Освобождение Украины: Обсуждение 8

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Вс, 24 сентября 2023, 18:06

Тема посвящена обсуждению событий на Украине, в независимых ДНР/ЛНР, в России и в мире в связи с операцией по "денацификации и демилитаризации".

Тема - с более жесткой модерацией, помимо правил форума запрещается размещать:
3.А. фото, видео, статьи, ссылки на материалы и т.п., порочащие решение российской власти о спецоперации на Украине, работу подразделений, осуществляющих зачистку от нацистов и террористов
3.Б. резкие высказывания на эту тему, пропаганду негативного отношения к участникам операции и т.п.
3.В. агитацию и/или контактные данные для сбора средств для украинских военных, а также сообщения с призывом звонить по украинским номерам родителям военных и другую подобную информацию
Список может быть уточнен и/или дополнен. Изменения будут выделяться шрифтом и цветом в этой теме и в теме-объявлении.
Связано это как с угрозой закрытия форума в нынешних полувоенных условиях, так и с пониманием необходимости если не помочь, то хотя бы не мешать России в происходящей на просторах Интерната информационной войне.
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
Исключение - тема: Информация о помощи. Украина.
Подробности и ссылки на актуальные ресурсы по вопросам обсуждения в теме: Освобождение Украины: Объявление
Заходите периодически - списки-ссылки обновляются!


Предыдущее :

1. /viewtopic.php?p=3902298#p3902298
2. /viewtopic.php?p=3914548#p3914548
3. /viewtopic.php?p=3923016#p3923016
4. /viewtopic.php?f=124&t=75780
5. /viewtopic.php?f=124&t=76087
6. /viewtopic.php?p=3987136#p3987136
7./viewtopic.php?p=4058985#p4058985
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 39
Темы: 8
С нами: 8 лет 3 месяца


Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1361 FlutterShy » Вс, 3 декабря 2023, 19:28

Helenka, Америке и доллару пророчат гибель с начала прошлого века. При этом, по-факту, США пережила уже всех тех, кто такое делал, включая известных персон позднего времени: того же Каддафи, Чавеса, Задорного, Жириновского. По факту развалились они, а не США. Просто примите это.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28404
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1362 Helenka » Вс, 3 декабря 2023, 19:45

FlutterShy, да причем здесь конкретно сша? это касается всего мира.
а насчет сша, так их разваливают руками байдена

а маджор лучше бы о себе подумал, а не об америке.
помимо войны счас еще внутренние разборки начнутся в украине
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1363 FlutterShy » Вс, 3 декабря 2023, 19:53

Helenka писал(а):это касается всего мира.
а насчет сша, так их разваливают руками байдена
Я вижу, что в Восточной и в Северной Европе есть негативные тенденции, но как я уже писала выше, они только там. Здесь в США очень высокая рождаемость, вижу многодетные семьи, вижу подъём, люди работают, открывают свои новые бизнесы после пандемии 2020, очень много приехало новых, перспективных, молодых. А те кто на местах, уже обустроились и заводят новых деток.
А вот в Латвии например ( была последний раз в конце этого лета ) наоборот, всё что ты описала. То есть эта проблема - она локальна, на вашем материке. Здесь же совершенно другая жизнь, подъём, постпондемийный рассцвет, (как я бы его назвала )
При Трампе закрылось очень большое количество бизнесов, огромные предприятия рухнули из-за пандемии, а теперь всё это возрождается, причём очень массово, у людей поменялся даже взгляд, много оптимизма, есть будущее. И это я сужу потому, что здесь сама лично наблюдаю.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28404
Темы: 1142
С нами: 10 лет 6 месяцев
О себе: Happy Pony

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1364 Definitely Maybe » Вс, 3 декабря 2023, 19:56

Helenka писал(а):помимо войны счас

как скоро?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1365 Helenka » Вс, 3 декабря 2023, 20:18

FlutterShy писал(а):И это я сужу потому, что здесь сама лично наблюдаю.
так я тоже помимо прочего сужу от людей оттуда :pardon:

Definitely Maybe писал(а):
Helenka писал(а):помимо войны счас

как скоро?
вообще не видите что происходит? так наблюдайте, изучайте. в чем у вас проблема? Офис президента открестился от слов Арахамии, Порошенко не пустили выехать, Залужный набирает рейтинг...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1366 Definitely Maybe » Вс, 3 декабря 2023, 21:32

Helenka писал(а):так наблюдайте, изучайте.

наблюдаю, изучаю. спасибо за разрешение.

Helenka писал(а):в чем у вас проблема?

война в моей стране. а у вас?

т е вам неизвестно "как скоро", но от флатуса в лужу это вас не удержало?
в моем понимании временной отрезок "скоро" - это вот прям прям скоро. практически сейчас. для различных процессов, ладно, пусть будет пару дней, возможно недель. это если меня просят там какую-то полочку прибить, то может даже пару лет. но тут налицо искривление пространственно временного континиума, я тут не причем.
так же как и "уже происходит" - для меня это презент континиус, а не 50+ лет. не путать с "уже занимаюсь" - тут вступает в силу неопределенность гейзенберга, и в принципе результат не гарантирован.
возможно, не исключаю, что гдето в предместье парижу, в бюро мер и весов этим временным рамкам присвоили какие-то другие значения, и меня просто забыли оповестить.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1367 Definitely Maybe » Вс, 3 декабря 2023, 21:36

Helenka писал(а):Порошенко не пустили выехать

гетьман гетьман... как же мы теперь без него? :cry:
точнее с ним :(

phpBB [media]
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1368 Mirina » Вс, 3 декабря 2023, 21:44

В новом ролике *Как начать Год судьбоносных Выборов и Непростых Испытаний. Прогноз на 2024 год.* Мастер Вселена говорит, что всё начнется 7 февраля...ускорится событийный ряд...и разрушение Системы 3Д и кто не перестроится в квантовую реальность, будет выпиливаться разными способами.. :dont_knou: :ugu:
Mirina
Сообщения: 709
Темы: 5
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1369 Папа_Карло » Вс, 3 декабря 2023, 21:56

FlutterShy писал(а):Америке и доллару пророчат гибель с начала прошлого века.

Никто им этого не пророчит. Зачем сочинять сказки?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1370 Helenka » Вс, 3 декабря 2023, 22:31

Definitely Maybe писал(а):т е вам неизвестно "как скоро", но от флатуса в лужу это вас не удержало?
То есть то, что разборки вообще будут, не смущает?)

Выборы должны были быть в марте. Их пытаются отменить , если уже не отменили, но не все согласны...все эти выступления последних дней, подрывающие рейтинг зе и увеличивающий залужного может вылиться в открытое противостояние. Военные с фронта все больше ,, прозревают,,, а нацгвардия усиливается вооружением...а еще троянский конь арестович...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1371 Definitely Maybe » Пн, 4 декабря 2023, 11:01

Helenka писал(а):Выборы должны были быть в марте.

не должны.
/viewtopic.php?p=4124472#p4124472

Helenka писал(а):Их пытаются отменить

не пытаются.

Helenka писал(а):если уже не отменили

нельзя отменить то чего нет.

Helenka писал(а):но не все согласны...

:facepalm:

Helenka писал(а):Военные с фронта все больше ,, прозревают,,,

да да. шаула как и самерсен тут неустает постить "Немає сечі терпіти ці пекельні борошна"
это сказки, для бедных наряду с троянским конем для людей с химтрейлерами головного мозга вроде тебя и мадеры.

Helenka писал(а):что разборки вообще будут, не смущает?)

не обладаю всей полнотой информации, украина закрыта для химтрейлеров, поэтому и уточняю у знающих людей :lol: :lol: :lol: - так как же скоро?
я бы не уточнял, но "знающие люди" утверждают, что скоро.
[не для просветленных]
просто каким-либо образом оспорить бред, что порождают бурления говен вместо серого вещества в головах "просветленных" - не представляется возможным, ну как можно оспорить то что "земля налетит на небесную ось?" каким бы больным бредом это не было, никакая аргументация тут не сработает - эффект даннинга-крюгера в действии. так давайте сравним хотя бы по срокам. "скоро земля налетит на небесную ось" - тут уже можно отталкиваться от временных рамок. достаточно будет лишь подождать, и все разрешиться само собой.
[/не для просветленных]
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1372 Helenka » Пн, 4 декабря 2023, 12:53

Definitely Maybe писал(а):
Helenka писал(а):Выборы должны были быть в марте.

не должны.
/viewtopic.php?p=4124472#p4124472

Helenka писал(а):Их пытаются отменить

не пытаются.

Helenka писал(а):если уже не отменили

нельзя отменить то чего нет.

Helenka писал(а):но не все согласны...

:facepalm:

Helenka писал(а):Военные с фронта все больше ,, прозревают,,,

да да. шаула как и самерсен тут неустает постить "Немає сечі терпіти ці пекельні борошна"
это сказки, для бедных наряду с троянским конем для людей с химтрейлерами головного мозга вроде тебя и мадеры.

Helenka писал(а):что разборки вообще будут, не смущает?)

не обладаю всей полнотой информации, украина закрыта для химтрейлеров, поэтому и уточняю у знающих людей :lol: :lol: :lol: - так как же скоро?
я бы не уточнял, но "знающие люди" утверждают, что скоро.
[не для просветленных]
просто каким-либо образом оспорить бред, что порождают бурления говен вместо серого вещества в головах "просветленных" - не представляется возможным, ну как можно оспорить то что "земля налетит на небесную ось?" каким бы больным бредом это не было, никакая аргументация тут не сработает - эффект даннинга-крюгера в действии. так давайте сравним хотя бы по срокам. "скоро земля налетит на небесную ось" - тут уже можно отталкиваться от временных рамок. достаточно будет лишь подождать, и все разрешиться само собой.
[/не для просветленных]

"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"
:smile:

к счастью, в украине есть еще люди, юристы, судьи, которые просвещают народ в плане законов и сами пытаются бороться.
если кратко и по простому - военного положения в украине никакого нет, оно НЕ законно, без обьявления войны. военное положение можно было ввести только на 30 дней, а продлевать его нельзя)) таким образом, и мобилизация, и закрытие границ так же НЕ законны. и никто вам не предоставит никакой бумажки, бумажной копии документов с подписями и печатями.
подробнее можете найти у юристов, а так же ознакомиться (если еще не знакомы) с очень интересным делом, которое прошло летом в Зиньковском суде, когда суд оправдал парня, который не хотел идти воевать.

а то, что они под это "военное положение" творят то что творят, так это кубло (которое тоже пришло к власти не законно, в рез-те гос. переворота, и до сих пор законным президентом считается Янукович) уже поименно на карандаш
взяли, и рано или поздно они за все ответят со всей строгостью закона.

еще насчет выборов -
"Все фракции и группы Верховной Рады подписали документ, в котором говорится, что выборов в | Украине (ни президентских, ни парламентских) до конца войны быть не должно. Они будут проведены не ранее, чем через полгода после отмены военного положения.
Об этом говорится в документе под названием "Выводы, принятые во время девятого "Диалога Жана Моне". Мероприятие состоялось
10-12 ноября в поселке Турья Пасека Закарпатской области.
В ней приняли участие руководители или представители всех фракций и групп Рады.
Евроструктуры представляла делегация во главе с бывшим президентом Европарламента
KoKcOM.

Как рассказал "Стране" один из участников мероприятия, замглавы фракции "Батькивщины" Сергей Соболев, в рамках встречи фракции инициировали подписание декларации о недопущении выборов в военное время. "чтобы не раскалывать страну»

Собеседник, близкий к руководству парламентской фракции СН, сказал «Стране», что документ, принятый в рамках
"Диалога Моне" станет дополнительной помехой при осуществлении сценария "выборы до окончания войны".
"Теперь
сопротивление будет большим. К декларации будут апеллировать - как и к Европарламенту и к Коксу.
А так как нужно будет какие-то решения по назначению выборов проводить через Раду, то собирать голоса под них станет сложнее.
Впрочем, сценарий выборов во время войны пока в любом случае отложен. В ОП видят большие возможные риски" - говорит ИСТОЧНИК."
"

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Definitely Maybe писал(а):не должны.
Definitely Maybe писал(а):не пытаются.
Definitely Maybe писал(а):нельзя отменить то чего нет.

так что подписали (есть документ с их подписями) члены ВР в Закарпатье 10 ноября?

и почему Зиньковский суд, и главное на основании чего, оправдал уклониста?))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1373 Папа_Карло » Пн, 4 декабря 2023, 13:24

Смертельно опасная профессия -психолог.

Возле населённого пункта Синьковка в Харьковской области произошёл резонансный инцидент. Командир батальона майор Виктор Хомяк принял доклад по психологической работе с личным составом лейтенанта Натальи Личман. Она сообщила об отказе бойцов продолжать боевые действия. Этой ситуации предшествовала успешная атака русских, в ходе которой мы заняли взводные опорные пункты, фактически оставленные украинскими бойцами.

Штатный психолог пыталась убедить солдат в том, что позиции нельзя оставлять. Она требовала от них начать штурм и освободить занятый русскими укреп. При этом доклад Хомяку вылился в перепалку, которая переросла во взаимные оскорбления. После этого Личман обвинила комбата в трусости и пособничестве дезертирству. Завязалась потасовка, в ходе которой Хомяк просто застрелил психолога.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1374 Шаулла » Пн, 4 декабря 2023, 13:27

Ще про пекельні борошна, для Definitely Maybe
мат
phpBB [media]


дивись, слухай... для тебе :yes:
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9198
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1375 Шаулла » Пн, 4 декабря 2023, 13:30

phpBB [media]
Без музыки всё несовершенно
(с) Махадев
Шаулла
Сообщения: 9198
Темы: 8
С нами: 4 года 4 месяца

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1376 Папа_Карло » Пн, 4 декабря 2023, 13:38

Войска РФ с Авдеевского направления вывезли в тыл трофейную M2A2 ODS Bradley
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56460
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1377 Helenka » Пн, 4 декабря 2023, 13:40

Helenka писал(а):так что подписали (есть документ с их подписями) члены ВР в Закарпатье 10 ноября
по факту - это конституционный переворот. но, им не привыкать
буратинам зайдет
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1378 monroe » Пн, 4 декабря 2023, 13:55

Папа_Карло писал(а):Смертельно опасная профессия -психолог.

Возле населённого пункта Синьковка в Харьковской области произошёл резонансный инцидент. Командир батальона майор Виктор Хомяк принял доклад по психологической работе с личным составом лейтенанта Натальи Личман. Она сообщила об отказе бойцов продолжать боевые действия. Этой ситуации предшествовала успешная атака русских, в ходе которой мы заняли взводные опорные пункты, фактически оставленные украинскими бойцами.

Штатный психолог пыталась убедить солдат в том, что позиции нельзя оставлять. Она требовала от них начать штурм и освободить занятый русскими укреп. При этом доклад Хомяку вылился в перепалку, которая переросла во взаимные оскорбления. После этого Личман обвинила комбата в трусости и пособничестве дезертирству. Завязалась потасовка, в ходе которой Хомяк просто застрелил психолога.
Можно написать: хохол застрелил еврея. Правда, в хохляцко-еврейский конфликт это не выльется.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48528
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1379 Definitely Maybe » Пн, 4 декабря 2023, 14:55

Helenka писал(а):"На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"

вооот :approve: бессознательное коллективное вам намекает :-D
но оно это совершенно зря - не в коня корм. уж больно тонкий намек :-D

Helenka писал(а):если кратко и по простому - военного положения в украине никакого нет,

сука... я готов уже поверить в химтрейлы и что дейтсвительно что-то распыляют :-D
если бы не знал вас и этот форум ранее. так то я знаю что вместо химтрейлов используется уринотерапия божья роса :-D

Helenka писал(а):и рано или поздно они за все ответят со всей строгостью закона.

:roll:

Helenka писал(а):еще насчет выборов -

я привел вам ссылку на закон. чинний. даже не поленился процитировал его.
но если бы его хотя бы по диагонали смотрели, но не писали бы и 1% того бреда что дергаете со "страна,уа".
ну это я конечно вам польстил, ибо конкретно в вашем случаи тут работает правило - смотрю в книгу вижу фигу.

ну вот смотрите (даю гарантию что не увидите :-D , ибо тут жуткий коктейль их божьей россы и даннинга крюгера)

я буду приводить ваш бред, и в ответ цитировать нпа:

Helenka писал(а):военного положения в украине никакого нет

есть.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389-19/print
Стаття 2. Правова основа введення воєнного стану

1. Правовою основою введення воєнного стану є Конституція України, цей Закон та указ Президента України про введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях, затверджений Верховною Радою України.

Helenka писал(а):оно НЕ законно, без обьявления войны.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389-19/print
1. Воєнний стан - це особливий правовий режим, що вводиться в Україні або в окремих її місцевостях у разі збройної агресії чи загрози нападу, небезпеки державній незалежності України, її територіальній цілісності та передбачає надання відповідним органам державної влади, військовому командуванню, військовим адміністраціям та органам місцевого самоврядування повноважень, необхідних для відвернення загрози, відсічі збройної агресії та забезпечення національної безпеки, усунення загрози небезпеки державній незалежності України, її територіальній цілісності, а також тимчасове, зумовлене загрозою, обмеження конституційних прав і свобод людини і громадянина та прав і законних інтересів юридичних осіб із зазначенням строку дії цих обмежень.

Helenka писал(а):военное положение можно было ввести только на 30 дней,

:-D :-D :-D т.е. в вашем сознании любая война по закону идет только 30 дней? :-D
господи, за что он так с вам?
ну ладно, вернемся к законодательству.
согласно все тому же закону - "Про правовий режим воєнного стану" https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/389-19/print
территория и срок военного положения определяется указом президента который вводит это военное положение. этот закон не содержит ни ограничений в 30 дней, ни каких либо ограничений в количестве продолжений военного положения.

Стаття 6. Указ Президента України про введення воєнного стану

1. В указі Президента України про введення воєнного стану зазначаються:

1) обґрунтування необхідності введення воєнного стану;

2) межі території, на якій вводиться воєнний стан, час введення і строк, на який він вводиться;

так как опять же согласно вышеупомянутого закона, о необходимости военного положения решение принимается в первую очередь национальной радой безопасности и обороны, то военное положение (внезапно :-D ) будет продлеваться до тех пор пока сущесвует угроза - пока идет война. прикинь. странно да? :-D

Стаття 5. Порядок введення воєнного стану

1. Пропозиції щодо введення воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях на розгляд Президентові України подає Рада національної безпеки і оборони України.

Helenka писал(а):и никто вам не предоставит никакой бумажки, бумажной копии документов с подписями и печатями.

у тебя, я так понимаю, бумажка с печатями уже есть :lol:
передавай наполеону привет

Helenka писал(а):подробнее можете найти у юристов

Изображение

а так же ознакомиться (если еще не знакомы) с очень интересным делом, которое прошло летом в Зиньковском суде, когда суд оправдал парня, который не хотел идти воевать.

не оправдал.
дело №530/337/23
23.08.23 суд первой инстанции вынес оправдательный приговор(по очень необоснованным причинам, кстати, если вы читали сам приговор, но мы знаем, что не читали. в решение вообще запихнули все фантазии опзж типа мураева и медведчука, типа чтоб им придать легитимность :-D, при этом описательная, мотивирочная и резулятивная части друг с другом никак не связанны ).
Но законной силы решение не набрало, так как было обжаловано, и 31.10.23 коллегией аппеляционного суда вполне логично решение первой инстанции было отмененено. 09.11.2023 кассационный верховный суд, решение аппеляции оставил в силе (для не юриста хочу напомнить, что в отличии от первой инстанции, решение аппеляции сразу вступает в законную силу, даже если было обжаловано в кассации, но кассационная жалоба не была удовлетворена) и дело направили на пересмотр в первую инстанцию. первое подготовительное заседание которой состоится 11 декабря.


а теперь внимание встречный вопрос.
на основании каких законов была обьявлена и проводится сво? :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Сообщения: 5768
Темы: 14
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 8

#1380 Мадера » Пн, 4 декабря 2023, 14:56

Helenka писал(а):декларации о недопущении выборов в военное время. "чтобы не раскалывать страну»
А я считаю, что сейчас самое время для выборов. Во-первых на взятки, подкуп и подлог тратиться не захотят (скорей всего) на фоне урезания западных дотаций. А во-вторых, есть возможность чётко определить что само население хочет!
Хотя, кому оно нужно это население?! Конечно, выборов не будет, чтобы "лидеры" там не напридумывали.
Мадера

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя