О Европе,отделено...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Солнышко » Чт, 1 мая 2014, 20:24

Очевидно же ,что Европа разлагается-сначала пидерастию сделали нормой,однополые браки,эвтаназию,на днях прочла,что узаконили и детскую эвтаназию.Теперь речь идёт о признании педофелии(уж не знаю,что может быть страшнее) нормой.И отдельные партии предлагают разрешить венчание с детьми...
И за эту Европу вышли на майдан идейные???
Последний раз редактировалось Солнышко Чт, 30 мая 2019, 12:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Солнышко
Автор темы


Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2781 Элиза » Пт, 22 февраля 2019, 23:46

Hanuman, ладно, я не буду дальше поддерживать эту тему.
Эти битвы уже отбились пару лет назад, и больше их поднимать я не буду.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2782 Hanuman » Пт, 22 февраля 2019, 23:57

Элиза писал(а):Hanuman, ладно, я не буду дальше поддерживать эту тему.
Эти битвы уже отбились пару лет назад, и больше их поднимать я не буду.

Элиза
Вопросы политики никуда не деваются.
Как и вопросы веры.
Надо просто выработать общий подход к этим вопросам. :ugu: :ugu:

А насчёт Германии - это правда.
В интересах Германии - жить в мире с Россией.И США этому постоянно мешают. Приказывают Германии у кого надо покупать газ.А у США покупать дороже. :ugu:
И в Германии стоят оккупационные войска, с 1945г. Россия вывела свою группировку, а США оставили. :ugu:
Hanuman

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2783 Ярогор » Сб, 23 февраля 2019, 8:00

Hanuman писал(а):И в Германии стоят оккупационные войска, с 1945г. Россия вывела свою группировку
Так все-таки Россия с 45 года имела в Германии оккупационную группировку?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2784 обычный » Сб, 23 февраля 2019, 9:38

Hanuman писал(а):Надо просто выработать общий подход к этим вопросам.
Вряд ли это возможно. У каждой из сторон своя правда.
Имхо, надо подождать - с годами часть лжи раскроется, будет больше информации о том, кто, где и какими методами революции в других странах свершал не считаясь с жертвами и благополучием этих стран.
А пока споры бесполезны.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2785 Ярогор » Сб, 23 февраля 2019, 10:51

обычный писал(а):У каждой из сторон своя правда.
Имхо, надо подождать - с годами часть лжи раскроется, будет больше информации о том, кто, где и какими методами революции в других странах свершал не считаясь с жертвами и благополучием этих стран.
Ну вот тебе конкретная ситуация:
Ярогор писал(а):
Hanuman писал(а):И в Германии стоят оккупационные войска, с 1945г. Россия вывела свою группировку
Так все-таки Россия с 45 года имела в Германии оккупационную группировку?
Сколько нужно еще годов и какой информации, чтобы определиться насчет "оккупации"?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2786 Hanuman » Сб, 2 марта 2019, 9:11

"Они меня точно убьют": 15-летний немец попросил Путина о помощи.

Леон Бергфельд – сын Сони и Маркуса Бергфельд, сбежавших из Германии в Россию. Решение об отъезде из ФРГ они приняли после того, как на них обратила внимание немецкая ювенальная юстиция. Старшему сыну Нико поставили диагноз гиперактивность и прописали сильные психотропные препараты, которые родители отказались давать. В итоге у родителей забрали детей и поместили в приют, где они были вынуждены начать принимать лекарства.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3121896&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Hanuman

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2787 Hanuman » Пн, 4 марта 2019, 9:06

Bloomberg: Германия обречена покупать больше российского газа.

https://ria.ru/20190304/1551516072.html
Hanuman

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2788 dobrovolya » Чт, 14 марта 2019, 13:44

просто коротенькое сообщение между делом на тему "спасение греции": немецкое правительство заработало на кредитах для греции 2,9 млрд евро в качестве процентов. часть этой прибыли должна была быть возвращена, но этого не случилось

https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2019/03/10/deutschland-verdiente-milliarden-griechenland-krise/
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2789 veravelios » Чт, 14 марта 2019, 13:46

dobrovolya писал(а):просто коротенькое сообщение между делом на тему "спасение греции": немецкое правительство заработало на кредитах для греции 2,9 млрд евро в качестве процентов. часть этой прибыли должна была быть возвращена, но этого не случилось

https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2019/03/10/deutschland-verdiente-milliarden-griechenland-krise/
Кто б сомневался.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2790 dobrovolya » Чт, 14 марта 2019, 13:54

veravelios, и это только правительство! сколько европейские банки набили себе карманы, даже боюсь представить. когда-нибудь всплывёт цифра, конечно, но это будет когда-нибудь...

меня бесит всё то лицемерие, которое разворачивается вокруг ситуации с грецией. если бы честно сказали: да, мы скупаем страну, которую сами сначала загнали в долги, подешёвке. метод проверенный в малом и не очень бизнесе, почему бы то же самое не провернуть со страной? тем более, что у страны нашлись приличные запасы природного газа. но всё это в такую циничную мишуру заворачивают, противно донельзя :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2791 veravelios » Чт, 14 марта 2019, 13:59

dobrovolya писал(а):veravelios, и это только правительство! сколько европейские банки набили себе карманы, даже боюсь представить. когда-нибудь всплывёт цифра, конечно, но это будет когда-нибудь...

меня бесит всё то лицемерие, которое разворачивается вокруг ситуации с грецией. если бы честно сказали: да, мы скупаем страну, которую сами сначала загнали в долги, подешёвке. метод проверенный в малом и не очень бизнесе, почему бы то же самое не провернуть со страной? тем более, что у страны нашлись приличные запасы природного газа. но всё это в такую циничную мишуру заворачивают, противно донельзя :ninja:
Да , так оно и есть. Подкупили верхушку , бросили народу крошки , а те и рады - рай на земле , а теперь локти кусают - внуки за их путешествия и таверны будут расплачиваться , - да поздно.
А нынешним вновь прибывшим даже крох не считают нужным смахнуть.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22799
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2792 Hanuman » Чт, 14 марта 2019, 16:37

dobrovolya писал(а):просто коротенькое сообщение между делом на тему "спасение греции": немецкое правительство заработало на кредитах для греции 2,9 млрд евро в качестве процентов. часть этой прибыли должна была быть возвращена, но этого не случилось

https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2019/03/10/deutschland-verdiente-milliarden-griechenland-krise/


Немцы умеют считать деньги.Молодцы. :approve:
Ободрали Грецию как липку и радуются.

Это к вопросу о том, что Деж часто любить спрашивать - 'Ну, и кто у России союзники?' :-D :-D
Смотрю я на Евросоюз, как там дела делаются и просто валяюсь от таких союзных отношений.Такие прям, лапочки. :hi-hi:

А ещё Брексит есть. :-D :-D
Hanuman

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2793 lucky » Сб, 16 марта 2019, 6:10

phpBB [media]
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2794 lucky » Сб, 16 марта 2019, 6:13

phpBB [media]
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2795 lucky » Сб, 16 марта 2019, 6:18

phpBB [media]
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2796 Brittany » Сб, 23 марта 2019, 17:53

«Время европейской наивности истекло». Макрон призвал Евросоюз противостоять США и Китаю
Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что«время европейской наивности» в вопросах получения китайских инвестиций прошло. Трансляцию выступления президента в Брюсселе вела пресс-служба Европейского совета.

Спойлер
«Мы обсуждали инвестиции в инфраструктуру, важные вопросы по [стандарту связи] 5G, и я должен четко заявить: время европейской наивности истекло», – сказал он. Макрон сообщил, что на встрече лидеров стран ЕС было одобрено введение «инструмента контроля за стратегическими инвестициями», а также «возобновились работы над принципом взаимности при открытии государственных рынков». Он также поддержал представленные Еврокомиссией 10 пунктов о будущем развитии экономических отношений с Китаем.

Президент предположил, что Европе следует «противостоять США и Китаю, которые являются союзниками по определенным темам». «Я думаю, это пробуждение было необходимо», – сказал он, отметив, что у Европы существуют «системные противники", которые одновременно являются торговыми партнерами и инвесторами. При этом Макрон не уточнил, о ком конкретно идет речь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2797 dobrovolya » Вт, 26 марта 2019, 15:19

борьба поколений. один-ноль в пользу динозавров :smile:

европейский парламент принял-таки закон о фильтрации интернета на предмет авторских прав. некоторые этот закон называют законом цензуры и смертью ютюба

http://germany.nashieu.com/novosti/es-reformiruet-zakon-o-kopirajte-kotoryj-navsegda-pomenyaet-internet/

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
что такое "статья 13" - знают уже даже дети, как основные пользователи ютюба. возмущению молодого поколения нет предела. у сына сегодня будет день траура :ninja:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ес потерял симпатии поколения некст навсегда. 26-го мая выборы в европарламент. предполагаю, будет еще большая поляризация по результатам выборов. ес - огромный бюрократический недемократический монстр, таким его видят всё больше европейцев. открытые границы - да, ес - нет. такая позиция у молодежи

Добавлено спустя 2 часа 13 минут:
кстати, если бы наш форум был зарегистрирован в европейском сообществе, форум был бы закрыт навсегда уже пару часов как...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2798 monroe » Вт, 26 марта 2019, 17:40

dobrovolya писал(а):кстати, если бы наш форум был зарегистрирован в европейском сообществе, форум был бы закрыт навсегда уже пару часов как...
почему?
(Доброволя, походу мы с тобой уже наработались на сегодня, да? :-D )
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2799 Hanuman » Вт, 26 марта 2019, 17:41

dobrovolya писал(а):кстати, если бы наш форум был зарегистрирован в европейском сообществе, форум был бы закрыт навсегда уже пару часов как...

Но они обвиняют Россию в недемократичности :-D :-D
Hanuman

Re: О Европе, отделено от украинской революции

#2800 dobrovolya » Вт, 26 марта 2019, 18:17

monroe писал(а):
dobrovolya писал(а):кстати, если бы наш форум был зарегистрирован в европейском сообществе, форум был бы закрыт навсегда уже пару часов как...
почему?
(Доброволя, походу мы с тобой уже наработались на сегодня, да? :-D )


не судьба сегодня поработать во благо славного капиталистического общества :-D

потому что на нашем форуме вообще не соблюдаются авторские права, от слова совсем. и лично джек уже к вечеру был бы засужен тысячами правообладателей на фото, картинки, цитаты, видио и пр... за бесплатное их использование
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей