Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89576
Темы: 446
С нами: 19 лет


Re: Блогер Навальный

#2561 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 12:44

FlutterShy писал(а):CYOKK, не не! Ты ведь написала, что там якобы жил Навальный, а тут выходит с твоих же слов, что и не Навальный!
Так хто там только не жил! Дом же официально сдаётся в аренду всем желающим, имеющим налик.
У Лешечки в свободном обращении оказалось на 2 месяца аренды домика минимум 30 тыщ евриков. Сколько бы рядовой россиянин прожил на эти деньги???
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2562 Ярогор » Вт, 9 февраля 2021, 12:59

CYOKK писал(а):У Лешечки в свободном обращении оказалось на 2 месяца аренды домика минимум 30 тыщ евриков. Сколько бы рядовой россиянин прожил на эти деньги???
А таперича дафай, приведи список свободного обращения верхушки диктаторской пирамиды власти России и задай свой же полюбляемый вопрос к каждому владельцу "свободного обращения": а скоко ж рядовых росиян проживут "свободно" на эти денешки месяц?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2563 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 13:20

Ярогор писал(а):А таперича дафай, приведи список свободного обращения верхушки диктаторской пирамиды власти России и задай свой же полюбляемый вопрос к каждому владельцу "свободного обращения": а скоко ж рядовых росиян проживут "свободно" на эти денешки месяц?
Я всегда говорила, что Ельцин, Кравчук и Шашкевич преступники, совершившие буржуазный переворот, развязавшие руки грабителям народа и недр.

Только тут навальный выходит под лозунгом борьбы с коррупцией, а сам ой как далёк от идеала. Лицимер фактически.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2564 Ярогор » Вт, 9 февраля 2021, 13:37

CYOKK писал(а):Я всегда говорила, что Ельцин, Кравчук и Шашкевич преступники, совершившие буржуазный переворот, развязавшие руки грабителям народа и недр.
Ну и шо мне до твоих говорилок об ентом??? Да исчо с приведением тупого совкового маразма о "буржуазном перевороте" ?????
Кокректно:
Ельцин (помер же ведь?, тоды наследнички...): свободного обращения - ________________ доляров (можно в эквиваленте в деревянных);
Кравчук (на пенсию насобирал же ?): свободного обращения - ________________ доляров (можно в эквиваленте в гривнях);
Шашкевич (тож на пансионе кажись...): свободного обращения - ________________ доляров (можно в эквиваленте в деревянных зайчиках);
___________
Вот и дафай - заполняй пропущенное и тоды продолжим...
А главное! - ты дафай списочек нынешних!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2565 Ярогор » Вт, 9 февраля 2021, 13:42

CYOKK писал(а):Только тут навальный выходит под лозунгом борьбы с коррупцией, а сам ой как далёк от идеала. Лицимер фактически.
Лици - енто как???
И начни с самого понятия коррупция.....
Мне невлом и напомнить: (от лат. corruptio подкуп) прямое использование должностным лицом своего служебного положения в целях личного обогащения; как правило, сопровождается нарушением законности.
Кто конкректно подкупил Навального и каким нарушением законности это сопровождалось?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2566 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 14:30

Ярогор писал(а):Мне невлом и напомнить: (от лат. corruptio подкуп) прямое использование должностным лицом своего служебного положения в целях личного обогащения; как правило, сопровождается нарушением законности.

Ну всё как на постсоветском пространстве! У вас в Незалежной по-другому?
Да сплошь и рядом процветает непотизм - личная преданность, близость к какой-нибудь ,,шишке" или партии.

Добавлено спустя 10 минут:
Ярогор писал(а):Вот и дафай - заполняй пропущенное и тоды продолжим...
А главное! - ты дафай списочек нынешних!
Эти трое открыли ящик Пандоры.
Про семейку Ельциныных писали мульон раз. Может Кравчук бессребреник?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2567 Ярогор » Вт, 9 февраля 2021, 14:56

CYOKK писал(а):Ну всё как на постсоветском пространстве! У вас в Незалежной по-другому?
А ты не в курсе? - именно по другому!
И дафай не увиливай от заданных тебе вопросов!
А то брюзжать после развала научилась, а приспособиться к изменившимся условиям, как я посмотрю - ну никак!
Я уже молчу про то, чтобы предпринимать хоть какие-то действия (раз тебе не нравится так коррупция та же) смотреть на их результативность и учиться строить вокруг себя приемлемый для жизни социум.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2568 vodoley » Вт, 9 февраля 2021, 14:57

CYOKK писал(а):Эти трое открыли ящик Пандоры.

Не надо искать крайних.
Судьба страны определяется кармой наработанной обществом.
Карма у СССР была не безупречна.

Правильно Белковский говорит, что чтобы что то путное на этой территории уродилось,
чтобы началось развитие и нормальная жизнь, необходимо покаяние всего общества за грехи прошлого,
за Гулаг и репрессии.
А не гордыня, ненависть и месть.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2569 Папа_Карло » Вт, 9 февраля 2021, 15:26

vodoley писал(а):чтобы началось развитие и нормальная жизнь, необходимо покаяние всего общества з


Папа_Карло писал(а):Я вопрос переиначу. Вы за деньги или по не знанию отстаиваете интересы тани-вали, тут на форуме?

Можно уже не отвечать. И так понятно. :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56919
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2570 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 15:42

Ярогор писал(а):И дафай не увиливай от заданных тебе вопросов
Я не помню твоих ответов по существу и в цифрах, а каждый раз доказывать, что дважды два четыре, я тебе не нанимались.
Вот, лучше прочти, что пишет Альфред Кох про Украинскую историю успеха с её десятью миллиардерами. И про Польшу с её двумя. :-D
при относительно одинаковых стартовых (время получения независимости, степень экономического развития, количество населения, территория, климатические условия) вы щас имеете в 4,5 (!) раза меньший ВВП чем в Польше.
Так что Ярогор, чё ты тут за чистоту рядов России гонишь. Гони за своих на месте. Было бы интересно почитать как ты с ридными миллиардерами борешься
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2571 Папа_Карло » Вт, 9 февраля 2021, 16:13

CYOKK писал(а):Лицимер фактически

Почему? Он на работе, деньги за это получает.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56919
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2572 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 16:15

В 2011 году выяснилось, что Татьяна Дьяченко, дочка ЕБН, владеет почти 50% акций компании ,,Сити" и ещё половиной акций ЗАО ,,Флейнер-сити". По тем ценам активы стоили более полумиллиарда ,,зелёных". Другая дочь Елена проживает на Рублево-Успенском шоссе в особняке стоимостью несколько миллионов долларов.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2573 SladerNon » Вт, 9 февраля 2021, 16:16

Ярогор, кстати приветствую. Давно тебя не видно было. :). Принимай оборону от атак путинистов тут :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный

#2574 vodoley » Вт, 9 февраля 2021, 16:32

Папа_Карло писал(а):
vodoley писал(а):чтобы началось развитие и нормальная жизнь, необходимо покаяние всего общества з


Папа_Карло писал(а):Я вопрос переиначу. Вы за деньги или по не знанию отстаиваете интересы тани-вали, тут на форуме?

Можно уже не отвечать. И так понятно. :-D :wink:

Думаю достаточно того, что у вас знаний полон короб.
Знаете практически все.

Куда вам еще какие то ответы...
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2575 Ярогор » Вт, 9 февраля 2021, 16:34

CYOKK писал(а):Вот, лучше прочти, что пишет Альфред Кох про Украинскую историю успеха с её десятью миллиардерами. И про Польшу с её двумя. :-D
Туточки возникает один простой вопросик: - а с какого боку туточки Навальный к Коху, Украине и Польше впридачу...?
CYOKK писал(а):Так что Ярогор, чё ты тут за чистоту рядов России гонишь. Гони за своих на месте. Было бы интересно почитать как ты с ридными миллиардерами борешься
оветствуй на простой вопрос выше....
А про Украину - есть две темы разделенные. Ты с какой стороны там буш?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2576 Прохор Отмотаев » Вт, 9 февраля 2021, 16:34

CYOKK писал(а):В 2011 году выяснилось, что Татьяна Дьяченко, дочка ЕБН, владеет почти 50% акций компании ,,Сити" и ещё половиной акций ЗАО ,,Флейнер-сити". По тем ценам активы стоили более полумиллиарда ,,зелёных". Другая дочь Елена проживает на Рублево-Успенском шоссе в особняке стоимостью несколько миллионов долларов.
Так у этого алкаша хоть дочки, а у пересидента - женщины, плюс две бляди, и все при должностях нехилых.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Вт, 9 февраля 2021, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Блогер Навальный

#2577 Ярогор » Вт, 9 февраля 2021, 16:35

CYOKK писал(а):выяснилось
И с какого боку туточки Навальный?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Блогер Навальный

#2578 Прохор Отмотаев » Вт, 9 февраля 2021, 16:39

Ярогор писал(а):
CYOKK писал(а):выяснилось
- И с какого боку туточки Навальный?
- Трепло конченное, сэр
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Блогер Навальный

#2579 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 16:52

Ярогор писал(а):Туточки возникает один простой вопросик: - а с какого боку туточки Навальный к Коху, Украине и Польше впридачу...?

Да, с того же - коррупционного. Но на Украине. :approve:
При том, что Кох, уже гражданин ФРГ со всеми вытекающими. Но ещё не потерял ясность ума и разложил по полочкам кому утекают украинские денюжки .Но ведь это у себя, на Родине, где живёт Ярогор, там же лицам с либеральными взглядами неудобственно обличать власть. Можно задеть интересы сюзерена. :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2580 CYOKK » Вт, 9 февраля 2021, 16:53

Ярогор писал(а):
CYOKK писал(а):выяснилось
И с какого боку туточки Навальный?

CYOKK писал(а):Так что Ярогор, чё ты тут за чистоту рядов России гонишь. Гони за своих на месте. Было бы интересно почитать как ты с ридными миллиардерами борешься
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi и 4 гостя