О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе,отделено...

#5461 Папа_Карло » Пн, 12 мая 2025, 23:39

Макрон в своей речи перед масонами Великой ложи упомянул проект Темного Просвещения Кертиса Ярвина и Ника Лэнда. По сути, это атака на Трампа и его консервативную революцию, которой Макрон противопоставляет «светлое» (люциферическое) масонское Просвещение. Это очень важно. Наконец-то в геополитике и политике мы выходим на уровень идей, систем, мировоззрений. Масоны, которые, казалось, давно неактуальны, снова в центре внимания. ЕС и либеральный глобализм и есть масонство. И это отнюдь не анахронизм, а глобальная сила. При этом она становится все более и более диктаторской.
Да, сегодня, Запад расколот, и масонские элиты призывают консолидироваться вокруг глобалистов против стремительно набирающего силу популизма, чьи теоретики, как явствует из речи Макрона, уже напрямую атакуют либерально-демократическую прогрессистскую парадигму Модерна.
Масонство и глобализм это философия. Темное Просвещение - это философия. Многополярность, Катехон, традиционализм, 4ПТ - это философия. Расколы и резонансы большой политики строятся сегодня (да и всегда!) по этим идеологическим лекалам.
Самое время и нам всерьез сосредоточиться на мире идей. На Русской Идее. А если защищать Просвещение, то только Православное, духовное и с опорой на Традицию.

А.Г.Дугин
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 59368
Темы: 89
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5462 Папа_Карло » Вт, 13 мая 2025, 9:20

Североатлантическому альянсу нужно подготовиться к выводу американских войск из Европы и их перенаправлению в Индо-Тихоокеанский регион. Об этом заявил председатель Военного комитета НАТО адмирал Джузеппе Каво Драгоне, передает Defense News.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 59368
Темы: 89
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5463 Brittany » Ср, 14 мая 2025, 15:02

14 мая 2025, 10:48

Суд ЕС вынес вердикт по делу фон дер Ляйен о вакцинах
Фон дер Ляйен признали ответственной за сокрытие информации о вакцинации

Обвинения против главы ЕК выдвинула газета The New York Times.

Представители издания утверждали, что в разгар пандемии фон дер Ляйен вела личную переписку с генеральным директором компании Pfizer Альбертом Бурла, в котором она согласовала положения контрактов по закупкам вакцин для ЕС более чем на €30 млрд. Глава ЕК отказала журналистам в публикации этих СМС-сообщений, из-за чего вызвала подозрения в недостаточной прозрачности в переговорах о закупке вакцин.

В Еврокомиссии подтвердили, что фон дер Ляйен действительно обсуждала контракты по СМС. В ЕК объяснили, что эти сообщения были случайно удалены, поэтому не могут быть переданы журналистам и, следовательно, опубликованы.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2025/05/14/25777622.shtml
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 71339
Темы: 349
С нами: 19 лет
О себе: июль

Re: О Европе,отделено...

#5464 Samersen » Ср, 14 мая 2025, 16:39

Изображение
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5465 Samersen » Вт, 20 мая 2025, 15:47

В 17-й пакет санкций ЕС внесли гражданина Германии — ведущего RT DE Томаса Репера.

Первый немец в пакете с пакетами.
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5466 Brittany » Ср, 21 мая 2025, 19:23

Я поняла, что у ведущих стран ЕС большой запас прочности: их экономика вне опасности.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 71339
Темы: 349
С нами: 19 лет
О себе: июль

Re: О Европе,отделено...

#5467 Samersen » Ср, 21 мая 2025, 22:20

Brittany, у них большой запас авантюризма
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5468 Samersen » Чт, 22 мая 2025, 3:20

Изображение
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5469 Samersen » Пт, 23 мая 2025, 9:48

Евросовет 27 мая обсудит возможность применения к Венгрии статьи 7 Договора о Евросоюзе, которая позволяет лишить государство права голоса в ЕС, если существует риск серьезного нарушения ценностей, на которых основан блок.

Интересно, в 7-й статье договора о Евросоюзе на самом деле написано, что главные ценности Евросоюза это фашизм и гомосексуализм? Если это так, то понятно.
https://t.me/golosmordora/46745
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5470 Samersen » Пт, 23 мая 2025, 12:26

phpBB [media]
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5471 Папа_Карло » Вс, 25 мая 2025, 14:53

Развитие медицины и фармацевтики привело к тому, что женщина получила возможность не рожать детей. То есть в обстановке высокого уровня сытости и безопасности она получила реальную экономическую возможность обходиться без мужчины. Это повлекло за собой не только естественное падение статуса мужчины в обществе, но и целенаправленное его снижение государством в союзе с феминизмом, поставляющим политтехнологам самый податливый для манипуляций электорат. По сути, государство объединилось с женщинами против мужчин. При этом оно снизило ранг мужчин и заняло вакантное место высокорангового вожака в иерархии. Общество разбалансировалось и сорвалось в матриархат навстречу своей гибели.

Спойлер
Отношения - это всегда столкновение интересов. В том числе отношения между полами. В традиционной семье в условиях борьбы за существование женщина в принципе не могла обходиться без мужчины, так как одновременно заниматься потомством и добычей очень сложно. Поэтому был достигнут некий разумный баланс интересов мужчины и женщины. Теперь, когда женщина может обходиться без мужчины, она получила возможность и естественно не замедлила начать жестко торговаться, параллельно воспитывая мужчин слабыми, чтобы обеспечить себе гарантированное преимущество. Была развязана так называемая «война полов», возглавленная феминизмом.

В итоге разрушения традиционной системы отношений между полами была нарушена репродуктивная функция человеческого общества. Практически во всех развитых странах возник демографический кризис. Попросту, женщины вместо того, чтобы рожать детей, предпочитают бороться за отъем материальных благ у ослабленных мужчин, используя для этого мощь государственной машины.

В результате образована система государственного матриархата, а институт семьи практически уничтожен. То есть иерархическая структура европейских обществ стала идентичной иерархической структуре разбалансированного первобытного стада. Прекратив рожать детей, западная эмансипированная женщина, по сути, перестала быть полноценной самкой, так как не выполняет своей основной функции – воспроизводство вида. Однако благодаря матриархальному воспитанию мужчин и массированной феминистической пропаганде ей удалось не только сохранить свои привилегии самки, но и добиться значительного преимущества в правах, не взирая на якобы существующее конституционное равенство.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 59368
Темы: 89
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5472 Папа_Карло » Вс, 25 мая 2025, 14:58

Очевидно, что через несколько десятков лет коренных европейцев, которые практически не размножаются, останется очень мало. Причем, каждый молодой будет наследовать собственность нескольких умерших родственников, что приведет к концентрации капитала в руках этнического меньшинства. Одновременно за счет мигрантов и их потомков резко возрастет число малообеспеченных высокопримативных граждан.
Разумеется, в какой-то момент оказавшиеся в большинстве нищие мигранты, преимущественно мусульмане, захотят передела власти и собственности. И вот тогда Косово и Чечня покажутся детской игрой в песочнице. Этнических европейцев просто вырежут под крики «Аллах Акбар». Все произойдет в соответствии с биологическим законом

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
На территории Европы возникнет несколько пирамидальных иерархических структур. Под патронажем ислама, разумеется. Объединенный Европейский Халифат, или что-нибудь вроде того. И дальше историко-биологический процесс снова пойдет по тому же сценарию – накопление низкой примативности – демократия – матриархат - гибель. Вряд ли пассивные уже западные мужчины и безответственные правительства смогут что-либо сделать против.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 59368
Темы: 89
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О Европе,отделено...

#5473 Samersen » Вс, 25 мая 2025, 20:48

Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5474 Samersen » Пн, 26 мая 2025, 21:41

Изображение
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5475 Скарлетт » Вт, 27 мая 2025, 1:41

. Жители Сувалкского коридора массово уезжают, опасаясь вторжения России — Bild

▪️На фоне растущего напряжения жители стратегически важного Сувалкского коридора начали массово покидать регион, пишет Bild.
▪️Этот узкий участок земли (около 65 км) между Польшей и Литвой, разделяющий Беларусь и Калининград — уязвимое место в обороне НАТО.
▪️По оценкам военных, в случае войны Россия может нанести удар с двух сторон. Артиллерия ВС РФ, способная бить на более чем 30 км, охватывает весь коридор — с его помощью можно было бы отрезать Балтию от остальной Европы.
▪️На фоне учений и милитаризации региона люди всё чаще говорят: «Мы не хотим быть первыми, по кому ударят».
https://t.me/RVvoenkor/92355

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Новость с z-канала, разве такое изложение предположительных событий не подпадает под статью о фейках о ВС РФ? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И больше 400-т комментариев в стилистике Медведева.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Хотя, может, это боты.
Рубище используется Дмитригом и Скарлетт совместно, по обоюдному согласию, попеременно или одновременно.
Юридически передано Дмитригу. На правах оферты используется, как совместная собственность.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев
О себе: Дмитриг и Скарлетт

Re: О Европе,отделено...

#5476 Samersen » Вт, 27 мая 2025, 12:23

Наступила неделя Макрона.
Количество мемов с Паниным увеличилось вдвое.
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5477 Samersen » Ср, 28 мая 2025, 13:09

Изображение
Заплутали мишки, заплутали..
Samersen
W
Сообщения: 94667
Темы: 469
С нами: 19 лет 7 месяцев

Re: О Европе,отделено...

#5478 Скарлетт » Ср, 28 мая 2025, 21:29

Скарлетт писал(а)::
Новость с z-канала, разве такое изложение предположительных событий не подпадает под статью о фейках о ВС РФ?
Вражьи голоса опровергают.
То то я и думала, читая - что-то здесь не то, но что не понятно.
Короче, брехня оказалось.
. Из Сувалкского коридора начался «массовый отток» литовцев и поляков, которые опасаются возможной атаки на регион после заявления Фридриха Мерца о снятии ограничений на удары по России дальнобойным оружие, пишут российские СМИ со ссылкой на Bild.

Bild действительно выпустил репортаж из Сувалкского коридора — региона между Литвой, Польшей, Беларусью и Россией — 25 мая, в котором, однако, нет ничего о «массовом бегстве» и даже «страхе» местных жителей. Единственная из местных жителей, с кем поговорили журналисты Bild заявила, что не боится нападения России, несмотря на то, что ожидает его.

То, что местные жители «испугались» после слов Мерца о разрешении Украине бить дальнобойным оружием по России, также полнейшая выдумка. Это не может быть верно даже хронологически: статья Bild вышла 25 мая, а Мерц заявил об оружии 26-го. 
Рубище используется Дмитригом и Скарлетт совместно, по обоюдному согласию, попеременно или одновременно.
Юридически передано Дмитригу. На правах оферты используется, как совместная собственность.
Скарлетт В сети
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев
О себе: Дмитриг и Скарлетт

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей