Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев


#341 Петров » Вс, 2 октября 2011, 21:21

Кент, а че там было в двух словах ?
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: 1

#342 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 21:22

Кент писал(а):...да,интересно мнение Дмитро услышать по этому поводу...
...але!!!!!!Дима?????Изображение

а энто - в платный раздел форума , пожалуста ... :dont_knou: :dont_knou: :ugu:
Hanuman

#343 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 21:24

а AKRESS у нас бесплатно трудится , на обчественных началах ...
не ндравится - нефиг читать ... :-D :-D :-D
Hanuman

#344 Ofelia » Вс, 2 октября 2011, 21:31

Laaaaaaa,

ну какие хищники, какие бесы, ей Богу :wacko: ..они нам жизнь спасают

насчёт "люди сами думать не могут"- это тоже бабушка надвое сказала
Ofelia

#345 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 21:36

Кент писал(а):но дождемся ближайшего семинара...

Мне уже страшно... :crazy: :crazy: :crazy:

Кент писал(а):...хорошо смеется тот ,кто смеется последним...

А от этого вообще жуть берёт... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Кент писал(а):...да,Акресс и предупреждать надо , когда посты трете...

Т. е. - за Ваш флуд в теме не только надо УДАЛЯТЬ такие сообщения, но ещё и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ?!... :unsure: :unsure: :unsure: Хорошо - по Вашей просьбе ОБЕЩАЮ Вам за Ваш последующий флуд - при наличии такового - кроме удаления таких сообщений ещё и выдавать Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ... Как скажете... На какие только жертвы не пойдёшь по просьбам трудящихся... :roll: :roll: :roll:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#346 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 22:41

Элиза писал(а):Laaaaaaa,

ну какие хищники, какие бесы, ей Богу :wacko: ..они нам жизнь спасают

:-D Так все таки хищники с бесами, или не важно кто и что главное что жизнь спасают?
Laaaaaaa

#347 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 22:45

Элиза писал(а):насчёт "люди сами думать не могут"- это тоже бабушка надвое сказала
Не, это сказала не бабушка, но никто на этом не настаивает
"Думайте" как вам будет угодно :-D
Спойлер
:-D Кто бы знал, с кем это я сейчас разговариваю :-D :-D :-D
AKRESS, что то ты нарушил плавное течение жизни :unsure: :unsure: :unsure: Ни в ком теперь уверености нет :ninja: :ninja: :ninja:
Laaaaaaa

#348 Ofelia » Вс, 2 октября 2011, 23:51

Laaaaaaa писал(а):
Элиза писал(а):Laaaaaaa,

ну какие хищники, какие бесы, ей Богу :wacko: ..они нам жизнь спасают

:-D Так все таки хищники с бесами, или не важно кто и что главное что жизнь спасают?
Laaaaaaa..да разве можно например назвать родителей "хищниками", если они малолетнему ребёнку не разрешают сесть за руль автомобиля?
Ofelia

#349 Laaaaaaa » Пн, 3 октября 2011, 0:00

Элиза, ну Вы бы хоть для приличия почитали о чем речь то была, прежде чем говорить на эту тему :huh:
Элиза писал(а):да разве можно например назвать родителей "хищниками", если они малолетнему ребёнку не разрешают сесть за руль автомобиля?
Да разве можно назвать "родителями" хищников питающихся энергией людей, и предпочтительно энергией детей :huh:
Спойлер
Не, ну я сама блондинка,но не до такой же степени :wacko: :wacko: :wacko:
Laaaaaaa

#350 Ofelia » Пн, 3 октября 2011, 0:14

Laaaaaaa, да всё я почитала, но у меня есть своё мнение на этот счёт, которое я высказываю..

и да- моё мнение расходится с вашими.. и что теперь?
Ofelia

#351 Кент » Пн, 3 октября 2011, 10:37

...#оправдывается тот, кто виноват# ...
gif[/IMG] ...тема так тема,
хотя нет никаких выкладок для подробного дискутирования, так намеки на предварительные предположения(#шаман Вася, прислушался к затихающему звуку бубна и изрек - дождь будет , однако#)
во-первых,в том, что СНЛ ошибается , говорил он сам ,стараясь ,тем самым дать людям возможность самим выбрать свой путь...
во-вторых, некоторые уровни получения информации для Лазарева закрыты, как впрочем, и для посредников более высокого класса ,чем он, вследствие того, что не пришло еще понимание предыдущей информации...
в-третьих, не совсем уверен, что гуру читал Кастаньеду вообще(имхо), считая это не нужным, как работы других товарищей, параллельно идущих с ним( к цели ведут многие пути)...
в-четвертых, 7-ой центр, 7-я чакра ....и т.п. - желание придать пути познания Высших Законов Вселенной какие-то ориентиры, используя эти термины, и зачем плодить новые, когда достаточно старых...
...можно загибать пальцы и дальше ,вспоминая Блаватскую,Рериха,Клизовского,Андреева и др. ,но вывод напрашивается один - информация не имеющая глубокого и детального анализа ,опирающаяся на сомнительные результаты диагностики - ВРЕДНА и может рассматриваться, лишь как предположение...[IMG]http://s20.rimg.info/7c139031fe3b59fa516f35ad25d5be21.
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

#352 AKRESS » Пн, 3 октября 2011, 11:51

Ну - вот видите - Кент - ведь можете же нормально общаться... :ninja: :ninja: :ninja: Ежели захотите... :ninja: :ninja: :ninja:

Кент писал(а):в-третьих, не совсем уверен, что гуру читал Кастаньеду вообще(имхо), считая это не нужным, как работы других товарищей, параллельно идущих с ним( к цели ведут многие пути)...

Не все книги - но несколько первых он читал... Он говорил об этом... И рассматривал его информацию как таковую, - по ПЕРВЫМ книгам - что там есть некая СИСТЕМА, которой нет в других таких подобных... Т. е. что ЧТО-ТО там интересное есть... Последующие книги он уже воспринимал не столь радужно - хотя инфа про хищников содержится уже в них... Но в этих его оценках последующих книг в нерадужном свете я больше склонен видеть вот это:
Кент писал(а):во-первых,в том, что СНЛ ошибается , говорил он сам ,стараясь ,тем самым дать людям возможность самим выбрать свой путь...

Кент писал(а):во-вторых, некоторые уровни получения информации для Лазарева закрыты, как впрочем, и для посредников более высокого класса ,чем он, вследствие того, что не пришло еще понимание предыдущей информации...

Насколько понимаю - в ДАННОМ, как раз таки, случае Лазарев С.Н. УВИДЕЛ подтверждение этой информации... О каком тогда ЗАКРЫТИИ получения информации можно вести речь по этой ситуации?!...

Кент писал(а):в-четвертых, 7-ой центр, 7-я чакра ....и т.п. - желание придать пути познания Высших Законов Вселенной какие-то ориентиры, используя эти термины, и зачем плодить новые, когда достаточно старых...

А кто плодит НОВЫЕ?!... 7-мь чакр - вещь весьма старая... Почитайте Откровение Иоанна Богослова про Ангелов 7-ми церквей... Кстати - про Ангела Лаодикейской Церкви почему-то там были весьма неважные отзывы... Но не будем проводить неподтверждённые параллели...

Кент писал(а):но вывод напрашивается один - информация не имеющая глубокого и детального анализа ,опирающаяся на сомнительные результаты диагностики - ВРЕДНА и может рассматриваться, лишь как предположение...[

Как ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ это и рассматривается на стадии ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ... Когда же получается ПОДТВЕРЖДЕНИЕ в рамках ВИДЕНИЯ Лазарева С.Н. - то об этом именно так и говорится... Ежели речь о степени ДОВЕРИЯ к способностям Лазарева или достоверности передачи этой информации мной или нашим общим знакомым от Лазарева С.Н. ко мне - то это уже несколько другой вопрос...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#353 Кент » Пн, 3 октября 2011, 16:22

...пардон, но стиль, в котором изложен основной пост ,не столько похож на предположение, сколько на реально свершившееся, утвержденное кем-то незыблемым....если изложенное рассматривается, именно, как предположение , то думаю, можно было бы и расширить рамки того, что предполагалось и произошло...Насколько понимаю - в ДАННОМ, как раз таки, случае Лазарев С.Н. УВИДЕЛ подтверждение этой информации... О каком тогда ЗАКРЫТИИ получения информации можно вести речь по этой ситуации?!......то, что увидел Лазарев не обязательно достоверная информация, а то,что дают (есть энергетический запрос ,дан ответ)...закрытие информации, в моем понимании ,происходит как отсутствие таковой, или как неправильная информация...первый случай более корректный,если источник считает, что время еще не пришло или вопрос просто неуместен, а второй - ...мягко говоря - баловство...
...относительно терминологии, склонен думать, что нет необходимости использовать иностранные слова, достаточно своих ,русских....просто на нашу беду ,русские северный народ... :cool:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

#354 AKRESS » Пн, 3 октября 2011, 16:30

А что, собственно, было озвучено?!... Было озвучено то, что Лазарев С.Н. ПОДТВЕРДИЛ соответствующую информацию... Тем способом, к какому привык... Что есть - то и было озвучено... А насколько это именно СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ как ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ - ну - ДОВЕРЯТЬ этой информации или нет - это уже личное дело каждого - индивидуально... То же самое можно говорить по ЛЮБОМУ поводу, продиагностированному Лазаревым С.Н...

Кент писал(а):...относительно терминологии, склонен думать, что нет необходимости использовать иностранные слова, достаточно своих ,русских....просто на нашу беду ,русские северный народ... :cool:

А какие иностранные слова были использованы?!... "Иномирный хищник", или "7-я чакра"?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#355 Кент » Пн, 3 октября 2011, 18:44

:-D ...нееееее, терминология, это по поводу перечисления...
что, собственно, было озвучено?!...да ничего, собственно :-D ...а информацию о соответствующей информациис миру по нитке, как Вы сами - рекомендовалидлительное время я говорил,потому и нужны подробности...ну, а доверять или не доверять, это после подробного рассмотрения ...а так собственно ничего и нет...потому и постинг мой как бы ни о чем и в тоже время серьезный :-D :-D :-D :-D
...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

#356 AKRESS » Пн, 3 октября 2011, 18:49

Кент писал(а):потому и постинг мой как бы ни о чем и в тоже время серьезный :-D :-D :-D :-D

А... :ninja: :ninja: :ninja: Ну эт да - туда тоже можно... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#357 Hanuman » Пн, 3 октября 2011, 18:51

AKRESS

А вот у Кастанеды есть что то по поводу того , что если человек (воин) пытается преодолеть власть этих хищников , то на него усиливается прессуха ? Ну или что нибудь в этом роде ? :unsure: :unsure: :unsure:
Hanuman

#358 AKRESS » Пн, 3 октября 2011, 19:00

Hanuman писал(а):А вот у Кастанеды есть что то по поводу того , что если человек (воин) пытается преодолеть власть этих хищников , то на него усиливается прессуха ? Ну или что нибудь в этом роде ? :unsure: :unsure: :unsure:

Есть ли шо-то там такое в КОНКРЕТНОМ выражении - не помню... :unsure: :unsure: :unsure: Но если отталкиваться от СМЫСЛА дисциплины - то оно так и должно получаться... :ninja: :ninja: :ninja: А как иначе?!... Никто ж нигде не говорит, шо чем ближе, тем легче... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

#359 Hanuman » Пн, 3 октября 2011, 19:08

AKRESS писал(а):
Hanuman писал(а):А вот у Кастанеды есть что то по поводу того , что если человек (воин) пытается преодолеть власть этих хищников , то на него усиливается прессуха ? Ну или что нибудь в этом роде ? :unsure: :unsure: :unsure:

Есть ли шо-то там такое в КОНКРЕТНОМ выражении - не помню... :unsure: :unsure: :unsure: Но если отталкиваться от СМЫСЛА дисциплины - то оно так и должно получаться... :ninja: :ninja: :ninja: А как иначе?!... Никто ж нигде не говорит, шо чем ближе, тем легче... :ninja: :ninja: :ninja:

та это понятно , что так , как бы должно получаться ..
просто интересно было бы посмотреть , если Кастанеда об этом прямо говорил ... :ninja: :ninja: :ninja:
Hanuman

#360 AKRESS » Пн, 3 октября 2011, 19:20

Hanuman писал(а):просто интересно было бы посмотреть

Это да - посмотреть было бы интересно... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость