Новороссия - рождение Русского мира.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Kadet » Пн, 25 апреля 2016, 11:49

Kadet писал(а):Продолжение



============================
Предыдущие темы
Спойлер
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
Том 9
Том 10
Том 11
Том 12
Том 13
Том 14
Том 15
Том 16
Том 17
Том 18
Том 19
Том 20
Том 21
Том 22
Том 23
Том 24
Том 25
Том 26
Том 27
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=63025&start=4080
============================
Информация о гуманитарной помощи ЗДЕСЬ.

============================
Ссылки на новостные порталы о Новороссии и Украине ЗДЕСЬ.

============================
Аналитика событий Украины и Новороссии ЗДЕСЬ
Бог есть Любовь!
Изображение
Kadet
Автор темы
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 1259
Темы: 12
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане


Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#201 Папа_Карло » Вт, 26 апреля 2016, 0:20

lucky писал(а):Нобелевскую премию дали авансом.

с какой целью? аванс дают за работу, которую чел. должен сделать. Что он должен был сделать?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54949
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • -2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#202 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 0:23

Папа_Карло писал(а):За Соросом стоят проектировщики. Это для справки...
Интереасно безграмотности бывает предел?

Откуда столько херни берется. Объясняю кто такой миллиардер Сорос. Леволиберальный бизнессмен, который считает себя полубогом. Спонсирует все левацкие организации по всему миру, имеет фонды по всеми миру. Обрушивал английскую фондовую биржу, российскую в 98 году. За полубогом никто стоять не может, он сам может встать туда куда хочет и поставить кого хочет. Сейчас спосирует Клинтон, дико ненавидит Америку

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Папа_Карло писал(а):с какой целью? аванс дают за работу, которую чел. должен сделать. Что он должен был сделать?
он прекратил войну в Ираке, пообещал вывести войска из Афгана. За его 8 лет Америка практически никуда не вмешивалась.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#203 rimi » Вт, 26 апреля 2016, 0:27

lucky писал(а):За его 8 лет Америка практически никуда не вмешивалась.


хм. :crazy:
rimi

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#204 Папа_Карло » Вт, 26 апреля 2016, 0:32

lucky писал(а):Интереасно безграмотности бывает предел?

Откуда столько херни берется. Объясняю кто такой миллиардер Сорос. Леволиберальный бизнессмен, который считает себя полубогом. Спонсирует все левацкие организации по всему миру, имеет фонды по всеми миру. Обрушивал английскую фондовую биржу, российскую в 98 году. За полубогом никто стоять не может, он сам может встать туда куда хочет и поставить кого хочет. Сейчас спосирует Клинтон, дико ненавидит Америку

Ты все правильно описал. За ним стоят боги (проектировщики) ну они так думают... :-D :-D

lucky писал(а):он прекратил войну в Ираке, пообещал вывести войска из Афгана. За его 8 лет Америка практически никуда не вмешивалась.

Вот, правильно! А за счет чего Америка (финансисты)выползла из такого же предыдущнго кризиса?(30х годов)
Осталось сложить 1+1 и получить искомое.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54949
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • -1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#205 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 0:43

Папа_Карло писал(а):Ты все правильно описал. За ним стоят боги (проектировщики) ну они так думают...
за ним не может никто стоять, выше бога может быть только он сам. Он сам ---бог. Ни одим миллирдер никогда не позволит давать себе указания

Папа_Карло писал(а):Вот, правильно! А за счет чего Америка выползла из такого же предыдущнго кризиса?(30х годов)
Осталось сложить 1+1 и получить искомое
опять начались прыжки в сторону. При чем здесь кризис 30-х годов? ты понимаешь о чем говоришь? Обама, нобелевская премия?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#206 Папа_Карло » Вт, 26 апреля 2016, 0:58

lucky писал(а):Ни одим миллирдер никогда не позволит давать себе указания

а там количество денег роли не играет, там другие игры.

lucky писал(а):опять начались прыжки в сторону. При чем здесь кризис 30-х годов? ты понимаешь о чем говоришь? Обама, нобелевская премия?


Ну хорошо. Что бы выйти из кризиса 30х годов, финансисты развязали мировую войну (WW2), которая помогла, с прибылью, выйти из кризиса. Гитлера сделали козлом отпущения. Это универсальное средство их способа решения вопроса. Обаму поставили для того, чтоб война не была развязана. Это приведет к огромным проблемам у финансистов, которые научились делать деньги из воздуха, накачивая пузыри и развязывая войны. Поставили его проектировщики. Чтоб ликвидировать Америку , как единственный центр силы. Причин много. Долго рассказывать. Кроме этого, им хотелось бы раздолбать "ядро" американского проекта. Но тут уж кто кого. Мне бы хотелось,чтоб Америка осталась Америкой, без раковой опухоли.

Кстати, Сталин не праздновал Победу, т.к. знал, кто выгодополучатель. Это была не Россия. Мы только оплатили эту Победу, огромной ценой.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
И ещё. Тогда, проектировщики играли за Америку. Т.к. была волна "прилива" была на Западе. Свой гешефт они тоже получили. Теперь они перешли к будущему лидеру, к Китаю.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54949
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • -1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#207 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 1:19

Папа_Карло писал(а):а там количество денег роли не играет, там другие игры
почему нужно постояно задавать вопросы после таких фраз. Сказал А говори дальше.
какие именно? все игры могут быть ради денег и власти. Только деньги уже не играют той роли как заработать кусок хлеба и выжить.

Папа_Карло писал(а):Ну хорошо. Что бы выйти из кризиса 30х годов, финансисты развязали мировую войну (WW2), которая помогла, с прибылью, выйти из кризиса. Гитлера сделали козлом отпущения. Это универсальное средство их способа решения вопроса. Обаму поставили для того, чтоб война не была развязана. Это приведет к огромным проблемам у финансистов, которые научились делать деньги из воздуха, накачивая пузыри и развязывая войны. Поставили его проектировщики. Чтоб ликвидировать Америку , как единственный центр силы. Причин много. Долго рассказывать. Кроме этого, им хотелось бы раздолбать "ядро" американского проекта. Но тут уж кто кого. Мне бы хотелось,чтоб Америка осталась Америкой, без раковой опухоли.

Кстати, Сталин не праздновал Победу, т.к. знал, кто выгодополучатель. Это была не Россия. Мы только оплатили эту Победу, огромной ценой.
я эти фразы "долго объяснять" уже слышал. Попробую объяснить в очередной раз --Обаму никто не ставил, поставили Путина, Медведева --Обама выиграл fair and square.
У тебя явно проблемы с пониманием что происходит. Для большего понимания перечитай еще раз, что я сказал. Рассказы о проектировщиках --это уже явно не ко мне попробуй к доктору

Гитлер развязал войну сам с точно таким же людоедским режимом --сталинским. Им вместе явно было тесно ---обе претендовали на господство.
Пожалуй единственно с чем соглашусь --оплатили огромной ценой ---за счет бездарной политики ее лидера сталина
Последний раз редактировалось lucky Вт, 26 апреля 2016, 1:27, всего редактировалось 1 раз.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#208 Папа_Карло » Вт, 26 апреля 2016, 1:22

lucky писал(а):Гитлер развязал войну сам с точно таким же людоедским периодом --сталинским.

Почитай духовное завещание Гитлера. Там о Сталине ни слова... :wink:
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54949
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • -1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#209 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 1:24

Папа_Карло писал(а):Мне бы хотелось,чтоб Америка осталась Америкой, без раковой опухоли.
только я думаю у нас разные понятия ---Америка осталась Америкой, без раковой опухоли===для меня это без леволиберальных течений. Но это невозможно так, что это реальность.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Папа_Карло писал(а):Почитай духовное завещание Гитлера. Там о Сталине ни слова...
он мне неинтересен. Почему он должен говорить о нем, они два сапога пара
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#210 Папа_Карло » Вт, 26 апреля 2016, 1:30

lucky писал(а):для меня это без леволиберальных течений.

Для меня-это работающая и зарабатывающая Америка. Без халявных денег, полученных на войнах и прочих манипуляциях. Первый Рокфеллер ходил в своем пальто лет 20, не меняя его, хотя деньги уже были не малые. Вот это классический ВАСП. Много работающий аскет.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
lucky писал(а):Почему он должен говорить о нем, они два сапога пара
Ну ты же утверждаешь, что он воевал со Сталиным. А он сам говорит о другом... :wink:

lucky писал(а):он мне неинтересен
Так кто в кусты то подался? :-D
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54949
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • -2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#211 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 1:40

Папа_Карло писал(а):Для меня-это работающая и зарабатывающая Америка. Без халявных денег, полученных на войнах и прочих манипуляциях. Первый Рокфеллер ходил в своем пальто лет 20, не меняя его, хотя деньги уже были не малые. Вот это классический ВАСП. Много работающий аскет.
сказки о халявных деньгах заработанных на войнах --это сказки которые вам успешно втирают. Война в Ираке стоила нам более $1 триллиона --мы получили убитых солдат вот и все. Разработку нефти сегоднятам ведут российские и европейские компании.

Папа_Карло писал(а):Ну ты же утверждаешь, что он воевал со Сталиным. А он сам говорит о другом...
Так кто в кусты то подался?
СКОПИРУЮ СЮДА СВОЙ ОТВЕТ ---он мне неинтересен. Почему он должен говорить о нем, они два сапога пара==Ты читал перевод, так что утверждать ты ничего не можешь

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Папа_Карло, объясню для ясности ---когда я говорю сбежать в кусты, это избегать ответов на то о чем сам начал говорить.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 4

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#212 Папа_Карло » Вт, 26 апреля 2016, 1:47

lucky писал(а):Война в Ираке стоила нам более $1 триллиона --мы получили убитых солдат вот и все. Разработку нефти сегоднятам ведут российские и европейские компании.

Нам 2я мировая стоила 30% национального богатства, и 27 млн. убитыми. А золото Германии вывезла Америка... :wink:

Теперь привыкайте, что гешефт будут делать ( получать) другие. :wink:
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54949
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • -2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#213 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 1:59

Папа_Карло писал(а):Нам 2я мировая стоила 30% национального богатства, и 27 млн. убитыми. А золото Германии вывезла Америка...

Теперь привыкайте, что гешефт будут делать ( получать) другие.
ну так Сталин был не хуже то же где то в этих же пределах уничтожил, очень старался.
А, за чем мне привыкать? кто вывез золото это очень спорный вопрос. По книгам вывозили советские офицеры вагонами
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#214 dised » Вт, 26 апреля 2016, 5:25

lucky писал(а):Война в Ираке стоила нам более $1 триллиона --мы получили убитых солдат вот и все. Разработку нефти сегоднятам ведут российские и европейские компании.
А знаешь, какова цель была у США, когда планировалась война в Ираке? Только не рассказывай сказки о химическом оружии и диктаторе Хусейне.
Просто обломились Штаты с нефтью. И слава Богу.

Однако, как подчеркивает министр нефти Ирака аш-Шахристани, страна намерена привлекать инвесторов исключительно на своих условиях, одинаковых для всех, и никаких привилегий ни американцам, ни англичанам (впрочем, как и русским, французам и китайцам) ожидать не приходится.

Радует, что в недавний приезд Обамы в Саудовскую Аравию, президента США встречал простой губернатор в аэропорту. Хорошая такая пощечина. Так и нужно поступать с небожителями.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

  • -1

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#215 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 5:46

dised писал(а):А знаешь, какова цель была у США, когда планировалась война в Ираке? Только не рассказывай сказки о химическом оружии и диктаторе Хусейне.
Просто обломились Штаты с нефтью. И слава Богу.
ты как всегда безграмотен и при том беспробудно

dised писал(а):Радует, что в недавний приезд Обамы в Саудовскую Аравию, президента США встречал простой губернатор в аэропорту. Хорошая такая пощечина. Так и нужно поступать с небожителями.
ты думаешь я за него сейчас рвать и метать буду, я же сказал ты не понимаешь о чем говоришь :-D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 3

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#216 dised » Вт, 26 апреля 2016, 5:47

lucky, ну знаешь, я тоже могу вести диалог в таком ключе. Типа ты совсем отупел там в своей Америке, где у народа только 4 потребности существует: сон, секс, еда и оборона.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#217 lucky » Вт, 26 апреля 2016, 5:56

dised писал(а):lucky, ну знаешь, я тоже могу вести диалог в таком ключе. Типа ты совсем отупел там в своей Америке, где у народа только 4 потребности существует: сон, секс, еда и оборона.
можешь вести, только кто же тебя воспринимает серьезно? Ты уже с критикой Лазарева закончил, там у тебя тоже успехи явно выдающиеся
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 2

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#218 Фиалка » Вт, 26 апреля 2016, 7:22

Natish писал(а):«Если в стране и дальше не будет прогресса в плане экономического роста и политических реформ, то позиции Порошенко и Гройсмана ослабнут, и при таком раскладе нельзя исключать проведение досрочных парламентских выборов», — пишет Stratfor.
надо ж как переживают - видно родственников на Украине больше, чем у нас
Natish писал(а):закона о декоммунизации
как то не правильно закон назван - надо "деисторизации"
Фиалка

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#219 Фиалка » Вт, 26 апреля 2016, 8:03

Паздере: То, что многие латвийцы уехали, а пенсионерам мало платят — последствия советской оккупации
rus.DELFI.lv | 21 апреля 2016, 10:55

Паздере: То, что многие латвийцы уехали, а пенсионерам мало платят — последствия советской оккупации

На днях Комиссия по оценке ущерба от советской оккупации обнародовала сумму убытков, нанесенных экономике Латвии — 185 миллиардов евро. Однако, как отметила в интервью радио Baltkom представитель комиссии Рута Паздере, следует понимать, что ущерб был нанесен и окружающей среде, и демографии. Более того, в сумму следует внести и огромные убытки, которые Латвия понесла после восстановления независимости, полагает она.
"То, что многие уехали и пенсионерам у нас платят меньше [чем в других странах] — это последствия оккупации. И люди должны это знать", — заявила Паздере.

При этом она признала, что все подсчеты нанесенного ущерба "производятся для своих нужд", и России счет выставлять Латвия не будет. "Если мы и вправду потребуем компенсацию в размере 300 миллиардов евро, кто-то еще потребует, то Россия просто обанкротится. Мы не ждем, что Россия вернет нам эту сумму. Мы подсчитали, а дальше пусть уже политики решают", — пояснила Паздере.

По ее словам, нужно, чтобы "Россия признала то, что было в их истории, чтобы она могла быть демократичной, могла извиниться, и мы сосуществовали мирно и дружно, как страны-соседи".
Фиалка

Re: Новороссия - рождение Русского мира.

#220 Dejаneiroff » Вт, 26 апреля 2016, 8:08

dised писал(а):lucky, ну знаешь, я тоже могу вести диалог в таком ключе. Типа ты совсем отупел там в своей Америке, где у народа только 4 потребности существует: сон, секс, еда и оборона.
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей