майдана в Киеве.
И на Юго-востоке все более демократично и гуманно, как в интеллигентных семьях. Где если муж и жена не счастливы в браке, то не мучают друг друга, а договариваются и мирно разводятся. Не нравимся мы Зап.Украине - пусть отделяются и идут жить в Европу. А мы будем сами по себе. Но Зап.Украина ведет себя как истеричная баба. Которая ненавидит мужа, но и боится потерять своего единственного кормильца. Бьет ему морду, хватает за рукав, одновременно требуя любить себя за это и сообща истерить.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Американцы о Крыме

#288 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 18:48

я Российским СМИ не верю с того момента, как они обманули своих граждан про 2000 трупов в Осетии
А ты верила американским СМИ, когда они говорили, что Россия ввела войска в Грузию? Почему же через год все мировые СМИ официально признали то, что ввод войск был со стороны Грузии в Осетию, после того как Россия путём неоднократных просьб таки обратила их внимание на то, что можно и снимки со спутника посмотреть?

А ты помнишь, как заткнули рот осетинской девочке на Фокс Ньюс, когда она начала говорить о том, что Грузия напала на Осетию?
Воистину американские СМИ самые правдивые в мире?
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#289 Juliette » Вс, 6 апреля 2014, 18:51

а про протесты Юго Востока пишет пресса в США?

конечно пишут, точнее писали, сейчас вообще ничего про Украину не пишут, потому что пообещали Путину де-эскалировать риторику.
и сами украинцы пишут.

и вот такое пишут:
Группа злоумышленников планировала 10 апреля совершить вооруженный захват власти в Луганской области с запугиванием мирного населения и применением оружия и взрывчатки.

По результатам масштабной спецоперации СБУ задержала 15 активных участников диверсионной группы, изъято 300 автоматов, 1 противотанковый гранатомет, 5 пистолетов, большое количество гранат, бутылок с зажигательной смесью, значительное количество гладкоствольного и холодного оружия, сообщили в пресс-службе ведомства.
и вот такой ролик есть:

phpBB [media]


но мне было бы интересно, что Россия ответит на простой Украинский вопрос, нахрена она в Январе 2014 5 тонн взрывчатки переправляла?

Кроме того, 20 января на аэродром "Гостомель" прибыли несколько российских транспортных самолетов с подмосковного аэродрома "Чкаловский" с оружием и 5,1 тонны взрывчатки. Установлено, что взрывчатка была изготовлена на предприятии в городе Сергиев Посад. Российские спецслужбы должны дать ответ - кто заказывал и для чего перевозилось такое количество оружия и взрывчатки.

короче, картина мира очень меняется, когда смотришь на нее не только через Российский телевизор.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
так почему в ЕС никто не требует расследования, почему на Украине никто не принял ролик к сведению и почему новая власть тупо обвинила Беркут? Ведь там английским по белому говорится о том, что причастна оппозиция. И все просто отморозились. Сделали вид, что никто ничего не понял?

Как не требуют! и в gazeta.ua и в unian.com пишут, что ЕС проведет свое расследование о расстреле майдана.
этот ролик не доказывает, что оппозиция причастна.
он говорит, что снайперы стреляли во всех,
но не говорит, кто отдал приказ.
из ролика это совершенно неизвестно.
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 16 лет

Re: Американцы о Крыме

#290 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 18:53

Juliette писал(а):конечно пишут, точнее писали,
ссылку можно на американские сми, где пишут о протестах на ЮВ Украины?

Добавлено спустя 56 секунд:
Juliette писал(а):этот ролик не доказывает, что оппозиция причастна.
он говорит, что снайперы стреляли во всех,
но не говорит, кто отдал приказ.
из ролика это совершенно неизвестно.

а слова посла ни для кого не в счёт? Учитывая, что Эстония ну никак не пророссийская держава

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Juliette писал(а):Кроме того, 20 января на аэродром "Гостомель" прибыли несколько российских транспортных самолетов с подмосковного аэродрома "Чкаловский" с оружием и 5,1 тонны взрывчатки. Установлено, что взрывчатка была изготовлена на предприятии в городе Сергиев Посад. Российские спецслужбы должны дать ответ - кто заказывал и для чего перевозилось такое количество оружия и взрывчатки.
Жень, на Украине также пишут, что к границам России и Украины стянуты войска и техника, но вот жители юга России что то не наблюдают ничего и с камерой обходят эти места - показывая, что пусто и нет мифических танков.
Доказательств никаких нет, только слова.

Украинцы всерьёз готовятся к войне с Россией, потому что им так пишут и говорят: Россия оголосила войну Украине. Это такой удачный ход: отвлечь внимание людей на войну, чтобы принять непопулярные законы, сократить бюджет в пользу мнимой войны. Чтобы потом любую нехватку денег списать на подготовку к боевым действиям и армию. В сети уже гуляет видео, где украинские военные делают ремонт на даче военного чиновника (апрель 2014), это в ситуации всеобщей мобилизации и нехватки денег на вооружение!
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#291 Juliette » Вс, 6 апреля 2014, 18:58

Варда за меня уже ответила вам. Что об этих протестах не галдят в СМИ на Западе. В отличии от националистического Майдана в Киеве.
вы ошибаетесь, про них тоже пишут.
про добровольный развод - я за.
я только против, когда это делается под Российским прицелом.

Варда, весь мир ничего не признавал про Осетию. наоборот, был задан прямой вопрос, где гарантии, что не введете завтра войска в Крым.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ссылку можно на американские сми, где пишут о протестах на ЮВ Украины?
пожалуйста, три минуты назад:
http://www.dailynewz.net/news/prorussian-proteste ... t-buildings-in-donetsk-lugansk


посол не дал никаких заявлений про то, кто отдал приказ стрелять на Майдане. об этом в ролике не слова нет.
кстати, там картинки совсем тексту не соотвествуют, это уже психологическая атака.
там просто говорится, со слов Ольги Богомолец, что стреляли во все стороны.
и все.

Добавлено спустя 2 минуты:
Жень, на Украине также пишут, что к границам России и Украины стянуты войска и техника, но вот жители юга России что то не наблюдают ничего и с камерой обходят эти места - показывая, что пусто и нет мифических танков.
Доказательств никаких нет, только слова.

Украинцы всерьёз готовятся к войне с Россией, потому что им так пишут и говорят: Россия оголосила войну Украине. Это такой удачный ход: отвлечь внимание людей на войну, чтобы принять непопулярные законы, сократить бюджет в пользу мнимой войны. Чтобы потом любую нехватку денег списать на подготовку к боевым действиям и армию. В сети уже гуляет видео, где украинские военные делают ремонт на даче военного чиновника (апрель 2014), это в ситуации всеобщей мобилизации и нехватки денег на вооружение!

ОЛЯ!!! ты не знаешь, или не веришь, что Российские войса стянуты по границам Украины?
а о чем по твоему все переговоры последних трех недель?
не о Крыме же! (его сдали, и есть мнение что договор был изначальный, но только про Крым).
Все разговоры, весь скандал только о том, чтобы Россия не вводила войска в материковую Украину.
(и, похоже, не введет, но пока продолжает пугать).
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 16 лет

Re: Американцы о Крыме

#292 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 19:03

Juliette писал(а):пожалуйста, три минуты назад:
http://www.dailynewz.net/news/prorussian-proteste ... t-buildings-in-donetsk-lugansk
:-D а другие источники можно? Эта ссылка ведёт на Раша тудей. Это канал президента России

Juliette писал(а):Варда, весь мир ничего не признавал про Осетию.
да ты что? :-D
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#293 Juliette » Вс, 6 апреля 2014, 19:09

here is CNN about pro-russian protests in Ukrain
http://www.cnn.com/2014/03/28/opinion/kuchins-oba ... index.html?iid=article_sidebar
who told you it's not being covered?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
here is BBC today:
http://www.bbc.com/news/world-europe-26910210
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 16 лет

Re: Американцы о Крыме

#294 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 19:18

Juliette писал(а):here is CNN about pro-russian protests in Ukrain
http://www.cnn.com/2014/03/28/opinion/kuchins-oba ... index.html?iid=article_sidebar
who told you it's not being covered?

Добавлено Вс, 6 апреля 2014, 19:10:
here is BBC today:
http://www.bbc.com/news/world-europe-26910210
да, ВВС написали. А вот первая ссылка к чему?

ЗЫ. А в новостях по ТВ показывают?
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#295 Juliette » Вс, 6 апреля 2014, 19:20

да ты что? :-D
ну, тебе конечно виднее из России, что признал мир (также, как и кто стрелял на Майдане во все стороны).
но если честно, ни Осетия, ни Абхазия никем не признаны.
РОссии это сошло с рук, потому что типа "первый раз".
но это не признание никакое.

но больше всего меня потрясло, что ты не веришь или не в курсе, что Российские войска стянуты по всем границам Украины, и это то, из-за чего Путин и Меркель ругаются.
я как-то уже и не понимаю, о чем дальше говорить.


блоги из Крыма:

http://kelpai.livejournal.com/

http://yusta-ya.livejournal.com/165200.html#comments

ну и потом, есть целый севастопольский форум, который ты обьявила ложным почему то.

Оля, я хотела сказать тебе, что я понимаю, что ты любишь Россию.
но, например, обьявить целый форум "ложным" только потому что там пишут люди, которые не очень согласны с твоей позицией, это уже не совсем адекватно.

и, к слову, я считаю, что большинство Крымчан действительно хотели в РФ.
но это не меняет той правды, что Крым не первая и не последния аннексия Путина.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Варда-Сахара писал(а):
Juliette писал(а):here is CNN about pro-russian protests in Ukrain
http://www.cnn.com/2014/03/28/opinion/kuchins-oba ... index.html?iid=article_sidebar
who told you it's not being covered?

Добавлено Вс, 6 апреля 2014, 19:10:
here is BBC today:
http://www.bbc.com/news/world-europe-26910210
да, ВВС написали. А вот первая ссылка к чему?

ЗЫ. А в новостях по ТВ показывают?

первая ссылка - фотография мальчика с Российским флагом на про-Российском митинге, и подпись к ней:
A young demonstrator with his mouth covered by a Russian flag attends a pro-Russia rally outside the regional government administration building in the eastern Ukrainian city of Donetsk on Saturday, April 5. Ukrainian and Western officials have voiced alarm about Russia's reported military buildup on Ukraine's eastern border. Moscow has formally annexed Ukraine's Crimea region, sparking the biggest East-West confrontation since the end of the Cold War.

юный демонстрат, с российским флагом закрывающим рот, пришел на про -российский митинг в восточно-украинском городе Донецк, 5-ого Аперля.

и дальше:
Украинские и Западные официальные представители предупреждали о том, что Российские войска собраные на восточной границы Украины. Москва официально аннексировала Украинский регион - Крым, что привело к самой большое восточно-западной конфронтации со времен холодной войны.

телек я вообще не смотрю. мне интернета хватает. так что не знаю, что там в телеке говорят, у меня и телека то нет.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
кстати, раз ты уж и правда не в курсе, про российские войска у границ украины то вот, что пишет плохая cnn

http://www.cnn.com/2014/03/28/world/europe/russia ... index.html?iid=article_sidebar

как-то я не осознавала, что все так запущенно и не все Россияне это понимают.

и у меня даже есть версия (немного идеалистическая), почему России надо туда войти.
Украинцы очень хотят открыть архивы КГБ:
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/nardep-svobod ... vovat-otkrytiyu-06042014152000

мне кажется, это то, что КГБ-ник Путин просто не может допустить.
просто нельзя, чтобы на Украине открылась эта правда.
уж слишком близко к России.
но это только моя версия такая.
западные СМИ архивы КГБ вообще не интересуют (а я бы посмотрела с интересом).
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 16 лет

Re: Американцы о Крыме

#296 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 19:32

Juliette писал(а):но если честно, ни Осетия, ни Абхазия никем не признаны.
а кто сказал, что они признаны? Ты внимательно прочитай, что я написала.
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#297 miss » Вс, 6 апреля 2014, 19:36

Juliette писал(а):я Российским СМИ не верю с того момента, как они обманули своих граждан про 2000 трупов в Осетии.

Т.е. Ваши СМИ были объективны, они не врали, показывая разрушенный грузинами Цхенвал в крови, и говоря при этом, что это Тбилиси, по которому прошлись русские танки недавно? Не было такого? Ну, да откуда Вам-то знать об этом)) Да и кто из американцев знал тогда - что такое вообще Цхенвал, тем более, как он выглядит, поэтому втюхать обывателю можно что угодно.

А если я Вам скажу, что у меня информация не из СМИ о тех событиях, а из первых рук, т.е. от наших офицеров, офицеров ГРУ, кто там был тогда. Что тогда скажете? Им врать в частной беседе - ну совсем ни к чему...И Вы даже представить себе не можете, КАК Вы ошибаетесь и масштабы своих заблуждений. Так что о честности СМИ расскажите кому-нибудь другому, ага?

Вы обвиняете русских в паранойе насчёт размещения НАТОвских ПРО, а Вы хоть чуть-чуть в курсе вообще, где они размещены и продолжают размещаться? А то просто даже неловко как-то от Вашего невежества... И это у русских паранойя? Зато Вы кричите в каждом своём посте, что русские пойдут дальше, бьётесь в истерике. Это при том, что Россия вернула Крым без единого выстрела, точнее Крым вернулся сам. Так у кого паранойя? Самой-то не смешно? :facepalm:
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Американцы о Крыме

#298 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 19:38

Juliette писал(а):и у меня даже есть версия (немного идеалистическая), почему России надо туда войти.
Украинцы очень хотят открыть архивы КГБ:

:-D :-D

Причина одна: конфликт США и России. Всё. Россия не пустила американцев к морю и не дала выгнать флот. Это был только бой. Путин провёл его блестяще, территория захвачена без крови и с полного согласия жителей. Остальная война впереди. Всё только впереди. Эта война началась давно, ещё в 2004-м году. Именно тогда Путин начал гнать в шею американцев с наших месторождений, лицензии на добычу которым продали либеральные предатели. Именно тогда Путин начал возвращать Центробанк в Россию.
Вот с какого года идёт война . до этого шла с СССР и закончилась успешно в пользу США. Они решили что это окончательная победа. Но на нашей стороне Бог. Всё впереди. :smile:
Бриджит

Re: Американцы о Крыме

#299 Juliette » Вс, 6 апреля 2014, 19:39

Варда-Сахара писал(а):
Juliette писал(а):и у меня даже есть версия (немного идеалистическая), почему России надо туда войти.
Украинцы очень хотят открыть архивы КГБ:

:-D :-D

Причина одна: конфликт США и России. Всё. Россия не пустила американцев к морю и не дала выгнать флот. Это был первый бой. Путин провёл его блестяще, территория захвачена без крови и с полного согласия жителей. Остальная война впереди. Всё только впереди. Эта война началась давно, ещё в 2004-м году. Именно тогда Путин начал гнать в шею американцев с наших месторождений, лицензии на добычу которым продали либеральные предатели. Именно тогда Путин начал возвращать Центробанк в Россию.
Вот с какого года идёт война . до этого шла с СССР и закончилась успешно в пользу США. Они решили что это окончательная победа. Но на нашей стороне Бог. Всё впереди. :smile:


Подожди, ты же только что не верила, что Российские войска стянуты у границ Украины?
теперь уже веришь, поддерживаешь, и считаешь, что это - война с США.
ну-ну.
то есть, вы довоевываете холодную войну?

и как я понимаю, будете довоевывать ее до полного восстановления Варшавского договора и Берлинской Стены?

Оля, ты собственно лучшее подтверждение того комшара в российском коллективном сознании, о котором я пишу.
и защита людей, заметь, тут даже и не причем.
единственное что тут есть - имперские амбиции.

ну что ж, удачи новому Рейху.
что еще можно сказать?
Juliette
Сообщения: 615
Темы: 3
С нами: 16 лет

Re: Американцы о Крыме

#300 Бриджит » Вс, 6 апреля 2014, 19:44

Juliette писал(а):Подожди, ты же только что не верила, что Российские войска стянуты у границ Украины?
теперь уже веришь, поддерживаешь, и считаешь, что это - война с США.
ну-ну.
то есть, вы довоевываете холодную войну?

эта война и не прекращалась.
Только ваши почему то решили, что русские сдались :hi-hi:
Наверное поэтому та придурошная дама сказала Чуркину: "Не забывайте, что вы проигравшая сторона"

Ты вот умная женщина, скажи: почему НАТО расширялось после падения СССР? ДЛЯ ЧЕГО?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina и 7 гостей