Освобождение Васильевой по УДО.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Что это было?

Опрос закончился Чт, 3 сентября 2015, 11:43

Российская власть освободив преступницу, показала всю свою безнравственную суть.
11
58%
Продажные суды на местах. Подставляют власть своими действиями.
0
Голосов нет
Все путем! им там, на верху, виднее что делать.
2
11%
Честный человек, за что его в тюрьму?!
1
5%
Отсидела свое.
1
5%
Мне пох ( специально для Скарлетт)
4
21%
 
Всего проголосовавших: 19
  • 1

#1 Dejаneiroff » Чт, 27 августа 2015, 11:43

Господа, мимо проходит интересная тема.
Думаю, не надо всем рассказывать кто такая Васильева. чья она любовница. за что её посадили, итп.
Интересна реакция россиян на это событие.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Автор темы
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 8 месяцев


Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#101 Элиза » Пт, 28 августа 2015, 11:00

Бриджит писал(а):на чем Песков смог украсть?

как контроллируется бюджет? кем? что, сидит такой честный дядя и честно регулирует денежные потоки? походу, там обогащаются все и вся, кто только может
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#102 Els » Пт, 28 августа 2015, 11:02

Бриджит писал(а):ИП может только на зарплату работникам и себе лично. Я сама ИП только в этом году закрыла, не надо мне сказок рассказывать
какое налогообложение было 15% с дохода? Тогда да - надо расходы показывать. А если 6% - снимай, уплачено все.

Бриджит писал(а):Вы КОГДА последний раз это делали?В том то и дело, что такая схема уже не работает.
все работает - реальная схема законная
Бриджит писал(а):И во первых возместить НДС (реальными деньгами) по подставным документам было и раньше невозможно, его писали в зачёт. Реально денег от налоговой по подставным документам получить было невозможно с 2006-го
А чем вам в зачет не устраивает? Лукавая вы наша. Зачем получать реальными деньгами - кукиш с маслом вам выдаст наше государство. А вот свою налогооблагаемую базу уменьшить можно и вполне законно. Хорошего бухгалтера вам в помощь.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#103 Папа_Карло » Пт, 28 августа 2015, 11:03

solaris писал(а):как контроллируется бюджет? кем? что, сидит такой честный дядя и честно регулирует денежные потоки? походу, там обогащаются все и вся, кто только может
:-D :-D :-D
вот ими... :wink:
Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55031
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#104 Сурия Каур » Пт, 28 августа 2015, 11:04

Els писал(а): Хорошего бухгалтера вам в помощь.


Изображение
Сурия Каур

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#105 FlutterShy » Пт, 28 августа 2015, 11:10

Папа_Карло писал(а):
LadyClarick писал(а):в 1937 а реабилитировали при Горбачёве

Например, людей, которые допустили голодомор в Казахстане и на Украине растреляли, но их реабилитировали как невинно убиенных...
В сталинские времена косили всех, и виноватых и не виноватых. "когда лес рубят, щепки летят" (с).
Только почему-то, как правило этими щепками оказывается простой народ, а не любители дорогих часов или золотых батонов.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28232
Темы: 1136
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#106 Бриджит » Пт, 28 августа 2015, 11:13

solaris писал(а):как контроллируется бюджет? кем? что, сидит такой честный дядя и честно регулирует денежные потоки? походу, там обогащаются все и вся, кто только может
лично мне как гражданину достаточно того, что в городе строятся новые бюджетные детские сады, ремонтируются дороги, строятся новые школы, школы оборудуются современной техникой, открываются бесплатные кружки для детей, строятся больницы. Погугли про мою область - сколько построено больниц за последние 5 лет. Посмотри на новый перинатальный центр, на новый областной онко-центр. Мне достаточно, что моя подруга мать-одиночка рожала бесплатно (за коробку конфет акушерке) и с неё не требовали ни лекарств ни шприцев ни денег.
Мне достаточно, что алкоголь запрещают продавать по вечерам и выходным. Мне достаточно, что в городе убирают подъездные пивнушки. Мне достаточно, что в деревне открыли бесплатный кукольный театр для детей. Мне достаточно, что в налоговой, рег палате и прочих учреждениях убрали бюрократию, создали систему без очередей и грубых тёток.
Мне как обывателю достаточно того, что мою жизнь улучшают. Царь ли ни царь, ворует, не ворует. В городе спокойно, работа есть, развлечения есть, будущее есть. Мне этого достаточно.
И у Украины тоже будет царь.
Когда они будут при нём жить лучше, чем сейчас раз в 30, они хлеще россиян будут костьми ложиться на его защиту
Попомните мои слова

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Els писал(а):какое налогообложение было 15% с дохода? Тогда да - надо расходы показывать. А если 6% - снимай, уплачено все.
я на 6%, ЕСХН. Снять деньги с 15-го года стало нереально. Только на зарплату


Els писал(а):все работает - реальная схема законная
да в чтоооо.....а книга покупок для НДСников? вы где вообще работаете? в России точно?

Els писал(а):А чем вам в зачет не устраивает? Лукавая вы наша. Зачем получать реальными деньгами - кукиш с маслом вам выдаст наше государство. А вот свою налогооблагаемую базу уменьшить можно и вполне законно. Хорошего бухгалтера вам в помощь.
меня вообще всё устраивает. Я вам описала то, что схему в зачёт тоже сделали очень сложной. И это реальное изменение.
Бриджит

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#107 Brittany » Пт, 28 августа 2015, 11:17

Бриджит писал(а):лично мне как гражданину достаточно того, что в городе строятся новые бюджетные детские сады, ремонтируются дороги, строятся новые школы, школы оборудуются современной техникой, открываются бесплатные кружки для детей, строятся больницы. Погугли про мою область - сколько построено больниц за последние 5 лет. Посмотри на новый перинатальный центр, на новый областной онко-центр. Мне достаточно, что моя подруга мать-одиночка рожала бесплатно (за коробку конфет акушерке) и с неё не требовали ни лекарств ни шприцев ни денег. Мне достаточно, что алкоголь запрещают продавать по вечерам и выходным. Мне достаточно, что в городе убирают подъездные пивнушки. Мне достаточно, что в деревне открыли бесплатный кукольный театр для детей. Мне достаточно, что в налоговой, рег палате и прочих учреждениях убрали бюрократию, создали систему без очередей и грубых тёток. Мне как обывателю достаточно того, что мою жизнь улучшают. Царь ли ни царь, ворует, не ворует. В городе спокойно, работа есть, развлечения есть, будущее есть. Мне этого достаточно.
Бриджит, так твоей оппонентке об этом неизвестно...что там в России строится, открывается,убирается и чистится...
А известно, что воруется, угнетается, пачкается и разрушается.
Вы разными новостями питаетесь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68151
Темы: 323
С нами: 18 лет
О себе: июль

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#108 лесной человек » Пт, 28 августа 2015, 11:17

где, кем и с какой целью принималось решение об УДО
phpBB [media]
лесной человек
Сообщения: 988
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#109 Els » Пт, 28 августа 2015, 11:19

Бриджит писал(а):я на 6%, ЕСХН. Снять деньги с 15-го года стало нереально. Только на зарплату
что значит нереально? Если ИП , платишь вмененный налог социальный- 36 тыщ помоему в год- остальное все твое и есть, вся прибыль, зарплата, если хотите.
Банк не выдает чтоли? Или вы снимаете миллионами :-D :-D
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#110 Бриджит » Пт, 28 августа 2015, 11:20

Brittany писал(а):Вы разными новостями питаетесь.
зачем мне новости? я тут живу
Бриджит

  • 1

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#111 Els » Пт, 28 августа 2015, 11:20

Brittany писал(а):Бриджит, так твоей оппонентке об этом неизвестно...что там в России строится, открывается,убирается и чистится...
А известно, что воруется, угнетается, пачкается и разрушается.
Вы разными новостями питаетесь.
еще бы с такими нефтедоходами недавними еще ничего бы не убирали и не строили и не чистили
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#112 Бриджит » Пт, 28 августа 2015, 11:22

Els писал(а):что значит нереально? Если ИП , платишь вмененный налог социальный- 36 тыщ помоему в год- остальное все твое и есть, вся прибыль, зарплата, если хотите.
Банк не выдает чтоли? Или вы снимаете миллионами
36 тыс это пенсионный налог за самого себя, за работников % от зп. 6% - это чисто налог с прибыли.
Банк выдает, но с чётким указанием причины. И в праве отказать. Зарплата - это та причина, по которой отказать не могут. И то, будут навязывать зарплатные карточки.
Бриджит

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#113 Els » Пт, 28 августа 2015, 11:22

Бриджит писал(а):лично мне как гражданину достаточно того, что в городе строятся новые бюджетные детские сады, ремонтируются дороги, строятся новые школы, школы оборудуются современной техникой, открываются бесплатные кружки для детей, строятся больницы
э нет, дорогая, так дело не пойдет.
Вот ты живешь в квартире. Тебе подъезд убираю, моют. А потом выставляют счет - 100500 миллионов. И ты платишь и говоришь - мне достаточно что у меня все чисто и красиво и убирают. А то что стоимость всего этого - неадекват, тебя не волнует? Ну и кто ты после этого?
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 2

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#114 Сурия Каур » Пт, 28 августа 2015, 11:23

Бриджит, :approve:
Я сама год назад пользовалась службой одного окна. Реально удобно!!!
Теперь, например, чтобы выписаться и прописаться в другом месте, не нужно бегать по районам, собирать выписки из домовой книги и прочее. Приходишь в Единый Центр Одного Окна своего района. Все. Поменяла фамилию, приходишь в Центр. Все.
И в работают они удобно, у будни часов до 20.00, а в сб часов до 18.00. :smile:

Еще пример. В нашем доме подняли оплату за горячую воду в связи с якобы тем, что стали больше топить, хотя мы не ощутили. Тариф за оплату горячей воды меняется по районам, он зависит от интенсивности отопления. Народ не просто возмущался, пошли накатали жалобы в управляющую компанию, какого мол хера? У нас не жарко было зимой, за что мы платим? Кто-то даже не платил коммуналку, ждал решения. Я платила. Но тариф реально был завышен. И что? А то, что приняли решение, что и правда необоснованно повышен тариф. Мне пересчитали коммуналку. Теперь в этом месяце я заплачу за вычетом пересчета. :smile: Я довольна!
Сурия Каур

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#115 Бриджит » Пт, 28 августа 2015, 11:24

Els писал(а):еще бы с такими нефтедоходами недавними еще ничего бы не убирали и не строили и не чистили
у нас в области нет нефтедоходов. Но многие проекты финансирует только область
Бриджит

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#116 Stella » Пт, 28 августа 2015, 11:24

Сурия Каур писал(а):
Stella писал(а): Но зато у нас войны нет, и детей не убивают.

У нас? А у вас? Ты вроде гражданка РФ теперь? :dont_knou:
Или это чисто номинально? А по факту ты Россию не любишь? Я просто никак твою позицию не пойму.
из-за того, что я осуждаю факт того, что отпустили Васильеву, ты сделала вывод, что я не люблю Россию?
Воистину женская логика)))))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • -1

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#117 sergo1000 » Пт, 28 августа 2015, 11:26

solaris писал(а):
Все эти страдания по справедливости?

"ну как бы объяснить... ведь не зря именно россияне придумали слоган "нас е**т, а мы крепчаем" (с), причём об этом говорят даже с гордостью. Вы же знаете, что вас именно ****. Не Бог посылает испытания, не враг вас истязает, а ****.
Ну как бы так.
Но так как сопротивляться лишний раз неохота, высовываться из толпы чревато для здоровья (и не только для здоровья)- научились придумывать всякие забодрялки типа "ах, вы нас не любите, да мы не очень то и хотели".

Никогда не задумывались, что Судьба вам посылает абсурднейшую ситуацию одну за другой, чтобы вы уже надели спущенные штаны и наконец-то возмутились? ведь перед вами уже никто не оправдывается, почему выпущена воровка, почему "слуги народа" реально зажрались и им всё мало, реально воруют миллиардами бюджетные деньги, ваши деньги. Безбожно вам врут, причём тут же опровергают свою ложь и придумывают новую ложь на ходу,....потому, что знают, вы это скушаете и ещё поблагодарите.

Мне безумно жаль всех тех людей, которые боролись за лучшую жизнь для вас, которые хотели страну, очищеную от лжи, коррупции, беспредела. И эти люди погибли, или сгинули в тюрьмах. За кого они гибли? !.........

Удивительно,но вот с этим абсолютно согласен! ЧТО ещё должно произойти,чтобы народ проснулся??? КАК его ещё надо поиметь,в каких позах???
И слова Скарлетт про то, что мол-чего рыпаться,твой номер 16-й?? Ничего не напоминает??? Дык пол-Украины так же думало (моя хата с краю),мля,когда нацики крылышки расправляли...Дошло до войны...Я ни в коем случае не призываю на новый майдан,но!!! Очень много можно делать и сейчас (если не ссать...)
Хотя, пока человек не захочет проснуться сам- его ничто не пробудит.
Последний раз редактировалось sergo1000 Пт, 28 августа 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
sergo1000

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#118 Els » Пт, 28 августа 2015, 11:26

Бриджит писал(а):36 тыс это пенсионный налог за самого себя, за работников % от зп. 6% - это чисто налог с прибыли.
Банк выдает, но с чётким указанием причины. И в праве отказать. Зарплата - это та причина, по которой отказать не могут. И то, будут навязывать зарплатные карточки.
ну так у меня зарплата - в чем проблема? в этом месяце столько в том столько - снимай не хочу. Лукавишь -ЗАЧЕМ????
в зарплатных карточках свои плюсы - в банк таскаться не надо - переводи все через банк клиент.
Можно на карточку кинуть - компенсация расходов фирмы - приложить чеки на бензин, ездишь, машину заправляешь
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#119 Бриджит » Пт, 28 августа 2015, 11:27

Els писал(а):Вот ты живешь в квартире. Тебе подъезд убираю, моют. А потом выставляют счет - 100500 миллионов. И ты платишь и говоришь - мне достаточно что у меня все чисто и красиво и убирают. А то что стоимость всего этого - неадекват, тебя не волнует? Ну и кто ты после этого?
поближе метафору разверните, вас не совсем понятно

ЗЫ. подъезд у меня действительно моют, цветы в горшках стоят и консъерж сидит. Я осознанно вбирала жилье и готова за него платить
Бриджит

Re: Освобождение Васильевой по УДО.

#120 Els » Пт, 28 августа 2015, 11:28

sergo1000 писал(а):
solaris писал(а):
Все эти страдания по справедливости?

ну как бы объяснить... ведь не зря именно россияне придумали слоган "нас е**т, а мы крепчаем" (с), причём об этом говорят даже с гордостью. Вы же знаете, что вас именно ****. Не Бог посылает испытания, не враг вас истязает, а ****.
Ну как бы так.
Но так как сопротивляться лишний раз неохота, высовываться из толпы чревато для здоровья (и не только для здоровья)- научились придумывать всякие забодрялки типа "ах, вы нас не любите, да мы не очень то и хотели".

Никогда не задумывались, что Судьба вам посылает абсурднейшую ситуацию одну за другой, чтобы вы уже надели спущенные штаны и наконец-то возмутились? ведь перед вами уже никто не оправдывается, почему выпущена воровка, почему "слуги народа" реально зажрались и им всё мало, реально воруют миллиардами бюджетные деньги, ваши деньги. Безбожно вам врут, причём тут же опровергают свою ложь и придумывают новую ложь на ходу,....потому, что знают, вы это скушаете и ещё поблагодарите.

Мне безумно жаль всех тех людей, которые боролись за лучшую жизнь для вас, которые хотели страну, очищеную от лжи, коррупции, беспредела. И эти люди погибли, или сгинули в тюрьмах. За кого они гибли?
Удивительно,но вот с этим абсолютно согласен! ЧТО ещё должно произойти,чтобы народ проснулся??? КАК его ещё надо поиметь,в каких позах???
И слова Скарлетт про то, что мол-чего рыпаться,твой номер 16-й?? Ничего не напоминает??? Дык пол-Украины так же думало (моя хата с краю),мля,когда нацики крылышки расправляли...Дошло до войны...Я ни в коем случае не призываю на новый майдан,но!!! Очень много можно делать и сейчас (если не ссать...)
Хотя, пока человек не захочет проснуться сам- его ничто не пробудит.
о, Серега просыпается :))) Недавно меня отстреливать хотел. :-D
Кризисы на пользу вероятно.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя