УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Вт, 18 апреля 2017, 21:35

Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#2141 Samersen » Чт, 22 июня 2017, 20:33

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2142 rimi » Чт, 22 июня 2017, 20:49

они там в Раде через одного нарики похоже
rimi

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2143 scarly » Чт, 22 июня 2017, 20:52

rimi, знаешь толк в нариках?
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2144 rimi » Чт, 22 июня 2017, 20:53

Скарлетт писал(а):rimi, знаешь толк в нариках?

к чему вопрос ?
rimi

Re: УКРАИНА-Россия

#2145 scarly » Чт, 22 июня 2017, 21:02

rimi, к тому, что чего так огульно.
Такие обвинения (а это довольно серьёзное обвинение) не должны быть основаны только на личной неприязни к украинской политике.
Хотя....
Действительно, о чём это я.
Ляпнула спонтанно.
Продолжай, конечно.
Может, они вообще все и пидорасы там, включая Савченко - самую главную пидораску.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2146 rimi » Чт, 22 июня 2017, 21:04

Скарлетт писал(а):Ляпнула спонтанно.
ты ляпнула ?
rimi

Re: УКРАИНА-Россия

#2147 Natish » Чт, 22 июня 2017, 21:09

оу, Скарлетт стала проводником овертоновых перевертышей :grin:
Natish

Re: УКРАИНА-Россия

#2148 scarly » Чт, 22 июня 2017, 21:09

rimi, я, я.
Я ляпнула.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Natish, я просто попыталась узнать, каким образом, и на основе какого опыта, рими так легко определила наркозависимых в Раде.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2149 rimi » Чт, 22 июня 2017, 21:10

Скарлетт писал(а):rimi, я, я.
Я ляпнула.


ну бывает.
rimi

  • -1

Re: УКРАИНА-Россия

#2150 Natish » Чт, 22 июня 2017, 21:12

Скарлетт писал(а):я просто попыталась узнать, каким образом, и на основе какого опыта,
ааа, чисто от скуки решила помножить сплетни на форуме..понятно :smile:
Natish

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2151 scarly » Чт, 22 июня 2017, 21:18

Natish, нет, манера сплетниц навешивать на людей своё совершенно без всяких оснований - это ваше.
У нормальных людей, для того, чтоб назвать человека наркоманом, должны быть какие-то основания.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2152 rimi » Чт, 22 июня 2017, 21:19

Скарлетт писал(а):и на основе какого опыта, рими так легко определила наркозависимых в Раде.


да попадались ролики как депутаты кайфуют не отходя от станка. :-D
rimi

Re: УКРАИНА-Россия

#2153 scarly » Чт, 22 июня 2017, 21:26

rimi, я знаю только про бывшего мэра Киева, который кокаин употреблял, и нёс околесицу поэтому.
Тот, который до Кличко был.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2154 rimi » Чт, 22 июня 2017, 21:28

Скарлетт писал(а):rimi, я знаю только про бывшего мэра Киева, который кокаин употреблял, и нёс околесицу поэтому.
Тот, который до Кличко был.


а Космос ... да это тот ещё придумщик - волшебник . :grin:
rimi

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2155 Natish » Чт, 22 июня 2017, 21:33

Скарлетт писал(а):манера сплетниц навешивать на людей своё совершенно без всяких оснований - это ваше.
с чего бы это? это не меня быдло раздражает))))
Natish

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2156 Dejаneiroff » Чт, 22 июня 2017, 22:00

Нидерланды высмеяли, как Россия пытается уйти от ответственности за сбитый армией РФ пассажирский авиарейс MH17.
видео
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2157 Natish » Чт, 22 июня 2017, 22:04

Enmerkar писал(а):Нидерланды высмеяли, как Россия пытается уйти от ответственности за сбитый армией РФ пассажирский авиарейс MH17.
а уже были вынесены обвинения реальные? или все еще на уровне местечковых сплетен? :smile:
Natish

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2158 dised » Пт, 23 июня 2017, 3:27

Enmerkar писал(а):Нидерланды высмеяли, как Россия пытается уйти от ответственности за сбитый армией РФ

Страны ЕС - это вассалы США. Скажут им высмеивать - они будут высмеивать.
Они будут прощать США деяния террористов у себя. При этом все понимают, кто этих террористов вскармливает.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Добавлено Пт, 23 июня 2017, 3:42:
Все радикальные силы и течения - это просто находка для США. Используя эту мощь, можно направлять ее и разрушать любое неугодное государство.
Бойцы ИГ и "Правый сектор" - это ягоды одного поля.
Совершенно правильно ВВП назвал украинских националистов придурками, бегающими со свастикой.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2159 Элиза » Пт, 23 июня 2017, 9:53

Сергей Запорожский
8 Std. ·
Мария Захарова написала стихи к песне, посвятив их российским военным, погибшим в Сирии. О чем сказала на открытии Московского кинофестиваля.
То, что парни погибли за чужие глуповатые хотелки, а не за интересы своей страны - это ужасно. Но еще в более ужасном положении память о тех российских военных, которые погибли в Украине. Они также погибли ни за что. Но им даже песню не споют и не посвятят. Ведь их там нет. Ни для их страны, ни для Марии Захаровой.
Да что военные.... Захарова не вспомнила даже о погибших российских добровольцах, наличие которых на Донбассе Россия не скрывает.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2160 Элиза » Пт, 23 июня 2017, 11:05

Vlad Ponomar
30 Minuten ·
Конгресс предоставит Украине военную помощь!
Глава комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Мэк Торнберри заявил, что США собираются выделить Украине военную помощь на 2018 финансовый год.
Речь идет о законопроекте, предусматривающем выделение средств министерству обороны США, передает The Hill.
Торнберри заявил, что выделенные для министерства средства пойдут на защиту от «агрессии со стороны Северной Кореи и России».
В законопроекте предусматривается выделение "миллионов" Украине для оснащения и обучения армии.
Торнберри также отметил, что в законопроекте будут несколько элементов, чтобы "еще больше укрепить нашу приверженность НАТО и Украине".
«Законопроект точно будет включать в себя военную помощь для Украины и призыв к администрации Трампа предоставить летальную помощь, чтобы украинцы могли защищать себя от агрессии с Востока», — добавил Торнберри.
http://thehill.com/policy/defense/339100-house-de ... hreats-from-russia-north-korea
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей