Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89576
Темы: 446
С нами: 19 лет


Re: Блогер Навальный

#2701 Samersen » Сб, 13 февраля 2021, 16:03

Ярогор пытается нам доказать что Путин это плохо
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89576
Темы: 446
С нами: 19 лет

Re: Блогер Навальный

#2702 Ярогор » Сб, 13 февраля 2021, 16:07

CYOKK писал(а):Хорошо. Предположим, типа, мультик правдив. А разве Путин не заслужил себе дворца? Или двух?
Пару хатынок при загоне :crazy: Ну почему бы не заслужить, а ?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2703 Серг Б. » Сб, 13 февраля 2021, 16:07

.
Ярогор писал(а):Ну да ладноть...
А ты какой профессии будешь?
Серг Б.

Re: Блогер Навальный

#2704 Ярогор » Сб, 13 февраля 2021, 16:10

Серг Б. писал(а):.
Ярогор писал(а):Ну да ладноть...
А ты какой профессии будешь?
И как сия инфа относится к вопросу темы?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2705 Серг Б. » Сб, 13 февраля 2021, 16:12

Ярогор писал(а):И как сия инфа относится к вопросу темы?
Уклоняешься от ответа. Так и твои комменты вообще отношения не имеют к теме. Путин - хорошо, а Навальный мало волнует, кроме эмоций ничего не видно. Мне больше о строительстве моста интересно.
Серг Б.

Re: Блогер Навальный

#2706 Ярогор » Сб, 13 февраля 2021, 16:35

Серг Б. писал(а):
Ярогор писал(а):И как сия инфа относится к вопросу темы?
Уклоняешься от ответа. Так и твои комменты вообще отношения не имеют к теме. Путин - хорошо, а Навальный мало волнует, кроме эмоций ничего не видно. Мне больше о строительстве моста интересно.
Так открой отдельную тему про мост. В чем проблема-то?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2707 Серг Б. » Сб, 13 февраля 2021, 16:43

Ярогор писал(а):Так открой отдельную тему про мост. В чем проблема-то?
Неохота тему, я уже высказался здесь про мост. Не специалист я по мостам. Политические высказывания собирают много негативных эмоций . В наше время вполне предсказуемы всякие смуты. Зажатые эмоции людей выходят наружу. Это придется пережить. Мы в свое время очистились на НФ и ФДК, выплеснули зажатые эмоции здесь. Не у всех есть такая замечательная возможность.
Серг Б.

  • 1

Re: Блогер Навальный

#2708 Папа_Карло » Сб, 13 февраля 2021, 16:49

— Проект моста через Керченский пролив готов. Вы 30 июня сдаете документы в Главгосэкспертизу. Сколько она обычно длится и когда начнется строительство?

Спойлер
— Экспертиза по закону занимает 2 месяца.

— То есть в середине августа есть шанс начать строить?

— Я бы не называл конкретные сроки, потому что экспертиза — живой процесс. Они будут рассматривать документацию, давать замечания, мы будем на эти замечания готовить ответы. Возможно, что-то придется исправить.

— А какой объем проекта?

— Примерно 300 томов. Чтобы понимать объемы: это около 60 коробок, а может и больше.

— У вас это все в электронном виде хранится?

— Экспертизу мы сдаем в бумажном виде — отправляем из Санкт-Петербурга в Москву автомобиль, загруженный документацией. И в электронном виде прилагаем.

«Работать мы начали раньше»

— Когда «Гипростроймост» стал заниматься Керченским мостом? Контракт на проектирование с вами подписали в апреле, но что за 3 месяца можно сделать такой проект, верится с трудом. До этого было ТЭО (технико-экономическое обоснование), были старые советские проекты — вы на чем-то из этого основывались? Работа на самом деле началась раньше?

— Работать мы начали раньше, это был еще 2014 год. Сначала мостом занималась другая компания, а мы шли вместе с ними. ТЭО в прошлом году делал московский «Гипротрансмост» по заказу «Автодора». Наш технический директор входил в экспертный совет при госкомпании, который рассматривал основные решения по концепции моста. Тогда институт и начал заниматься проектом. Было рассмотрено 74 варианта конструкций транспортного перехода.
https://www.rbc.ru/interview/business/30/06/2015/55911fec9a7947335d0440d8

Серг Б. писал(а):Есть ли документальный фильм о строительстве данного моста?

Не знаю. Я следил за обрывками информации. Просто знаю весь процесс не по наслышке и знаю что где искать.

На западе деньги дают только на фильмы пациента.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56919
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2709 Мир » Сб, 13 февраля 2021, 17:04

««Крупных компаний, которые сегодня могли бы взяться за подряд стоимостью 500 млрд руб., кроме «Мостотреста», и нет», – комментирует итоги торгов руководитель InfraOne Research Александра Галактионова. В Москве несколько крупных подрядчиков, которые строят автодороги, – ИФСК «Аркс», МИСК, «Ингеоком», МСУ-1. МСУ-1 не стала подавать заявку, так как «не проходила по условиям тендера», сообщил представитель компании. Запросы «Ведомостей» в «Аркс» и МИСК остались без ответа».
«Всего маршруты в Крым обойдутся государству более чем в 500 млрд руб. На Крымский мост было потрачено 228 млрд руб. (без учета подъездных дорог), в этом году ожидается запуск строительства Дальнего западного обхода Краснодара стоимостью около 40 млрд, а по другую сторону Керченского пролива достраивается 250-километровая трасса «Таврида» стоимостью 166 млрд».

Кого и что смущает?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 12 лет

Re: Блогер Навальный

#2710 Серг Б. » Сб, 13 февраля 2021, 17:11

phpBB [media]
Серг Б.

Re: Блогер Навальный

#2711 Ярогор » Сб, 13 февраля 2021, 17:19

Серг Б. писал(а):
Ярогор писал(а):Так открой отдельную тему про мост. В чем проблема-то?
Неохота тему, я уже высказался здесь про мост. Не специалист я по мостам. Политические высказывания собирают много негативных эмоций . В наше время вполне предсказуемы всякие смуты. Зажатые эмоции людей выходят наружу. Это придется пережить. Мы в свое время очистились на НФ и ФДК, выплеснули зажатые эмоции здесь. Не у всех есть такая замечательная возможность.
Как я посмотрю, как раз на политических темах и видна вся "очистка" :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2712 Серг Б. » Сб, 13 февраля 2021, 17:25

Ярогор писал(а):Как я посмотрю, как раз на политических темах и видна вся "очистка"
Так это и есть массовая очистка от зацепки за масштабные слои человечества. Нормальный процесс. Занимается человек самоанализом, очистка примет внешний вид "очистка от зацепки" здесь на форуме. Если нет самоанализа, то очистка принимает вид прикрытия политическими темами. Это более жесткая форма очистки. Очистку лучше в зону игровой площадки выводить. Что и было успешно проделано Лазаревым, организовавшим различные форумы.
Серг Б.

Re: Блогер Навальный

#2713 Samersen » Сб, 13 февраля 2021, 17:44

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89576
Темы: 446
С нами: 19 лет

Re: Блогер Навальный

#2714 Папа_Карло » Сб, 13 февраля 2021, 18:36

Агент ФСБ Алексей Навальный
Глядя на разгром оппозиции, который мы могли наблюдать в течение последних
дней, поневоле закрадывается мысль: а вы уверены, что Навальный работал
именно на западные спецслужбы? Точно уверены? Да? (саркастическая ухмылка)
Германия, Берлин, клиника «Шарите» 22.09.2020 (17 часов 37 минут)
«Центр не может настаивать на возвращении Алексея в Россию, понимая, как это
сложно в создавшейся ситуации и чем это может ему грозить.  Однако если Алексей
чувствует в себе силы, то Центр, конечно, был бы заинтересован в его возвращении
в Россию и продолжении операции. При этом Центр оставляет окончательное
решение вопроса на усмотрение товарища Алексея».
Алексей порвал шифровку на мелкие кусочки, отправил их в рот и запил кока-колой.
«Эх, квасу бы сейчас!» - мелькнуло в голове.
Он спустился на первый этаж, вышел из клиники. Земля в парке клиники «Шарите»
была устлана ржавыми листьями. Он сел на холодную землю и принялся осторожно
гладить её рукой. Он знал, на что идёт, давая согласие на возвращение в Москву.
Поэтому имеет право сидеть на холодной земле и гладить её руками.
Россия, Москва 03.02.2021 (12 часов 14 минут)
- В ходе операции "Трест-2" ликвидированы более 40 ячеек оппозиции в различных
городах России, выявлены более 20 агентов западных спецслужб, определён круг
стран, ставящих своей целью развал Российской Федерации, арестованы несколько
тысяч активных участников антигосударственной деятельности, выявлены и
перекрыты финансовые потоки, посредством которых в Россию поступали денежные
средства на поддержку пятой колонны. Конфискованы огромные суммы как в рублях,
так и в иностранной валюте.
Всё это стало возможным исключительно многолетней и эффективной работе агента
под оперативным псевдонимом "Нахальный". Ходатайствую о награждении агента
орденом  Святого Алексея великомученика.
Директор ФСБ закрыл папку.
Путин задумчиво посмотрел в окно:
- А где сейчас находится агент?
- В следственном изоляторе.
- Может, пора завершать операцию, выводить его из игры, как Вы думаете?
- Я говорил с ним об этом, агент считает, что рано и готов продолжить работу на
благо России.
- Железный парень. Представление готово?
- Да, - Бортников вынул из папки отпечатанный текст, сделал шаг вперёд и положил
его на стол.
Путин не торопясь подписал документ, встал, передал его генералу.
- И передайте ему от меня мою личную благодарность. Если бы не он…
- Обязательно передам, Владимир Владимирович.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56919
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2715 Ярогор » Сб, 13 февраля 2021, 18:53

Серг Б. писал(а):Что и было успешно проделано Лазаревым, организовавшим различные форумы.
Так-с...
Я чё-то не понял...
Ты намекаешь, шо СНЛ такой вумный, шо специально развел несколько форумов и собрал туда фанатеющих модеров? :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2716 Samersen » Вс, 14 февраля 2021, 0:48

Изображение
Штаб Навального в Челябинске сообщил об обыске в своем офисе
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89576
Темы: 446
С нами: 19 лет

Re: Блогер Навальный

#2717 Серг Б. » Вс, 14 февраля 2021, 7:01

Ярогор писал(а):Ты намекаешь, шо СНЛ такой вумный, шо специально развел несколько форумов и собрал туда фанатеющих модеров?
Комплекс власти тоже прорабатывается через роль модератора. Зато сейчас стали очень даже лояльные модераторы. :smile:
Я думаю, что ситуация родилась спонтанно по воле Сущего. Кто желает -очищается добровольно, посредством духовных практик, а кто упустил, того тянет на бучи в реале. Лучше духовной практикой очиститься и быть нужным в обществе.
Серг Б.

Re: Блогер Навальный

#2718 SladerNon » Вс, 14 февраля 2021, 7:41

Папа_Карло писал(а):SladerNon,
Вопрос на засыпку. С чего нужно начинать работу при замене плинтуса в квартире или строительства сортира у дома? С денег?

Я знаю что такое большие деньги. И начинал я ремонты с пары-тройки звонков в соответствующие фирмы. Нужен телефон, интернет и деньги. Фсё!
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#2719 FlutterShy » Вс, 14 февраля 2021, 7:44

Шесть Кремлевских методичек по Навальному

Первое: протест бесполезен, он не представляет для Кремля серьезной проблемы.

Второе: протест только приведет к новым репрессиям и жестокосердный Навальный в личных политических целях гонит детей на убой под кремлевские дубинки.

Третье: Навальный — агент Кремля. Ну, может быть, его и траванули, но это такая… в рамках борьбы одной башни с другой.

Четвертое: Навальный — популист, националист, фашист и нацист. Это очень важный момент в методичке для Запада, поскольку администрация Байдена сейчас будет, очевидно, вписываться за Байдена, очевидно, будет разворачивать систему противостояния России, такую же фундаментальную, как система противостояния США — СССР после телеграммы Кеннана, то, видимо, в головах идеологов созрел нехитрый план рассказать демократам, что Навальный, можно сказать — Трамп. Вот пока вы тут у себя Трампа в Твиттере баните и НРЗБ белых супрематистов, а вы тут белого супрематиста поддерживаете.

Пятое: Навальный борется за личную власть, разжигает социальную рознь.

Ну, и, конечно, шестое: Отравление чрезвычайно странное, как бы он не траванул себя сам.

p.s.
как же многое с этого форума напоминает, правда?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28474
Темы: 1143
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Блогер Навальный

#2720 SladerNon » Вс, 14 февраля 2021, 7:47

CYOKK писал(а):Хорошо. Предположим, типа, мультик правдив. А разве Путин не заслужил себе дворца? Или двух? Посмотрите, что себе отбабахал Эрдоган, наср...в на все суды и мнение экологов. И народ в большинстве ,,за".
Так,что дискуссия выеденного яйца не стоит. Тем более, что сам ,,борец с коррупцией" давно уже не ютиться в двухкомнатной квартире вчетвером. Небось ,,навоевал" на звание миллионщика.

В Китае бы расстреляли за это. В демократических странах - импичмент, и срок на несколько жизней. Чтобы такое было там, - представить даже не возможно.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron