Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 89578
Темы: 446
С нами: 19 лет


Re: Блогер Навальный

#2421 КТБ XVI » Сб, 6 февраля 2021, 23:41

Мир писал(а):Сторонники Навального глумятся в соцсетях над смертью Ланового
https://ren.tv/news/v-rossii/797355-storonniki-na ... tssetiakh-nad-smertiu-lanovogo

Так что, судя по аморальному поведению Навального, и его сторонники такими же подонками будут.
А может такие как Навальный дают возможность людям с избыточной ненавистью и жаждой разрушения спустить пар?
Может быть такое явление как Н. Очень даже полезно? Не будь таких громоотводов, куда бы эти люди направляли свой нерастраченный потенциал....
:dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Не представляю, что Н могли заинтересоваться нормальные люди
КТБ XVI

Re: Блогер Навальный

#2422 CYOKK » Вс, 7 февраля 2021, 0:05

КТБ XVI писал(а):Не представляю, что Н могли заинтересоваться нормальные люди

Его активный электорат - это в основном подростки. При том как были на болотной шестнадцатилетними так и остались. Не постарели. :hi-hi:

Ну, а как навальнят отвадить от несанкционированных митингов за все десять лет рецепта так и не нашлось.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2423 Мир » Вс, 7 февраля 2021, 11:10

КТБ XVI писал(а):А может такие как Навальный дают возможность людям с избыточной ненавистью и жаждой разрушения спустить пар?
Может быть такое явление как Н. Очень даже полезно?
Вы задаёте этот вопрос, находясь в разделе "о жизни России и общества", - политическом разделе. Поэтому и смысла в этом вопросе нет.

"Ведь людям нужны не лозунги, а конкретные меры по повышению уровня и качества их жизни. На мой взгляд, адекватная социально-экономическая политика всегда сводит на нет протестную активность определенной части населения, - сказал профессор КубГУ, доктор философских наук Виктор Юрченко".

Ну, давайте будем всем потакать, и движению "жёлтых жилетов", требующих отставки Макрона, в том числе. Это же нелепо думать, что несистемная оппозиция должна иметь права на проведение несанкционированных митингов. Избирайтесь в ГосДуму и увидите, получится ли вам иметь над другими политическими партиями преимущество. А то раздухарились со своими митингами. То Платошкин грозится, то Навальный, херой, на амбразуру идти решил. Ну... допрыгался и доскакался.. Раз за "демократию", которая для Госдепа всегда избирательна, решил своей свободой и свободой соратников жертвовать.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 12 лет

Re: Блогер Навальный

#2424 Brittany » Вс, 7 февраля 2021, 11:15

Samersen писал(а):


О! Нам (мне!) с Тихановской пришла в голову одна и та же мысль!)))
Мадам Навальная должна незамедлительно объявить себя национальным лидером России, предварительно уехав
куда-нибудь подальше от России :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69150
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Блогер Навальный

#2425 Мир » Вс, 7 февраля 2021, 11:18

Brittany, почему то, что выкладывает Samersen я порой не вижу? Вы видите, а я нет. Это какая-то особая функция - отключать некоторых участников от просмотра того, что этот участник выкладывает?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 12 лет

Re: Блогер Навальный

#2426 Серг Б. » Вс, 7 февраля 2021, 11:23

Мир писал(а):Вы видите, а я нет. Это какая-то особая функция - отключать некоторых участников от просмотра того, что этот участник выкладывает?
/viewtopic.php?p=3771048#p3771048
Серг Б.

Re: Блогер Навальный

#2427 Brittany » Вс, 7 февраля 2021, 11:31

Мир писал(а):Brittany, почему то, что выкладывает Samersen я порой не вижу? Вы видите, а я нет. Это какая-то особая функция - отключать некоторых участников от просмотра того, что этот участник выкладывает?
Не может быть такой функции.. :no:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69150
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Блогер Навальный

#2428 Мир » Вс, 7 февраля 2021, 11:46

Серг Б. писал(а):
Мир писал(а):Вы видите, а я нет. Это какая-то особая функция - отключать некоторых участников от просмотра того, что этот участник выкладывает?
/viewtopic.php?p=3771048#p3771048
Я не вижу что в этой ссылке. Пустое место вижу.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 12 лет

Re: Блогер Навальный

#2429 Brittany » Вс, 7 февраля 2021, 11:49

Мир писал(а):
Серг Б. писал(а):
Мир писал(а):Вы видите, а я нет. Это какая-то особая функция - отключать некоторых участников от просмотра того, что этот участник выкладывает?
/viewtopic.php?p=3771048#p3771048
Я не вижу что в этой ссылке. Пустое место вижу.
В этой ссылке Тихановская обращается к Навальной и призывает её последовать своему примеру: пока Навальный сидит,
выполнять его функции. Принять эстафету!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мир писал(а):Я не вижу что в этой ссылке. Пустое место вижу.

Ваш гаджет "не видит" цитат из твиттера.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69150
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Блогер Навальный

#2430 Мир » Вс, 7 февраля 2021, 11:51

Brittany, вопрос был не об этом, а в общем - почему я не вижу.

Добавлено спустя 42 секунды:
Brittany писал(а):Ваш гаджет "не видит" цитат из твиттера.
Я за компьютером.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 12 лет

Re: Блогер Навальный

#2431 Brittany » Вс, 7 февраля 2021, 11:51

Мир писал(а):Brittany, вопрос был не об этом,а в общем - почему я не вижу.
Brittany писал(а):Ваш гаджет "не видит" цитат из твиттера.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69150
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Блогер Навальный

#2432 Папа_Карло » Вс, 7 февраля 2021, 12:20

Brittany писал(а):О! Нам (мне!) с Тихановской пришла в голову одна и та же мысль!)))
Мадам Навальная должна незамедлительно объявить себя национальным лидером России, предварительно уехав
куда-нибудь подальше от России

Тут всё рассказали
/viewtopic.php?p=3767876#p3767876
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56920
Темы: 87
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2433 Brittany » Вс, 7 февраля 2021, 12:22

Мир писал(а):Я за компьютером.
Виндоуз10?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69150
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

Re: Блогер Навальный

#2434 Мир » Вс, 7 февраля 2021, 12:38

Brittany, нет. Имеет значение? Только этого участника порой не вижу. Порой. То есть не всегда.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 12 лет

Re: Блогер Навальный

#2435 Brittany » Вс, 7 февраля 2021, 12:42

Мир писал(а):Brittany, нет. Имеет значение? Только этого участника порой не вижу. Порой. То есть не всегда.
Моё предположение, что дело в ОС...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 69150
Темы: 330
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: июль

  • 1

Re: Блогер Навальный

#2436 FlutterShy » Вс, 7 февраля 2021, 12:46

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28474
Темы: 1143
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Блогер Навальный

#2437 Водолей » Вс, 7 февраля 2021, 12:50

FlutterShy писал(а):"Кремлю нужны заголовки "Навальный оклеветал ветерана"
А разве Навальному не нужны заголовки про то, как Кремль разгоняет ЯКОБЫ "мирных демонстрантов", пришедших на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг ?
В чистом виде : "вор у вора дубинку украл"... :-D
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8362
Темы: 3
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Блогер Навальный

#2438 Бабочка » Вс, 7 февраля 2021, 12:55

Обожаю Сатановского! Здоровья ему! Ни одного слова не выкинуть! Долгое видео/ аудио , но тут ВСЁ. 20 минут и это супер

https://youtu.be/MhFs9JK_XQI
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 7 февраля 2021, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 12027
Темы: 26
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Блогер Навальный

#2439 КТБ XVI » Вс, 7 февраля 2021, 12:57

Мир писал(а):Вы задаёте этот вопрос, находясь в разделе "о жизни России и общества", - политическом разделе. Поэтому и смысла в этом вопросе нет.
Да ладно... что такое политика кроме управления массами с целью использования этой силы в своих интересах )))
КТБ XVI

Re: Блогер Навальный

#2440 Водолей » Вс, 7 февраля 2021, 12:57

FlutterShy, вы собственно за что ?
Навальный оскорбил ветерана. Он, как лицо публичное, ОБЯЗАН нести ответственность за свой поступок.
Ведь именно это ( ответственность за поступок) он и пытается навесить на Путина...
Так почему вы Навального оправдываете ? Оправдываете того, кто написал такие слова про конкретного ветерана
"Это позор страны. Люди без чести и без совести".. ?
Вам самой-то не стыдно ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8362
Темы: 3
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей