Освобождение Украины: Обсуждение 7

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Ср, 12 апреля 2023, 0:48

Тема посвящена обсуждению событий на Украине, в независимых ДНР/ЛНР, в России и в мире в связи с операцией по "денацификации и демилитаризации".

Тема - с более жесткой модерацией, помимо правил форума запрещается размещать:
3.А. фото, видео, статьи, ссылки на материалы и т.п., порочащие решение российской власти о спецоперации на Украине, работу подразделений, осуществляющих зачистку от нацистов и террористов
3.Б. резкие высказывания на эту тему, пропаганду негативного отношения к участникам операции и т.п.
3.В. агитацию и/или контактные данные для сбора средств для украинских военных, а также сообщения с призывом звонить по украинским номерам родителям военных и другую подобную информацию
Список может быть уточнен и/или дополнен. Изменения будут выделяться шрифтом и цветом в этой теме и в теме-объявлении.
Связано это как с угрозой закрытия форума в нынешних полувоенных условиях, так и с пониманием необходимости если не помочь, то хотя бы не мешать России в происходящей на просторах Интерната информационной войне.
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
Исключение - тема: Информация о помощи. Украина.
Подробности и ссылки на актуальные ресурсы по вопросам обсуждения в теме: Освобождение Украины: Объявление
Заходите периодически - списки-ссылки обновляются!


Предыдущее :

1. /viewtopic.php?p=3902298#p3902298
2. /viewtopic.php?p=3914548#p3914548
3. /viewtopic.php?p=3923016#p3923016
4. /viewtopic.php?f=124&t=75780
5. /viewtopic.php?f=124&t=76087
6. /viewtopic.php?p=3987136#p3987136
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 39
Темы: 8
С нами: 8 лет 3 месяца


Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2361 Samersen » Чт, 1 июня 2023, 23:52

Аши, сделаем из тебя политика не переживай,
будешь исследовать политические вихри. Кстати знаешь что Байден сегодня опять упал на ровном месте,
за ящик зацепился.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2362 Аши » Чт, 1 июня 2023, 23:53

Я не прочь исследовать политические вихри. Однако оставаясь вне. :yes:
Ну упал и пес с ним :smile:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2363 Wowsweet » Чт, 1 июня 2023, 23:56

Аши писал(а):
Wowsweet писал(а):Нарушает. Она хуже серийного убийцы и педофила, из за ее действий могут умереть тысячи сотни и миллионы детей и невинных людей из РФ.
ну вот. концептуальный ответ. а каким образом, можно узнать? я не вполне понимаю логику.
А что было на Украине до 2013? Таких как Ester не было? Были. Я лично видела их. Но они не только власть ругали, но и говорили как красиво и богато будут жить украинцы, вроде в этом ничего такого, закон не нарушают, вы ничего и не заметили. Но. Заметила я. Это было в 2010. В 2013 на Украине майдан. Погибли люди. Потом Донбасс тоже погибли люди. А сколько щас умерших.
И в этом виноваты в том числе такие как Ester. То ли продажные то ли полоумные я не знаю
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 606
С нами: 2 года

  • -1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2364 Аши » Чт, 1 июня 2023, 23:59

Ну вот теперь твоя мысль ясна. Спасибо. Я уяснил для себя связи и твою логику.
Последний раз редактировалось Аши Пт, 2 июня 2023, 0:00, всего редактировалось 1 раз.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2365 Wowsweet » Пт, 2 июня 2023, 0:00

Mirina писал(а):А что, вы думаете, чиновники-либералы так просто отдадут власть нашей новой военной элите....?

Майдан - свержение Путина.
Гражданская война- зачистка этих 5% либералов
Нет. Но. Придут военные и их зачистят, как с Украиной будет покончено. Что этим военным еще делать. До новой войны будет заняться нечем :grin: Это не гражданская.
Wowsweet F
Аватара
Сообщения: 606
С нами: 2 года

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2366 Samersen » Пт, 2 июня 2023, 0:00

Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2367 Samersen » Пт, 2 июня 2023, 0:02

Вот Вовкасвит мне нравится, такая же на позитиве. Как и я.
Все будет хорошо.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2368 Samersen » Пт, 2 июня 2023, 0:03

Бежать никуда не надо. Это точно. И хвататься за берданку тоже не надо. Как кто-то призывает.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2369 Samersen » Пт, 2 июня 2023, 0:04

Ситуация под контролем.

Опасно было для Путина во времена Болотных и волнений. Это 2010-13 года.
Тогда реально было много всякой шушеры либеральной.

Добавлено спустя 57 секунд:
Протестное движение в России 2011—2013 годов (в СМИ использовались также названия: «болотная революция», «снежная революция»)
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2370 Samersen » Пт, 2 июня 2023, 0:08

Украинский ТГ-канал "Легитимный" прогнозирует "весёлую" ночь для жителей Украины:

"Сегодня ночь может быть снова шумной.
БПЛА снова летят. Уже фиксируют их в Запорожской области и в направлении Днепропетровской. Возможно углубление в центр страны.
Также фиксируют полет стратегической РФ авиации, а это значит, что есть риск ракетного удара. Плюс к этому - налёт БПЛА тогда будет снова массированный".
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2371 Аши » Пт, 2 июня 2023, 0:12

Не слышал о таком канале :unsure:
Последний раз редактировалось Аши Пт, 2 июня 2023, 8:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2372 LottaMarkus » Пт, 2 июня 2023, 4:03

Аши писал(а):Секундочку. Закон она не нарушает. Я знаю, В России есть закон про дискредитацию армии. А что, нельзя ругать власть? Как в СССР? Что об этом говорит сухая буква закона(действующего)? А не эмоции?
Нет, вы знаете я политикой не интересуюсь. То есть я не знаю правду ли она пишет. Но я просто хочу прояснить ситуацию по вопросу выше!
Аши, встал на довольствие?
Политикой ты не интересуешься... А что в этой теме делаешь?
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2373 LottaMarkus » Пт, 2 июня 2023, 4:06

CYOKK писал(а):Young, я не стала читать ее опус, одного Человекова хватило. Пойду отминусую.
Ну, хотя бы для того, чтобы благодаря Ester Роскомнадзор не прикрыл форум.
Я уже писала о том, что у нас самый популярный форум местный снесли. Модераторы совсем не работали. Т.е. писать крупными буквами буквами нельзя было, а местную власть и федеральную власть ругать можно было :-D Да и в целом писать как все плохо, создавать негативный фон. И делали это очень хорошо.
И в итоге, как потом обозначили, что на форуме было много людей с Украины и они задавали тон соответствующий. А модераторы следили, чтобы заглавными буквами в сообщении никто не писал.
Последний раз редактировалось LottaMarkus Пт, 2 июня 2023, 4:37, всего редактировалось 1 раз.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2374 LottaMarkus » Пт, 2 июня 2023, 4:20

Young писал(а):Нормальные люди не сидят в тех помойках, где сидит эта Эстер. Смотри, кто то придет повыступает против всего, эта Эстер тут же хвост трубой и начинает тоже выступать. Одна то она молчит, а чуть видит поддержку, тут же рот раскрывает
Дальше она покатится и сама не поймет как окажется на майдане
На майдане ли? :-D Может штрафом отделается, на посадку пока не тянет :ugu:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2375 LottaMarkus » Пт, 2 июня 2023, 4:22

Аши писал(а):Что от того, что я считаю себя гражданином мироздания, придерживаюсь христианских позиций и не вступаю в конфликты разрушительные?
О, еще один адепт "партии мира" :-D :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Аши писал(а):Ты только что сказала чтобы те вышли а те не стояли в стороне.
Кого-то это мне напоминает....
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Аши писал(а):Я пришел познать мир. Я вне политики. Но как опытный образец социальных связей меня политика вполне интересует.
А тебе не кажется странным, опытный образец, что из всех в теме, ты стал защищать Ester?
Значит твои вибрации совпадают с вибрациями Ester. Что и требовало доказать.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2376 Samersen » Пт, 2 июня 2023, 6:57

Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2377 Аши » Пт, 2 июня 2023, 7:46

Не защищал я Эстер. Я ее вообще не знаю. В связи с ее выступлением, у меня возник резонный вопрос, я его задал. Все.
Да и вообще в ответ на мои посты прост брать и писать то что в голову взбредет - смысл?

"Что страшно уже? Погоди, это не страх еще. "

То есть я пишу пост, а личность дописывает в своих фанатазиях себя правым, в воображении вкладывает в мои слова что то там свое, и отвечает на это свое.

Вспомните пожалуйста в этой теме про важное: презумцию невиновности, закон - который ограничивает и направляет все стороны.
Вы не можете писать что вам в голову взбредет под соусом патриотизма(в том числе и оскорбления)
Я благородная, достойная личность. И я требую к себе уважения. Закон я не нарушаю. А вот вы нарушаете когда прикрываясь патриотизмом пишите оскорбления

Вы в ваших фантазиях давно уже при военном коммунизме 1920-х когда тем, кто на правильной стороне - можно все. Однако, я на самом деле могу быть вовсе не на той стороне, которую подразумеваете вы.


Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
LottaMarkus писал(а):Политикой ты не интересуешься... А что в этой теме делаешь?
исследую вас, спорящих. Познание экстрасенсорное никто не отменял. Для меня это главное. На политику мне плевать. Сто раз говорил. Я вне ее.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2378 Водолей » Пт, 2 июня 2023, 8:32

Аши писал(а):Я благородная, достойная личность. И я требую к себе уважения.
Благородная ,достойная личность понимает, что уважение не требуют, а заслуживают...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8351
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2379 Аши » Пт, 2 июня 2023, 8:35

Да. С теми кто ко мне хорошо относится - я заслужил. А вот от тех, кто незаслуженно - оскорбляет - требую.
Ты гляди ка! Я не одного политического высказывания за 10 лет не написал, (и не напишу) а меня уже ярлыками припечатали!
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 7

#2380 LottaMarkus » Пт, 2 июня 2023, 8:46

Аши писал(а):LottaMarkus писал(а):
Политикой ты не интересуешься... А что в этой теме делаешь?
исследую вас, спорящих. Познание экстрасенсорное никто не отменял. Для меня это главное. На политику мне плевать. Сто раз говорил. Я вне ее.
Пусть вне политики, но главный вопрос стоит задать: Чей Крым? :wink:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2391
Темы: 10
С нами: 5 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: tiss78 и 9 гостей