Что сейчас происходит в США?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Ствол » Пн, 21 февраля 2011, 9:10

Информация, не проходящая по россиянским СМИ:
http://oko-planet.su/politik/politikday/60985-chto-proishodit-v-shtate-viskonsin.html
http://radosvet.net/politikos/global/9326-ob-yeto ... dnyx-stranax-kak-v-egipte.html
"Дни гнева" происходят не только у арабов, а становятся глобальным явлением.
Кто может сообщить о происходящем в Висконсине, Техасе и д.р. штатах напрямую, так сказать, с полей?
Ночь - не повод для безделья)
Ствол M
Автор темы
Аватара
Откуда: Лучшее время
Сообщения: 50
Темы: 1
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Ночной Дракон)))


#221 abot » Сб, 10 декабря 2011, 23:53

tigrizia писал(а):
abot писал(а):она мне на полном серьезе доказывает что президента Рузвельта убили сами американцы (!!!!)
ну может и не сами :dont_knou:
Может и не сами, может и не убили, может и не его.... :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 12 лет 11 месяцев

#222 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 0:06

tigrizia

какие у вас источники информации, то сумашедшие, то вот еще оплот "демократии" Белоруссия. Еще сюда надо добавить Сев. Корею, Венесуэлу до полного комплекта. Кстати в 2-х последних взгляд будет тот который больше всех понравится
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

#223 Nilstear » Вс, 11 декабря 2011, 0:57

lucky писал(а):назвать это выражением по английски очень трудно "lucky
Did you learnt... while you're quoting something it equal to your opinion?
That means any quotation you set response to your hard suggestion too.
As if it was said out with your mouth today. Otherwise you are looser"
Да? :huh: Что ж вы сразу в теме сделали вид, что меня поняли и не указали мне на низкий уровень моего английского?
Ах да... Вы там сделали вид что вообще ничего не поняли (и на русском) и продолжали цитировать Уинстона Черчилля.
Ладно, тема не о моём уровне. Понятно, что у жителя Нью-Йорка практика постоянная, в отличии от не жителя Нью-Йорка.
В выделенном куске цитаты, приведённой мной из базовой статьи, написанной на английском вам опять что-то непонятно?
lucky писал(а):грамотный перевод это одно, домыслы и собственное мнение к этому не имеет никакого отношения. Перевод безгранотный, расчитанный на определеную публику. Тут вопрос уже другой или специально или от непрофессианализма
Не нравится тон статьи? Ваши проблемы.
Не нравится качество перевода? Приведите в пример перевод той же статьи устраивающего вас качества :rose:
lucky писал(а):все кто содержатся в Гуантанамо были захвачены в ходе боевых операций, к правам американских граждан они не подходят.
У американских граждан, которых травили газом на демонстрациях по Уол-Стриту - другой уровень прав... Пока.
lucky писал(а):После того как их выпускали 80% вернулись к террористической деятельности
У вас сведения, небось, из первых рук? 80%? Не 79? :unsure: А до того они тоже занимались терроризмом?
Значит и вы считаете, что всякий защитник своей страны от янки на танках и с автоматами - террорист. :ugu:
Nilstear

#224 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 2:39

Nilstear писал(а):У американских граждан, которых травили газом на демонстрациях по Уол-Стриту - другой уровень прав
не надо читать путинских газет, там напишут и не такое

Nilstear писал(а):У вас сведения, небось, из первых рук? 80%? Не 79? А до того они тоже занимались терроризмом?
Значит и вы считаете, что всякий защитник своей страны от янки на танках и с автоматами - террорист
это статистика, там очень много которые попались по второму разу. В Афгане и Ираке войска находятся с согласия правительств
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

#225 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 2:42

Nilstear писал(а):Не нравится тон статьи? Ваши проблемы.
Не нравится качество перевода? Приведите в пример перевод той же статьи устраивающего вас качества
мне не нужен перевод, а то что выдается за информацию на русском языке является фальшивкой, но воспринимать ее будет все равно определенная часть населения с определенным развитием, на здоровье. на это и расчитано
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

#226 tigrizia » Вс, 11 декабря 2011, 7:39

lucky писал(а):какие у вас источники информации, то сумашедшие, то вот еще оплот "демократии" Белоруссия. Е
а у вас какие источники? Сванидзе и Солженицын?
tigrizia

#227 tigrizia » Вс, 11 декабря 2011, 7:41

abot писал(а):Может и не сами, может и не убили, может и не его....
может американцы не способны защищатьсвоих президентов? Их отстреливают как кроликов, а вы верите в то что и маску то не сняли чтобы не оскорблять чувств умершего и дома то все были даже жена которая его ревновала и уехала от него.
tigrizia

#228 tigrizia » Вс, 11 декабря 2011, 7:43

lucky писал(а):мне не нужен перевод, а то что выдается за информацию на русском языке является фальшивкой, но воспринимать ее будет все равно определенная часть населения с определенным развитием, на здоровье. на это и расчитано
это очень удобно - объявлять фальшивок й все что противоречит вашим убеждениям.
tigrizia

#229 Milady » Вс, 11 декабря 2011, 8:13

tigrizia писал(а):
lucky писал(а):мне не нужен перевод, а то что выдается за информацию на русском языке является фальшивкой, но воспринимать ее будет все равно определенная часть населения с определенным развитием, на здоровье. на это и расчитано
это очень удобно - объявлять фальшивок й все что противоречит вашим убеждениям.
Это вы сейчас о себе?
А то вы все время позиционировали себя как ярую почитательницу сталина и комунистку, а как дело дошло до выборов, так встали на сторону главных фальсификаторов и голосовали за "единую россию"
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#230 rita123 » Вс, 11 декабря 2011, 16:15

lucky писал(а): это статистика, там очень много которые попались по второму разу. В Афгане и Ираке войска находятся с согласия правительств

ой, какая прелесть. Так наш бывший тоже согласен! :grin: У него ж бабки в долларях. Даж приказ подписал соответствующий, чтоб усе по закону, как в лучших домах Лондона и Парижу.
Если ДжиАй завтра в Россию пожалует с согласия правительства, нам даже стрелять нельзя будет? А, lucky?
Вы по-русски думать еще не разучились? :evil:
Последний раз редактировалось rita123 Вс, 11 декабря 2011, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет 2 месяца

#231 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 20:06

rita123 писал(а):Если ДжиАй завтра в Россию пожалует с согласия правительства, нам даже стрелять нельзя будет? А, lucky?
а, это кто, уточните пжл?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

#232 tigrizia » Вс, 11 декабря 2011, 20:08

Geula,
Geula писал(а):а как дело дошло до выборов, так встали на сторону главных фальсификаторов и голосовали за "единую россию"
а что надо было с вами посоветоваться прежде?
tigrizia

#233 lucky » Вс, 11 декабря 2011, 20:11

tigrizia писал(а):а что надо было с вами посоветоваться прежде?
она наверное имела ввиду, что с вашим мировозрением коммунисты должны быть ближе по духу, хотя хрен редьки не слаще :grin:
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

#234 abot » Вт, 13 декабря 2011, 0:55

tigrizia писал(а):
abot писал(а):Может и не сами, может и не убили, может и не его....
может американцы не способны защищатьсвоих президентов? Их отстреливают как кроликов, а вы верите в то что и маску то не сняли чтобы не оскорблять чувств умершего и дома то все были даже жена которая его ревновала и уехала от него.
Как я уже вам писал - эта ваша "версия" смерти Рузвельта от разрывной (!) пули - верх конспирушного дебилизма. Странно что вы этого не понимаете.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 12 лет 11 месяцев

#235 tigrizia » Вт, 13 декабря 2011, 7:55

abot писал(а):Как я уже вам писал - эта ваша "версия" смерти Рузвельта от разрывной (!) пули - верх конспирушного дебилизма. Странно что вы этого не понимаете.
Вашего Кеннеди убили на глазах многотысячной толпы. А вы сомневаетесь в том что Рузвельта могли убить в его собственном доме. ну и логика.
tigrizia

#236 abot » Вт, 13 декабря 2011, 10:18

tigrizia писал(а):
abot писал(а):Как я уже вам писал - эта ваша "версия" смерти Рузвельта от разрывной (!) пули - верх конспирушного дебилизма. Странно что вы этого не понимаете.
Вашего Кеннеди убили на глазах многотысячной толпы. А вы сомневаетесь в том что Рузвельта могли убить в его собственном доме. ну и логика.
Убили в собственном доме, на глазах художника и в присутсвии домочадцев. Во время войны. Убили явно агенты Германии. И все промолчали, более того - скрыли сам факт убийства. То есть сами были соучастниками.
Изумительная логика. Если я сейчас начну с вами спорить то опять доведу вас до слез. Чего не хочу.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 12 лет 11 месяцев

#237 tigrizia » Вт, 13 декабря 2011, 21:34

abot писал(а):Убили в собственном доме, на глазах художника и в присутсвии домочадцев. Во время войны. Убили явно агенты Германии. И все промолчали, более того - скрыли сам факт убийства. То есть сами были соучастниками. Изумительная логика. Если я сейчас начну с вами спорить то опять доведу вас до слез. Чего не хочу.
послушайте - Рузвельт уединился в этом доме. там практически никого не было. он что никуда не выезжал? и в парке не прогуливался? так сиднем сидел в доме в заперти, да?
а художник - вы что то о нем знаете? он после того исчез почему то...... а мог бы наверное много рассказыть миру о последних минутах жизни президента....
но нет, ведь все же понятно - все чисто. вы же верите своим политикам)))
и убили свои же американцы. конкуренты, не какие не немцы. которым не нужен был мир с советским союзом. при Рузвельте НЕ ВОЗМОЖНО было промывать мозги народу и навязывать антисоветскую пропаганду..
tigrizia

#238 Agnea » Вт, 13 декабря 2011, 22:29

tigrizia писал(а):послушайте - Рузвельт уединился в этом доме. там практически никого не было. он что никуда не выезжал? и в парке не прогуливался? так сиднем сидел в доме в заперти, да?
а художник - вы что то о нем знаете? он после того исчез почему то...... а мог бы наверное много рассказыть миру о последних минутах жизни президента....
но нет, ведь все же понятно - все чисто. вы же верите своим политикам)))
и убили свои же американцы. конкуренты, не какие не немцы. которым не нужен был мир с советским союзом. при Рузвельте НЕ ВОЗМОЖНО было промывать мозги народу и навязывать антисоветскую пропаганду..

A people that values its privileges above its principles soon loses both (c) Dwight D. Eisenhower
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L8Co7IzOyhw&feature=player_embedded[/youtube]
Agnea
Аватара
Сообщения: 679
Темы: 4
С нами: 13 лет 9 месяцев
О себе: Агня

#239 abot » Вт, 13 декабря 2011, 23:01

tigrizia писал(а):
abot писал(а):Убили в собственном доме, на глазах художника и в присутсвии домочадцев. Во время войны. Убили явно агенты Германии. И все промолчали, более того - скрыли сам факт убийства. То есть сами были соучастниками. Изумительная логика. Если я сейчас начну с вами спорить то опять доведу вас до слез. Чего не хочу.
послушайте - Рузвельт уединился в этом доме. там практически никого не было. он что никуда не выезжал? и в парке не прогуливался? так сиднем сидел в доме в заперти, да?
а художник - вы что то о нем знаете? он после того исчез почему то...... а мог бы наверное много рассказыть миру о последних минутах жизни президента....
но нет, ведь все же понятно - все чисто. вы же верите своим политикам)))
и убили свои же американцы. конкуренты, не какие не немцы. которым не нужен был мир с советским союзом. при Рузвельте НЕ ВОЗМОЖНО было промывать мозги народу и навязывать антисоветскую пропаганду..
Нелепость на нелепости сидит и нелепостью погоняет.... Оставлю сей перл конспирухи без ответа. Причины - выше.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc[/youtube]
abot
Аватара
Сообщения: 807
С нами: 12 лет 11 месяцев

#240 tigrizia » Вт, 13 декабря 2011, 23:36

abot,
вы ни одного аргументы опровергающего не предоставили. только насмешливый тон и все. :smile:
tigrizia

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей