Лазарев С.Н.-о 7-м центре...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум AKRESSа

Куратор темы: AKRESS

#1 AKRESS » Чт, 29 сентября 2011, 20:31

Итак - длительное время я говорил о том, что согласно информации древних видящих, 7-й наш центр есть захваченным...
До настоящего времени всё этот воспринималось лишь как абстракция...

Однако - по состоянию на настоящий момент времени, согласно результатам диагностики Лазарева С.Н., - эти данные нашли своё подтверждение...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев


#321 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 13:56

Hanuman писал(а):А чего все так переполошились то ? :-D :-D :-D
Когда я приводил цитаты из Сведенборга , где он говорит , что ЧЕЛОВЕК ДУМАТЬ САМ НЕ МОЖЕТ , все хи-хи, ха-ха ....., а когда про "хищников" , с точки зрения мексиканских шаманов под действием галлюциногенов - так это - "нифига себе
" :-D :-D :-D
Вообще то я бы не стала судить о мексиканских шаманах по художественому произведению Кастанеды. Там может быть очень много правильной информации, но при этом может отсутствовать что-то очень важное. Ну хотя бы опыт не одной жизни и определенный образ жизни.
Как мы уже говорили где-то значитеьно раньше, если несколько раз диагностика дала правильный диагноз, это не означает что тот кто диагностирует всегда диагностирует правильно, но вот зато стоит один раз выдать диагноз неправильно и веры в дальнейшем уже нет.
Но по аналогии получается, что если выдавать только ту информацию, которая не подлежит сомнению и во всех других учениях, то может быть сделан вывод что это учение истинное. Поэтому достаточно убрать все спорные моменты, или то что без определенной подготовки воспринять правильно невозможно и человек может полностью принять все как истину. Даже не догадываясь, что это только часть и что самое важное может быть скрыто от посторонних глаз
Laaaaaaa

#322 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 14:36

Laaaaaaa писал(а):
Hanuman писал(а):А чего все так переполошились то ? :-D :-D :-D
Когда я приводил цитаты из Сведенборга , где он говорит , что ЧЕЛОВЕК ДУМАТЬ САМ НЕ МОЖЕТ , все хи-хи, ха-ха ....., а когда про "хищников" , с точки зрения мексиканских шаманов под действием галлюциногенов - так это - "нифига себе
" :-D :-D :-D
Вообще то я бы не стала судить о мексиканских шаманах по художественому произведению Кастанеды. Там может быть очень много правильной информации, но при этом может отсутствовать что-то очень важное. Ну хотя бы опыт не одной жизни и определенный образ жизни.
Как мы уже говорили где-то значитеьно раньше, если несколько раз диагностика дала правильный диагноз, это не означает что тот кто диагностирует всегда диагностирует правильно, но вот зато стоит один раз выдать диагноз неправильно и веры в дальнейшем уже нет.
Но по аналогии получается, что если выдавать только ту информацию, которая не подлежит сомнению и во всех других учениях, то может быть сделан вывод что это учение истинное. Поэтому достаточно убрать все спорные моменты, или то что без определенной подготовки воспринять правильно невозможно и человек может полностью принять все как истину. Даже не догадываясь, что это только часть и что самое важное может быть скрыто от посторонних глаз

Всё нормально :-D ...и никаких претензий ни к мексиканским шаманам , ни к Кастанеде ... :grin: :-D
У мексиканских шаманов ведь что получается , там нет концепции БОГА ... есть природные силы , энергии и всё такое ...
Если отбросить художественную шелуху - обычное шаманство , как у чукчей например ... :-D :-D
В Мексике в транс входят с помощью грибов и кактусов , на Чукотке - с помощью бубна , ну и грибочки , конечно ... :-D
Язычество натуральное ...
Язычники описывают реальность по своему , Христиане - по своему , Индуисты - по своему ....ну и Слава Богу.
Каждой сестре - по серьгам .. :grin: :smile:

И вообще , не понимаю , почему все на Акресса накинулись .... :-D :-D :-D
Hanuman

#323 AKRESS » Вс, 2 октября 2011, 14:50

Hanuman писал(а):почему все на Акресса накинулись .... :-D :-D :-D

Ну - во-первых - не совсем все... :-D :-D :-D А во-вторых - за мотивами тех, кто накинулся - далеко ходить в джунгли Амазонки не надо... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7184
Темы: 111
С нами: 16 лет 5 месяцев

#324 Петров » Вс, 2 октября 2011, 16:28

Обитель писал(а):У меня возникла догадка — потом она превратилась в уверенность, — что Лотос Брамы, собственно, не принадлежит человеку. Он принадлежит Богу. Поэтому опасения насчет темных и возможностей их разрушительного влияния на чакрам безосновательны.
Темное разрушить свет не может,"там" САМ ТВОРЕЦ,но вот блокировать действие Света упыри научились. Приборчиков наделали,для блокировки СВЕТА в людях,только упыри не догадываются,Кому дорогу перешли в действии этом и что с ними будет в Вечности.
Все вернется на круги своя,рано или поздно.
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

#325 Natish » Вс, 2 октября 2011, 19:07

AKRESS писал(а):7-й наш центр есть захваченным...
Вот жеж интересно происходит....Недавно, в очередную бессонницу, мне пришла в голову мысль, что по большому счету, мы такое же звено в пищевой цепочке вселенной, как и наша флора -фауна...токи у нас потребляют эмоции...и ничего тут возвышенно-божественного нету....И именно вот эта вот информация о чем-то высшем-чистом-вечном нам дана для того, чтобы эмоции наши были ярче и вкуснее :crazy:
А вчерась вот увидела эту тему....Кабы в ересь не впасть окончательно...? :-D
Natish

#326 Петров » Вс, 2 октября 2011, 19:10

Natish писал(а):Кабы в ересь не впасть окончательно...?
Да ей весь форум занят.
Почти :-D
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

#327 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 19:11

Hanuman писал(а):У мексиканских шаманов ведь что получается , там нет концепции БОГА ... есть природные силы , энергии и всё такое ...
А ты знаком с этим изнутри или по википедии?
Спойлер
Инквизитору неймется :-D Помню я бои на ФДК с Марусей :-D
Laaaaaaa

#328 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 19:16

Hanuman писал(а):В Мексике в транс входят с помощью грибов и кактусов
Неправда :-D Когда я вошла в контакт с мексиканскм шаманом, я вошла в транс без всяких грибочков-кактусов, хотя мескалито ростет у меня на окне почти 10 лет :-D
Laaaaaaa

#329 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 19:20

Laaaaaaa писал(а):
Hanuman писал(а):У мексиканских шаманов ведь что получается , там нет концепции БОГА ... есть природные силы , энергии и всё такое ...
А ты знаком с этим изнутри или по википедии?

Изнутри , типа пробовал ли кактус пейот ? :wink:
Нет не пробовал , но Карлоса Кастанеду читал ....и очень внимательно .. :grin:

Laaaaaaa писал(а):
Спойлер
Инквизитору неймется :-D Помню я бои на ФДК с Марусей :-D

Спойлер
:ninja: :ninja: :ninja:
шо ты , шо ты ....я давно уже мирный и пушистый ... :ninja: :ninja: :ninja:
никаво не трогаю , примус починяю
Hanuman

#330 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 19:21

Laaaaaaa писал(а):
Hanuman писал(а):В Мексике в транс входят с помощью грибов и кактусов
Неправда :-D Когда я вошла в контакт с мексиканскм шаманом, я вошла в транс без всяких грибочков-кактусов, хотя мескалито ростет у меня на окне почти 10 лет :-D

ага , выращиваем значит .... :-D :-D :-D
Hanuman

#331 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 19:27

Hanuman писал(а):ага , выращиваем значит .... :-D :-D :-D
Ну да, я люблю разные экзотические цветочки :? :? :?
У меня еще один цветочек с мезазойской эры растет. Зацвел вот в этом году. Вот только не знаю он мужчин или женщин :dont_knou: :dont_knou: :dont_knou: Они разнополые есть и им опыляться для размножения надо :?
Laaaaaaa

#332 Петров » Вс, 2 октября 2011, 19:30

Laaaaaaa писал(а):У меня еще один цветочек с мезазойской эры растет.
:huh:
Во терпение ! :-D
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

#333 Hanuman » Вс, 2 октября 2011, 19:36

Laaaaaaa писал(а):У меня еще один цветочек с мезазойской эры растет.

Ну , не такая уж ты и старая ... :? :? :grin:

Laaaaaaa писал(а):Зацвел вот в этом году. Вот только не знаю он мужчин или женщин :dont_knou: :dont_knou: :dont_knou: Они разнополые есть и им опыляться для размножения надо :?

Попробуй на вкус ...мужик - он кислый .. :grin: :-D
Hanuman

#334 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 19:40

:-D :-D :-D
Laaaaaaa

#335 Петров » Вс, 2 октября 2011, 19:41

Hanuman писал(а):Попробуй на вкус ...мужик - он кислый ..
Пробовал что ли под мантру :rzhach:
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

#336 Laaaaaaa » Вс, 2 октября 2011, 19:44

Тэкс :smile: Вчера сегодня в Волгограде семинар проходил. :cool: :cool: :cool:
Какие будут новости с невидимого фронта? :ninja: :ninja: :ninja:
Laaaaaaa

#337 Петров » Вс, 2 октября 2011, 19:53

Laaaaaaa писал(а):Какие будут новости с невидимого фронта?
Да то ж не фронт.
Так,воду через сито пропускают :-D .
Изображение
Петров
Аватара
Откуда: 007
Сообщения: 65
С нами: 12 лет 6 месяцев
О себе: 1

#338 Кент » Вс, 2 октября 2011, 21:12

...хоть Акресс и потер мой пост, но дождемся ближайшего семинара...
...хорошо смеется тот ,кто смеется последним...
...да,интересно мнение Дмитро услышать по этому поводу...
...але!!!!!!Дима?????Изображение
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#339 Кент » Вс, 2 октября 2011, 21:13

...да,Акресс и предупреждать надо , когда посты трете...Изображение
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

#340 tatpit » Вс, 2 октября 2011, 21:19

AKRESS, :approve:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум AKRESSа

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость