Россия и война в Сирии

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -6

#1 Элиза » Вт, 1 сентября 2015, 20:52

Ваш любимый сайт, кстати http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2015/0 ... russland-greift-in-syrien-ein/

Russland startet eine Militär-Offensive in Syrien: Wie mehrere israelische Medien berichten, haben die Russen bereits eine Militärbasis nahe Damaskus eingerichtet. Von dort wollen die Russen Luftschläge gegen den IS führen. Die Zeitung Ynet schreibt, dass in den kommenden Wochen tausende russische Soldaten nach Syrien verlegt würden. Außerdem erwartet die israelische Aufklärung MiG29 und Yak130 Flugzeuge, die Kampfeinsätze gegen den IS fliegen können.

ещё http://www.rtdeutsch.com/30597/headline/verlegung ... -antiterror-einsatz-in-syrien/

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Россия начала военное вторжение в Сирию: как сообщают израильские СМИ, русские уже установили военную базу возле Дамаска. Оттуда хотят совершать воздушные налёты против IS.
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Россия и война в Сирии

#1241 L@risa » Чт, 1 октября 2015, 10:45

Скарлетт, чечня была далеко пока в Москве дома не начали взлетать. Вы забыли? Или думаете пронесет и ИГИЛ это призрак?
L@risa

  • 1

Re: Россия и война в Сирии

#1242 Папа_Карло » Чт, 1 октября 2015, 10:45

Скарлетт писал(а):А когда мне с ящика рассказывают о том


а может от него избавится?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56639
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Россия и война в Сирии

#1243 Фиалка » Чт, 1 октября 2015, 10:46

solaris писал(а):
Lora Craft писал(а):Говорит Министр иностранных дел РФ Сергей Викторович Лавров
да Лавров многое рассказывает
Папо, я тя умоляю - давай ея купируем на время :help:
Фиалка

Re: Россия и война в Сирии

#1244 rimi » Чт, 1 октября 2015, 10:47

Фиалка, а функция - игнор не работает ?
rimi

Re: Россия и война в Сирии

#1245 scarly » Чт, 1 октября 2015, 10:48

L@risa писал(а):Скарлетт, чечня была далеко пока в Москве дома не начали взлетать. Вы забыли? Или думаете пронесет и ИГИЛ это призрак?
Всё я помню про Чечню, и молчание властей тоже.
НО во всём хороша МЕРА. Нагнетание - это не мера. Это манипуляции общественным сознанием.
Ясен пень, выборы не за горами.
Почему б не прибавить себе немного рейтинга, хоть он и так высок?
Я аплодирую стоя спецам, но только жаль, телек теперь почти не включить.
scarly

Re: Россия и война в Сирии

#1246 Natish » Чт, 1 октября 2015, 10:49

Els писал(а):смена картинки
поколение комиксов? :unsure:
Natish

Re: Россия и война в Сирии

#1247 Авалока » Чт, 1 октября 2015, 10:50

Els писал(а):Есть сильная страна, которая работает на свою безопасность. Но это не империя зла.
:approve: :wub:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: я это ты

Re: Россия и война в Сирии

#1248 L@risa » Чт, 1 октября 2015, 10:50

Скарлетт, пробовала фильтровать?
L@risa

  • 6

Re: Россия и война в Сирии

#1249 Dejаneiroff » Чт, 1 октября 2015, 10:51

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. (Пелевин)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Россия и война в Сирии

#1250 scarly » Чт, 1 октября 2015, 10:52

L@risa писал(а):Скарлетт, пробовала фильтровать?
L@risa, смотреть новости по 24 - одна из моих многочисленных дурных привычек.
scarly

Re: Россия и война в Сирии

#1251 L@risa » Чт, 1 октября 2015, 10:53

Скарлетт писал(а):
L@risa писал(а):Скарлетт, пробовала фильтровать?
L@risa, смотреть новости по 24 - одна из моих многочисленных дурных привычек.
Я об анализе инфы, а не об источнике.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Enmerkar писал(а): В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. (Пелевин)
Рада уже порадовала прекращением и железнодорожного сообщения? :-D
Последний раз редактировалось L@risa Чт, 1 октября 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
L@risa

  • 3

Re: Россия и война в Сирии

#1252 Natish » Чт, 1 октября 2015, 10:55

странные комментарии вообще-то, как будто все не наблюдали эти два года наглость запада, они на всякий неадекват перли, лишь бы русского медведя подразнить....и вот они достали-таки , медведь ответил....Кажется и ежу должно быть ясно, если тебя вызывают на бой, реагировать придется :dont_knou: ....не повернешься же ты спиной к обидчику?-он тебя пнет в эту спину....По-моему и наши дипломаты, и президент эти 2 года систематически призывали некоторых успокоиться и начать думать, что они делают...не срослось, ибо там другие были планы и весьма однозначные....
Так что бы каждый из вас сделал, если бы на вас систематически наезжали и пытались вас раздавить, как муху? Склонили бы голову на их эшафот? :unsure:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Изображение
Natish

Re: Россия и война в Сирии

#1253 Фиалка » Чт, 1 октября 2015, 11:01

rimi писал(а):Фиалка, а функция - игнор не работает ?
я ж не только о себе забочусь :evil: я об общем фоне и концентрации на нем этого
Фиалка

  • 1

Re: Россия и война в Сирии

#1254 Авалока » Чт, 1 октября 2015, 11:01

Enmerkar писал(а):В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору. (Пелевин)
я кстати реально офигею если то о чем я думаю скажут по телевизору :-D И даже немного испугаюсь :grin:
Когда молодыми мы были богами — нас не волновало, что станется с нами! И в том, что мы делали — не сомневались, все двери — одна за другой — открывались!
Авалока M
Аватара
Сообщения: 5798
Темы: 24
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: я это ты

  • 1

Re: Россия и война в Сирии

#1255 scarly » Чт, 1 октября 2015, 11:02

L@risa писал(а):
Скарлетт писал(а):
L@risa писал(а):Скарлетт, пробовала фильтровать?
L@risa, смотреть новости по 24 - одна из моих многочисленных дурных привычек.
Я об анализе инфы, а не об источнике.
Что тут можно анализировать?
Я не хочу слушать 100500 раз про Сирию. Я как бы с первого раза понимаю.
Бомбят, молодцы.
Ввода сухопутных не будет, отлично, значит, наши бойцы не пострадают.
Что ещё?
Не надо больше вёдрами лить и мусолить по всем каналам, что это решение правильное, да-да-да, а вот сейчас мы всех знаменитостей опросим, они тоже скажут да-да-да, а сейчас мы про самолёты расскажем, которые участвуют в бомбандировках, а вот сейчас мы погоду в районах инфранструктуры боевиков расскажем, а вот сейчас мы....
Да достали, ё.
Новое национальное развлечение, новый повод обывателям натягивать трусы на голову у ящика.
Совсем за приматов держат, что-ли?
scarly

  • 1

Re: Россия и война в Сирии

#1256 Arina » Чт, 1 октября 2015, 11:02

Скарлетт писал(а):А когда мне с ящика рассказывают о том, ЧЕМ в ближайшие дни должны быть заняты мои мысли, от чего я должна содрогаться, чего бояться, КАКОВ должен быть ход моих мыслей - и при этом давят на ту самую национальную идею, против которой ещё несколько лет назад власти гневно выступали - то что-то во мне восстаёт. Несмотря на уважение к хитрому лису Путину и его команде.
Не смотрите телевизор :smile: Вы никому ничего не должны. Вам тоже. Люди перестали быть аполитичными. Впервые за много лет.
И чего Вы хотите? Чтобы Вам ничего не обьясняли? Чтобы все было скрытно? Лучше засунуть голову в песок? Но тогда, когда бы все всплыло, кричали бы, а почему скрыли? Почему народ не в курсе был?
Чтобы не сделало руководство, претензии будут всегда. Недовольные будут всегда. Но это нормально. Нет ни одной страны, где все население было бы всем довольно.
Arina
Сообщения: 3343
Темы: 1
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Россия и война в Сирии

#1257 Фиалка » Чт, 1 октября 2015, 11:03

да ладно вам Ахеджакову уже тролить :-D может, она сто раз уже пожалела - чет не слышно долго
я все таки к ней нежно отношусь
Фиалка

Re: Россия и война в Сирии

#1258 Natish » Чт, 1 октября 2015, 11:03

ИГ придёт к нам?

Карабах. Там уже тлеет вовсю...

Natish

Re: Россия и война в Сирии

#1259 rimi » Чт, 1 октября 2015, 11:04

Фиалка писал(а):
rimi писал(а):Фиалка, а функция - игнор не работает ?
я ж не только о себе забочусь :evil: я об общем фоне и концентрации на нем этого


ну ничего себе!!! прям все кругом идиёты и не способны сами о себе позаботицца. ты уж не бери на себя через чур . :grin:
rimi

Re: Россия и война в Сирии

#1260 Natish » Чт, 1 октября 2015, 11:05

:smile:
Изображение
Natish

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт и 7 гостей