Досмотреть Охлобыстина.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Скарлетт

#1 Ворона » Вт, 29 мая 2012, 23:52

Не понимаю я до конца этого человека и его идеи, хоть и , безусловно, попала под его обаяние. Тем более загадочно, что он утверждает, что в душе до сих пор панк, но толкает совершенно непонятные мне телеги про тиранию и монархию........... :smile:

Это я себе оставила, чтоб не искать потом долго.

Досмотрю, может разберусь. :smile:

Спойлер
Спойлер
Ворона
Автор темы


#3 ScherNatUr » Ср, 30 мая 2012, 5:53

отмечусь чтобы не забыть посмотреть
ScherNatUr

#4 Ворона » Чт, 31 мая 2012, 16:36

Аристократический национал-социализм. Сидящие в Думе национал-патриоты - не патриоты, а предатели.

"Попы работать умеют". :smile:

"Я по-прежнему продолжаю декларировать себя шутом гороховым - это удобно. Тактически мне всё равно, в каком костюме бросаться с гранатой под вражеский танк - что я буду клоун "макдональдс", что это - главное, чтоб танк был подорван! Вот это моя позиция такая деловая - я практик... Всё равно, как это скажется на моём реноме, я тут же им призы все покажу, скажу - что вы хотите........"

31.30
Ворона
Автор темы

#5 scarly » Пт, 1 июня 2012, 16:40

Про Лимонова.

Лимонов - один из лучших в литературе. У нас ним переклички такие, я передаю через общих знакомых приветы, выясняю, как он там в тюрьме - он любит по тюрьмам то потаскаться....
:smile:
Интелигентский романтизм. Мы неорганизованны, для того, чтоб кто-то начал заниматься самой управленческой работой, его нужно вдохновить; вдохновить, знаете, чуть-чуть на грани фола - что" а что вот, на "слабо"....
Эдуард Лимонов создал единственную структуру, которая может называться партией. Она независима, она радикальна, пока другие "козявки жевали" , их ребята заперлись на севастопольской башне - знали, что их побьют, знали , что в тюрьмы посадят; то есть люди, если они идут на фактор жертвенности, значит, они в это истинно верят; если они истинно верят - значит, Лимонов их убедил; если он их убедил..- по уму это не сделаешь, только сердцем и личным примером; значит, он достоин быть уважаемым человеком и достойно с ним как то коррелировать взаимоотношения свои.

Его губит элемент печоривщины. В моём то случае это более технократический элемент,то есть я усвоил закон медиа-рынка, понял, как его можно использовать для нас, и использую.
А он пытается грудью на прорыв там, где острые углы, то есть он не использует эту хитрую игру-борьбу. Он романтик, он вышел из того поколения.....

- Может, он просто не знает таких технологий? Он про хоббитов же не писал роман? - Да, в том числе, да, это очень помогает, кстати. И с символикой, потому что всегда можно судебному приставу сказать: "А, это? А это игра есть такая, "Вархаммер", компьютерная..... :smile: То есть до этого уровня, чтобы общество всегда находилось в грани непонимания ........

37.09
scarly

#6 scarly » Пт, 1 июня 2012, 18:52

Скарлетт писал(а):И с символикой, потому что всегда можно судебному приставу сказать: "А, это? А это игра есть такая, "Вархаммер", компьютерная..... :smile: То есть до этого уровня, чтобы общество всегда находилось в грани непонимания ........

WARHAMMER 40000
Изображение


Понятненько..... :-D
scarly

#7 Ворона » Вт, 3 июля 2012, 22:37

Ячейки по всему миру....Имперская идея....Аристократия....."У нас игра такая, Вархаммер"....Значки у всех одинаковые.....

Ничего не понимаю. :dont_knou: :smile:
Не получается дослушать никак и понять. Но я буду пытаться. :)
Ворона
Автор темы

Re: Досмотреть Охлобыстина.

#8 mirrory » Пт, 1 мая 2015, 23:24

Сообщалось, что Охлобыстин якобы был расстрелян в своем подмосковном особняке. Впрочем, никаких официальных подтверждений этому не было. Как выяснилось, слухи распространяют сетевые сообщества, связанные с украинскими националистами — в частности, паблик экстремистской группировки Misanthropic Division.

Сам Охлобыстин довольно быстро в своем Twitter опроверг дезинформацию.

http://www.ntv.ru/novosti/1401600/?fb#ixzz3Yv84j16w
mirrory

Re: Досмотреть Охлобыстина.

#9 scarly » Пт, 24 июля 2015, 0:32

mirrory писал(а):http://www.ntv.ru/novosti/1401600/?fb#ixzz3Yv84j16w
Отметим, что Иван Охлобыстин, который выступает в поддержку ополченцев Донбасса, внесен на Украине в черный список: ему нельзя въезжать в страну, показ фильмов с участием Охлобыстина также запрещен.

О, так его тоже "сосчитали"..:)
scarly

Re: Досмотреть Охлобыстина.

#10 scarly » Пт, 20 ноября 2015, 23:02

phpBB [media]

Иоанн Охлобыстин: Предсказания старцев о возрождении Империи начинают сбываться
Часть 2. Предсказания старцев о возрождении Империи начинают сбываться

ЦГ: Когда Россия ввела в Сирию свои ВКС, Вы написали в социальных сетях, что чувствуете необходимость помазания нашего президента на царство.

ИО: Я не чувствую, я это понимаю. Мне кажется, что наступает предсказанный старцами период восстановления имперской власти и получения вертикалью власти сакральной составляющей, то есть логики существования. Мы же умираем не за бумаги, мы умираем за конкретного человека или за идею, которая представлена конкретными людьми. Мы не можем найти более эффективного способа управлять такой огромной территорией. У нас должна быть такая власть. У подобной власти тоже есть свои плюсы и минусы, минусы надо исправлять, а плюсы увеличивать. Мы не верим в бумагу, мы верим в конкретного человека.
scarly


Вернуться в Форум Скарлетт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость